Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ЧАСЫ С КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ

Обсуждение различных вопросов, касающихся клубной жизни.
Аватара пользователя
dracoola
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:05
Откуда: москва рядом
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dracoola » Ср дек 25, 2013 23:29

Товарищи, может вынести варианты часов и задних крышек в заглавный пост?

Аватара пользователя
Колян Ростов
Сообщений: 2068
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 01:13
Откуда: Ростов-на -Дону
Машина: УАЗ
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Колян Ростов » Чт дек 26, 2013 01:06

MAS писал(а):У нас Клуб и надпись будет клубная!
Надо было часы только членам клуба делать,так было правильно!
Попахивает дискриминацией.Делали бы тему закрытой,только для членов клуба.

А так ,за вариант часов как на банере и за средний вариант крышки.
Лучше Северный Кавказ,чем Южный Магадан!
Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме!
УАЗ Патриот 2005г.
Изображение

Аватара пользователя
Pest
Владелец
Владелец
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 12:50
Откуда: Масквабад
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pest » Чт дек 26, 2013 01:57

qera123 писал(а):Если это будет эксклюзив-т.е. больше партий таких не будет-лично я готов и за 7 взять,а вот если будет печататся такие партии раз в 3 месяца-я б уже подумал,потому как часы-вещь хоть и не очень то нужная в нашей жизни(время то можно узнать и на телефонах и в других местах-хоть по солнцу) а эксклюзифф он и есть эксклюзифф
+100500
Поживу — увижу, доживу – узнаю, выживу — учту...

Аватара пользователя
Суровмужигъ
Сообщений: 677
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 13:37
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Суровмужигъ » Чт дек 26, 2013 07:53

А может не так прямолинейно логотипы логотипить... уж совсем по командирски-то... Ну хоть (в меру кислого ума конечно) вот:

Изображение

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт дек 26, 2013 08:00

Давайте все-таки подытожим...
Адрес форума, впрочем, как и логотип Клуба должны быть на часах обязательно, ибо-часы клубные (см. название темы). В конце концов Нашу машину любят и обсуждают не только на нашем форуме...
Надпись на крышке
PARTNER писал(а): Можно вместо адреса сделать код

3163 100SE 001
шедевральна!
В нее укладываются все противоречия, озвученные в данной теме. Ибо тот,кто,как сейчас выражаются, "в тренде", понимает, что речь идет именно о Патриоте, присутствует марка мелкосерийной модели Востока ( кстати,не 100SE, а 420 SЕ), ну, и номер часов в серии. Я бы только поканючил насчет указания общего количества часов в ограниченной,лимитированной серии (001/100).
Про ограниченную серию.Я продолжаю настаивать,если хотите,на правах топикстартера,что вот конкретно эта модель часов с конкретно этим дизайном должна быть выпущена одной единственной лимитированной серией. Принимая во внимание количество желающих-пусть не 100, а 120...150 экземпляров, но не больше! Клубные часы,которые в последующем будут производится в большом количестве и предлагаться в магазине Клуба должны быть другими, какими угодно но-другими!
И здесь не нужно прикрываться заботой о тех, кто не успел заказать-всем не угодишь. Успеют на другую лимитку, к примеру, к очередному юбилею машины либо Клуба. Поэтому обращаюсь к Администрации:определяйтесь с объемом лимитированной серии и закрывайте эту тему.

А так-то я за первый вариант крышки.
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт дек 26, 2013 08:04

:P Кабан прав!!! Серия из 100...150 часов мераномовских, а потом просто клубные - бриз к примеру!!! 8)

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Чт дек 26, 2013 08:05

KABAN102 писал(а):Давайте все-таки подытожим...
Адрес форума, впрочем, как и логотип Клуба должны быть на часах обязательно, ибо-часы клубные (см. название темы). В конце концов Нашу машину любят и обсуждают не только на нашем форуме...
Надпись на крышке
PARTNER писал(а): Можно вместо адреса сделать код

3163 100SE 001
шедевральна!
В нее укладываются все противоречия, озвученные в данной теме. Ибо тот,кто,как сейчас выражаются, "в тренде", понимает, что речь идет именно о Патриоте, присутствует марка мелкосерийной модели Востока ( кстати,не 100SE, а 420 SЕ), ну, и номер часов в серии. Я бы только поканючил насчет указания общего количества часов в ограниченной,лимитированной серии (001/100).
Про ограниченную серию.Я продолжаю настаивать,если хотите,на правах топикстартера,что вот конкретно эта модель часов с конкретно этим дизайном должна быть выпущена одной единственной лимитированной серией. Принимая во внимание количество желающих-пусть не 100, а 120...150 экземпляров, но не больше! Клубные часы,которые в последующем будут производится в большом количестве и предлагаться в магазине Клуба должны быть другими, какими угодно но-другими!
И здесь не нужно прикрываться заботой о тех, кто не успел заказать-всем не угодишь. Успеют на другую лимитку, к примеру, к очередному юбилею машины либо Клуба. Поэтому обращаюсь к Администрации:определяйтесь с объемом лимитированной серии и закрывайте эту тему.

А так-то я за первый вариант крышки.
Так 100SE я так понимаю и есть не модель, а количество! :)

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Чт дек 26, 2013 08:05

KABAN102 писал(а):Давайте все-таки подытожим...
к Администрации:определяйтесь с объемом лимитированной серии и закрывайте эту тему.
+1 давайте заканчивать бред и займемся уже заказом!!!
Тиранище!!! говори свое слово :respect:
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт дек 26, 2013 08:06

KABAN102 писал(а):понимает, что речь идет именно о Патриоте, присутствует марка мелкосерийной модели Востока ( кстати,не 100SE, а 420 SЕ), .
Мераномовские как раз 110SE, а эта 100SE наверное и обозначает серию из 100 штук??? :)

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт дек 26, 2013 08:09

Суровмужигъ писал(а):А может не так прямолинейно логотипы логотипить... уж совсем по командирски-то...
А что плохого в "командирском" стиле? В конце-концов, Патриот вырос из командирских бобиков, да и армейская тема,думаю,подавляющему большинству пользователей знакома не только по 23 февраля...
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Chrommi
Владелец
Владелец
Сообщений: 1837
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 17:07
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 330 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chrommi » Чт дек 26, 2013 08:14

Суровмужигъ писал(а):А может не так прямолинейно логотипы логотипить... уж совсем по командирски-то... Ну хоть (в меру кислого ума конечно) вот:
Если логотип в левом варианте немного порастягивать то нижний лучик звезды тоже станет риской циферблата на 8 часов, а это стильно.

В упор не понимаю тягу к адресу сайта на лицевой стороне? Это техническая информация, нужная лишь браузеру. Почему тогда не http://www.uazpatriot.ru ?
Шифр серии - идея получше, чем адрес, на мой взгляд, но необходимость её на лицевой стороне тоже не совсем понятна.
Часы с серьёзным ценником должны говорить "мой хозяин имеет отношение к серьёзной организации", а не "мой хозяин читает форум по этому электронному адресу".

Аватара пользователя
Суровмужигъ
Сообщений: 677
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 13:37
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Суровмужигъ » Чт дек 26, 2013 08:23

KABAN102 писал(а): А что плохого в "командирском" стиле? В конце-концов, Патриот вырос из командирских бобиков, да и армейская тема,думаю,подавляющему большинству пользователей знакома не только по 23 февраля...
Да мне завидно просто. Вон волговский дизайн какой шикарный!
.............
А тему и количество - ага, надо заитоживать уже.
Последний раз редактировалось Суровмужигъ Чт дек 26, 2013 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт дек 26, 2013 08:25

Chrommi писал(а):
Суровмужигъ писал(а):А может не так прямолинейно логотипы логотипить... уж совсем по командирски-то... Ну хоть (в меру кислого ума конечно) вот:
Если логотип в левом варианте немного порастягивать то нижний лучик звезды тоже станет риской циферблата на 8 часов, а это стильно.

В упор не понимаю тягу к адресу сайта на лицевой стороне? Это техническая информация, нужная лишь браузеру. Почему тогда не http://www.uazpatriot.ru ?
Шифр серии - идея получше, чем адрес, на мой взгляд, но необходимость её на лицевой стороне тоже не совсем понятна.
Часы с серьёзным ценником должны говорить "мой хозяин имеет отношение к серьёзной организации", а не "мой хозяин читает форум по этому электронному адресу".
Дизайн циферблата утвержден Конференцией и, насколько я понимаю,обсуждению не подлежит.
Надпись 3163*420SE*001/100 предлагается к нанесению на заднюю крышку,дизайн которой сейчас и обсуждается.
Чего непонятного-то? :unknown:
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Чт дек 26, 2013 08:26

Суровмужигъ писал(а):Да мне завидно просто. Вон волговский дизайн какой шикарный!
Волговский дизйн по цене выстреливает на 1000 американских рублей!!! Мы же не за такую цену часы берем!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Суровмужигъ
Сообщений: 677
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 13:37
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Суровмужигъ » Чт дек 26, 2013 08:30

антон 930 писал(а):
Суровмужигъ писал(а):Да мне завидно просто. Вон волговский дизайн какой шикарный!
Волговский дизйн по цене выстреливает на 1000 американских рублей!!! Мы же не за такую цену часы берем!!!
Фигасе! Не на это я пойтить не могу... .

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт дек 26, 2013 08:31

Chrommi писал(а): Часы с серьёзным ценником должны говорить "мой хозяин имеет отношение к серьёзной организации", а не "мой хозяин читает форум по этому электронному адресу".
А я вот как раз думаю наоборот, и хочу позиционировать себя как участника форума, а не сотрудника серьезной организации,где выращивают Президентов России :twisted:
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гульков
Сообщений: 872
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 16:55
Откуда: Ленингр. обл., г. Сосн. Бор
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гульков » Чт дек 26, 2013 08:33

А может быть на задней крышке оставить площадку на которой каждый мог бы выгравировать свой номер и ник? А?

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт дек 26, 2013 08:48

Суровмужигъ писал(а):
KABAN102 писал(а): А что плохого в "командирском" стиле? В конце-концов, Патриот вырос из командирских бобиков, да и армейская тема,думаю,подавляющему большинству пользователей знакома не только по 23 февраля...
Да мне завидно просто. Вон волговский дизайн какой шикарный!
:P Купи вон себе тогда их!!! :D
http://www.retrosalon.ru/catalog/index. ... ENT_ID=371

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Чт дек 26, 2013 08:49

Я так понимаю часы (вариант№2) механика с автоподзаводом?
А ремешок только силиконовый?
Из нержавейки вариантов нет?
QD32T Intercooler, Goodyear MTR Kevlar 35", Пары 4,11, задняя полностью пружинная подвеска на рычагах Тойота.

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт дек 26, 2013 08:54

arithmetik писал(а):Я так понимаю часы (вариант№2) механика с автоподзаводом?
А ремешок только силиконовый?
Из нержавейки вариантов нет?
Точно.И механика,и с подзаводом,и с календарем и т.д и т.п. Где-то выше написано.
А ремешок-сразу под замену-поставите, кому что нравиться.Я лично уже ищу кожаный с зеленой строчкой...
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Чт дек 26, 2013 08:58

Chrommi писал(а):Это техническая информация, нужная лишь браузеру.....
Часы с серьёзным ценником должны говорить "мой хозяин имеет отношение к серьёзной организации.
ты и не поймешь - т.к. ты не считаешь клуб таковой организацией!!!
для тебя это лишь форум, причем один из немногих...
Chrommi писал(а): "мой хозяин читает форум по этому электронному адресу"
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

Аватара пользователя
кувылша
Владелец
Владелец
Сообщений: 998
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 07:58
Откуда: Samara
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение кувылша » Чт дек 26, 2013 09:07

Отпишусь пока тему не закрыли.
Голосую за крышку №2.

А по лимитированной серии, не знаю как то стремно мужики. Неужели будет на встречах, что у меня вот из "той САМОЙ серии" а у вас остальных ширпотреб клубный и я смотрю на вас как на гавно...

Нет, если бы сделали спецсерию и давали бы за какие то заслуги, то я бы понял, но когда чисто из-за того что кто то зашел в предновогоднюю неделю на форум а кто то нет, это не дело.

Не спорю, следующие клубные часы вполне могут отличатся от первого заказа, но считаю что по человечески надо еще хотя бы недельки 2 не закрывать запись и не ограничивать общее количество часов в этой серии (до 999 штук)

Если же примите решение о "избранности" этих часов, ваше право, но я откажусь от покупки, мне стыдно с ними будет показываться перед некоторыми дядьками (Гена Лиген как пример).

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт дек 26, 2013 09:10

:P Ну давайте батлл не устраивать!!! 8)

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт дек 26, 2013 09:14

кувылша писал(а):Отпишусь пока тему не закрыли.
Голосую за крышку №2.

А по лимитированной серии, не знаю как то стремно мужики. Неужели будет на встречах, что у меня вот из "той САМОЙ серии" а у вас остальных ширпотреб клубный и я смотрю на вас как на гавно...

Нет, если бы сделали спецсерию и давали бы за какие то заслуги, то я бы понял, но когда чисто из-за того что кто то зашел в предновогоднюю неделю на форум а кто то нет, это не дело.

Не спорю, следующие клубные часы вполне могут отличатся от первого заказа, но считаю что по человечески надо еще хотя бы недельки 2 не закрывать запись и не ограничивать общее количество часов в этой серии (до 999 штук)

Если же примите решение о "избранности" этих часов, ваше право, но я откажусь от покупки, мне стыдно с ними будет показываться перед некоторыми дядьками (Гена Лиген как пример).
Давайте отделим мух от котлет.
А что,владельцы лимитированной серии Патриотов,выпущенных к 70-летию завода, смотрят на остальных патроводов как на "гавно"? Или машины этой лимитированной серии выдавали за какие-либо заслуги?
Улыбнулись?Думаю,на этом обсуждение лимитки/нелимитки можно прекратить.
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vyachik
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 08:38
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vyachik » Чт дек 26, 2013 09:20

KABAN102 писал(а):
Chrommi писал(а): Часы с серьёзным ценником должны говорить "мой хозяин имеет отношение к серьёзной организации", а не "мой хозяин читает форум по этому электронному адресу".
А я вот как раз думаю наоборот, и хочу позиционировать себя как участника форума, а не сотрудника серьезной организации,где выращивают Президентов России :twisted:
Я бы хотел, чтоб мои часы говорили, что "мой хозяин ездит на автомобиле УАЗ" и чтоб на нем была символика УАЗа а не клуба. Символика клуба приемлема на задней крышке.
УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX
Изображение

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт дек 26, 2013 09:23

vyachik писал(а): Я бы хотел, чтоб мои часы говорили, что "мой хозяин ездит на автомобиле УАЗ" и чтоб на нем была символика УАЗа а не клуба.
Тогда Вам-на завод.Как писалось выше,Клуб не имеет юридических прав на использование символики автозавода.

И вообще, уже было отмечено,что обсуждение марки часов и дизайна циферблата прекращено.
Последний раз редактировалось KABAN102 Чт дек 26, 2013 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Чт дек 26, 2013 09:24

vyachik писал(а):
KABAN102 писал(а): А я вот как раз думаю наоборот, и хочу позиционировать себя как участника форума, а не сотрудника серьезной организации,где выращивают Президентов России :twisted:
Я бы хотел, чтоб мои часы говорили, что "мой хозяин ездит на автомобиле УАЗ" и чтоб на нем была символика УАЗа а не клуба. Символика клуба приемлема на задней крышке.
У нас нет прав на символику УАЗа читайте внимательно обсуждение!

Аватара пользователя
vyachik
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 08:38
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vyachik » Чт дек 26, 2013 09:27

У нас нет прав на символику УАЗа читайте внимательно обсуждение!
Понятно. Я не хочу читать всю тему, слишком много воды.
Прочитал несколько страниц вначале и последние 3 страницы.
УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX
Изображение

Аватара пользователя
Grom1988
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 22:32
Откуда: Москва, ст.метро Коломенская
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grom1988 » Чт дек 26, 2013 09:42

vyachik писал(а):
У нас нет прав на символику УАЗа читайте внимательно обсуждение!
Понятно. Я не хочу читать всю тему, слишком много воды.
Прочитал несколько страниц вначале и последние 3 страницы.
+100500
я бы вписался, только не могу понять где и на что вписываться??? 66 страниц флуда не осилил, а в шапке темы, почему то волговские варианты, а не те, что обсуждаются здесь???? где можно посмотреть варианты того что обсуждается, не листая 66 страниц, не ужели сложно в шапку варианты запихнуть заместо волговских???
ну и да, часы должны говорить что я водитель УАЗа принадлежащий к некоему сообществу, а не читатель форума www.uaz..........

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Чт дек 26, 2013 09:43

Публикуем окончательное решение по часам.

Изображение

Просьба более дизайн не обсуждать. Завод готовит договор на партию часов.
Условия для покупателей - 100% предоплата, которая будет в себя включать стоимость часов, стоимость почтовой упаковки, стоимость отправки ценной бандероли.

Аватара пользователя
vyachik
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 08:38
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vyachik » Чт дек 26, 2013 09:45

А цена какая?
УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX
Изображение

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Чт дек 26, 2013 09:46

Grom1988 писал(а): ну и да, часы должны говорить что я водитель УАЗа принадлежащий к некоему сообществу, а не читатель форума www.uaz..........
Из названия Клуба это не понятно? :shock:

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт дек 26, 2013 09:46

PARTNER писал(а):Публикуем окончательное решение по часам.

Изображение

Просьба более дизайн не обсуждать. Завод готовит договор на партию часов.
Условия для покупателей - 100% предоплата, которая будет в себя включать стоимость часов, стоимость почтовой упаковки, стоимость отправки ценной бандероли.
Здорово!
Один вопрос.А завод не может и коробочку к часам исполнить в Клубном цвете с логотипом Клуба?
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Чт дек 26, 2013 09:48

vyachik писал(а):А цена какая?
Будет опубликована сразу, как завод пришлет договор и счет. Наберитесь пожалуйста немного терпения.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Чт дек 26, 2013 09:50

KABAN102 писал(а):
PARTNER писал(а):Публикуем окончательное решение по часам.



Просьба более дизайн не обсуждать. Завод готовит договор на партию часов.
Условия для покупателей - 100% предоплата, которая будет в себя включать стоимость часов, стоимость почтовой упаковки, стоимость отправки ценной бандероли.
Здорово!
Один вопрос.А завод не может и коробочку к часам исполнить в Клубном цвете с логотипом Клуба?
Постараемся пробить этот вопрос.
Последний раз редактировалось PARTNER Чт дек 26, 2013 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Чт дек 26, 2013 09:50

PARTNER писал(а): Просьба более дизайн не обсуждать. Завод готовит договор на партию часов.
Ура, свершилось!
Владимир (PARTNER) - большое спасибо!
Ждем решения и условий по оплате!
Будет отдельная тема? Или здесь?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт дек 26, 2013 09:53

PARTNER писал(а): Условия для покупателей - 100% предоплата, которая будет в себя включать стоимость часов, стоимость почтовой упаковки, стоимость отправки ценной бандероли.
Завод сам отправлять часы будет?Как быть с номерами?Вы им списки страждущих передадите?Серия все-таки ограничена сотней экземпляров?
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт дек 26, 2013 09:59

Тринадцатый писал(а): Так 100SE я так понимаю и есть не модель, а количество! :)
Виноват,сорри :oops:
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт дек 26, 2013 10:04

PARTNER писал(а):Публикуем окончательное решение по часам.

Изображение

Просьба более дизайн не обсуждать. Завод готовит договор на партию часов.
Условия для покупателей - 100% предоплата, которая будет в себя включать стоимость часов, стоимость почтовой упаковки, стоимость отправки ценной бандероли.
:incredable: :incredable: :incredable:

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Чт дек 26, 2013 10:10

KABAN102 писал(а):
PARTNER писал(а): Условия для покупателей - 100% предоплата, которая будет в себя включать стоимость часов, стоимость почтовой упаковки, стоимость отправки ценной бандероли.
Завод сам отправлять часы будет?Как быть с номерами?Вы им списки страждущих передадите?Серия все-таки ограничена сотней экземпляров?
Возможно будет доп. соглашение. Главная задача всем произвести оплату.
Из опыта Клубного магазина 55% заказов не оплачиваются и удаляются.
Соответственно, если такая картина будет по часам, то партия будет пересмотрена. Большая просьба ответственно подойти к этому вопросу, точно определиться по своим финансовым возможностям и не подводить товарищей!

Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Чт дек 26, 2013 10:25

PARTNER писал(а):Большая просьба ответственно подойти к этому вопросу, точно определиться по своим финансовым возможностям и не подводить товарищей!
Принято, спасибо!
Ждем ответа от завода и, соответственно, инструкций от руководства Клуба по оплате!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Чт дек 26, 2013 10:25

Володь у меня есть организационный вопрос!
Мне продолжать записывать желающих на часы? Там в списке уже вторая сотня пошла красным цветом? Что с желающими делать?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Grom1988
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 22:32
Откуда: Москва, ст.метро Коломенская
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grom1988 » Чт дек 26, 2013 10:26

PARTNER писал(а):Большая просьба ответственно подойти к этому вопросу, точно определиться по своим финансовым возможностям и не подводить товарищей!
ну с финансовыми возможностями получитсья определиться точно, только когда будет цена, хотя бы приблизительная :wink:
ну и да, из названия клуба естественно понятно, что я водитель УАЗа, и так же понятно где я общаясь, по этому не совсем понятно зачем адрес сайта, если я в поисковике наберу "УАЗпатриот клуб" то по любому попаду к нам, так что это "масло масленое" ну да ладно, это ни принципиально ни разу, ждем ценник...

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Re: ЧАСЫ С КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ

Сообщение KABAN102 » Чт дек 26, 2013 10:29

См.нижний пост.
Последний раз редактировалось KABAN102 Чт дек 26, 2013 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Re: ЧАСЫ С КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ

Сообщение KABAN102 » Чт дек 26, 2013 10:30

KABAN102 писал(а):
KABAN102 писал(а):Часы от часового завода "ВОСТОК"
Изображение



СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ
Я такого-не писал.Часы распостраняются от имени Администрации.
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Чт дек 26, 2013 10:31

Договор получен, передали бухгалтеру и юристу.
Цена будет сегодня.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: ЧАСЫ С КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ

Сообщение MAS » Чт дек 26, 2013 10:37

KABAN102 писал(а):
KABAN102 писал(а):
Я такого-не писал.Часы распостраняются от имени Администрации.
Конечно не писал, я просил отредактировать первый пост. Зачем,если есть конкретика,показывать непонятно что? Людям непонятно на какие часы подписываться,а выискивать на всех страницах это неудобно.
Последний раз редактировалось MAS Чт дек 26, 2013 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Чт дек 26, 2013 10:38

антон 930 писал(а):Володь у меня есть организационный вопрос!
Мне продолжать записывать желающих на часы? Там в списке уже вторая сотня пошла красным цветом? Что с желающими делать?
Пиши в резерв! :) Или ты действительно веришь что все кто записался купят в установленные сроки?! :) Владимир же написал по опыту инет магазина сколько % заказанного оплачивается! :)

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Чт дек 26, 2013 10:39

Тогда номера "РЕЗЕРВУ" в порядке очередности присваивать буду!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Суровмужигъ
Сообщений: 677
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 13:37
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Суровмужигъ » Чт дек 26, 2013 11:25

Aleks_andr писал(а): :P Купи вон себе тогда их!!! :D
http://www.retrosalon.ru/catalog/index. ... ENT_ID=371
Я лучше сразу "волгу" куплю - дешевле будет. :o

И ага - гарцевать в эксклюзиве буду. :evil: Я к этому форуму имею отношение с 8 или 9 года... хотя зарегистрировался и позже... . :roll:
Последний раз редактировалось Суровмужигъ Чт дек 26, 2013 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Общеклубные вопросы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности