Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Красное болото 9 февраля - ОСТОРОЖНО БОЛЬШИЕ ФОТКИ!

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Красное болото 9 февраля - ОСТОРОЖНО БОЛЬШИЕ ФОТКИ!

Сообщение Aurorыч » Сб фев 09, 2008 19:51

Оживлю немного форум. Сегодня от тоски по покатухам рванул на одно интересное название. Урочище Пьяная Лощина! :lol: В итоге проехал мимо, так как понял что места интересные, погнал к Красному болоту! Его размер просто поражает! 6,5 с юга на север и 7,5 с востока на запад километров! Хотел в первую очередь посмотреть на эти просторы! И мне это удалось. Дорога до Лопухов накатана для недоприводов вообще. А вот после пошла дамба в не хорошем состоянии до самого Борисково. КОроче маршрут ещё тот, на один день, а летом боюсь там вообще весьлье, чувствуется что местами дорога вообще как зимник - летом затоплена.
Проехав Лопухи ухожу с дамбы по накатанной лесовозами и охотниками колее левее, начиная огибать Красное болото, по 500ке карте дорога впринципе есть, но я упираюсь в делянку, и дальше дорога пошла только на снегоходе, немного подзавалена, а я без пилы и топоров :( Решаю возвращаться назад, но не выходя на дамбу рублюсь вдоль другого малого болота и опять ухожу на север в объезд Красного болота, проехав по следам снегохода порядка 5 км, упираюсь в завалы :( а времени уже полчетвёртого, приходится возвращаться и уходить на Борисково, замыкая круг по Деулинской дороге. Поездочка весёлая, встречали нескольких охотников, кругом следжы дичи, но и много пожарищ свежих! Лема много вывозят. Тетеревы летают, тропы прикольные! Супер! ВОт несколько фоток.

Маршрут
Изображение

Красное болото, деревья на другом конце практически не видны...
Изображение

В лесу красота
Изображение

Много пожарищ и обгоревших деревьев
Изображение

Кормушка среди леса
Изображение

Церковь в Борисково
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Сб фев 09, 2008 20:16

Вижу не сидишь на месте.
Рад за тебя...
Хорошо прокатился...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Пн фев 11, 2008 08:55

А я, Борь, по осени решил проехать к оз.Черному. Прям от поселка попер. До него там рукой подать, но дорога - мрак!!! Жуткие заболоченные кочки, куча пней - долбануться мостом или тягами - как два пальца. Плюс, колеса вязнут. В общем, проехал я метров сто кое-как. Дальше тупо испугался - поддержки то нет. Еле еле развернулся и тикать назад :D
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Пн фев 11, 2008 09:48

Что сказать..., молодец! Один за всех!!! :D
Больше грязи - меньше пыли

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности