Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Глюк Гарпуна или ...?

Противоугонные системы, механические и электронные, советы и рекомендации
Ответить
Аватара пользователя
Zlat
Владелец
Владелец
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 19:51
Откуда: Москва,Братеево
Онлайн статус: Не в сети

Глюк Гарпуна или ...?

Сообщение Zlat » Чт июн 17, 2010 20:09

Всем Доброго времени суток!
Хочу поделиться наболевшим :cry: .Стоит у меня на Кукурузике (Патре) сигнализация с обратной связью Harpoon.Чувствительность выставлена ближе к высокой (от проезжавших мимо грузовиков срабатывает предупреждение).За неделю сработала на датчик удара по максимальной шкале аж три раза.А точнее первый раз в два часа ночи и в промежутке через день в четыре утра.На машине следов удара нет,рядом никого.Сегодня звонила девушка,сказав,что найдены документы на мое имя и лежат в ГАИ.При этом она нашла мои данные в нэте,но уточняла год рождения.Опасаясь за своего красавца,поставил его на платную стоянку,а завтра буду ставить доп.секретки.Надеюсь,что это всего лишь мои глюки или сигнализации.Будьте внимательны!!!На практике так проверяют бдительность владельца будущего угона.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
hokua
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 09:54
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение hokua » Чт июн 17, 2010 21:06

ну тебе ж есть через кого пробить...

могу кстать гарант на руль предложить на всякий пожарный(каламбур получатся относительно тебя) :D

для тя с хоооорошей скидкой
Изображение

Ответить

Вернуться в «Противоугонные системы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности