Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

}{очу самостостоятельно установить сигналку

Противоугонные системы, механические и электронные, советы и рекомендации
Ответить
Аватара пользователя
V
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 11:53
Онлайн статус: Не в сети

}{очу самостостоятельно установить сигналку

Сообщение V » Пт ноя 30, 2007 08:21

}{очу самостостоятельно установить сигналку, подсткажите дельные места подключения и установки оного аппарата в Патриоте :)

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пт ноя 30, 2007 11:25

Старый знакомый.... :D
Не, не ставь...

Думаю нет на свете (в форуме - точно) человека, который тебе это может объяснить... Лучше денег отдай...

Или тебе придется научиться читать посты и вникать.... :D

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вс дек 02, 2007 17:18

:) Я тоже хочу. Устанавливать на калине мне помогли спец-форумы по автоэлектронике. Два вечера и всё заработало.
В данном случае есть электросхема (в соответствующей ветке) + схема подключения в самой сигналке. Если знаком с электрикой и паяльником, проблем не будет (кроме гарантии), если нет - как сказано выше - дай денег спецам...
Из-за погоды я склоняюсь к такому же мнению, т.к. теплого гаража не имею...
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Пн дек 17, 2007 09:49

Кому нужна консультация задавайте вопросы!!! Постораюсь ответить,я работал по установке онных аппаратов. Какая сигналка, что конкретно надо от сигналки,открытие багажника и т.п, Как и для чего программировать.

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Re: }{очу самостостоятельно установить сигналку

Сообщение Сэм » Пн дек 17, 2007 09:52

V писал(а):}{очу самостостоятельно установить сигналку, подсткажите дельные места подключения и установки оного аппарата в Патриоте :)
?????????????????????????????????????На сигналке в комплекте длинные провода и их хватает провести к любому нужному проводу. И в случае вскрытия Патра достать её не так просто.
Последний раз редактировалось Сэм Вт дек 18, 2007 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пн дек 17, 2007 14:10

Было бы интересно узнать хоть примерное расположение поводов, к кот. нужно подключиться сигналкой. интересуют только открывание и контроль дверей, и контроль капота и багажника. Никакие открывание багажника не нужно, т.к. он же сам как дверь...:) А вот куда и как подключать доводчики стекол было бы тоже полезно узнать, но на будущее, т.к. их нету еще..

Да, забыл сказать, сигналка Пантера XS2600, подарок диллера :)
Хотел поменять на похожую, с обратной связью, но... нах нужно - для чего тогда КАСКА?! ;)

п.с. была мысль поставить блок в тоннель.. но не мерял пока провода.,
да и антенна будет тогда далеко и глубоко..
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Пн дек 17, 2007 18:12

Александр72 писал(а):Было бы интересно узнать хоть примерное расположение поводов, к кот. нужно подключиться сигналкой. интересуют только открывание и контроль дверей, и контроль капота и багажника. Никакие открывание багажника не нужно, т.к. он же сам как дверь...:) А вот куда и как подключать доводчики стекол было бы тоже полезно узнать, но на будущее, т.к. их нету еще..

Да, забыл сказать, сигналка Пантера XS2600, подарок диллера :)
Хотел поменять на похожую, с обратной связью, но... нах нужно - для чего тогда КАСКА?! ;)

п.с. была мысль поставить блок в тоннель.. но не мерял пока провода.,
да и антенна будет тогда далеко и глубоко..
В мануале к любой сигналке всё подробно описано что и как. 8)
А вобще
давайте не будем здесь на всю страну описывать где и что у кого стоит в машине
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пн дек 17, 2007 22:30

Если внимательно прочитать мой вопрос, то там я интересовался где проходят в ПАТРИОТе нужные провода. Как и что подключать я прекрасно знаю, не раз ставил сам.
А то, что я обсуждаю, где стоит сам блок - мне глубоко фиолетово, т.к. ближайшие 5 лет "у меня" КАСКА... ;)
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Пн дек 17, 2007 22:50

Поздравляю 8)
У Туникса тоже КАСКО,только Патрик теперь в прошедшем времени...
А тот кто реально ставил сам сигналку ,и не раз,без консультантов знает где какие провода.
Патрик не Х5.
Или я отстал и на 08 м.г. мультиплексшина внедрена :roll:

Извини,если обидел.Ничего личного
С уважением...
Изображение

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пн дек 17, 2007 22:50

На счет каски в страховке написано что сигнализация должна устанавливаться в сертифицированном сервисе.Если что где ты потом сертификат на нее найдешь и кто устанавливал Дядя Вася.Тогда тебе и скажут иди как ты к дяде Васе за деньгами :lol:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пн дек 17, 2007 23:28

NATOvec писал(а):На счет каски в страховке написано что сигнализация должна устанавливаться в сертифицированном сервисе.Если что где ты потом сертификат на нее найдешь и кто устанавливал Дядя Вася.Тогда тебе и скажут иди как ты к дяде Васе за деньгами :lol:
У меня не написано... Уточнили только, что имеется ИМО, вот и всё.

to TRUCKER:Ессесьно, проще к диллеру поехать и отдать 1500р, но у меня есть более интересное применение этим деньгам. По 50тр в месяц я не зарабатываю, так что не будем... Про провода я спросил так как каждый день сигналки не ставлю, а только на свои авто, странно, но каждый раз разные. Разберусь и сам, но если бы кто подсказал (знающий в этом деле) - было бы быстрее, на то и форум, не кажется? ;) Никаких обид, только если есть чем помочь - велкам, нет - не надо.
Спроси у меня как лучше покрасить, например, крыло/дверь - я подскажу и расскажу (с картинками :) ) и не буду рассказывать в каком сервисе тебе это сделают быстрей или лучше. :)
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пн дек 17, 2007 23:44

Александр72 писал(а): Как и что подключать я прекрасно знаю, не раз ставил сам.
Ну, если ставил, то должен знать способы диагностики (выявления) тех проводов, которые нужны, ибо невозможно запомнить все машины, но возможно, поняв принцип, выяснить, куда подключаться...

И, действительно, не рекомендовал-бы обмениваца инфой о местах подсоединения...
Т.к. пофиг, где стоит сигналка, если известны места, куда она подсоединена...
Хотя, тоже ерунда все это, т.к. все их ставят практически одинаково, а зря...

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вт дек 18, 2007 00:31

Вопрос снимается - выбрал не тот форум...
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Вт дек 18, 2007 00:42

Ну, если это так обиделся, то зря...
Просто я хотел сказать, что и не запиминаю я никогда цвета проводов,
а провожу проверку контролькой, тестером, или просто релюшкой (по щелчку).
Тебе что найти надо?

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вт дек 18, 2007 00:50

Андрюх ему надо найти то что он будет блокировать т.е. рвать а это он уже сам решит это его секрет имхо :lol:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Вт дек 18, 2007 00:53

NATOvec писал(а):Андрюх ему надо найти то что он будет блокировать т.е. рвать а это он уже сам решит это его секрет имхо :lol:
Надо разорвать систему выпуска отработанных газов :D
И на серене можно съэкономить... :D

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вт дек 18, 2007 01:01

:lol: :lol: :lol:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вт дек 18, 2007 01:02

Андрей28 писал(а):Ну, если это так обиделся, то зря...
Просто я хотел сказать, что и не запиминаю я никогда цвета проводов,
а провожу проверку контролькой, тестером, или просто релюшкой (по щелчку).
Тебе что найти надо?
Да не обидился я... почти.. :)
Не нужно мне ничего разрывать, это я по схеме сам найду.
Когда я жене на калину ставил, для меня проблема была найти провода концевиков в общем жгуте реально а не по схеме и не нарушив цепь имо. раньше были старенькие ино, без всяких имо и т.п.
Нашел сайт, где ребята конкретно объяснили, что там-та лежит жгут, взять такой-то проводок и к нему запитаться... На патриота у них нет инфы. Найти можно всё, и лампочкой в том числе, просто хотел съэкономить время.
Удачи ;)
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Вт дек 18, 2007 01:11

Удачи.
Веришь, нет, я -рацию недавно ставил, а провода - уже не помню, забыл практически сразу... :D
Все-равно перепроверю, если придется повторять...

Я, когда-то сам себе создавал базу по машинам, а потом убедился, что быстрее, даже найти, чем найти в базе и проверить. А проверял - все-равно, мало-ли, кто покапался до меня...

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вт янв 05, 2010 00:58

Обновим ветку. ;) Наконец-то закончилась гарантия, но денег не стало больше. Купил сигналку кгб с автозапуском и обратной связью. Интересует: как обойти штатный ИМО не вкладывая второй ключ в машину для запуска зимой и... все тот же вопрос - к каким проводам ЦЗ подключать чтобы двери запирались?
Дабы не обнародовать какие-то тонкости, очень прошу людей сведующих, все секретные ответы кинуть в личку. :)
огромное спасибо всем откликнувшимся.

п.с. Где что разрывать я конечно же и сам знаю, интересует именно куда ЦЗ вгрызть, подсветку салона и поворотники с фарами.
Просто почему спрашиваю - найти можно все, но хочется время сэкономить в связи с морозностью воздуха. :)
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Чт янв 07, 2010 21:06

Ни кто не знает? :shock: Ужас..
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Patric
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 21:58
Откуда: Воронежская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patric » Вт янв 19, 2010 10:22

Александр72, помоему на этом форуме только советуют обращаться на СТО, сами ничего неумеют. Меня тоже интересует этот вопрос про установку и пока зима хочу подготовиться хотя-бы теоретически. Если найдёте форум на эту тему, дайте ссылочку плис. А какая у Вас KGB-? ,я тоже посматриваю на эту серию, у нас сейчас лежит в магазине FX-5 за 3500р.
Я так понял, что у Вас тоже Евро-3, а где найти эл.схему выпуска после 2008г.

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Ср янв 20, 2010 12:48

Александр72 писал(а):Обновим ветку. ;) Наконец-то закончилась гарантия, но денег не стало больше. Купил сигналку кгб с автозапуском и обратной связью. Интересует: как обойти штатный ИМО не вкладывая второй ключ в машину для запуска зимой и... все тот же вопрос - к каким проводам ЦЗ подключать чтобы двери запирались?
Дабы не обнародовать какие-то тонкости, очень прошу людей сведующих, все секретные ответы кинуть в личку. :)
огромное спасибо всем откликнувшимся.

п.с. Где что разрывать я конечно же и сам знаю, интересует именно куда ЦЗ вгрызть, подсветку салона и поворотники с фарами.
Просто почему спрашиваю - найти можно все, но хочется время сэкономить в связи с морозностью воздуха. :)
есть такой модуль обхода штатного иммобилайзера но
к нему надо еше одну феньку (напиши в личку там опишу)
Модуль этот подключаеться к сигналке одним проводком.
Схема подключения цз можно сделать по разному .Подать - или + на сам штатный модуль.(это подключение слаботочное и не требует доп реле)А в сигналке есть и слаботочные и силовые.значит так завтра тебе дам раз.......... по проводам .
Или можно подключить непосредственно на приводы поскольку они паралельны то все будет ок.Но такое подключение силовое. и выхода с сигналкки должны обеспечивать ток в районе 15 ампер.

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Ср янв 20, 2010 13:11

Patric писал(а):Александр72, помоему на этом форуме только советуют обращаться на СТО, сами ничего неумеют. Меня тоже интересует этот вопрос про установку и пока зима хочу подготовиться хотя-бы теоретически. Если найдёте форум на эту тему, дайте ссылочку плис. А какая у Вас KGB-? ,я тоже посматриваю на эту серию, у нас сейчас лежит в магазине FX-5 за 3500р.
Я так понял, что у Вас тоже Евро-3, а где найти эл.схему выпуска после 2008г.
Андрей28 писал(а):Удачи.
Веришь, нет, я -рацию недавно ставил, а провода - уже не помню, забыл практически сразу... :D
Все-равно перепроверю, если придется повторять...

Я, когда-то сам себе создавал базу по машинам, а потом убедился, что быстрее, даже найти, чем найти в базе и проверить. А проверял - все-равно, мало-ли, кто покапался до меня...

Удачи тебе в Воронежской области по составлению инструкций по завязыванию шнурков,поджиганию газовой плиты и включению света в комнате....

Если нет опыта совсем - не берись и обратись на СТО, аесли есть - сам найдешь....
А составление подробных инструкций в данном вопросе - считаю вещью - вредной и не безопасной...
Если есть желание разобраться - пообщайся в личке с теми, кто предлагает это...
Хотя я бы не стал с тобой общаться, хоть и имею достаточно опыта... Правда я и не предлагал... А экономия своего времени за счет ТРЕБОВАНИЯ потери своего времени другими .... тут ты - перебрал...
Patric писал(а):помоему на этом форуме только советуют обращаться на СТО, сами ничего неумеют.
Хочу, чтобы ты сообразил.... Поделиться с тобой опытом могут на этом форуме, но - не обязаны...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Safronov
Сообщений: 908
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:21
Откуда: г.Свердловск-45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Safronov » Ср янв 20, 2010 14:34

Александр72 писал(а):Обновим ветку. ;) Наконец-то закончилась гарантия, но денег не стало больше. Купил сигналку кгб с автозапуском и обратной связью. Интересует: как обойти штатный ИМО не вкладывая второй ключ в машину для запуска зимой и... все тот же вопрос - к каким проводам ЦЗ подключать чтобы двери запирались?
п.с. Где что разрывать я конечно же и сам знаю, интересует именно куда ЦЗ вгрызть, подсветку салона и поворотники с фарами.
Просто почему спрашиваю - найти можно все, но хочется время сэкономить в связи с морозностью воздуха. :)
В районе ручки открыв. капота , находится блок управления ЦЗ ! Подведёшь провода от сигналки(куда и какой смотри схему, я уже точно не помню) Отрубишь переключатель у водительской двери. Продолжительность импульса у меня 0.8 сек

cruznsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cruznsk » Вс окт 24, 2010 18:35

Safronov писал(а):
Александр72 писал(а):Обновим ветку. ;) Наконец-то закончилась гарантия, но денег не стало больше. Купил сигналку кгб с автозапуском и обратной связью. Интересует: как обойти штатный ИМО не вкладывая второй ключ в машину для запуска зимой и... все тот же вопрос - к каким проводам ЦЗ подключать чтобы двери запирались?
п.с. Где что разрывать я конечно же и сам знаю, интересует именно куда ЦЗ вгрызть, подсветку салона и поворотники с фарами.
Просто почему спрашиваю - найти можно все, но хочется время сэкономить в связи с морозностью воздуха. :)
В районе ручки открыв. капота , находится блок управления ЦЗ ! Подведёшь провода от сигналки(куда и какой смотри схему, я уже точно не помню) Отрубишь переключатель у водительской двери. Продолжительность импульса у меня 0.8 сек
Дружище, у меня патр спорт 2010. Что то я ни чего не нашел в районе ручки открывания капота
опиши этот блок управления ЦЗ, как он выглядит

Аватара пользователя
Safronov
Сообщений: 908
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:21
Откуда: г.Свердловск-45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Safronov » Вс окт 24, 2010 19:26

cruznsk, у меня машина 2007г.в. возможно уже изменили расположение (завод постоянно что-нибудь меняет) :( Выглядит ... небольшая чёрная коробочка с колодкой проводов.

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вс окт 24, 2010 20:10

Андрей28 писал(а): Если нет опыта совсем - не берись и обратись на СТО, аесли есть - сам найдешь....
......
Хотя я бы не стал с тобой общаться, хоть и имею достаточно опыта... Правда я и не предлагал... А экономия своего времени за счет ТРЕБОВАНИЯ потери своего времени другими .... тут ты - перебрал...
Дружище, все уже сделано. Ранее считал Ваши посты более ценными. Теперь вижу, что ошибался.
От меня был вопрос и просьба о помощи. Ни чуть не требование. Думаю это-то фирштейн?
Safronov писал(а): В районе ручки открыв. капота , находится блок управления ЦЗ !
Большое спасибо. Сигналку поставил у "спецов". FX-5 с автозапуском.
Они только не подключили собсно сам автозапуск. Но я его победил вчера сам. Установил блок обхода ИММО. Подключил контроль по Тахо и все работает как надо. Почти всё. :) Если кому нужно - объясню как делал я. Объясню здесь, открыто, т.к. те, кто занимается угонами это дааавно знает и ума им от этого не добавится.
Сэм писал(а):есть такой модуль обхода штатного иммобилайзера но
к нему надо еше одну феньку (напиши в личку там опишу)
Большое спасибо. Все получилось. Авто 2007г.в. Заводится теперь с брелка. Модуль поставил Сатурн 50.
Patric писал(а): Я так понял, что у Вас тоже Евро-3, а где найти эл.схему выпуска после 2008г.
Нет, у меня Евро-2. А электросхема есть в разделе электрооборудование.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

cruznsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение cruznsk » Пн окт 25, 2010 02:43

Ясн, на форуме где то версия была, что иммобилайзер где то в прваой пятке пассажира, там и буду сегодня искать 8) да, уменя патриот спорт 2010, может кто замарачивался....

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пн окт 25, 2010 15:42

На 2007 г.в. я не нашел в инете место расположения. тем не менее, когда полез ставить блок обхода - нашел таки. Повторюсь, что на 2007 г.в.! Установлен в районе правой ноги водителя, под панелью, чуть ниже воздуховода обдува ветрового стекла. Я его увидел разобрав панель, точнее вытащив приборы. Но думаю, что можно бобраться и снизу, там вроде места хватает.

п.с. А вот с автозапуском я намудрил. На сервисе сказали, что при использовании мастерключа мигание лампы контроля двигателя появляется из-за неправильного подключения этого самого блока обхода.
Будем искать причину.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
abanderas2004
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 10:11
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение abanderas2004 » Ср апр 06, 2011 22:15

Александр72 писал(а):Если кому нужно - объясню как делал я. Объясню здесь, открыто, т.к. те, кто занимается угонами это дааавно знает и ума им от этого не добавится
Очень нужно, интересуют точки подключения именно проводов сигналки для автозапуска.
В моей сигналке нужно подсоединить 4 таких провода:
1. провод поддержания зажигания или просто зажигания
2. провод для стартера
3.провод контроля запуска двигателя (тахометр, генератор, давление)
4. провод контролирующий положение ключа в замке зажигания.
нужны конретные точки подключения.
спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
yasha
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 22:59
Откуда: Новомосковск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yasha » Чт апр 07, 2011 19:01

1.2-замок зажиг. 3.-датч.давл. масл. _фарсунка
4.-нет такого провода

Ответить

Вернуться в «Противоугонные системы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности