Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Коврики салонные

Вопросы по креслам, обшивкам, торпедо, доработке багажного отсека и т.д.
Аватара пользователя
Дробильщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 22:52
Откуда: Краснодарский кр, г. Белореченск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 61 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дробильщик » Вт июл 02, 2013 08:25

Приклеил на коврики по полоске крючков от липучки, прекрасно цепляются за карпет и никуда не скользят, один косяк, плохо клеится к коврику липучка, похоже коврики силиконовые...
ПАТРИОТ-ИВЕКО, 2009 г.
Изображение
Мой КЕРОГАЗ на драйве https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Аватара пользователя
Korikov
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 15:28
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Korikov » Вт июл 30, 2013 16:06

Сейчас езжу с универсальными резиновыми ковриками, но они меня не очень-то устраивают и внешне, и в плане эксплуатации - легли они не очень ровно, да и выглядят уже не слишком презентабельно. Начитался в интернете про полиуретановые коврики, которые якобы прочнее резиновых и с ними можно ездить во все сезоны. Может, кто-то нашёл универсальные или даже модельные полиуретановые коврики на Патриот? Где их приобретали и правда ли то, что о них пишут?

Аватара пользователя
Frontovoy
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 19:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frontovoy » Вт июл 30, 2013 20:03

На лично опыте убедился в превосходстве полиуретановых ковров.Катаюсь с ними уже почти год и они все еще в хорошем состоянии.Покупал модельные коврики вот тут http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... z/patriot/ :)

Аватара пользователя
Korikov
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 15:28
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Korikov » Вс авг 11, 2013 14:01

Frontovoy писал(а):На лично опыте убедился в превосходстве полиуретановых ковров.Катаюсь с ними уже почти год и они все еще в хорошем состоянии.Покупал модельные коврики вот тут http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... z/patriot/ :)
Это хорошо, что они прочные. А не скользкие ли они? Как вообще в эксплуатации - удобные?
А можно поподробнее об этом магазине, где вы брали? Как там с доставкой, обслуживанием, может, скидки какие-то есть? :roll:

Аватара пользователя
pavel13426
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 18:05
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pavel13426 » Вс авг 11, 2013 15:14

я не знаю как у вас,а мне они надоели.задние отлично,а передние постоянно сползают скользкие они

Аватара пользователя
Frontovoy
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 19:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frontovoy » Сб авг 17, 2013 16:52

Korikov писал(а):
Frontovoy писал(а):На лично опыте убедился в превосходстве полиуретановых ковров.Катаюсь с ними уже почти год и они все еще в хорошем состоянии.Покупал модельные коврики вот тут http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... z/patriot/ :)
Это хорошо, что они прочные. А не скользкие ли они? Как вообще в эксплуатации - удобные?
А можно поподробнее об этом магазине, где вы брали? Как там с доставкой, обслуживанием, может, скидки какие-то есть? :roll:
Нет,не скользят и в салон легли как родные :) В Автофидесе покупаю уже достаточно давно,никаких проблем не было. Доставка на следующий рабочий день. По поводу скидок не помню,особо не заморачивался :(

Аватара пользователя
Frontovoy
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 19:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frontovoy » Сб авг 17, 2013 17:04

19KOLAN76 писал(а):При покупке коврики были не родные, заказал ворсовые (навыерно в каждом городе есть швейные мастерские специализирующиеся на коврах), серенькие с зеленым (под цвет машины- типа гламур :) ) оверлоком, подпяточник широкий, основа резина с пупурышками, год прошол полет нормальный
Сколько обошлись заказные коврики?

Аватара пользователя
Frontovoy
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 19:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frontovoy » Сб авг 17, 2013 17:05

vdvuf писал(а):Закрепил водительский коврик.
Суть крепления - две пипки в виде гриба - большая шляпка на ноже. В коврике есть 2 гнезда под такие пипки. Пипки купил в магазине - пистоны для двери ВАЗ. Пистон этот состоит из двух частей, ножка с отверстием под саморез и шляпка которая вставляется в ножку. В отверстие в ножке отлично проходит винт М5, винты с конической головкой нашлись в домашнем хозяйстве, длина винта примерно 15мм.
Снял пластмассу которая вдоль двери крепит войлок на полу. Пистон вставил в коврик и нажимая с усилием отметил место куда нужно крепить пистон, сначала проткнул войлок шилом (предварительно засунув руку под войлок) а затем увеличил отверстие крестовой отверткой. Закрепил пистон, сверху на войлок подложив шайбу, снизу вместо шайбы использовал ухо которыми крепят мебель к стене, что бы пистон сохранял вертикальное положение под нагрузкой, ну и что бы войлок не порвался. Катаюсь уже недели две, коврик теперь на месте :)
Изображение
Хм..спасибо) нужно записать на будущее :)

Аватара пользователя
Korikov
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 15:28
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Korikov » Пт сен 13, 2013 14:56

Frontovoy писал(а): Нет,не скользят и в салон легли как родные :) В Автофидесе покупаю уже достаточно давно,никаких проблем не было. Доставка на следующий рабочий день. По поводу скидок не помню,особо не заморачивался :(
Спасибо Вам за советы.) Взвесив все "за" и "против", решил, что буду брать. Сегодня заказал с утра, завтра под вечер привезут. Вам разрешили товар осмотреть, прежде чем платить, или у них как-то иначе всё? Если всё понравится, буду и дальше там заказывать, и друзьям советовать. Вы случайно не знаете, можно ли электронными деньгами расплачиваться там? (на первый раз я наличкой заплачу, но если что-то более дорогостоящее покупать, не хотелось бы).

Аватара пользователя
AlexGTT
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 06:37
Откуда: Находка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexGTT » Сб сен 14, 2013 11:32

Комрады,а в пикап 14 модельный год какие ковры надо?
От простого патриота подойдут?Хотелось бы новлайн,по этой ссылке http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo ... z/patriot/ какие подойдут?(надо черные)
Машины еще нет,будет только к середине октября,поэтому сорри за такие тупые вопросы...

Аватара пользователя
REGION 116
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 20:56
Откуда: Казань,Татарстан
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение REGION 116 » Сб сен 14, 2013 13:17

Я думаю от Патровских не отличаются
В России две беды...и одна ремонтирует другую:)

Аватара пользователя
Frontovoy
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 19:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frontovoy » Сб сен 14, 2013 15:03

Korikov писал(а):
Frontovoy писал(а): Нет,не скользят и в салон легли как родные :) В Автофидесе покупаю уже достаточно давно,никаких проблем не было. Доставка на следующий рабочий день. По поводу скидок не помню,особо не заморачивался :(
Спасибо Вам за советы.) Взвесив все "за" и "против", решил, что буду брать. Сегодня заказал с утра, завтра под вечер привезут. Вам разрешили товар осмотреть, прежде чем платить, или у них как-то иначе всё? Если всё понравится, буду и дальше там заказывать, и друзьям советовать. Вы случайно не знаете, можно ли электронными деньгами расплачиваться там? (на первый раз я наличкой заплачу, но если что-то более дорогостоящее покупать, не хотелось бы).
Конечно в автофидесе есть возможность оплаты электронными деньгами.) Но я как вы писали выше предпочитаю лично осмотреть товар когда его привозит курьер и если он соответствует описанию оплатить наличкой. Мало ли вдруг повредится в дороге =)

Аватара пользователя
Oleg7378
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 00:42
Онлайн статус: Не в сети

AlexGTT

Сообщение Oleg7378 » Пт янв 17, 2014 00:49

AlexGTT
я себе брал на пикап вот эти
http://akses-avto.ru/ishop/product/851
Сказали подойдут. ПОДОШЛИ :) прям как доктор прописал Взял новлайн. крутые ковры.

Аватара пользователя
AlexGTT
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 06:37
Откуда: Находка
Онлайн статус: Не в сети

Re: AlexGTT

Сообщение AlexGTT » Сб янв 18, 2014 16:41

Oleg7378 писал(а):AlexGTT
я себе брал на пикап вот эти
http://akses-avto.ru/ishop/product/851
Сказали подойдут. ПОДОШЛИ :) прям как доктор прописал Взял новлайн. крутые ковры.
Огромное спасибо!
Значит такие же возьму.
Патриот Пикап 2013 Е-РК

Аватара пользователя
Oleg7378
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 00:42
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg7378 » Ср апр 02, 2014 22:51

Взял себе еще ворсовые коврики в салон посмотрим что с ними будет после этого лета http://akses-avto.ru/ishop/813
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
mudriy27
Сообщений: 720
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 07:55
Откуда: г.Судогда, Владимирская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudriy27 » Чт апр 03, 2014 09:57

Oleg7378 писал(а):Взял себе еще ворсовые коврики в салон посмотрим что с ними будет после этого лета http://akses-avto.ru/ishop/813
:lol: :lol: :lol:
ворс? в уазик? :o

Аватара пользователя
Дмитрий75
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 15:35
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Коврики салонные

Сообщение Дмитрий75 » Сб мар 03, 2018 20:56

Ребята подскажите какие коврики в салон получше взять. Резина или полеуретан, и модель ,бренд?????

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Забыл сказать уаз Патриот 2015 год выпуска. :-)

Аватара пользователя
Мастер44
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 20:03
Откуда: М. О. г. Электросталь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Онлайн статус: Не в сети

Коврики салонные

Сообщение Мастер44 » Сб мар 03, 2018 22:00

Резиновые коврики потолще и потяжелее, полиуретановые лучше принимают форму, но начинают продавливаться и протираться под пятками у педалей, особенно около педали газа. У меня с момента покупки с салона стоят полиуретановые коврики Новлайн, водительский вот вот уже протрется. А вот задний коврик мне нравится, он единый на весь зад, а не из двух или трех частей.
Изображение
УАЗ Патриот Стиль золотой лист + Блокировка заднего дифференциала + Дополнительный отопитель.

Аватара пользователя
Дмитрий75
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 15:35
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Коврики салонные

Сообщение Дмитрий75 » Чт мар 08, 2018 21:35

Хочу купить коврики Boratex .ворсовые. кто что может сказать??? :?

Отправлено спустя 56 секунд:
Может у кого есть опыт эксплуатации???

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Коврики салонные

Сообщение ГАВРИЛОВ » Пт май 04, 2018 11:32

лет 15 дружим с ворсом, закрывая на покатухи силиконовыми
в новую машину сделал такие
IMG_20180214_111413.jpg
IMG_20180214_111413.jpg (1.67 МБ) 6122 просмотра
IMG_20180214_111407.jpg
IMG_20180214_111407.jpg (2.07 МБ) 6122 просмотра
и под ногами не хлюпает и пыль не летает.

Аватара пользователя
Alex03
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2019 15:09
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Коврики салонные

Сообщение Alex03 » Чт апр 25, 2019 16:02

А что скажете про коврикиAVS? Может кто пользуется такиии.

Аватара пользователя
goodman
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 22:25
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Коврики салонные

Сообщение goodman » Чт апр 25, 2019 18:19

я коврики оригинальные купил на складе официального сервиса. качество отличное, даже придраться не к чему :?

Ответить

Вернуться в «САЛОН»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности