Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Как утеплить патра?

Вопросы по креслам, обшивкам, торпедо, доработке багажного отсека и т.д.
Ответить
Андрей677
Онлайн статус: Не в сети

Как утеплить патра?

Сообщение Андрей677 » Ср дек 01, 2010 11:03

Тепло совсем не держит. У друга давно был чероки старый. Так вот его прогреешь и тепло еще с полчаса держится при сильном морозе. А тут сразу выдувает все. Как думаете, изолон под крышу и в двери изменит ситуацию? Или еще может чем?

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср дек 01, 2010 12:15

Шумоизоляцию сделай и все технологические отверстия в моторном щите заделать надо.
Теплоотдача из салона через металлические поверхности резко снизится, тепло будет держать лучше.
Вот тема хорошая:
http://www.uazpatriot.ru/forum/shumoizo ... t7627.html

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Ср дек 01, 2010 16:44

Согласен, шумо и тепло изоляцию надо делать. Делается не сложно, нужно теплый гараж. Лучше делать по нормальному, вибро, потом шумо и тепло изоляцию.

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Как утеплить патра?

Сообщение Серёга82 » Чт дек 02, 2010 14:19

Андрей677 писал(а):Тепло совсем не держит. У друга давно был чероки старый. Так вот его прогреешь и тепло еще с полчаса держится при сильном морозе. А тут сразу выдувает все. Как думаете, изолон под крышу и в двери изменит ситуацию? Или еще может чем?
Перед стоянкой открыть водительское окно, и так поездить, водителю сразу станет жарко от воздуха идущего от катализатора :)
А если серьёзно, то делайте сразу и вибро изоляцию. Хотя странно, у меня до вибро-шумоизоляции салон остывал не быстро
BAD BALANCE

Ответить

Вернуться в «САЛОН»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности