Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Информация для членов Клуба и желающих вступить в его ряды.

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Закрыто
Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Информация для членов Клуба и желающих вступить в его ряды.

Сообщение Администрация » Ср фев 08, 2012 23:23

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ, И ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА, ЖЕЛАЮЩИЕ БЫТЬ ПРИЧАСТНЫМИ К ВСЕРОССИЙСКОМУ КЛУБУ УАЗ Патриот!

Совет Партнерства напоминает, что 10 февраля 2012 года истекает установленный Распоряжением 01-12 от 01.02.2012 (было опубликовано 02.02.2012 в закрытой ветке Для членов клуба) срок передачи в Правление документов о членстве в клубе.
Каждому из вас необходимо решить вопрос о своем статусе в клубе и обеспечить пересылку ваших документов о членстве.

Вопрос о статусе должен быть решен каждым из вас самостоятельно. Никто не вправе никому навязывать никакое из возможных решений. В случае, если в процессе принятия решения на вас оказывается давление, выраженное в любой форме, предпринимаются попытки оказать влияние на ваше решение - просим вас сообщить об этом Совету.
Документы могут быть высланы в виде скан-копий по электронной почте, с последующей пересылкой оригиналов почтой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЯСНЕНИЯ:
- Член клуба может состоять в нем в статусе члена НП Клуб УАЗ Патриот или в статусе участника Интернет-сообщества Клуб УАЗ Патриот:
-- Члены НП Клуб УАЗ Патриот имеют все права и обязанности, предусмотренные Уставом http://www.uazpatriot.ru/images/club/ab ... av2011.pdf и получают скидки и иные преференции, которые предусмотрены для членов НП, количество и привлекательность которых будет постоянно возрастать, имеют на форуме доступ к закрытым веткам для членов клуба и к закрытым веткам для членов НП, отличительный знак клубной «полузвезды» и дополнительный отличительный знак члена НП
- Интернет-сообщество Клуб УАЗ Патриот, представляет собой Клуб по интересам, цели и задачи которого соответствуют уставным целям и задачам НП Клуб УАЗ Патриот. Участники Интернет-сообщества являются кандидатами в члены НП и могут оставаться таковыми не ограниченный срок. Права и обязанности участников Интернет-сообщества соответствуют предусмотренным Правилами форума. Любые финансовые и юридические операции в рамках интернет-сообщества исключаются. Участники интернет-сообщества членскими и вступительными и иными клубными взносами не обременены, имеют право на ношение клубной символики, которую приобретают самостоятельно, имеют доступ к закрытым веткам для членов клуба, получают на форуме отличительный знак клубной «полузвезды». Изделия с клубной символикой приобретаются и реализуются только через НП: в клубном магазине, или заказываются уполномоченными на это Правлением членами НП на территории региона на условиях (включая дизайн), согласованных с Правлением. Условия реализации так же определяются по согласованию с Правлением. Для вступления в Интернет-сообщество необходимо направить в Совет Партнерства Анкету кандидата. Деятельность интернет-сообщества контролируется Советом Партнерства. Региональное отделение Интернет-сообщества все орг-вопросы решает самостоятельно, свои решения доводит до сведения Совета в уведомительном порядке, может избирать координационный орган, не имеющий юридического статуса.
- Члены НП отправляют скан-копии, а затем и оригиналы Анкеты и Заявления с подписью. Дополнительно к тексту шаблона указать дату вступления в клуб
- желающие быть участниками Интернет-сообщества, не вступавшие ранее в НП, отправляют таким же образом, но только Анкету.
Все шаблоны находятся здесь: http://www.uazpatriot.ru/content/view/69/142/
- процедура вступления в НП - http://www.uazpatriot.ru/forum/vstuplen ... t2592.html
- тем, кто пересылал в центр свои Анкеты и Заявления после 1 апреля 2011 года можно ни о чем не беспокоиться
- тем, кто отправлял Анкеты и заявления до 1 апреля 2011 года, необходимо их продублировать. При этом членские взносы за 2011 год зачитываются как вступительный взнос, никаких дополнительных взносов платить не надо [/b]
- для желающих перейти из статуса члена НП в статус члена Интернет-сообщества – процедура выхода из НП в соответствии с Уставом
- если вы сдавали свои документы руководителю своего регионального отделения, вам лучше поинтересоваться, отправлены ли ваши документы в центр.
- тем, кто по каким-то причинам не успевает переслать документы к указанному сроку, для согласования продления срока сообщить об этом ответственной за сбор документов и взносов Юлии Можаевой (на форуме bigi448)
ссылка для личного сообщения http://www.uazpatriot.ru/forum/privmsg. ... ost&u=7106 .
У кого возникнут вопросы, за разъяснениями обращаться к ней же.

Электронный адрес для пересылки скан-копий: uazpatriot@gmail.com

Почтовый адрес для пересылки оригиналов: 125 476 Москва, ул. Окружная дом 10 – А для НП Клуб UAZ Patriot
Реквизиты для перечисления взносов, (если в вашем регионе отсутствует региональное отделение) будут вам высланы личным сообщением после получения ваших Анкет и Заявлений.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вт июл 10, 2012 20:46

На днях многим пришла рассылка с явками/паролями доступа на некий обновленный сайт.
Комментарии Администрации таковы:
PARTNER писал(а): Коллеги! Идет тестирование нового дизайна сайта с переходом на более прогрессивный движок!
Умная джумла сгенерировала рассылку. Просьба не беспокоитЬся.Благодарим наших Админов за многомесячный труд, который приближается к завершающей стадии.
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Закрыто

Вернуться в «Самара»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности