Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ЧАСЫ С КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ

Обсуждение различных вопросов, касающихся клубной жизни.
Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Сб янв 11, 2014 20:13

masterdrive писал(а): Замутили тему ,а узнав чё по чём 50 прОцентов отсеялось...
... все хотели за даром, в подарок,типа экскюзив...,а оказывается за него ну-но платить ...
Неее, это не его случай.... он шесть постов назад хотел еще, а три поста назад передумал... видимо и правда чета узнал, а с нами не хотит делиться инфой, редиска!!! 8)

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Сб янв 11, 2014 20:15

Aleks_andr писал(а):
MAS писал(а):Не нужно остальным портить настроение! Можно было и сдержаться! :evil:
Ребята,не обращайте внимания,сам двое беру!
Столичный олигарх!!! :lol:
Одни себе,на вторые всегда спрос будет,это же эксклюзив и второй партии не будет точно. А технические характеристики на втором плане. И потом,это же не Китай в конце концов,это Наше! А остальные пусть....
Столицу забирайте от нас нафиг!
Последний раз редактировалось MAS Сб янв 11, 2014 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Сб янв 11, 2014 20:15

Aleks_andr, Сань, ну ты же был в нашей деревне.. Ну откуда тут олигархи? :) Это у вас, северян, денег - как грязи. :D
Изображение

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Сб янв 11, 2014 20:19

MAS писал(а):второй партии не будет точно.
Често говоря, я и в первой не совсем уверен с таким отсевом.. 8)
Изображение

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Сб янв 11, 2014 20:20

пианист писал(а):
MAS писал(а):второй партии не будет точно.
Често говоря, я и в первой не совсем уверен с таким отсевом.. 8)
Ну надбавят по 500,не возьмешь что ли?

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Сб янв 11, 2014 20:25

Возьму. Даже двое возьму.
Изображение

Аватара пользователя
MADE IN USSR
Сообщений: 568
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 12:01
Откуда: New Москва (Московский)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MADE IN USSR » Сб янв 11, 2014 20:48

Не сдержусь, напишу. ИМХО "болванка" и производитель отстой. Часы касио покупал за пятак. Служат уже лет 7-8. Не снимаю вообще, и в огонь и в воду. Только в драке 1 раз ремешок порвал стальной. А тут, пусть даже с символикой любимого а/м отечественный отстой за 6 косых.
Были у меня отечественные разные до касио, из мастерских с ними не вылезал. Задумка классная, а вот сырье для ее воплощения не Айс.
А нас рать!

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Сб янв 11, 2014 20:52

И у меня были Амфибия с автоподзаводом,еще отец носил - вещь техника?
Надо отделять электронику от механики!

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Сб янв 11, 2014 20:55

И давайте так,кто не покупает часы,те здесь не мутят воду! Здесь ведется список желающих.
В конце концов правила форума никто не отменял для вас.
Последний раз редактировалось MAS Сб янв 11, 2014 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
medvezonokumka
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 20:23
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение medvezonokumka » Сб янв 11, 2014 20:58

MADE IN USSR писал(а): А тут, пусть даже с символикой любимого а/м
Вот тут-то собака и порылась, ИМХО.
С чего вся тема началась? С символики и заимствований дизайна именно АВТО, а не КЛУБА на часах. Фотки из первого поста все, надеюсь помнят. Мне такое и хотелось.
Честно скажу, что поэтому и отказался.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Сб янв 11, 2014 21:02

medvezonokumka писал(а):
MADE IN USSR писал(а): А тут, пусть даже с символикой любимого а/м
Вот тут-то собака и порылась, ИМХО.
С чего вся тема началась? С символики и заимствований дизайна именно АВТО, а не КЛУБА на часах. Фотки из первого поста все, надеюсь помнят. Мне такое и хотелось.
Честно скажу, что поэтому и отказался.
Это Общеклубные вопросы,сколько можно объяснять! Сами ведь можете заказать часы с любым рисунком,никто же лезть в ваше личное дело не должен,правильно?

Аватара пользователя
Гульков
Сообщений: 872
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 16:55
Откуда: Ленингр. обл., г. Сосн. Бор
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гульков » Сб янв 11, 2014 21:04

Эх, сосед!! Приеду в Копорье завидовать будешь!!!

Аватара пользователя
medvezonokumka
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 20:23
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение medvezonokumka » Сб янв 11, 2014 21:10

Гульков писал(а):Эх, сосед!! Приеду в Копорье завидовать будешь!!!
Думаю, да :) Да вот купера купил зимние, и на часы не осталось(помимо дизайна).
Теперь думаю, мож в Питере найти контору, которая выполняет индивидуальные заказы на такие вещи.
Последний раз редактировалось medvezonokumka Сб янв 11, 2014 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Сб янв 11, 2014 21:14

MADE IN USSR писал(а):Не сдержусь, напишу. ИМХО "болванка" и производитель отстой. Часы касио покупал за пятак. Служат уже лет 7-8.
Тююю... :P не поленился, сфоткал руку свою, загрузил фотку в альбом... :D
Изображение
Часы Восток, противоударные, водозащищенные, с автоподзаводом.... тоже какая-то спецсерия, типа новое тысячелетие... Дата выпуска крупными цифрами на циферблате (2000!!! :) ), были подарены мне примерно в то-же время.... :roll:

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Сб янв 11, 2014 21:24

И чо, Сань, до сих пор ходют? :shock: Не верю, это фотомонтаж. Ты чего, посты не читаешь? Вишь что говорят, раз наше - значит г... Вот импортное :roll: , это даааа! Вечное! :wise:

К стати, у меня братик сейчас катался в Карелию к друзьям, так вот вчера у него, по возвращению, после Питера накрылся подшипник ступицы заднего колеса на Вольво Х90. А вы всё ино :Bravo: , ино :Bravo: .
Всё имеет свойство ломаться и выходить из строя.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
medvezonokumka
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 20:23
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение medvezonokumka » Сб янв 11, 2014 21:27

У меня была Амфибия, утопил в Онеге. Было им лет 13, и работали хоть бы хны, при том, что не жалел.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Сб янв 11, 2014 21:28

ZamPoteh писал(а):И чо, Сань, до сих пор ходют? :shock: Не верю, это фотомонтаж.
Ты прав, Тезка... :P На самом деле они сломались ишо на выходе из магазина, и мне их подарили уже с заклинившими стрелками, и с тех пор я их чисто для декорации на руке таскаю.... :lol:

Аватара пользователя
Лёха 627
Владелец
Владелец
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 13:03
Откуда: нижний тагил северный
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лёха 627 » Сб янв 11, 2014 21:36

отправил данные в л.с.
А мне всё ..... я сделан из мяса O---O

Аватара пользователя
Сталинградец
Владелец
Владелец
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 20:29
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сталинградец » Сб янв 11, 2014 22:52

Я тоже ношу часы Восток, правда без автоподзавода. Купил их в начале 90-х. Дизайн прикольный - желтый корпус, золотистый циферблат, а на нем мечеть нарисована и какой-то текст арабской вязью. Красивые.
Конечно, сейчас уже прилично покоцанные, но им и лет-то уже сколько. Зато идут. Правильно MAS говорит - кто хочет, тот берет, кто не хочет не берет. Но с умным видом намекать, что те кто берут лохи, так не надо. Я вообще не член клуба (хотя анкету заполнил и по электронке отправил, но пока тишина), однако с нетерпением жду эти часы.
«Железный ветер бил им в лицо, а они все шли и шли вперед, и снова чувство суеверного страха охватывало противника: люди ли шли в атаку, смертны ли они?..» (Надпись на одной из композиций Мамаева Кургана, автор В. Гроссман)
Изображение

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Сб янв 11, 2014 23:56

пианист писал(а):Помимо БРИЗа хочу еще АМФИБИЮ. Это возможно?
Записал! Можешь оплачивать!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Сб янв 11, 2014 23:57

voditel писал(а):Амфибию № 57 пожалуйста. Оплачу как увижу себя в списке.
Записал! Можешь оплачивать!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Stason232
Сообщений: 1084
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 18:23
Откуда: Кемерово-сити
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stason232 » Вс янв 12, 2014 19:41

Ну, мужики, зря вы это тут на меня гоните. У меня тоже ьыл востох из 90-х в свое время. Проработали до 2003г. А мож и щас работают, окуни на дне томи время по ним смотрят... Утонули они короче... А отказался я по причине, что один мой коллега получал в подарок на 23 февраля 2011 такие часы от родственников. Оригинал. Куплены у нас в магазине кристалл. Че-то вроде 4 килорубля стоили. Тем же летом, искупавшись в них и полежав на солнышке выяснилось, что стеклышко то запотело изнутри. Ну благо у них это потом прошло, через денек. А вот отмечая 23 в 2012, по его словам, поругался он с любимой тещей :D и часики то эти закинул в ее сторону. Упав на пол они потеряли половинку стекла... короче лопнуло оно... вот тебе и восток. В наше время все одно- г. Не россия такая, менталитет у русских людей такой. Не у каждого конечно, но... проще говоря, можно закупить партию часов касио, ориент, романсон например и отдать их в некое рекламне агенство для замены циферблата и гравирове на задней крышке. Да, дороже будет, согласен, зато качество. Вобще идея классная, но вот часы восток современные и впрямь уже не те. А раньше и правда были не плохими.
А что касаемо денег, кто-то там сказал, так ты че там репликами бросаешься, приезжай к нам сюда, посмотришь сколько денег... честно говоря 6 рублей, это не деньги вобще по моим меркам, но отдавать их за часы, которые придется беречь от водички и падения- глупо. У мну телефон более противоударный наверно, часто летает :D .
Давайте лучше иномарку закажем, хай рупий в 10 встанет, зато оно стоит этого, че вам этот восток уперся? Ну а мне бы за идею бы ну хотябы 000 из 100 :oops: ну этакий нулевой вариант, а, мужики?
Изображение

Аватара пользователя
Stason232
Сообщений: 1084
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 18:23
Откуда: Кемерово-сити
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stason232 » Вс янв 12, 2014 19:49

И к стати, за лохов я тут ни когт не считал, как выше написали, не надо грязи. Это мое личное мнение, что часы г. Хотите берите, не хотите не берите, так то мее пофигу. А вот чтобы даже косвенно оскорблять когото, я егт хотябы знать лично должен и главное чтобы было за что. И, уажаемый СТАЛИНГРАДЕЦ, я в своих изречениях ни на что не намекал ни с умным, ни с тупым видом, не надо делать из мухи слона. А то получается как в анекдоте, порутчик был около поросшей мхом березы, а 5-я бабка-сплетница перефразировала, якобы он залез на березу и всех на х... посылал. Так же и вы сейчас, подметили, якобы я тут когото за лоха посчитал.
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс янв 12, 2014 19:53

Вот, честно говоря, не заморачивался - беречь или нет. Есть штатные Кассио электроника, всем ублажают.
А эти..., даже если встанут, да и фиг с ним, поставлю на полочку в коробочку на видное место, нехай красуются.
Ну, каждому своё.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Stason232
Сообщений: 1084
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 18:23
Откуда: Кемерово-сити
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stason232 » Вс янв 12, 2014 19:56

А, и к стати, по поводу импортных часов... вот щас тут кто-то скажет, а... мол, раз импортные, че ты на патриоте, а не на прадо или еще там че... скжу сразу! Задумаемся... ПАТРИОТ - люк вебасто, доп.отопитель ебешпресер, коробка даймос, раздатка от хюндая новая, салон от рекстона кажись, гидрач американский... и т.д. :D ну вот и отбило у вас желания тыкать в меня предлжением по импортным часам... :D
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс янв 12, 2014 20:00

Stason232, ну что ты так раскепешился? Не хочешь брать - дело твоё.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вс янв 12, 2014 20:20

Stason232 писал(а):А отказался я по причине, что один мой коллега получал в подарок на 23 февраля 2011 такие часы от родственников. Оригинал. Куплены у нас в магазине кристалл. Че-то вроде 4 килорубля стоили. Тем же летом, искупавшись в них и полежав на солнышке выяснилось, что стеклышко то запотело изнутри. Ну благо у них это потом прошло, через денек. А вот отмечая 23 в 2012, по его словам, поругался он с любимой тещей :D и часики то эти закинул в ее сторону. Упав на пол они потеряли половинку стекла... короче лопнуло оно... вот тебе и восток.
так восток вроде пишет. что у часов противоударное устройство механизма баланса, а не пуленепробиваемое стекло!!! :D И часы то у друга именно амфибия была??? А то Восток то и попроще часики выпускает, не предназначенные для купания.... :P

Аватара пользователя
Stason232
Сообщений: 1084
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 18:23
Откуда: Кемерово-сити
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stason232 » Вс янв 12, 2014 20:21

Я просто терпеть не могу,когда люди не зная сути гонят на человека лишь бы попи.....еть, не подозревая даже, что тем самым лишь только опускают себя в глазах иного. Вот ты Зампотех, извини, что руссими буквами, мы общались както на тему моторов с годик назад, мне ты запомнился адекватным человеком, вот и щас себя так ставишь. А иные же, вот я кого-то за лоха счел, вот денег нет и отказался. Че ваще за бред сивой кобылы? Я тоже могу сказать, что у иных денег нет вот и радуются востоку, на радо не хватает док..я. но я же не говорю этого. Хотя у меня и у самого нету радо, ибо они мне на орган не нагадили... блин, ребята, всех касается, москва там или еще кто, мне ваааще фиолетово из какого вы города и сколько у вас денег, также фиолетовы выши личные ценности и маральные устои. Проще надо быть и думать, что говорите. Мы тут вроде не гадить друг на друга собрались, а общаться и опытом делиться, знаниями. А вы... эх...
Изображение

Аватара пользователя
Stason232
Сообщений: 1084
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 18:23
Откуда: Кемерово-сити
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stason232 » Вс янв 12, 2014 20:26

Не уточнял какие именно, но с его слов противоударные и водонепроницаемые до 20 метров. К стати, че за фигня, механизм противоударный, а стекло нет? Глупо... и, к стати, ориент, помню в 2005 по синьке проверяли часики мои, на асфальт очень сильно кидали и в пиве топили... испытания прошли и работали. Мож и щас у кого-то работают. А у меня только воспоминания о них и о фингале остались.:-) :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс янв 12, 2014 20:44

Stason232, вроде не гнал?! Просто высказал своё мнение по поводу часов. Отговаривать и уговаривать никого не собирался. Нравиться - бери. Не нравиться - не бери.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Stason232
Сообщений: 1084
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 18:23
Откуда: Кемерово-сити
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stason232 » Вс янв 12, 2014 20:59

И еще, я хоть и не являюсь официальным членом клуба, но! Я можно сказать являюсь одним иж тех уважаемых людей, кто продвигает этот клуб в кузбассе. И не без моего участия наши кузбасские клубные уазы носят наклейки с символикой клуба, за из изготовление спасибо отдельное лохматому. И, я считаю, что наше кузбасское мнение тоже должно приниматься во внимание. И, я даже намекнул своим друзьям про эти часы, чтобы себе их тоже взяли, но услышал в один голос, что фигня. Хоть и не от всех. Потом мне коллега рассказал про часы и я решил отказаться. Но это не главное. Главное, что я хочу себе клубные часы, хочу часы, которыми пользоваться буду, и пусть я один со всего кузбасса даже их возьму, но я их возьму. И многие люди будут видеть эти часы, многие будут узнавать про клуб. Но блин нафиг я хочу ориент. Я их не просто хочу, а обгадится как хочу. Но именно с символикой клуба. Простые мне не нагадили никуда. Я ХОЧУ ОРИЕНТ С СИМВОЛИКОЙ КЛУБА!!!
Ну если уж вы решили брать себе восток...
Уважаемая администрация, я понимаю, что я лишь песчинка в клубе, но я личность и без меня на одного да меньше, пожалуйста, сделайте для меня такие ориент с ником и номером 000. Пусть они будут в единственном экземпляре. Я оплачу эти часы, вам в мокве проще их сделать, чем мне тут. Но я их хочу! Определитесь с ценой, я переведу вам деньги сразу полностью, а как часы сделают вы их мне отправите... возможно такое?
Изображение

Аватара пользователя
Сталинградец
Владелец
Владелец
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 20:29
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сталинградец » Вс янв 12, 2014 21:15

Stason232, извини, если обидел, не хотел.
Но и ты нас пойми. С начала темы в ней не раз были посты типа: стоимость завышена, администрация клуба наживается, ников нет, противоречит моим политическим убеждениям, нет символа УАЗа, часы гавно (собственно и ты по-сути такого же мнения) и т.д. А раз все так плохо, но при этом есть 30 человек, которые проплатили за часы, то получается они лохи. Нет? При таких-то вещах отдать 6000 руб?
Вот и о тебе подумалось, что ты один из тех, кто сам не берет, но другим рассказывает какое гавно они брать собрались. Нам тоже, представь себе, несколько неприятно.
Какое бы гавно эти часы не были (а я думаю они неплохие часы), они и стоят всего 6000 руб., а не 20-30 тыс. руб., как, наверное, стоили бы импортные.
Еще раз извини, если обидел.
«Железный ветер бил им в лицо, а они все шли и шли вперед, и снова чувство суеверного страха охватывало противника: люди ли шли в атаку, смертны ли они?..» (Надпись на одной из композиций Мамаева Кургана, автор В. Гроссман)
Изображение

Аватара пользователя
Stason232
Сообщений: 1084
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 18:23
Откуда: Кемерово-сити
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stason232 » Вс янв 12, 2014 21:23

Меня ты не обидел, нет привычки обижаться, на обиженных, гоорят, воду возят а еще кладут чето. Но я несколько огорчился.. ну да ладно. Те 30 вовсе не лохи, что уж так то? Просто они берут русскую рулетку. А я бы хотел себе часы, которыми буду пользоваться всегда и везде. Чтобы они красовались у меня на руке, вызвая интеоес у окружающих. :O: но я хочу ориент- качество и надежность...
Изображение

Аватара пользователя
Сталинградец
Владелец
Владелец
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 20:29
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сталинградец » Вс янв 12, 2014 21:26

Stason232 писал(а):Меня ты не обидел, нет привычки обижаться, на обиженных, гоорят, воду возят а еще кладут чето. Но я несколько огорчился.. ну да ладно. Те 30 вовсе не лохи, что уж так то? Просто они берут русскую рулетку. А я бы хотел себе часы, которыми буду пользоваться всегда и везде. Чтобы они красовались у меня на руке, вызвая интеоес у окружающих. :O: но я хочу ориент- качество и надежность...
Ну Ориент, скорее всего, да еще в единственном экземпляре, вряд ли кто будет заказывать. Только если ты сам, купишь часы и где-нибудь закажешь их разрисовать. Но Ориент жалко в говны и воду. Возьми Восток. На пробу. Будут работать - будут только радовать тебя. Да и в каки не так жалко как Восток (этож примерно как в каки на Патре или на Прадо :) ). Не будут работать - продашь или на полку положишь.
Только не подумай, что уговариваю :wink:
«Железный ветер бил им в лицо, а они все шли и шли вперед, и снова чувство суеверного страха охватывало противника: люди ли шли в атаку, смертны ли они?..» (Надпись на одной из композиций Мамаева Кургана, автор В. Гроссман)
Изображение

Аватара пользователя
Stason232
Сообщений: 1084
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 18:23
Откуда: Кемерово-сити
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stason232 » Вс янв 12, 2014 21:37

А ты патра своего любишь? А в говны на нем? Я тоже лажу. А что прадо? Это не джип чтоли? Машина должна возить хозяина, а не вые....ться. к стати, прадо туда не доедет, где патр проедет. И часы должны работать, а не вые...ться.. к стати ориент стоит от 5000. [urlhttp://www.bestwatch.ru/models.phtml?idb=7&pol ... =4&glass=2[/url]
И это минеральное стекло и водонепроницаемость до 100 м. Япония на механнике с автозапуском :D . А насчет самому сделать, это уже идея... только кто бы сделал такое в кемерово...
Изображение

Аватара пользователя
Сталинградец
Владелец
Владелец
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 20:29
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сталинградец » Вс янв 12, 2014 21:54

Люблю я своего Патра и в говны на нем, как и ты лазаю. Вот только Прадо я там не встречал ни разу. И замятую об дерево дверку мне дешевле, проще и для сердца спокойнее починить Патровскую, а не Прадовскую. Вот так вот как-то.
А Восток надежный и качественный. Моим уже около или более 20 лет, но после воды стеклышко не потеет. Да, покоцанные, пошарканные, да и ладно. Вот сейчас еще одни прикуплю и мне их тоже надолго хватит. А брачок (запотевшее стекло) везде может быть. Но есть гарантия и замена. Так что - не проблема. Ну а про разбитое стекло от броска часов в тещу и говорить нечего - случай. Любое, абсолютно любое стекло на любых часах может разбиться. Дело случая.
Что касается цены на Ориент, то те, которые за 5670 (в общем-то те же 6000 руб.), очень похожи по характеристикам (на вскидку Восток позволяет погружаться до 200м и противоударный) и внешнему виду на Восток. Да думаю и по качеству не сильно отличается.
Ну да ладно, каждый выбирает, что ему ближе. У меня нет ни сил, ни желания, ни возможностей заниматься изготовлением эксклюзивных часов. Поэтому я с благодарностью и радостью решил приобрести Восток.
Удачи.
«Железный ветер бил им в лицо, а они все шли и шли вперед, и снова чувство суеверного страха охватывало противника: люди ли шли в атаку, смертны ли они?..» (Надпись на одной из композиций Мамаева Кургана, автор В. Гроссман)
Изображение

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вс янв 12, 2014 22:00

Коллеги! Хватит бодаться! Часов много разных! Ориент, Касио и Сейку можно купить каждый день, новые часы в этом исполнении можно купить только один раз! Вторник последний платежный день! До пятницы сверяем приход средств и все, ставим печать на договор с Чистопольским заводом.

Аватара пользователя
Stason232
Сообщений: 1084
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 18:23
Откуда: Кемерово-сити
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stason232 » Вс янв 12, 2014 22:10

Я себе в интернете ориент заказал. 8400 противоударные, водонепроницаемые. Буду искать, где символику сделать... а востк и правда 20 лет назад были хорлшими...
Изображение

Аватара пользователя
Сталинградец
Владелец
Владелец
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 20:29
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сталинградец » Вс янв 12, 2014 22:21

Stason232 писал(а):Я себе в интернете ориент заказал. 8400 противоударные, водонепроницаемые. Буду искать, где символику сделать... а востк и правда 20 лет назад были хорлшими...
Дай Бог чтобы экземпляр попался не проблемный и только радовал бы тебя. А мы потестируем современный Восток.
«Железный ветер бил им в лицо, а они все шли и шли вперед, и снова чувство суеверного страха охватывало противника: люди ли шли в атаку, смертны ли они?..» (Надпись на одной из композиций Мамаева Кургана, автор В. Гроссман)
Изображение

Аватара пользователя
Stason232
Сообщений: 1084
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 18:23
Откуда: Кемерово-сити
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stason232 » Вс янв 12, 2014 22:32

А что это за модель амфибии в основе? Ремешок... они с браслетом должны быть... стрелки какието странные... на сайте подобных часов нету...
Изображение

Аватара пользователя
dracoola
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:05
Откуда: москва рядом
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dracoola » Вс янв 12, 2014 23:07

И что так народ будоражится по этой теме? Сейчас возьмут пробную партию, обкатают. А на 10 лет сделают (или не сделают - по результатам теста :) ) юбилейную партию спецом для клубней, и пусть все остальные ногти грызут или волосы рвут, кто не смог, не пожелал и т.п.

Ну, не хотите - не берите, чего своё "фи" высказывать, это же не торговый центр.

Аватара пользователя
Ночной житель
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 01:26
Откуда: г.Петрозаводск Мы из Карьяла нам похьяла
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ночной житель » Пн янв 13, 2014 01:19

Как говорят накипело.Мне не нравится Ориент и я не в восторге от Востока,но вариантов нет и поэтому я выкладываю мои любимые часы.Кстати завод вроде Московский.Механизм "Ситизен",выпускаются с разным цветом корпуса и циферблата,покрываются от палладия до золота,корпус нерж.сталь.Год покупки 2000.Были в море Азовском,в Карельских озёрах,во многих,в бассейнах,в гаражах и до сих пор живы и с удовольствием носил бы их с символикой клуба или с фэйсом любимого авто,но на всех не угодишь и мы сошлись на Амфибии.Будем пробовать.Изображение
Каждый выбирает для себя:машину,женщину,дорогу.Патрикей 2007 "авантюрин""Лебедь" 12000;cooper М+S245/75/16,ST 235/85/16;К-151,п/п фобос +30,SS-20;Пневмохелперы с R-20+3 листа+по 2 ама;сцепа sachs бмв+турбо,бтр-80 в п.м.,р.к.3,3.

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Пн янв 13, 2014 12:52

Парни! Завтра Вторник, 14 число, КРАЙНИЙ ДЕНЬ ОПЛАТЫ ЧАСОВ! Если еще есть желающие оплатить, то просьба поторопиться!
15, 16 и 17 числа сверяем поступившие платежи и отправляем заказ в работу!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Пн янв 13, 2014 15:55

Антон - покрась меня в зелёный цвет)))
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Пн янв 13, 2014 16:22

Adik писал(а):Антон - покрась меня в зелёный цвет)))
Покрасил!!! :D
Краску только что завезли!!! :lol: :lol: :lol:
Скинь мне в личку свои ФИО и адрес для посылки. (ДЛЯ ОТЧЕТНОСТИ)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Сталинградец
Владелец
Владелец
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 20:29
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сталинградец » Пн янв 13, 2014 17:21

Stason232 писал(а):А что это за модель амфибии в основе? Ремешок... они с браслетом должны быть... стрелки какието странные... на сайте подобных часов нету...
Я так полагаю это часы из спецсерии:
http://ru.meranom.com/amphibian-se/420s ... 0333s.html.
В отзывах француз аж даже отписался :)
«Железный ветер бил им в лицо, а они все шли и шли вперед, и снова чувство суеверного страха охватывало противника: люди ли шли в атаку, смертны ли они?..» (Надпись на одной из композиций Мамаева Кургана, автор В. Гроссман)
Изображение

Аватара пользователя
Родос М
Сообщений: 675
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 20:15
Откуда: Москва.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Родос М » Пн янв 13, 2014 19:20

[quote="антон 930"]
Покрасил!!! [/quote]
А на меня краска осталась?
Что-то номер 65 - Сахалинская область и место моего рождения - Красная Пресня, как-то не вяжется.

Можно мне номер заменить с 65 на 97 ?

Аватара пользователя
dracoola
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:05
Откуда: москва рядом
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dracoola » Пн янв 13, 2014 19:40

А когда предположительно будут готовы часы? уж больно на 23 февраля пощеголять хоцца.

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Пн янв 13, 2014 20:23

dracoola писал(а):А когда предположительно будут готовы часы? уж больно на 23 февраля пощеголять хоцца.
От момента оформления заказа примерно 30 дней изготовление на заводе + время на рассылку. Поэтому и торопили с оплатой до 9-го числа.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Пн янв 13, 2014 21:49

УВАЖАЕМЫЕ ОПЛАТИВШИЕ! (те, кто "зеленые") В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МЫ НАБЕРЕМ ПРИМЕРНО 50 ЗАЯВОК, СПИСКИ БУДУТ УПЛОТНЕНЫ ДО 50-ГО НОМЕРА.

ПРЕДЛАГАЮ ТЕМ, КТО ЗАПИСАН ПОСЛЕ 50-ГО НОМЕРА ВЫБРАТЬ СЕБЕ ЗАРАНЕЕ НОМЕР ИЗ "ЧЕРНЫХ" ДО 50-ТИ НА КОТОРЫЙ ВАС ПЕРЕНЕСТИ.


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЖЕ ЗАНЯТЫ №№ 10, 13, 15, 23, 26, 33, 50, 54...
ОСТАЛЬНЫЕ МОЖНО БРОНИРОВАТЬ!
Последний раз редактировалось антон 930 Вт янв 14, 2014 06:25, всего редактировалось 2 раза.
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Общеклубные вопросы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности