Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Двухшаговое отпирание замков дверей на "Патриоте" 2017 года

Противоугонные системы, механические и электронные, советы и рекомендации
Ответить
Аватара пользователя
WonderDog
Владелец
Владелец
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 16:19
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Двухшаговое отпирание замков дверей на "Патриоте" 2017 года

Сообщение WonderDog » Вт май 30, 2017 12:10

Уважаемые формучане, кто-нибудь пытался уже реализовать сабж на новом "Патриоте"? В моей старой машине эта функция отлично работала. А теперь дилер жалуется, что это очень сложно и надо переделывать всю проводку. Якобы, на новой машине всё не так, как на старой. Мне как-то плохо верится. Электрики у дилера вообще какие-то немножко странные ребята оказались: например, они сначала говорили, что для запуска предпускового обогревателя с брелка сигнализации нужно дополнительно устанавливать модуль GSM. Потом одумались, к счастью.

Сигнализация - StarLine А94, у неё в инструкции чёрным по белому написано, что двухшаговое отпирание замков дверей поддерживается. Я настаиваю, чтобы делали, мне эта функция реально нужна. Они делают, но стонут. Грозятся разобрать полсалона и пугают, что ещё на несколько дней задержат машину. А её ж на учёт уже пора ставить.

Не знает ли кто способ попроще? Чтобы подключить нужную функцию без такого экстрима? Может, схемку подскажете, чтобы этим архаровцам показать? Типа, как вот здесь коллега на "Ниссан" ставил: http://www.club-nissan.ru/forums/showth ... p?t=160574 Мы с машиной будем рады любым подсказкам :-)

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Двухшаговое отпирание замков дверей на "Патриоте" 2017 года

Сообщение Blondi13 » Вт май 30, 2017 14:04

В штатной сигнализации оно уже есть.
Подключить не штатную по LIN-шине к штатной и смотрим что получиться...
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Ответить

Вернуться в «Противоугонные системы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности