Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сервис для Патриота в Самаре

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
mcdemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 450
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 11:28
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mcdemon » Пн апр 02, 2012 09:17

ну не сидеть же там неделю пока они делают кузовщину, например :)
хотя я вот не забрал из машины светодиодный фонарик и авторучку металлическую стильно-корпоративную, но поцарапанную - сперли :) так что мелочь, которая дорога даже не деньгами, лучше оттуда забирать.
Изображение

Аватара пользователя
DRSSega
Владелец
Владелец
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 14:41
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DRSSega » Пн апр 02, 2012 11:08

mcdemon писал(а):ну не сидеть же там неделю пока они делают кузовщину, например :)
хотя я вот не забрал из машины светодиодный фонарик и авторучку металлическую стильно-корпоративную, но поцарапанную - сперли :) так что мелочь, которая дорога даже не деньгами, лучше оттуда забирать.
фигассе... :shock: :shock: докатились...
UAZ Patriot 2011, бензин.
Изображение

Аватара пользователя
DRSSega
Владелец
Владелец
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 14:41
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DRSSega » Пн апр 02, 2012 11:11

Ром, через пару неделек, после прохождения ТО-2 у официалов, загляну к тебе на осмотр и доделку того, что официалы не доделали? как, предварительно записываться, али достаточно накануне позвонить? :)
UAZ Patriot 2011, бензин.
Изображение

Аватара пользователя
mcdemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 450
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 11:28
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mcdemon » Пн апр 02, 2012 11:52

DRSSega писал(а):
mcdemon писал(а):ну не сидеть же там неделю пока они делают кузовщину, например :)
хотя я вот не забрал из машины светодиодный фонарик и авторучку металлическую стильно-корпоративную, но поцарапанную - сперли :) так что мелочь, которая дорога даже не деньгами, лучше оттуда забирать.
фигассе... :shock: :shock: докатились...
ну уроды везде попадаются. главное чтоб количество не зашкаливало :)
Изображение

Аватара пользователя
Склад
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 21:43
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Склад » Пн апр 02, 2012 15:44

Мне интересно, а сотрудники чудо-центра ЭХО хоть как то прислушиваются к критике в свой адрес, иногда хотя бы залезают на форумы владельцев марок автомобилей, которые они продают и обслуживают?
Но при всей критике в адрес ЭХИ, я могу сказать, что при сдаче автомобиля в ремонт в конце прошлой недели, меня приятно удивила вежливость и приёмщиков и мастеров, что не наблюдалось за ними в мой предыдущий визит в ноябре 2011г. Может за ум взялись, а может тут где-то подвох? :) Результаты ремонта сообщу.

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Пн апр 02, 2012 18:31

Насчёт сотрудников не знаю.
А вот руководство положительное.
На контакт не пошли.

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Пн апр 02, 2012 21:59

Склад писал(а):Мне интересно, а сотрудники чудо-центра ЭХО хоть как то прислушиваются к критике в свой адрес, иногда хотя бы залезают на форумы владельцев марок автомобилей, которые они продают и обслуживают?
Но при всей критике в адрес ЭХИ, я могу сказать, что при сдаче автомобиля в ремонт в конце прошлой недели, меня приятно удивила вежливость и приёмщиков и мастеров, что не наблюдалось за ними в мой предыдущий визит в ноябре 2011г. Может за ум взялись, а может тут где-то подвох? :) Результаты ремонта сообщу.
Просто сейчас, после обращения в ЭХу.. :D идет обзвон, насчет того как вас обслужили, вежливо ли с вами общались и тд. и тп. Я как-то высказал свое недовольство одним сотрудником при таком обзвоне, так через пять минут после этого мне звонил этот чел и верещал, что он де был предельно вежлив, и что мне наверное показалось, что он вел себя ненадлежащим образом, но всеравно он приносит свои извинения по поводу этого инциндента и что впредь такого не повториться. Ну вот как-то так было. :D
Патр СПОРТ Ltd. Океан, декабрь 2010г

Аватара пользователя
о666кс
Владелец
Владелец
Сообщений: 517
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 21:12
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение о666кс » Вт апр 03, 2012 14:12

Обладая 3 патриотом с 2006 года и находясь всё это время с ними поочередно на гарантии в "Эхо-Н" ни одна живая душа ни разу мне не позвонила....... Да и особых изменений в качестве работы в лучшую сторону я не заметил!!! Бывали конечно случаи, когда практически не к чему было приложить свою руку с целью что нибудь докрутить или переделать..... Но это было может пару раз за 6 лет!!! Так что считаю, что комментарии здесь излишни!!!
П.С. Хотя машина то сама по себе ОТЛИЧНАЯ!!! Вот и приходится терпеть нам эти издевательства над собой!!!
ИзображениеКачу, качу куда хочу...

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Вт апр 03, 2012 19:35

Дим, а меня задолбали обзвоном, после каждого обращения через несколько дней обязательно контрольный звонок с ранее перечисленными вопросами.
Патр СПОРТ Ltd. Океан, декабрь 2010г

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Вт апр 03, 2012 23:25

DRSSega писал(а):Ром, через пару неделек, после прохождения ТО-2 у официалов, загляну к тебе на осмотр и доделку того, что официалы не доделали? как, предварительно записываться, али достаточно накануне позвонить? :)
позвони за ранее ибо когда как бывает пусто бывает запись за неделю..... контрольное слово "я от бульдозера"
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Вт апр 03, 2012 23:32

народ пашлите их...., как я это сделал и велком.... дешевле и проще......,а главное подтягивать., подкручивать, не придется..... я тут сравнил недавно и офигел..... эхо-н уаз обслуживает дороже чем я крузак 80й или 70й или патруль..... а у выше перечисленных трудозатраты вышечем на уазике..... такчто кому что - вэлкам..... звоните 9721250 или 89179414642.....Роман

пишу поздно ибо только с работы пришел......
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
о666кс
Владелец
Владелец
Сообщений: 517
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 21:12
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение о666кс » Ср апр 04, 2012 08:57

winged писал(а):народ пашлите их....
что я и сделал недавно.....
красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеКачу, качу куда хочу...

Аватара пользователя
Склад
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 21:43
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Склад » Ср апр 04, 2012 12:10

Послать то их можно и возможно нужно! Но вот тут такой момент - мне собираются по гарантии менять жгут проводки (где-то КЗ) и стоит это счастье немало. Лучше пусть они заменят бесплатно, а то из семейного бюджета сие бабло выдёргивать как-то весьма напряжно

Аватара пользователя
Lexans
Владелец
Владелец
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 10:28
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lexans » Ср апр 04, 2012 12:43

какое у тебя ТО по счету? я после ТО-0(2500). забил на них ну вроде руки растут откуда надо и делаю все сам. Накрайняк можно инфу полистать всё что интересует все прошли уже через это и на форуме все есть сейчас пробек к 25000 подходит в итоге на все про все 5-6тык потрачено и это самое хорошее масло везде поменено 2-раза. и пощупано своими руками.

Аватара пользователя
Склад
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 21:43
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Склад » Чт апр 05, 2012 20:31

У меня ТО-0, по вопросам механики у меня без вопросов - руки, как ты говоришь, откуда надо, а по электрике - я несколько профан (работаю я врачом травматологом), так что пусть электрическую часть они пользуют :D

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Чт апр 05, 2012 21:46

пробег 22500 км. с гарантии пока не соскочил, ибо за этот период заменено по гарантии:
-передний кардан
-задний кардан
-замена сальников хвостовиков обоих мостов и раздатки.
-шкворня
-рулевой кардан Delfi
-рулевой редуктор Delfi в сборе
-верхний карданный шарнир рулевой колонки
-правый верхний кронштейн переднего амортизатора(лопнул), срезали и приварили новый.
-датчик давления масла
-МУС
-ГЦС
и еще по мелочи, просто уже не помню.
Теперь складываем и считаем стоимость пройденных (ТО-0,ТО-1,ТО-2), и стоимость этого железа+работа по замене. Выводы делает каждый для себя сам. 8)

ЗЫ: Вот сцепа не уложилась в сроки гарантии сволочь :D буду менять за свой счет, железо ужо приобрел.
ЗЫ:ЗЫ: Не в коем разе не рекламирую и не восхваляю ЭХу, косяков и нареканий в их адрес то же хватает.
Патр СПОРТ Ltd. Океан, декабрь 2010г

Аватара пользователя
о666кс
Владелец
Владелец
Сообщений: 517
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 21:12
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение о666кс » Вс апр 15, 2012 11:04

ну тут ты отрекламировал своё авто))))
и качество сборки и комплектующих наших автомобилей))))
ИзображениеКачу, качу куда хочу...

Аватара пользователя
Mashinist
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 09:33
Откуда: Samara
Машина: 3164
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mashinist » Вс апр 15, 2012 18:51

Дим, какая нах реклама, просто констатация фактов... и масса "лестных слов" между строк в адрес Ульского завода. 8)
Патр СПОРТ Ltd. Океан, декабрь 2010г

Аватара пользователя
DRSSega
Владелец
Владелец
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 14:41
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DRSSega » Чт апр 19, 2012 08:01

В понедельник, 16.04 проходил ТО-2 в салоне на Мирной. Как назначили, в 9.00 был принят авто на обслуживание. Пообещали, что на всё-провсё уйдет максимум 3, ну накрайняк 4 часа. остался ждать в салоне...
На просьбу присутствовать в рем.зоне - да, пожалуйста. выдали жилет и проводили к авто. Мастер Андрей дополнительно выслушал просьбы и глупые вопросы. :) вежливо все объяснил, ответил.. постояв немного у него над душой, покинул рем.зону в уверенности, что авто отдадут очень скоро... Наивный блин...
В качестве одного из замечаний был плохой контакт в концевике двери багажника.. нет, конечно я бы и сам его посмотрел и поменял... но, раз еду на ТО, думал пусть сделают профессионалы :) в итоге, в 13.00 спрашиваю, что с машиной. отвечают что занимается электрик по концевику. через полчаса ничего не изменилось.... зато почему то срочно потребовалось поменять сгоревшее реле поворотов. Связь между концевиком и реле поворотов никто объяснить не смог, просто сказали, что "вам повезло, что мы обнаружили". Хотя до этого реле работало великолепно... Но фишка в том, что реле то на Мирной нет. и за ним посылают машину на Дзержинку. В итоге. Реле привезли в 18.30!!! поменяли, выдали авто. При оплате заказа обнаружил, что в счет включены лампочка (каждое ТО мне зачем-то меняют "перегоревшие" лампы, может у них на складе их просто очень много... не знаю) за 380!!!!руб. и предохранители. На вопрос, что за предохранители мне ставили ответили, что за реле перегорело еще несколько предохранителей.... :shock: Есть большое подозрение, что электрик просто устроил козу, спалив реле и предохранители....
В итоге забрал авто, заплатив за ТО-2 10 тыр.
Вывод. По механике в принципе вопросов нет, только положительные эмоции. Насчет квалификации электрика есть большие подозрения.... И конечно, отсутствие 30-ти рублевых реле на складе и четырех-часовое ожидание когда его привезут.... на работу в этот день я так и не попал...
UAZ Patriot 2011, бензин.
Изображение

Аватара пользователя
mcdemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 450
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 11:28
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mcdemon » Чт апр 19, 2012 09:50

Я когда общался с директором этого салона на Мирной по поводу украдания из авто во время ремонта авторучки и фонарика (и как позже выяснилось еще и флешки из плеера), он сразу говорил что открылся "механический" участок :) Им по электрике и на Дзержинской доверия нет, а ты тут решил рискнуть :) ИМХО электрику простую у них лучше вообще не просить делать. загубят чего-нибудь. мне хватило визуальной оценки того как там ставилась сигналка. все скрутки проводов колхозные и заляпанные изолентой. и ведь мог бы оплатить нормальные коннекторы зажимные, дык даже и не предлагали так сделать
Изображение

Аватара пользователя
Lexans
Владелец
Владелец
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 10:28
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lexans » Чт апр 19, 2012 13:27

Вот 10 тр за целый день занятия хренью.Лучше к Роману записался и сделал бы все нормально и сэкономил 2-3 тыр.

Аватара пользователя
DRSSega
Владелец
Владелец
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 14:41
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DRSSega » Чт апр 19, 2012 13:36

К Роману я и так поеду... Пусть еще на 10 тыс.км будет гарантия :) мало ли...
UAZ Patriot 2011, бензин.
Изображение

Аватара пользователя
Lexans
Владелец
Владелец
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 10:28
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lexans » Чт апр 19, 2012 13:47

Во во после них ты всё равно к Роману, и накой тебе гарантия. Чё тебе раздатку с мостами менять ? :lol:

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Чт апр 19, 2012 22:03

Народ потянулся стройными рядами....
всегда рад....
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Пн май 14, 2012 08:34

самое мною любимое: если из уазика не течет ничего значит уже все вытекло
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Пн май 28, 2012 06:23

Народ потянулся а ничего не пишет.....

п.с. У нас в сервисе приятные новости: долгожданное расширение..... будет развал-схождение, заправка и обслуживание кондиционеров, и еще один ништяк.....

заезжайте - увидите.....
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
Gray163
Владелец
Владелец
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 09:57
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gray163 » Вт май 29, 2012 12:10

Рома, вопрос такой. Разбило сайлент на поперечной тяге (которая 3162-2909016). Что проще и дешевле - поменять в сборе или поиметь длительный секс с выпрессовкой?
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button2.gif[/img]
Прислушайся к сердцу... Оно старается тебе сказать, что скучает по тем местам, где ты ещё не бывал...
Изображение

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Вт май 29, 2012 18:06

Всё зависит от того как выпрессовывать/запрессовывать.
Если прессом, то проблем не особо много, иначе то ещё удовольствие.

Аватара пользователя
ligen
Владелец
Владелец
Сообщений: 1286
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 16:38
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ligen » Вт май 29, 2012 18:55

Накануне Волгограда походная газовая плитка сократила удовольствие до 2х часов, но всё равно хватило. Да и запах горелой резины в гаражном массиве...

Аватара пользователя
Lexans
Владелец
Владелец
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 10:28
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lexans » Ср май 30, 2012 12:44

А я этим делом неспеша начал в Субботу в 18-00.а в воскресенье ехать надо пришлось в 7 утра и до 10-30 быстрей быстрей как то не очень в условиях дома на коленке :shock:

Аватара пользователя
karbofos
Владелец
Владелец
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 01:03
Откуда: Тольятти-Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение karbofos » Ср май 30, 2012 22:14

winged писал(а):Народ потянулся а ничего не пишет.....

п.с. У нас в сервисе приятные новости: долгожданное расширение..... будет развал-схождение, заправка и обслуживание кондиционеров, и еще один ништяк.....

заезжайте - увидите.....
Огромное спасибо за приваренное крепление аммортизатора:)

вопрос по поводу пружин. такие штуки подойдут ведь?
http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=4015
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lexans
Владелец
Владелец
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 10:28
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lexans » Чт май 31, 2012 09:41

karbofos писал(а):
winged писал(а):Народ потянулся а ничего не пишет.....

п.с. У нас в сервисе приятные новости: долгожданное расширение..... будет развал-схождение, заправка и обслуживание кондиционеров, и еще один ништяк.....

заезжайте - увидите.....
Огромное спасибо за приваренное крепление аммортизатора:)

вопрос по поводу пружин. такие штуки подойдут ведь?
http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=4015
Думаю пойдут, но от класики увеличенные стоят 150руб.
Стоят год

Аватара пользователя
Gray163
Владелец
Владелец
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 09:57
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gray163 » Чт май 31, 2012 21:18

Сегодня, благодаря золотым рукам Ромы (winged) и Алексея (Бульдозера) имею нетекущую усиленную крышку заднего моста и полное отсутствие "газелевского" разгонного звука (в местом жаргоне - (простите) "пердежа"). :respect: :yahoo: :ok: :good:
Изучаю и подсчитываю список новых предстоящих расходов, Ромка озадачил... :D
Мужики, спасибо!!!...
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button2.gif[/img]
Прислушайся к сердцу... Оно старается тебе сказать, что скучает по тем местам, где ты ещё не бывал...
Изображение

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Вт июн 05, 2012 05:33

да полеуретан пойдет(про проставки)
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
ПАТРОВОЗики
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 13:21
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПАТРОВОЗики » Сб июн 09, 2012 22:44

Сегодня с утра загнал авто в эхо по причине загорания чека.В 17-00 позвонили сказали вё ОК забирайте.приехали с женой а машина заводится и глохнет,в итоге подняли кипеш ,и методом научного тыка нам заменили вакуумник,лампу (ближний дальний),пять раз делали диагностику,оказалось что на орсунке четвёртого цилиндра разъём плохо был закреплён.В итоге в 21-30 мы всётаки поехали домой на машине.РОМКА winged ПРИОБРЕТАЙ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ БУДЕМ У ТЕБЯ ЛЕЧИТЬСЯ

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Вт июн 12, 2012 21:19

так оно под бош есть под микас - заказано, едет с питера
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Сб июл 21, 2012 07:43

Если кому надо аморты и пружины в наличии.
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
Gray163
Владелец
Владелец
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 09:57
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gray163 » Пт июл 27, 2012 22:33

Скажу большую тайну... Кажется, Ромка уже боится мою машинку, столько она сюрпризов поднесла за отпуск. Почти капиталка движки (с троекратной сборкой-разборкой) плюс замена рессор (неаккуратненько спрыгнул...). Ромка, спасибо тебе!!! :respect: :good:
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button2.gif[/img]
Прислушайся к сердцу... Оно старается тебе сказать, что скучает по тем местам, где ты ещё не бывал...
Изображение

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Чт авг 02, 2012 07:23

Да приезжай если че но лучше бес повода

Рад всем и всегда
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
кувылша
Владелец
Владелец
Сообщений: 998
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 07:58
Откуда: Samara
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение кувылша » Пт авг 03, 2012 11:33

а я наверное после ДРП заеду, счаз выжимное гремит уже

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Сб авг 04, 2012 07:48

Нормально. Жду
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
ПАТРОВОЗики
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 13:21
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПАТРОВОЗики » Пт авг 10, 2012 21:09

А я после прошлых выхов Ромку уже достал ,теперь осаось раздатку дефектовать,в пинцепе они с Лёшей дефектовку сделали,осталось дело за малым ,от меня бабло ,от Ромки и Лёши их руки.

Аватара пользователя
Gray163
Владелец
Владелец
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 09:57
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gray163 » Вт авг 14, 2012 10:11

Ну что сказать, обделался я на ДРП с лёгким испугом. Гайки не срезало, только ослабило, крыло замято слегка, краска не лопнула. Развалом вернули руль на место. Роме очередное спасибо за заботу и пластмаску... :)
[img]http://дорогамивойны.рф/media/button2.gif[/img]
Прислушайся к сердцу... Оно старается тебе сказать, что скучает по тем местам, где ты ещё не бывал...
Изображение

Аватара пользователя
ПАТРОВОЗики
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 13:21
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПАТРОВОЗики » Вт авг 21, 2012 15:08

А я благодаря РОМЕ WINGED и ЛЁШЕ БУЛЬДОЗЕРУ опять в строю, которые два дня и две ночи ковырялись с моей раздаткой.Теперь СИМБИОЗ в добром здравии. Спасибо ребята!!!!

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Вт авг 21, 2012 15:21

Самое главное, шумит не сильно?

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Пн сен 10, 2012 23:42

Обновлю инфу:
1)появился развал схождение
2)по пятницам вечером обсуждение планов на выходные и просто встречи для желающих....
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
bagmet
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 20:57
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bagmet » Ср сен 19, 2012 18:32

Прочитал все про ЭХО и понял-поступил правильно отказавшись от гарантии.Купил патра 18 июня, знал,что заберу через неделю, попросил и промотивировал слесарей на Мирной чтоб за неделю предпродажку сделали, а вот что в итоге- по работе перегнал машину в Тулу, там нашел умельцев чтоб внедрить все ништяки которые озвучены в форуме.В процессе внедрения решение отказаться от гарантии и "фирменного" сервиса просто стало безальтернативным.Перечислить то, что нужно и можно было сделать-не хватит места.А то ,что мне сделали-у них не хватит ума, а у меня-денег по их расценкам.Поеду завтра на Горную стану там на учет и будет мне счастье. А ЭХО- это ЭХХО-хо-хо.., а не сервис :

Аватара пользователя
Fire
Владелец
Владелец
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 04:40
Откуда: Самара (п. Мирный)
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fire » Ср сен 19, 2012 23:54

Роман, сколько стоит заменить сайлентблоки и резиновые втулки в рессорах?
Уаз Патриот Лимитед 2007 г.
Н 591 НА 163
Изображение Удачи !!!

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Чт сен 20, 2012 22:12

Вопроссы токого плана в телефон
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
DEN2502
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 22:19
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEN2502 » Ср окт 03, 2012 20:09

winged писал(а):Если кому надо аморты и пружины в наличии.
Ром а можно подъехать пообщаться за подвеску и ходовую (после эксплуатации иномарок много вопросов), я понимаю только у тебя понимание есть по данной машинке и есть ли амы и пружины, хочу лифтонуть подвеску на 3-5 см.

Ответить

Вернуться в «Самара»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности