Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Планы на лето 2008

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Планы на лето 2008

Сообщение And62 » Чт июн 19, 2008 08:14

Итак, уважаемые дамы и просто друзья, вчера в узком, но теплом кругу, прошло минисобрание нашего коллектива. Как обычно, оно сопровождалось полетом мыслей и отсутствием конкретики, а посему, было решено провести очный конкурс идей.
Каждый желающий может разместить в этой ветке свое предложение по маршруту(там) на лето 2008.
Маршруты решено (учитывая расслабляющее время года и, соответственно, температурный режим) прокладывать с таким расчетом, что бы была возможность покупаться, позагорать ну или просто порыбачить. Тема "порыбачить" приветствуется и может рассматриваться в качестве основания для самостоятельной поезки.
Цели маршрутов любые, от обзорных экскурсий до трофи рейдов, но с учетом вышеназванных пожеланий.
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Re: Планы на лето 2008

Сообщение aut » Чт июн 19, 2008 09:43

And62 писал(а): Цели маршрутов любые, от обзорных экскурсий до трофи рейдов, но с учетом вышеназванных пожеланий.
погнали на Кавказ в район Сочей - Адлера на пару недель? в конце лета! после Карельского экспеда. Например конец августа - сентябрь...
Тока не в гостиннице жить а куда-нить проехать вглубь...
Я теперя козловод...

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Re: Планы на лето 2008

Сообщение Happy_P » Чт июн 19, 2008 10:03

aut писал(а):
And62 писал(а): Цели маршрутов любые, от обзорных экскурсий до трофи рейдов, но с учетом вышеназванных пожеланий.
погнали на Кавказ в район Сочей - Адлера на пару недель? в конце лета! после Карельского экспеда. Например конец августа - сентябрь...
Тока не в гостиннице жить а куда-нить проехать вглубь...
Я взможно буду там в конце лета или начла осени, дом доделывать.
Рядом с Красой Поляной.
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Чт июн 19, 2008 10:47

Вообще мы конечно больше имели в виду "рейд выходного дня", т.е. маршруты максимум с вечера пятницы по воскресенье. Чтоб не очень далеко и максимально интересно, люди мы разносторониие, поэтому приветсвуются любые варианты. Главное - чтоб четкая цель была. Но по поводу Кавказа тоже стоит подумать, у нас с Коловратом была смутная идея в Крым сгонять, в конце лета. Можно как-нить совместно...

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Пт июн 20, 2008 07:51

Чото хочется замеса какого-нибудь..... А то так можно всю резину об асфальт шлифануть за лето :cry:

Можно рассмотреть следующий маршрутец:
Выезд в пятницу, ближе к вечеру под Касимов, вернее в Ермишинский р-н, там, правым берегом Оки в леса....
Все время вверх, вдоль Оки, лесами...
В районе Мурома перебраться на левый берег и уйти строга на запад...
Ломануть через Владимирскую область и когда снизу будет Тума или Клепики уйти на юг......

Больше чего то в голову не лезет :wink: :oops:

На рыбалку я хочу......
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Re: Планы на лето 2008

Сообщение And62 » Пт июн 20, 2008 07:51

aut писал(а):погнали на Кавказ в район Сочей - Адлера на пару недель? в конце лета! после Карельского экспеда. Например конец августа - сентябрь...
Тока не в гостиннице жить а куда-нить проехать вглубь...
я думаю напротив этого предложения надо поставить жирную галочку)))
Больше грязи - меньше пыли

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пт июн 20, 2008 12:41

Екатерина писал(а):Вообще мы конечно больше имели в виду "рейд выходного дня", т.е. маршруты максимум с вечера пятницы по воскресенье. Чтоб не очень далеко и максимально интересно, люди мы разносторониие, поэтому приветсвуются любые варианты. Главное - чтоб четкая цель была. Но по поводу Кавказа тоже стоит подумать, у нас с Коловратом была смутная идея в Крым сгонять, в конце лета. Можно как-нить совместно...

По поводу Крыма. В планах поездак (экспедишн) следующим летом по Крыму.

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Пт июн 20, 2008 13:55

Kolovrat писал(а):Чото хочется замеса какого-нибудь..... А то так можно всю резину об асфальт шлифануть за лето :cry:

Можно рассмотреть следующий маршрутец:
Выезд в пятницу, ближе к вечеру под Касимов, вернее в Ермишинский р-н, там, правым берегом Оки в леса....
Все время вверх, вдоль Оки, лесами...
В районе Мурома перебраться на левый берег и уйти строга на запад...
Ломануть через Владимирскую область и когда снизу будет Тума или Клепики уйти на юг......

Больше чего то в голову не лезет :wink: :oops:

На рыбалку я хочу......
По поводу этого. Там как бы много НО.
ВОобще уже 2 года задумка есть съездить туда на одно местечко, есть пересечение меридиан там в лесу, подъехать туда можно только с Владимирской области, НО там везде болота, и там придётся потопать ножками...

По-этому и не предлогал тут...
TLC 80 по кличке "Мамонтёнок".
1HZ, мех.лебеда, все блокировки, 36" семёныч.

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Пт июн 20, 2008 17:14

ага, процесс пошел...
еще маршрут:
Важная (Выша, Ряз. обл) - Желанное - Бабакино - Илюхино - Выша (Мордовия) - Известь - Свеженькая (про которую рассказывал Паша) - Выша (Ряз. обл.)
Как рассказывал Паша, они от Рязанской Выши до Свеженькой ехали на Урале.
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Suzukovod62
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 10:23
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Suzukovod62 » Сб июн 21, 2008 09:28

...да было такое однажды. Когда я спросил у водителя Урала, что мол, дальше дорога плохая, он ответил, сынок а дальше нет дороги! Там была старая лесовозная просека, сильно разбитая, остатки мостов через ручьи. И самое главное конец ноября или начало декабря, короче, уже всё замёрзло, но снега практически не было. Поддерживаю идею с поездкой, думаю, что сузукины дети тоже к вам присоединяться.

ПыСы: я был там 6 или 7 лет назад.
Квадратишь...практишь...ГУТ!

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Пн июн 23, 2008 08:21

Всем привет!У меня предложение,съездить в Питер в июле,чисто на экскурсии по музеям.
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн июн 23, 2008 09:49

искандер писал(а):Всем привет!У меня предложение,съездить в Питер в июле,чисто на экскурсии по музеям.
Саня,зацепило? :P

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Пн июн 23, 2008 16:02

искандер писал(а):Всем привет!У меня предложение,съездить в Питер в июле,чисто на экскурсии по музеям.
Ребята, вы определите дату выезда в Питер,
продолжительность пребывания, число участников
и характер ночевок.
Очень советовал бы (из опыта авто поездки)
также побывать в нескольких музеях возле Питера:
Петродворец, Павловск и др.
Как определитесь, дайте инфу в личку Кискисуше
(НАДЕЖДА).
Подскажет, посоветует, поможет!
:D
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Пн июн 23, 2008 17:17

MAS писал(а):
искандер писал(а):Всем привет!У меня предложение,съездить в Питер в июле,чисто на экскурсии по музеям.
Саня,зацепило? :P
Не то слово,просто невозможно всё и сразу.Были в Петродворце и в Эрмитаже,хочется больше!
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн июн 23, 2008 20:15

Предложение поездки по маршруту Выша-Свеженькая полностью поддерживаю. Если уважаемые Патриоты согласны принять нас, то мы готовы. Мы "маленькие", но деловитые :D

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн июн 23, 2008 21:11

искандер писал(а):Всем привет!У меня предложение,съездить в Питер в июле,чисто на экскурсии по музеям.
Изображение Сообщите дату приезда и свои пожелания по размещению и по программе. Изображение, и мы все к вашим услугам! Изображение Изображение
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Вт июн 24, 2008 07:48

Есть еще идея, чисто рыболовно-трофийная.
Основана она на давней мечте пройти на байдарках по Цне - Мокше до Оки.
Итак, едем по асфальту до Сасово, а далее по грунтовке вдоль берега Цны, Мокши и Оки до Елатьмы. Переправляемся на пароме через Оку и через Касимов в Рязань.
Кто не знает, посмотрите карту и увидите, сколько стариц, затонов и озер будет на нашем пути, более насыщенной водоемами местности трудно представить. Надеюсь мы сможем славно порыбачить, покупаться и увидем много интересного!
Хочется только его пройти не за пару дней, а чуть подольше...
Протяженность грунтовой дороги порядка 90-100 км (с учетом вертлявости трассы), а общаяя (с асфальтом) около 500км.
А вообще-то его надо начинать там, где трасса после Шацка пересекает Цну.
Предлагаю выехать в пятницу вечером, а вернуться поздно ночью в воскресенье, чтоб было хотя бы немного времени порыбачить в разных местах.

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Вт июн 24, 2008 09:31

что-то тошно сидеть в Рязани, а что еще хуже, смотреть как лето проходит, а планы остаются планами...

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Вт июн 24, 2008 10:31

Да, Андрюха, только слово "ТРОФИЙНО-" немного не вписывается в этот формат, мягкоговоря :D
TLC 80 по кличке "Мамонтёнок".
1HZ, мех.лебеда, все блокировки, 36" семёныч.

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Вт июн 24, 2008 10:45

Aurorыч писал(а):Да, Андрюха, только слово "ТРОФИЙНО-" немного не вписывается в этот формат, мягкоговоря :D
там много проток и ручьев, возможно будет где и мудье применить)))

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Вт июн 24, 2008 11:21

And62 писал(а):что-то тошно сидеть в Рязани, а что еще хуже, смотреть как лето проходит, а планы остаются планами...
Андрей, согласна с тобой. В городе сидеть не просто тошно, а МЕГАтошно.
Твой план из предыдущего поста я поддерживаю целиком и полностью, всеми руками и ногами. И раз уж поход на байдарках так и останется невоплощенной мечтой, то давай хотя бы покатаемся там на машинах. Места там офигительно красивые, водоемов и правда не счесть. Я думаю, каждому найдется местечко по душе/колесам. В эти выходные мы в столице, на июль пока кажется планов особых нет. Так что можно забивать любую дату.
Но все-таки как хочется на байдарках!!!!!!! Может хоть по Пре сходим? А?

P.S. Но тот маршрут по Мокше и Ваду, про который я тебе говорила не выходит из головы. Полцарства за байдарку………

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Вт июн 24, 2008 13:01

Екатерина писал(а): Но все-таки как хочется на байдарках!!!!!!! Может хоть по Пре сходим? А?

P.S. Но тот маршрут по Мокше и Ваду, про который я тебе говорила не выходит из головы. Полцарства за байдарку………
Да что полцарства, царство за две байдарки!!!))))

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Вт июн 24, 2008 21:29

Все очень увлеклись построением планов для себя, любимых, а я хочу немного остудить буйны головы и вернуть с небес на землю. Имею ввиду, что москвичи отказались от идеи проводить ДРП2008 в Подмосковье и, похоже, снова поручают нам это "маленькое, но оч ответственное дело".

2ОРГи - дык где "охвициальное" предложение к проведению ДРП? :?

К тому веду, что надобно нам начать думать над выбором места. Следовательно, пора составлять план разведок и рекогносцировок. А то опять как в ж%;%;у ужаленные будем носиться!!! :shock:
Нет препятствий Патриотам
Изображение

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Вт июн 24, 2008 22:07

OlGenn писал(а): Имею ввиду, что москвичи отказались от идеи проводить ДРП2008 в Подмосковье и, похоже, снова поручают нам это "маленькое, но оч ответственное дело".

2ОРГи - дык где "охвициальное" предложение к проведению ДРП? :?

К тому веду, что надобно нам начать думать над выбором места. Следовательно, пора составлять план разведок и рекогносцировок. А то опять как в ж%;%;у ужаленные будем носиться!!! :shock:
Ребята! Да простят меня ОРГи, пожалуйста, примите "заказ" на поиск места для ДРП 2008.
Просьба: Поскольку это праздник и ожидаются гости, то попробуйте подыскать такое место, чтобы:
1. Смогли проехать недоприводы
2. Планируется сделать 2 трассы: одна для показательной эстафеты на "Стандарте", а вторая для желающих "порубиться"
Если будут подробные вопросы - мне в личку.
Спасибо
ЗЫ План ДРП почти готов - "причешем" на собрании 3 июля и результаты - сразу вам.

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Ср июн 25, 2008 07:07

OlGenn писал(а):Все очень увлеклись построением планов для себя, любимых, а я хочу немного остудить буйны головы и вернуть с небес на землю. Имею ввиду, что москвичи отказались от идеи проводить ДРП2008 в Подмосковье и, похоже, снова поручают нам это "маленькое, но оч ответственное дело".
На то они и планы, чтоб их обсуждать, а кто куда и с кем поедет, это каждый решает сам.

И потом, зачем категоричность? Одни планы не исключают другие, а скорее дополняют..., проблема, как обычно, одна..., такая же байда была и прошлым летом, очень трудно состыковать личные планы и возможности с колхозными...

Выбрать место для ДРП не проблема, проблема с подготовкой трасс...
пока даже не представляю место куда можно доехать на недоприводе, но чтоб рядом можно было сделать трассу для суперстандарта.

Как далеко от Рязани и от асфальта может располагаться лагерь?

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Ср июн 25, 2008 07:16

Привет!Поехали ко мне.
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Ср июн 25, 2008 07:25

[/quote]

На то они и планы, чтоб их обсуждать, а кто куда и с кем поедет, это каждый решает сам.

И потом, зачем категоричность? Одни планы не исключают другие, а скорее дополняют...quote]

Дядя Андрей, как всегда суров, но справедлив!
Я так думаю, что поиск места для ДРП никак не помешает нам один разок съездить на маааааааааленькую такую рыбалочку. И вообще все можно делать комплексно. Было б желание. :wink:

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Ср июн 25, 2008 09:59

Про ДРП:
Окончательное решение о проведении ДРП будет принято после переговоров с ССА на этой неделе. Если ССА не принимает активное участие в подготовке,то делаем это силами Клуба в рязанской или владимирской области. Инициатива в выборе места отдаётся вам,дорогие мои. Естесственно,что и мы будем принимать в этом активное участие,не забывайте про нас. Лично я готов этому посвятить выходные последующих двух недель и двух недель после Карелии. Вы только заранее решите,нужно это вам или нет,чтобы не получилось кто в лес,кто по дрова.

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Ср июн 25, 2008 18:13

MAS писал(а):Про ДРП:
Окончательное решение о проведении ДРП будет принято после переговоров с ССА на этой неделе. Если ССА не принимает активное участие в подготовке,то делаем это силами Клуба в рязанской или владимирской области. Инициатива в выборе места отдаётся вам,дорогие мои. Естесственно,что и мы будем принимать в этом активное участие,не забывайте про нас. Лично я готов этому посвятить выходные последующих двух недель и двух недель после Карелии. Вы только заранее решите,нужно это вам или нет,чтобы не получилось кто в лес,кто по дрова.
Мы "ЗА", без вопросов, уже загрузили мозги этой проблемой!

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Ср июн 25, 2008 20:48

Екатерина писал(а): Дядя Андрей, как всегда суров, но справедлив!
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб
Дядя Андрей, как всегда, готов объять необъятное и и захапать сразу все! Нам бы всем быть такими двужильными, особенно если 7 лет в отпуск не ходить... :x
Екатерина писал(а):
Я так думаю, что поиск места для ДРП никак не помешает нам один разок съездить на маааааааааленькую такую рыбалочку. И вообще все можно делать комплексно. Было б желание. :wink:
Да кое-кому не помешает, конечно. Просто я чувствую, что опять все разбрелись по делам-делишкам, а вот в кучу никак не собраться, дабы "на волю, в пампасы" вырваться.

Реально, аж выть хочется - лето пропадает зря!!!

Вобчем, я для себя решил - в эти выхи поеду на разведку места под ДРП куда-нибудь в сторону Рыбновского-Захаровского-Михайловского районов, поблукаю там. Андрюх, ЖПС дашь покататься?

И вообще, коллеги, а не встретиться ли нам вечерком в пятницу да не обсудить ли дела наши и планы и желания? :?
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Чт июн 26, 2008 07:45

Олег, твои агитаторские способности, да в нужное русло, давно б уж президентом стал! Мне аж прям стыдно стало :oops: :oops: :oops: За наличие желаний. Пробудившаяся совесть склонна с тобой согласиться. Значит завтра на том же месте в тот же час?
З.Ы.
" Реально, аж выть хочется - лето пропадает зря!!! "
Хоть повоем вместе.

Аватара пользователя
DAKrules
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 08:53
Откуда: Рязань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DAKrules » Чт июн 26, 2008 09:02

Приветствую славных уазегов :) А когда у вас планируется ДРП? Могу присоветовать местечко под Казарем на берегу Оки. В 2006 году наш клуб проводил там покатушки. Кому интересно, вот фоты http://www.chevy-niva.ru/album_cat.php?cat_id=26
Безвыходных ситуаций не бывает, даже если Вас съели, всегда есть два выхода!!!
www.chevy-niva.ru
www.doroga62.ru

Аватара пользователя
DAKrules
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 08:53
Откуда: Рязань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DAKrules » Чт июн 26, 2008 09:05

А вы где собираетесь? Мы тоже с весны этого года соьрали несколько человек, кому интересно нетока по асфальту гонзать. Правда, пока дело до реальных выездов не дошло, новички мы исчо. У нас запланирована в стерча в пятницу. Мы собираемся около гипермаркета Наш справа от входа, рядом с автобусной парковкой.
Безвыходных ситуаций не бывает, даже если Вас съели, всегда есть два выхода!!!
www.chevy-niva.ru
www.doroga62.ru

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Чт июн 26, 2008 09:29

DAKrules писал(а):Мы собираемся около гипермаркета Наш справа от входа, рядом с автобусной парковкой.
Я даже догадываюсь почему :lol:
Привет Proximу :D
TLC 80 по кличке "Мамонтёнок".
1HZ, мех.лебеда, все блокировки, 36" семёныч.

Аватара пользователя
DAKrules
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 08:53
Откуда: Рязань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DAKrules » Чт июн 26, 2008 10:10

Aurorыч, передам, если он собирецо приехать, а то у него уже который раз перед самой встречей какие-то проблемы возникают. :D
А место сбора вообще-то я предложил :wink:
Безвыходных ситуаций не бывает, даже если Вас съели, всегда есть два выхода!!!
www.chevy-niva.ru
www.doroga62.ru

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Чт июн 26, 2008 11:07

DAKrules писал(а):Aurorыч, передам, если он собирецо приехать, а то у него уже который раз перед самой встречей какие-то проблемы возникают. :D
Это в его духе :lol:
TLC 80 по кличке "Мамонтёнок".
1HZ, мех.лебеда, все блокировки, 36" семёныч.

Аватара пользователя
DAKrules
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 08:53
Откуда: Рязань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DAKrules » Чт июн 26, 2008 11:45

а вы где собираетесь в городе?
Безвыходных ситуаций не бывает, даже если Вас съели, всегда есть два выхода!!!
www.chevy-niva.ru
www.doroga62.ru

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Чт июн 26, 2008 11:56

В подвальчике на Горького :lol: :shock:
TLC 80 по кличке "Мамонтёнок".
1HZ, мех.лебеда, все блокировки, 36" семёныч.

Аватара пользователя
DAKrules
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 08:53
Откуда: Рязань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DAKrules » Чт июн 26, 2008 12:23

Aurorыч писал(а):В подвальчике на Горького :lol: :shock:
ет хде такой?
Безвыходных ситуаций не бывает, даже если Вас съели, всегда есть два выхода!!!
www.chevy-niva.ru
www.doroga62.ru

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Чт июн 26, 2008 13:59

Тааксс, что тут у нас? Наезды на рыбалку?..... На святое, Олег, покушаешься? 8)
Андрей, я предлагаю не смешивать синее и соленое и поехать именно на рыбалку ради рыбалки. Выкинуть из головы все трофипобуждения и не заморачиваться маршрутами. Главная цель - нормальный водоем и большая рыба. Выезд в пятницу после обеда, к вечеру быть на месте, суббота - рыбачим, воскресенье - домой... Поехать можно туда, куда ты собирался...

Привет шнивоводам :beer: Я, вроде, тож чуть чуть шнивовод :oops:
По осени намесим дернины....

Про ДРП. Предлагаю искать места все таки поближе к Мещере. Дабы серьезные трассы проложить по близ болот. В полях, без дождей будет беспонтово.... Возможность подъезда к лагерю на недоприводах может сильно сковать руки
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Чт июн 26, 2008 16:03

Привет Шнивоводам!
Будем рады видеть вас в составе нашей колонны, пробирающейся по жутким дебрям и бескрайним болотам...
А если без лирики, просто приезжайте, познакомимся, пообщаемся...
Встреча в пятницу у меня в офисе в 18-00...
Чувствую, "прольется чья то кровь...")))

Аватара пользователя
DAKrules
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 08:53
Откуда: Рязань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DAKrules » Чт июн 26, 2008 16:52

Спасибо за радушный прием :) При случае обязательно поеду с вами в гОвны. Вот только пока я не очень выездной, 30 мая стал носить гордое звание ОТЕЦ. Сын родился :) А вот на рыбалку с вами с удовольствием бы съездил, думаю, что из клуба нашего тоже пару человек захотят
Безвыходных ситуаций не бывает, даже если Вас съели, всегда есть два выхода!!!
www.chevy-niva.ru
www.doroga62.ru

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Чт июн 26, 2008 20:37

Kolovrat писал(а):Тааксс, что тут у нас? Наезды на рыбалку?..... На святое, Олег, покушаешься? 8)
Ромуальд, господь с тобою!
Как ты мог такое подумать! Чтобы я - да на рыбалку замахнуться!!!?
Н И К О Г Д А!
Мало того, я сегодня у коллег разведал кое-какую информацию насчет тех мест, куда вы собираетесь. Горю желанием поделиться.
(Одно только смущает - сколько уже ездили, удочки закидывали, а ни одной поклевочки я у вас и не увидел)
Kolovrat писал(а): Андрей, я предлагаю не смешивать синее и соленое....Выезд в пятницу после обеда, к вечеру быть на месте, суббота - рыбачим, воскресенье - домой... Поехать можно туда, куда ты собирался...
Дя-дя-дя! И я об этом! Вы через недельку на рыбалочку, а я в эти выхи - на разведочку. :)
Kolovrat писал(а): Про ДРП. Предлагаю искать места все таки поближе к Мещере. Дабы серьезные трассы проложить по близ болот. В полях, без дождей будет беспонтово.... Возможность подъезда к лагерю на недоприводах может сильно сковать руки
Кругом-то ты прав, Ромочка. Предлагай местечки... :P
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Пт июн 27, 2008 07:36

Олег Геннадьич, главное -без паники!
Сегодня встретимся и все решим -кто, куда, когда и зачем. :evil:

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Пт июн 27, 2008 07:44

DAKrules писал(а): 30 мая стал носить гордое звание ОТЕЦ. Сын родился :)
Поздравляю!!!! Ну теперь - дочку для полного счастья!!! :appla:

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Пт июн 27, 2008 07:45

Олег, я не ловлю на удочку :D
Вот, когда стану дедушкой, тогда возможно и возьму в руки эту чудо-снасть :oops:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Пт июн 27, 2008 08:23

Kolovrat писал(а):Олег, я не ловлю на удочку :D
Вот, когда стану дедушкой, тогда возможно и возьму в руки эту чудо-снасть :oops:
Странно, я еще не дедушка, внуков/внучек вроде нет, а на удочку ловлю))) Может это еще от знака Зодиака зависит?
DAKrules писал(а): 30 мая стал носить гордое звание ОТЕЦ. Сын родился
От души поздравляем!
Надеюсь коляску на мудовой резине купил? :D

А на рыбалку..., думаю нет вопросов!

Аватара пользователя
DAKrules
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 08:53
Откуда: Рязань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DAKrules » Пт июн 27, 2008 11:48

Надеюсь коляску на мудовой резине купил?
каляска преть гОвна без проблем, а вот себе никак не собирусь. Кстати, в Рязани мудовые катки где можно купить, чет не встречал нигде или их только под заказ привозят?
Безвыходных ситуаций не бывает, даже если Вас съели, всегда есть два выхода!!!
www.chevy-niva.ru
www.doroga62.ru

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Пт июн 27, 2008 12:05

DAKrules писал(а):Кстати, в Рязани мудовые катки где можно купить, чет не встречал нигде или их только под заказ привозят?
Обратись к Aurorычу)))

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Пт июн 27, 2008 13:51

And62 писал(а):
DAKrules писал(а):Кстати, в Рязани мудовые катки где можно купить, чет не встречал нигде или их только под заказ привозят?
Обратись к Aurorычу)))
Действительно!!!!!!!!!!!!!
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности