Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сигнализация Starline A61

Противоугонные системы, механические и электронные, советы и рекомендации
Ответить
Аватара пользователя
Paracels
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 23:01
Онлайн статус: Не в сети

Сигнализация Starline A61

Сообщение Paracels » Вт мар 06, 2012 23:45

Пожалуйста, помогите выключить двухшаговую блокировку двигателя. Делаю всё по инструкции - результат нулевой. Там есть один подпункт в котором написано о каких-то дополнительных действиях о которых не сказано прямым текстом. Что это может значить?

Аватара пользователя
ugona.net
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 14:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ugona.net » Пн мар 26, 2012 13:26

Процедура такова:
все делается на брелке. нужно активировать курсор, для этого удерживаем кнопку3 до 2-х звуковых сигналов (длинный и короткий). потом перемещаем курсор на 2-ю эконку , там на ней замок с цифрой 2, после этого нажимаем кнопку 2. ВСЕ !

Аватара пользователя
Paracels
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 23:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Paracels » Ср мар 28, 2012 03:42

Спасибо за подробное объяснение. Я все делал так около полусотни раз. Ничего не вышло. Проблема заключалась во втягивающем реле на стартере. Я может быть догадался бы раньше, но у меня в голове не могло уложиться, что приехав домой из салона на новом авто (пусть хоть УАЗе) к вечеру может накрыться стартер.

Ответить

Вернуться в «Противоугонные системы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности