Страница 1 из 1
Совет правления!
Добавлено: Чт апр 26, 2007 19:50
PARTNER
Уважаемые Рязанские Патриотоводы!
В нашем Клубе формируется Совет Правления, для обсуждения общеклубных вопросов и принятия решений будет создана специальная ветка СОВЕТ ПРАВЛЕНИЯ.
Просим Вас выбрать 1 члена Совета Правления от Рязани путем голосования.
Ник и ФИО кандидата просим сообщить в личку Администрации!
Re: Совет правления!
Добавлено: Чт апр 26, 2007 20:14
And62
PARTNER писал(а):Уважаемые Рязанские Патриотоводы!
В нашем Клубе формируется Совет Правления, для обсуждения общеклубных вопросов и принятия решений будет создана специальная ветка СОВЕТ ПРАВЛЕНИЯ.
Просим Вас выбрать 1 члена Совета Правления от Самары путем голосования.
Ник и ФИО кандидата просим сообщить в личку Администрации!
Бррр... мы конечно все поняли..., и даже очень уважаем Самарцев (надо бы к ним на рыбалочку съездить), и попробуем выдвинуть самого "буйного", но от Рязани :D
Добавлено: Чт апр 26, 2007 20:16
TUNIX
Он просто ошибся имелось в виду не от Самары а от вас от Рязанских! :lol:
Добавлено: Чт апр 26, 2007 20:36
PARTNER
Перегрелся сегодня sorry поправился!
Добавлено: Пт апр 27, 2007 08:51
Kolovrat
Хотелось бы поподробнее о функциях и задачах Совета... И ваще, как все будет поисходить, виртуально, аль, материализовано, ткскть, в Большом Дворце Съездов - на входе длинноногие блонди в коротких юбочках и чепчиках, хенеси (бесплатно), катание по Москва-реке....

Если так! - Выдвигаю себя! Единогласно :D
Добавлено: Пт апр 27, 2007 09:11
PARTNER
На начальном этапе предлагается вести обсуждение центральных и региональных вопросов, включая совместные проекты в online режиме.
Вырабатывать политику с учетом интересов регионов и т.д.
Важно слышать друг друга и принимать согласованные решения!
Подрастем и будем Дворцовые приемы и саммиты устраивать :D
Добавлено: Пт апр 27, 2007 11:59
NikiShurik
PARTNER писал(а):На начальном этапе предлагается вести обсуждение центральных и региональных вопросов, включая совместные проекты в online режиме.
Вырабатывать политику с учетом интересов регионов и т.д.
Важно слышать друг друга и принимать согласованные решения!
Подрастем и будем Дворцовые приемы и саммиты устраивать :D
пока что можно видео конференции использовать :)
Добавлено: Пт апр 27, 2007 12:29
And62
Раз Совет - значит бюрократия....
Типа анархия - мать бюрократии :D
Добавлено: Пт апр 27, 2007 15:38
pablo
Итак, кандидатуры в студию...
предлагаю не затягивать с этим вопросом. Бюрократия может как мешать так и помогать в управлении процессами. Если подходить ответственно, то точно поможет.
Член совета правления должен быть адекватным, ответственным человеком, держать руку на пульсе жизни клуба. Быть активным, доступным, дипломатичным.
Человек должен понимать груз ответственности возложенный на него. В том числе: координировать членов клуба своего региона, быть представителем (делегатом) на ключевых, для жизни и развития клуба, мероприятиях своего региона.
Список обязанностей можно продолжать долго, льгот при этом никаких, в прочем УВАЖУХА остальных членов, РЕПУТАЦИЯ незыблемого человека, некоторые ПОЛНОМОЧИЯ.
что касаетсо клубной халявы (девки, хенесси), так всё в наших руктях, вступаем и делаем.
Добавлено: Пт апр 27, 2007 17:51
Kolovrat
Да, собсно, нас тута не такужа многа.... Я, че то, тока 5 кандидатов насчитал...
Добавлено: Пт апр 27, 2007 18:44
pablo
5 это тоже количество. Первая задача члена совета - развитие филиала. План давать пока рано, но установка такая: Чем больше народу тем лучше.
флаеры и визитки для распространения, можно заказать.