Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Новая панель. Разборка.

Вопросы по креслам, обшивкам, торпедо, доработке багажного отсека и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
leshyi
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 15:56
Откуда: Москва, ЮАО, Бирюлево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Новая панель. Разборка.

Сообщение leshyi » Чт ноя 07, 2013 16:04

Господа, добрый.
Приобрел совершенно недавно себе новый патриот...
2013, 514 дизель, максималка, РК Dymos
К нему купил БК Multitronics c580...

Руки вроде из того места растут, но не могу снять панель.

На формуах и в инструкциях пишут просто: снимите врехнюю декоративную накладку. А у меня даже она не снимается, отщелкивается четыре держателя по краям, но не снимается. Держат ее еще два пластиковых штыря ближе к салону. И тянул, и давил, и отверткой цеплял... никак! Да и еще страшно обломить их...

Помучавшись, немного отогнул эту накладку и так открутил два верхних болта на 8... панель отходит, но начинает сильно изгибаться в районе низа магнитолы... Тоже и цеплял и тянул... Ощущение, что скорее сломается, чем выскочит...

Буду рад совету, а то инструкций никаких подробных нет ((( Даже сам сделаю, как раскручу... Специально для новичков...

Аватара пользователя
Torkret
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 17:30
Откуда: Мурманская обл., Апатиты
Онлайн статус: Не в сети

Re: Новая панель. Разборка.

Сообщение Torkret » Чт ноя 07, 2013 16:23

leshyi писал(а):панель отходит, но начинает сильно изгибаться в районе низа магнитолы... Тоже и цеплял и тянул... Ощущение, что скорее сломается, чем выскочит...
Привет, все правильно, там в районе магнитолы еще болты. Поэтому для начала выдерните нижнюю часть (которая с кнопками)-она на клипсах. А перед этим надо снять подобие кармана под панелью.

Аватара пользователя
leshyi
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 15:56
Откуда: Москва, ЮАО, Бирюлево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Новая панель. Разборка.

Сообщение leshyi » Чт ноя 07, 2013 16:40

Torkret писал(а): Привет, все правильно, там в районе магнитолы еще болты. Поэтому для начала выдерните нижнюю часть (которая с кнопками)-она на клипсах. А перед этим надо снять подобие кармана под панелью.
А с верхней декоративной накладкой как быть?

Аватара пользователя
pilferst
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 11:05
Откуда: SPB
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pilferst » Чт ноя 07, 2013 16:46

http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... l/1327786/ Вот тут у меня немного с фотками. Может поможет.

Аватара пользователя
leshyi
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 15:56
Откуда: Москва, ЮАО, Бирюлево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leshyi » Чт ноя 07, 2013 20:14

pilferst писал(а):http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... l/1327786/ Вот тут у меня немного с фотками. Может поможет.
Спасибо, помогло.
В итоге верхняя накладка у меня снимается очень "стремно"...по идее нужно было подцеплять прямо по центру над кнопкой аварийки... Но поцарапать там шансов много (((

Аватара пользователя
микробушка
Сообщений: 674
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 15:19
Откуда: Пробкоград ЮАО (и всё таки она лопнула)
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение микробушка » Пт ноя 08, 2013 13:26

Судя по некоторым нашим законам...,около думы растет конопля.

Ответить

Вернуться в «САЛОН»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности