Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

StarLine DRR

Противоугонные системы, механические и электронные, советы и рекомендации
Ответить
Аватара пользователя
inout
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 14:30
Откуда: Ноябрьск, ЯНАО
Онлайн статус: Не в сети

StarLine DRR

Сообщение inout » Ср май 23, 2007 19:25

У меня установлена сигналка StarLine B9, думаю весьма распространённая. Кроме собственно функции сигнализировать о нарушении периметра или о сигнале с охранных датчиков она ничего не умеет :? Блокируется только включение стартера, и то, пока кожух с рулевой колонки не снят :o Я когда ставил, не разобравшись, казалось, что сигналка с обратной связью вещь всемогущая... Ан нет - без дополнительного реле блокировки не работает даже антихайджек.
В общем докупил цифровое радиореле StarLine DRR. Теперь думаю куда его впендюрить. Ни у кого нет по этому поводу соображений?
З.Ы. На каком-то форуме вычитал, что с этим реле не получается дистанционный запуск, потому что реле продолжает блокировать пока не отключена охрана...
3163 ltd авант

Аватара пользователя
new21
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 19:12
Онлайн статус: Не в сети

Автосигнализация StarLine

Сообщение new21 » Сб мар 08, 2008 19:29

Дистанционному запуску двигателя, радиореле мешать не будет! Так как оно специально для этого и создавалось ( Для совместной работы только с автосигнализацией StarLine B6 и StarLine B9 ).
Более подробно можно узнать кажется вот тут! На форуме Маис-авто http://mais-service.narod.ru/

Ответить

Вернуться в «Противоугонные системы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности