Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Компания «Волгаресурс»

Информация для клубчан о партнерах клуба, предоставляемых ими услугах, и удобствах для клубчан в их использовании
Ответить
Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Компания «Волгаресурс»

Сообщение Администрация » Чт май 16, 2013 15:51

Изображение
Для членов клуба ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ на масла GT OIL.
Масла GT OIL можно приобрести со скидкой 8% при покупке и со скидкой 10% при замене у ИП Соколова по адресу: Сколковское шоссе д.31 (за торговым комплексом «Спорт-Хит». Предварительно уточнить наличие и сделать заказ можно по телефону +7 (495) 933-87-08, +7 (495) 729-38-81 с 16.00 до 19.00

О МАРКЕ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ GT OIL
Торговая марка GT OIL зарегистрирована в 2007 году и ориентирована на обеспечение потребителей современными и высокотехнологичными, но в тоже время доступными смазочными материалами.
Все масла под маркой GT OIL производятся и фасуются на заводах в Южной Корее и Нидерландах.
Новейшие рецептуры в производстве и высокотехнологичное производство позволили получить масла GT OIL высшие степени классификации API (Американского Института Нефти) для бензиновых двигателей SN,SM для дизельных CJ-4, CI-4.Соответствует спецификациям АCEA(Ассоциация Европейских Производителей Автомобилей ) А3,B4,C3 ; E4,E6,E9. Получены одни из самых строгих допусков зарубежных автопроизводителей: MB 229.5, MB 229.51, MB 228.5, MB 228.51; VW 502 00/505 00; Cummins CES 20078, CES 20081.
Масла адаптированы к специфике эксплуатации автомобилей в России: большие пробеги, износ двигателей, работающих в тяжелых условиях; эксплуатация двигателей при низких температурах с резким перепадом в течение суток и другие факторы. Качество автомасел GT OIL при работе в российских условиях подтвердили ходовые испытания на ведущих отечественных автозаводах "АВТОВАЗ", "ЗМЗ", "УАЗ","КАМАЗ". Результаты испытаний оформлены официальными допусками автозаводов. Масла GT OIL поставляются на конвейеры автозаводов как масло первой заливки в КПП фирмы Dymos Inc. автомобилей УАЗ-Patriot, УАЗ-Hunter и УАЗ-Pick up, и автомобилей Great Wall Coolbear, Hover H3, Hover H5, Wingle 3 и Florid.
МАСЛА для УАЗ
GT Extra Synt SAE 5W-40, API SM/CF, Синтетическое масло Премиум класса для бензиновых и дизельных двигателей. http://www.gtoil.ru/index.php/motornye- ... skie-masla

GT Turbo SM, SAE 10W-40 API SM, Полусинтетическое масло Премиум класса для бензиновых двигателей. http://gtoil.ru/index.php/motornye-masl ... o-gt-turbo

GT Transmission FF SAE 75W-85 API GL-4 Полусинтетическое масло для механических трансмиссий. Масло первой заливки в КПП Dymos. http://gtoil.ru/index.php/transmissionn ... mission-ff

Ассортимент продукции постоянно совершенствуется и расширяется, позволяя использовать ее в различных видах техники европейских, азиатских, американских и российских производителей.
Подробнее о маслах GT OIL на сайте www.gtoil.ru



О КОМПАНИИ «ВОЛГАРЕСУРС»
Компания «Волгаресурс» работает на рынке нефтепродуктов более семнадцати лет. За это время были заключены прямые договора со всеми нефтяными компаниями-производителями нефтепродуктов.
В 2005 году компания «Волгаресурс» приобрела Серпуховскую нефтебазу.
Емкость нефтебазы на данный момент составляет 17,4 тысяч м3. Великолепный парк из 22 резервуаров позволяет хранить на ней весь спектр нефтепродуктов в достаточном количестве. Резервуарный парк и установки налива светлых нефтепродуктов оснащены автоматизированной (компьютерной) системой учета, позволяющей осуществлять оперативный контроль, за состоянием (наличием и движением) товарных запасов в режиме on-line.
В 2007г. компания «Волгаресурс» приступила к строительству АЗС под брендом GT OIL. На данный момент введены в эксплуатацию первые в Московском регионе 2 безоператорные МИНИ АЗС GT OIL в г. Серпухове по ул. Оборонной и на Московском шоссе и 3 традиционные АЗС GT OIL в Серпуховском р-не, д. Бутурлино, Истринском р-н, д. ДАРНА, в г. Наро-Фоминске на ул. Московской.

МИНИ АЗС
Мини АЗС GT OIL представляет единый блок заводского изготовления для приема, хранения и отпуска нефтепродуктов, сбора поверхностных стоков. Автоматические мини АЗС предназначены для заправки автомобилей без участия человека. Автоматические АЗС GT OIL могут быть размещены на участке земли от 120 кв. м в жилых районах с плотной застройкой, в котеджных поселках, на территории гипермаркетов, аэропортов, вокзалов, деловых центров, автотранспортных предприятий. На безоператорной ААЗС предусматривается обслуживание электромобилей.
ААЗС GT OIL имеют ряд преимуществ по сравнению с традиционными АЗС: экологическая безопасность (уменьшение поверхностных стоков, аварийного пролива из автоцистерн и вредных выбросов), экономия земельных ресурсов (необходимая площадь всего 120 кв.м, что в 3-4 раза меньше традиционных АЗС), экономия денежных средств (меньшие капитальные затраты и исключение человеческого фактора),сокращение энергопотребления, сокращение времени заправки автомобиля, комфортабельность и удобство заправки, возможность обслуживания электромобилей.
Проект ААЗС GT OIL прошёл экспертизу в НИИ Транспорта и Дорожного Хозяйства и получил высокую оценку. В апреле 2011г. ААЗС GT OIL стала АЗС месяца по мнению журнала «Современная АЗС».
Подробнее о компании Волгаресурс и МИНИ АЗС GT OIL на сайте www.volgaresurs.ru
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Партнеры»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности