Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Реструктуризация

Обсуждение различных вопросов, касающихся клубной жизни.
Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Реструктуризация

Сообщение Администрация » Сб фев 12, 2011 14:51

Уважаемые друзья!

На экстренном заседании штаба управления Клубом было принято решение о расширении команды лиц входящих в состав управления общественной жизнью клуба!
Отсутствие которой в недалеком прошлом тормозило многие позитивные начинания.
Штаб предлагает сформировать:



1. Административный комитет
Решение вопросов связанных с Административным управлением Клуба, приемом членских взносов, ведением учета и статистики. Ведение протоколов и решений собраний, контроль за своевременной публикацией этих данных.
Руководитель bigi448


2. Межрегиональный комитет
Решение вопросов, связанных с развитием и поддержкой межрегиональных связей. Формой и методами представления филиалов в общеклубном движении.

3. Комитет по культурно-массовым мероприятиям Клуба
Организация и проведение общеклубных и региональных культурно массовых мероприятий (покатушек, выездов, встреч выходного дня, гонок )
Руководитель МАS, членами комитета могут быть ответственные лица за проведение мероприятий из регионов и их помощники.
Задачи комитета – качественная подготовка и проведение мероприятий, решение вопросов согласования и разрешений на проведение мероприятий с местными органами управления и владельцами территорий, полицией, медицинскими учреждениями, экологическими организациями и т.п.



4. Комитет по туризму и путешествиям

Организация и проведение экспедиций и дальних путешествий Клуба.
Членами комитета могут быть ответственные лица за проведение такого рода мероприятий из регионов и их помощники.
Задачи комитета – качественная подготовка и проведение мероприятий, решение вопросов согласования и разрешений на проведение мероприятий с органами управления и владельцами территорий, по которым проходят маршруты. Решение вопросов связанных с визами и особыми требованиями к автотранспорту (для международных экспедиций) и прочих вопросов, связанных с обеспечением безопасности участников экспедиций и путешествий.


5. Редакционный комитет

Решение вопросов, связанных с информационной поддержкой жизнедеятельности Клуба на ресурсе www.uazpatriot.ru
Создание, верстка и размещение информационных и публицистических материалов на ресурсе и в средствах массовой информации.
Решение вопросов, связанных с модерацией и соблюдением правил пользования форумом.
Разработка и создание новых методов размещения и обменом информации на ресурсе (блоги, skype конференции и прочее )
Руководитель КОМ



6. Технический комитет
Решение вопросов, связанных с техническим обслуживанием автомобилей членов Клуба . Вопросов экстренной помощи и эвакуации.

7. Организационно-правовой комитет и безопасность
Решение вопросов связанных с правовым обеспечением деятельности Клуба и безопасностью.




Желающих принять участие в данных подразделениях просим отвечать в этой ветке, обращаться в Администрацию Клуба (личка), почта uazpatriot@gmail.com , горячая линия 8 985 1909881

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вс фев 13, 2011 13:03

Коллеги, друзья!
Поправьте, если ошибаюсь:
Нам необходимо собрать общее собрание, оповестив всех действующих членов клуба.

Одним из вопросов повестки - уход части команды.
Протоколируем освобождение должностей.

Если у ушедшей команды нет желания оставаться в рядовых членах клуба, и они действительно ушли - имеет смысл освободить их от членства в клубе по письменному заявлению.

Временно, на пару-тройку месяцев, на том же собрании назначить руководство клубом, обозначить точный срок по истечении которого собирается еще раз Общее Собрание членов клуба, и данные товарищи либо утверждаются либо выбираются новые.

ОПределяемся с периодичностью регулярных общих собраний, оговариваем возможность экстренных общих сборов.

А в течение этих 2-3 месяцев постепенно публично, в этой ветке, вырабатываем комитеты, советы и проч, руководители которых будут выбираться/окончательно утверждаться на Том Самом Плановом Общем Собрании.

Если сейчас пытаться на коленке сделать структуру - все переругаемся.
А бросить все до лучших времен - нельзя, на носу Женская гонка, да и вообще клуб на месте не стоит. Приходят новые люди, жизнь не стоит на месте.

Кто-то должен работать прямо здесь и сейчас.
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вс фев 13, 2011 13:24

Я голосую за, одновременно "пишу заявление" в редакционный комитет

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Вс фев 13, 2011 14:05

Не слышно голосов остальных: Изображение
Последний раз редактировалось Кискисуша Вс фев 13, 2011 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вс фев 13, 2011 14:25

Коллеги, давайте воздержимся в данной теме от резких высказываний и даже намеков на обвинения.
В данной теме предлагаю обсуждать только вопросы развития клуба.

И даже собрание - обсудить отдельно. А тут - выложить информацию о результатах. Краткое резюме протокола - для информации всех участников нашего реурса.

И идем дальше :)
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Sv@ro
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:21
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sv@ro » Вс фев 13, 2011 16:47

Дата и место собрания. Вот самое конкретное решение на данный момент.
Изображение

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вс фев 13, 2011 16:49

Может уже стоит составлять список тех кто желает приехать на собрание?А то арендуют зал,а приедут 5 человек!?
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вс фев 13, 2011 17:11

kohov писал(а):Может уже стоит составлять список тех кто желает приехать на собрание?А то арендуют зал,а приедут 5 человек!?
Коллеги, объявление с системой регистрации участников и делегатов из регионов будет позднее, часть ОРГов возвращаются из подмосковья после удовлетворения своих внедорожных амбиций - публиковать Важные документы без утверждения советом не вижу возможным.

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вс фев 13, 2011 17:19

PARTNER писал(а):
kohov писал(а):Может уже стоит составлять список тех кто желает приехать на собрание?А то арендуют зал,а приедут 5 человек!?
Коллеги, объявление с системой регистрации участников и делегатов из регионов будет позднее, часть ОРГов возвращаются из подмосковья после удовлетворения своих внедорожных амбиций - публиковать Важные документы без утверждения советом не вижу возможным.
Хотелось бы видеть участников,кому реально не наплевать что происходит.
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вс фев 13, 2011 21:13

Меня не достаточно? :)

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Вс фев 13, 2011 21:53

kom писал(а):Меня не достаточно? :)
нет!порвут тебя,как тузик грелку :D
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Вс фев 13, 2011 21:55

Я - правильно понял, что ждем сроков собрания?
Нет, все-же тема для обсуждения развития....

Но для этого - пока - не могу, даже голову настроить, чтобы сформулировать мысли...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вс фев 13, 2011 22:10

Ребят - большая просьба здесь не флудить, общаемся по теме.
Излагаем идеи и кандидатуры.
Сообщаем, если вы лично готовы в чём-то участвовать и чем-то помочь в развитии нашего ресурса.

Я подтверждаю своё посильное участие в развитии ресурса и подробнее отпишусь завтра, как и обещал.

Аватара пользователя
Nikolay.msk
Сообщений: 994
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay.msk » Вс фев 13, 2011 23:19

В свое время отошел от участия в общественной жизни Клуба, но остался опыт административной работы, которую вел ранее и имею серьезный опыт организации дальних внедорожных экспедиций и путешествий, которые продолжаю проводить с друзьями и по сей день.
Готов помочь новой (старой) команде Клуба!

Перемены они всегда к лучшему, да и как подсказывает опыт незаменимых людей нет.
Но, тем не менее незаменимость каждого человека выражается в том, что он должен найти свое собственное дело, ради которого пришел в мир. Вся проблема в том, чтобы найти такое дело и такое место, на котором человек займет свою уникальную, неповторимую позицию. Предназначение каждого человека заключается в том, чтобы оставить свой след на земле, занять свое место во Вселенной.
Незаменимость – это фундаментальное качество человеческого существования, на котором и благодаря которому держится мир человеческих судеб!
http://www.patriot-travel.ru
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Вс фев 13, 2011 23:27

Как и говорила раньше могу помочь в развитии ресурса и в работе межрегионального комитета. И еще хотела бы поучаствовать в работе редакционного комитета, поскольку решаемые там вопросы мне не далеко безразличны.
Последний раз редактировалось Кискисуша Пт фев 18, 2011 08:15, всего редактировалось 2 раза.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вс фев 13, 2011 23:32

И я.
Благотворительность, соц.проекты.
возможно, регионы - но тут кроме меня народу полно, кто в теме.
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Вс фев 13, 2011 23:40

Хочу помогать комитету по туризму...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Пн фев 14, 2011 07:32

не знаю чем, но может пригожусь

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн фев 14, 2011 11:17

Поскольку от ушедших из руководства Клубом получены устные или электронные заявления о сложении полномочий, информация "О Клубе" ( http://www.uazpatriot.ru/content/view/66/139/ ) приведена в соответствие с текущей ситуацией.

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Пн фев 14, 2011 13:26

Коммюнике
Тверского сообщества владельцев автомобиля «УАЗ Патриот»
на события 09.02.2011г.

Друзья!

После проведенных консультаций, необходимость в которых возникла в результате заявления о желании выхода из состава НП «Клуб «УАЗ Патриот» (далее «УАЗ Патриот») части администрации и создания ими «Внедорожного клуба УАЗ Патриот «Легенда» (далее «Легенда»), принято следующие заявление:

Учитывая, что оба клуба пропагандируют схожие цели и задачи, для недопущения развала тверского сообщества владельцев автомобиля УАЗ Патриот и эскалации конфликта в регион, а также для консолидации владельцев УАЗ Патриот Твери и Тверской области.
Предложить руководству «УАЗ Патриот» и «Легенды» представлять их интересы на территории Тверской области, т.к. запрещающих факторов для активного взаимодействия на данный момент не существует.
Принимать участие в осуществлении целей и задач обоих клубов от имени сообщества УАЗ Патриот Тверь.
Совместно с лицами, представляющими администрацию «УАЗ Патриот» и «Легенды» разработать систему взаимодействия.
В случае отказа одной или обеих сторон, а также в случае появления взаимоисключающих задач провести дополнительные консультации среди тверского сообщества владельцев УАЗ Патриот.

14.02.2011г.



А по простому… нам нечего делить, есть общие друзья, которых не хотелось бы терять, есть автомобиль собравший всех нас вокруг него и очень не хочется видеть, как вчерашние друзья встают в противоборствующие лагеря… (мнение общее, свое озвучивать не хочу и не буду… иногда полезно наступить на свое «Я» ради друзей…)


Посему руководствуясь вышенаписанным заявлением готовы принять участие во всех комитетах, кроме 6 и 7, т.к. это невозможно чисто технически.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн фев 14, 2011 13:42

Я подпишусь под каждым Вашим словом :)

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Пн фев 14, 2011 13:55

DBS писал(а):Коммюнике
Тверского сообщества владельцев автомобиля «УАЗ Патриот»
на события 09.02.2011г.

Друзья!

После проведенных консультаций, необходимость в которых возникла в результате заявления о желании выхода из состава НП «Клуб «УАЗ Патриот» (далее «УАЗ Патриот») части администрации и создания ими «Внедорожного клуба УАЗ Патриот «Легенда» (далее «Легенда»), принято следующие заявление:

Учитывая, что оба клуба пропагандируют схожие цели и задачи, для недопущения развала тверского сообщества владельцев автомобиля УАЗ Патриот и эскалации конфликта в регион, а также для консолидации владельцев УАЗ Патриот Твери и Тверской области.
Предложить руководству «УАЗ Патриот» и «Легенды» представлять их интересы на территории Тверской области, т.к. запрещающих факторов для активного взаимодействия на данный момент не существует.
Принимать участие в осуществлении целей и задач обоих клубов от имени сообщества УАЗ Патриот Тверь.
Совместно с лицами, представляющими администрацию «УАЗ Патриот» и «Легенды» разработать систему взаимодействия.
В случае отказа одной или обеих сторон, а также в случае появления взаимоисключающих задач провести дополнительные консультации среди тверского сообщества владельцев УАЗ Патриот.

14.02.2011г.



А по простому… нам нечего делить, есть общие друзья, которых не хотелось бы терять, есть автомобиль собравший всех нас вокруг него и очень не хочется видеть, как вчерашние друзья встают в противоборствующие лагеря… (мнение общее, свое озвучивать не хочу и не буду… иногда полезно наступить на свое «Я» ради друзей…)


Посему руководствуясь вышенаписанным заявлением готовы принять участие во всех комитетах, кроме 6 и 7, т.к. это невозможно чисто технически.
Уважаемый DBS!
Ваше Коммюнике рассмотрено Администрацией.
Мы уважаем Ваш Выбор. Ответ направлен в виде личного сообщения.

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пн фев 14, 2011 14:13

Господа, а, может хватит личек?
Забаньте меня и отстаньте...

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Пн фев 14, 2011 14:39

Вот Вот !!Лички вы здесь ответ положите что бы все видели

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Пн фев 14, 2011 15:29

Сэм писал(а):Вот Вот !!Лички вы здесь ответ положите что бы все видели
От: Администрация
Кому: DBS
Добавлено: Пн Фев 14, 2011 14:45
Тема: Сотрудничество
Здравствуйте уважаемый DBS!
Благодарим Вас за Вашу позицию.
Наш Клуб готов к сотрудничеству.
Для дальнейших шагов просим Вас сообщить адрес Вашей организации в сети и контактную информацию.

С уважением Администрация UAZ Patriot

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн фев 14, 2011 15:36

Сцепились вы не по детски...звонки...вскрытые лички...чего делите не пойму....думаю, что у многих не хватит смелости сказать в лицо весь этот бред, тем с кем раньше сидел в одной колее....мерзко...мерзко и больно...
Больше писать в данных темах не буду...официально прошу о выходе из членов клуба....

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн фев 14, 2011 15:37

Nikolay.msk писал(а): Готов помочь новой (старой) команде Клуба!
Коля, ты вернулся! :incredable: :friends:

Аватара пользователя
Nikolay.msk
Сообщений: 994
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay.msk » Пн фев 14, 2011 15:51

Да, Мить, я далеко то и не уходил.
И как говорится "старый конь борозды не испортит" :)
Да и есть, что вспомнить! :wink:
http://www.patriot-travel.ru
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.

Аватара пользователя
Andreas
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 23:28
Откуда: Москва, Владимир
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Andreas » Пн фев 14, 2011 16:56

Для меня Клуб начался с экспедиции в Карелию в 2008 году. И хотя с тех пор было много интересных поездок, "Карелия-2008" вспоминается с особой теплотой :friends: . Ну это лирика.
По теме: готов помогать Клубу в меру своих возможностей. Имею опыт в автомобильном, пешем, горном и лыжном туризме, организации походов и экспедиций, разбираюсь в туристическом снаряжении.
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн фев 14, 2011 17:01

Andreas писал(а):Для меня Клуб начался с экспедиции в Карелию в 2008 году. И хотя с тех пор было много интересных поездок, "Карелия-2008" вспоминается с особой теплотой :friends:
Такая же фигня. Хоть мы с Mostak'om и откололись чуть позже от вас (но на обратном пути под Петрозаводском опять воссоединились), та поездка и вправду вспоминается с особой теплотой :friends:

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пн фев 14, 2011 17:07

Nikolay.msk, Andreas, вы тут - ну и хорошо :)
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн фев 14, 2011 17:14

Андрей28 писал(а):Nikolay.msk, Andreas, вы тут - ну и хорошо :)
Старая гвардия к бою готова! Как говорит Коля: тряхнем стариной :3333:
:D

Аватара пользователя
Andreas
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 23:28
Откуда: Москва, Владимир
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Andreas » Пн фев 14, 2011 17:18

suiPSYco писал(а):
Андрей28 писал(а):Nikolay.msk, Andreas, вы тут - ну и хорошо :)
Старая гвардия к бою готова! Как говорит Коля: тряхнем стариной :3333:
:D

:D
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пн фев 14, 2011 17:23

Все решат - выборы, насколько я понял...

но я рад вам - в любом качестве :)
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пн фев 14, 2011 19:49

Всем привет. Андрей, Коля - очень рада Вас видеть здесь!!!!
Готова помогать, как и раньше говорила. Только я не поняла где мое сообщение ранее написанное :)
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пн фев 14, 2011 19:57

Как и обещал - отписываюсь.

Учитывая наработанный опыт "посреднической и миротворческой" деятельности за последние полгода, а также некоторую удалённость от Москвы :), готов предложить помощь в работе Межрегионального комитета и Редакционного комитета.

P.S. Учитывая тот факт, что соответствующие ветки закрыты для обсуждения, пользуюсь возможностью и приношу личные извинения бывшему Администратору Клуба UAZPatriot.ru VISOR'у за необоснованно некорректную оценку его деятельности.
Все вопросы сняты, все разногласия между нами улажены - хочу пожелать ему удачи в его работе с новым ресурсом :beer:

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пн фев 14, 2011 20:00

Приветствую форумчан Andreas и Nikolay.msk.
Мы лично не знакомы, но я много о вас наслышан, исключительно - хорошего.
Рад вашему возвращению и появлению здесь :)

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн фев 14, 2011 20:51

Андрей и Коля! Я тоже безумно рада вас видеть! Респект и уважуха!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пн фев 14, 2011 20:52

vitara 62 писал(а):Больше писать в данных темах не буду...официально прошу о выходе из членов клуба....
((((((((((((

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Пн фев 14, 2011 20:56

Межрегиональный, культурный и редакционный комитет - помогу, чем смогу :)
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пн фев 14, 2011 20:59

Дальномер писал(а):
vitara 62 писал(а):Больше писать в данных темах не буду...официально прошу о выходе из членов клуба....
((((((((((((
Ненуачо? Кто то приходит/возвращаеца, кто то уходит. Этож нормально. Все ж взрослые дядьки та. Саш, выж не перестанете лично между собой общаца?

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пн фев 14, 2011 21:09

Дальномер писал(а):
vitara 62 писал(а):Больше писать в данных темах не буду...официально прошу о выходе из членов клуба....
((((((((((((
+1.
Лично с форумчанином vitara 62 не знаком, но мнение о нём сложилось исключительно положительное.
Жаль, что он принял такое решение.
Но будем надеяться, личное общение с форумчанами он продолжит и сохранит дружеские отношения :)

Аватара пользователя
Andreas
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 23:28
Откуда: Москва, Владимир
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Andreas » Пн фев 14, 2011 21:30

Андрей, Кристина, Митя, Надежда спасибо за добрые слова :oops:
Партизанский, спасибо! Рад был бы познакомиться.
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пн фев 14, 2011 22:57

Andreas и Nikolay.msk - я искренне рад!
Бескомпромиссно честные, здоровые духом ребята!
Как Вас тут не хватало!!!!!
С возвращением !

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вт фев 15, 2011 00:19

suiPSYco писал(а):
Дальномер писал(а): ((((((((((((
Ненуачо? Кто то приходит/возвращаеца, кто то уходит. Этож нормально. Все ж взрослые дядьки та. Саш, выж не перестанете лично между собой общаца?
Вечером проверил почту десяток анкет переслал на оформление.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Вт фев 15, 2011 00:24

Очень обидно ВСЕ ЭТО и больно: в 2006 году в Москве поссорились 4 человека. Причины - до сих пор тайна покрытая мраком. Но при этом они тысячи людей по всей России поделили на "зеленых" и "коричневых". Прошло 5 лет и опять то же самое. Говорят, что 5 лет - критический срок для любой семьи. Те, кто преодолел проблемы пятилетнего кризиса - живут долго и счастливо.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вт фев 15, 2011 00:25

Анкет - на что?
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Вт фев 15, 2011 00:42

А можно анкеты и заявы опубликовать хотя бы в клубной ветке, а лучше - в открытой. Это ж не секрет?
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Бухантер
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 09:03
Откуда: Вселенная
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бухантер » Вт фев 15, 2011 09:12

Администрация! По поводу! Могу предложить свое участие по пункту №6. Так как профессионально занимаюсь ремонтом УАЗов. Все мои контакты есть у Андрея (Маса) 73.

P.S. С Андреем состоялся телефоный разговор о создании клубного автосервиса!
Не жди, не бойся, не проси, не верь, бей первым.
Изображение

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вт фев 15, 2011 09:19

Бульдозеренок писал(а):Анкет - на что?
вступления в Клуб

Ответить

Вернуться в «Общеклубные вопросы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности