Страница 1 из 1

Ручей прошли! А далее ... ?

Добавлено: Пн окт 13, 2008 23:21
OlGenn
Доброе время суток, коллеги джипперы!

Конечно, если таковые присутствуют здесь. А то много ныне развелось пересмешников-подражателей. Типа, все мы такое видали-перепробывали, нам бы ... :(

Давненько мы не встречались, други, на дорожках неезженных, в болотцах нехоженных... Как бы нам встретиться, побалакать о делах наших молодецких?

Добавлено: Вт окт 14, 2008 15:55
Aurorыч
Я только ЗА!
Предлагаю сходить в сауну и обсудить это :D

Добавлено: Вт окт 14, 2008 18:57
Дмитрий62
Вот, Олег! Дельное предложеньице. Я тебе по этому поводу и звонил. Хоть я и не джиппер, но внедорожный потенциал Хитрилы оценил сполна. Зачотная машинка.

Только я предлагаю не сауну, а уютный ресторанчик, где за бокальчиком пива/вина/водочки/коньячка/вискарика и пр. пообщаться в тихой обстановке. А то все встречи в грязи у вас. А я туда ни-ни, низя.

Варианты - Барская Пивница, Иван Васильевич......
Предлагаем свои....

Тоже ВАС ВСЕХ давно не видел и хочу встретиться.

Добавлено: Вт окт 14, 2008 19:27
Aurorыч
А я тогда ваще за тот "пляжик" за мостом через Оку, с кваском, как больше года назад! :)

Добавлено: Ср окт 15, 2008 01:05
vitara 62
Скромно умолчим о 3 месте на Затерянном ручье 2008 экипажа: пилот - ViTara 62, штурман - Suzukovod 62. Машинка была "легковая" Suzuki Vitara. Резина -29...хи-хи.. На самом деле огромное спасибо Олегу. Без его помощи нам было бы трудно. Собраться в ресторане...с удовольствием...бы...но малой джипер дома врядли позволит папке. Буду следить за вами на форуме, а там глядишь и... :oops:

Добавлено: Ср окт 15, 2008 07:04
kom
vitara 62 писал(а):Скромно умолчим о 3 месте на Затерянном ручье 2008 экипажа: пилот - ViTara 62, штурман - Suzukovod 62.
Еще раз поздравляю!
А кое-кому пусть будет :oops: :oops:

Добавлено: Ср окт 15, 2008 07:22
Aurorыч
О! А у меня теперь тоже есть КОМ! :D :twisted: :P :oops: :wink:

А сузук поздравляю! :)

Добавлено: Ср окт 15, 2008 07:48
Kolovrat
Боряныч, ну ты там как на счет "завтра вечером"? Предлагаю часиков в 17 тронуть. Буду за штурмана-фотографа.....

Добавлено: Ср окт 15, 2008 07:50
Kolovrat
Я так понял, что наш "стройотряд" откладывается до следующих вых....
Значит в эти опять грибы! 8)

Добавлено: Ср окт 15, 2008 11:39
Екатерина
Aurorыч писал(а):А я тогда ваще за тот "пляжик" за мостом через Оку, с кваском, как больше года назад! :)
Ну а я опять в пролете....Как самое интересное, так я учусь :cry: :cry: :cry: Соскучилась по всем ужасно сильно!

Добавлено: Ср окт 15, 2008 12:44
Aurorыч
Ребят, я завтра днём поеду помесится чутка за Канищево с ребятами одними, кто хочет поехали ;) (отзвонитесь мне на сотовый)

Добавлено: Ср окт 15, 2008 13:05
And62
Разговаривал по телефону с Ромой. Предложение, завтра после работы поехать за Оку, поговорить-помеситься

Добавлено: Ср окт 15, 2008 14:41
Aurorыч
После работы у всех по разному.
Так что учтите, если по Роминому после 18ти то будет ужо темно :D

Добавлено: Ср окт 15, 2008 20:34
OlGenn
Aurorыч писал(а):После работы у всех по разному.
Так что учтите, если по Роминому после 18ти то будет ужо темно :D
Ага! А "по-моему" это будет уже после 19-ти! :x
Посему эту идею не поддерживаю, а присоединяюсь к уже прозвучавшим предложениям - кабачок или сауна!
Ведь столько событий - квасом ну никак не обойдешься!!!
:beer: :beer: :beer:

Добавлено: Ср окт 15, 2008 21:17
Дмитрий62
Ну, собстно я тоже только после 19-ти свободен. Насчет сауны не знаю, но вот кабачок - это 100%!!! :beer: :beer: :jaza:
В обчем уже двое кандидатов на покрепче, чем квас! :D