Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вопрос про рязанские сервисы

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Pooh
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:11
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Вопрос про рязанские сервисы

Сообщение Pooh » Вт янв 16, 2007 10:56

Здравствуйте, дорогие Рязанцы!

Волею судеб иногда бываю проездом, а иногда заезжаю к друзьям в родной город. Подскажите, а где более-менее хорошие УАЗовские сервисы в Рязани (официальные или неофициальные)?

Интересуюсь просто на всякий случай! :)
Бывший водитель литого снаряда, способного пробить толщу пространства.
Комфорт, Авантюрин
Куплен 5 августа 2006 г.
VIN: xxx006980
Продан 10 апреля 2010 г.

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вопрос про рязанские сервисы

Сообщение OlGenn » Вт янв 16, 2007 20:05

Pooh писал(а):Здравствуйте, дорогие Рязанцы!
И вам наш поклон. :D :D
Pooh писал(а): Волею судеб иногда бываю проездом, а иногда заезжаю к друзьям в родной город. Подскажите, а где более-менее хорошие УАЗовские сервисы в Рязани (официальные или неофициальные)?
"Ну ты, барин, загадку заганул..." :D :D
Где ж тебе хороших-то взять? Может, и есть, коллеги подскажут.
А навскидку:
- СТО "Центр-Авто" (оно же "Рязань Центр-УАЗ") на перекрестке Яблочкова и Радиозаводской (я там пока только там бывал - гарантия);
- на той же Радиозаводской - "Автодом";
- на Чкалова сервисцентр "Вектра" (ООО "Итэка").

Ты проще поступай. Приехал в Рязань, повстречался с нами, попили пивка, подыскали тебе сервис :D :D :D
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий62
Сообщений: 186
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 19:13
Откуда: Рязань-Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дмитрий62 » Вт янв 16, 2007 23:15

Привет, Pooh!!!
OlGenn правильно говорит:
Ты проще поступай. Приехал в Рязань, повстречался с нами, попили пивка, подыскали тебе сервис :lol: :lol: :lol:
В добавку к тем трем:
- СТО на ул. Зубкова, тоже от "Центр-Авто".
По словам владельца Патрика(встретил рядом с СТО), который там двиган перебирал тоже по гарантии(заводской брак поршней), делают нормально. Но надо над душой стоять, пальцем тыкать, быть настырным, наглым, НО вежливым.

Еще в Вектре делают хорошо, мы там до Патрика Волгу обслуживали, нареканий не было.
Авантюрин, Classic, весь затюнил!
Куплен 26.10.06
Продан в сентябре 2008г.
Спектра продана в 2012г.
Cadillac BLS продан в 2014г.
Сейчас пока Opel Astra H.

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Ср янв 17, 2007 14:59

дятьки!
у меня будет просьба поузнавать (может и на собственном опыте) официальный сервис в рязани поприличней..
а то мне ТО-1 в рязани предстоит проходить..
заранее пасиб..
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

вопрос про рязанские сервисы

Сообщение искандер » Ср янв 17, 2007 19:48

На счет центр-УАЗ хорошего ничего не могу сказать, т.к.предпродажку делали 3 раза и толком ничего не сделали, сделали на отъе............ Больше туда не поеду за 4,5часа они только руль прямо поставили и птф в бампер воткнули кое-как.Стенд сход-развал отсутствует и по-моему у них ещё много чего отсутствует.
Последний раз редактировалось искандер Пн апр 19, 2010 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дмитрий62
Сообщений: 186
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 19:13
Откуда: Рязань-Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: вопрос про рязанские сервисы

Сообщение Дмитрий62 » Ср янв 17, 2007 21:58

искандер писал(а):На счет центр-УАЗ хорошего ничего не могу сказать, т.к.предпродажку делали 3 раза и толком ничего не сделали, сделали на отъе............ Больше туда не поеду за 4,5часа они только руль прямо поставили и птф в бампер воткнули кое-как.Стенд сход-развал отсутствует и по-моему у них ещё много чего отсутствует.

Амулет,Лимитед,куплен 27.12.2006.
г.Рязань."Центр-УАЗ" ул.Есенина д.22
Привет, а что не пишешь в инфе, что из Рязани??? Или нет?
Скажи пожалста конкретней, где делал предпродажку - на ул.Зубкова или еще где?
Авантюрин, Classic, весь затюнил!
Куплен 26.10.06
Продан в сентябре 2008г.
Спектра продана в 2012г.
Cadillac BLS продан в 2014г.
Сейчас пока Opel Astra H.

Аватара пользователя
Дмитрий62
Сообщений: 186
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 19:13
Откуда: Рязань-Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дмитрий62 » Ср янв 17, 2007 22:06

alanshere писал(а):дятьки!
у меня будет просьба поузнавать (может и на собственном опыте) официальный сервис в рязани поприличней..
а то мне ТО-1 в рязани предстоит проходить..
заранее пасиб..
Официальных два дилера в Рязани, соотв. и СТО их: Центр-УАЗ и ООО Вектра. Далее мнения разделяются: мне Центр-УАЗ доверия не внушает из-за их директора и отношения к клиенту. Я бы в Вектру отправился, там сервис с 199..... (не помню точно с какого) года работает, специализируется в основном на ГАЗ и УАЗ. На самой СТО всегда работает магазин зап. частей, почти все в наличии. Мы там до УАЗа Волгу делали.
Вот, еще бы мнение OlGenn'а выслушать, чего товарищ посоветует. Он на гарантии в Центр-УАЗ, если не ошибаюсь.
Авантюрин, Classic, весь затюнил!
Куплен 26.10.06
Продан в сентябре 2008г.
Спектра продана в 2012г.
Cadillac BLS продан в 2014г.
Сейчас пока Opel Astra H.

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Re: вопрос про рязанские сервисы

Сообщение искандер » Чт янв 18, 2007 17:05

Дмитрий62 писал(а):
искандер писал(а):На счет центр-УАЗ хорошего ничего не могу сказать, т.к.предпродажку делали 3 раза и толком ничего не сделали, сделали на отъе............ Больше туда не поеду за 4,5часа они только руль прямо поставили и птф в бампер воткнули кое-как.Стенд сход-развал отсутствует и по-моему у них ещё много чего отсутствует.

Амулет,Лимитед,куплен 27.12.2006.
г.Рязань."Центр-УАЗ" ул.Есенина д.22
Привет, а что не пишешь в инфе, что из Рязани??? Или нет?
Скажи пожалста конкретней, где делал предпродажку - на ул.Зубкова или еще где?
Всем привет!Я из Рязани.Предпродажку делали в "Центр-Авто",когда я забрал машину из салона то поехал на ул.Зубкова.По приезду в сервис спросил:кто занимается предпродажкой?Мне сказали,что здесь УАЗами не занимаются,езжайте на ул.Яблочкова.Вот,ну,а там началось:туда не ходи,сюда нельзя.Официальный дилер в Рязани один-Центр УАЗ этим они и пользуются.Так,что думайте сами ехать или не ехать :?: :?:

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

вопрос про рязанские сервисы

Сообщение искандер » Чт янв 18, 2007 18:31

Я незнаю какой сервис лучше,пока был только в одном
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Чт янв 18, 2007 21:17

похоже у вас теже пироги что и у нас..
как говорится - наберут по объявлению!..
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Re: вопрос про рязанские сервисы

Сообщение OlGenn » Пт янв 19, 2007 00:56

искандер писал(а):Я незнаю какой сервис лучше,пока был только в одном
Вот и я тоже. :(

ЗЫЖ Искандер, пересечься где-нибудь, когда-нибудь не желаешь? Побалакаем о делах наших грешных. :D :D
Звони +7-920-956-50-77.
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Re: вопрос про рязанские сервисы

Сообщение искандер » Пт янв 19, 2007 17:53

OlGenn писал(а):
искандер писал(а):Я незнаю какой сервис лучше,пока был только в одном
Вот и я тоже. :(

ЗЫЖ Искандер, пересечься где-нибудь, когда-нибудь не желаешь? Побалакаем о делах наших грешных. :D :D
Звони +7-920-956-50-77.
Всем привет!И с "Крещенским водопадом".На счёт встречи не проблема,скорее всего в эти выходные, номер телефона есть,позвоню и договоримся о встречи.
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Продолжаем тему

Сообщение OlGenn » Чт янв 25, 2007 21:58

На этой неделе мы с Искандером обзвонили/объехали некоторые рязанские сервисы. Рассматривали пока только авторизованные, но и тех набралось 4 штуки. Вот небольшое изложение наших изысканий, пока только сухие цифры и по возможности беспристрастные впечатление. Эмоции, я думаю, выскажем на собрании клубчан-рязанцев (см. соседнюю ветку). Итак, начнем:

- ООО "Центр-авто", автосервис на Яблочкова, 9Б (угол Радиозаводской). Маленький, на 3-5 подъемников, довольно аккуратный сервис. УАЗы там на правах гостей, хозяева - Volvo и KIA. Количеством обородования и механиков не блещет. Хотя, может быть, это тщательно скрывают от клиентов, ибо в ремзону не пускают (хотя, может, мало настаивал :D ), а через окошки мало что увидешь. Гарантийный ремонт и ТО обещают "без проблем". Стоимость ТО-0 - 5200 р вместе с их расходниками. И ремонт, и ТО - по записи. Не всегда бывает быстро, приходится ждать по несколько дней. Сам два раза ремонтировался по электрике. В принципе, все сделали, но глюк комбинации приборов так и не победили окончательно. На вопрос о гарантийном ремонте машин, купленных не у них, определенного ответа не дали, взяли таймаут "на рассмотрение проблемы" :).

- ООО "Итэка", Чкалова, 27. Довольно большой сервис, мест на 15-20. Персонала довольно много, клиентов тоже. Специализируются в основном на ГАЗ и УАЗ. Записи нет, нужно подъезжать к открытию, к 8-ми, и ломиться на обслуживание. ТО-0 стоит 4600 р + расходники (рядом их магазин). Гарантийный ремонт - вопрос интересный, стоит отдельного обсуждения. :evil: О сервисе слышал отзывы водителей-профессионалов - "делают хорошо, но гнут пальцы и дерут деньги..."

- ООО "Автоцентр Никуличи", ул.Рязанская, д.XXX. О них известно только то, что (на словах) гарантийный ремонт и ТО - "Без проблем. Записывайтесь и приезжайте". Цена ТО-0 - около 6200 (!) + расходники.

- ООО "Автокаприз", Шоссейный пер, д.3. Как выглядит снаружи и внутри, расскажет Искандер, а пока - "телефонные впечатления". Гарантийный ремонт и ТО - "без проблем". Запись заблаговременно, за 2-3 дня. Ставят на УАЗы все, что только пожелаешь. Обещали мне сидушки в багажник поставить, правда, почему-то от Симбира и за 7400 р (!!!!). Стоимость ТО-0 - 4500 р. ВМЕСТЕ(!) с расходниками.

Вот, краткий обзор авторизованных сервисцентров УАЗа г.Рязани.
У кого есть что добавить в список?
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Пн янв 29, 2007 13:31

Всем привет!В субботу был на ТО-0 в "Автокапризе"что на шоссейной.Во-первых,мойки у них нет, поэтому перед приездом в "Автокаприз" мойте машины!Приняли радушно,директор сервиса всё популярно рассказал и объяснил все непонятные мне вопросы.Расходники можно привозить с собой без проблем.Общаются нормально,спокойно без лишних эмоций,не как в "Итеке".Могу поздравить всех владельцев Патриотов,кто покупал машину в "Центр-Уаз":1)предпродажную подготовку они не делают;
2)Регламентные работы по предпродажной подготовке не делают,т.е. машина не шприцованая;
3)узлы не протягивают:передние амортизаторы не затянуты, передняя правая ступица не отрегулирована-болталась!В общем езжайте на ТО-0 и много ещё чего узнаете о том что должны были сделать но не сделали!!!!!!!!!!!!!
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
PONT
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 17:22
Откуда: Рязань-Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PONT » Ср янв 31, 2007 14:50

Здравствуйте господа хорошоие. Всем Рязанцам особливо теплый привет.

Я также являюсь покупателем своего "танка" в Центра Авто г Рязани.
И соответственно обслуживаюсь у них на Яблочкова.

По началу, когда они находились на Зубкова, там общался с мастером и был рад, что не смотря на отсутствие ряда техоснащения (стенд сход-развал, антикорозийное покрытие только кисточкой), столкнулся с людми совистливыми и более-менее порядочными.
Потом мастер уволился и люди обновлялись там почти каждый раз как я к ним приезжал.
В результате, например, мне отказались поменять дверную внутреннюю ручку, которая треснула, и чтоб не развалилась, была присверлена к месту крепления, так как запасной у них не было. Затем тот паренек, кто это делал, уволился, а новые люди отказались менять ручку по гарантии, так как на лицо нарушение конструкции. И им плевать, то что это сделал когда-то работающий у них человек.

Всему виной директор Центр-УАЗ, который как Ельцин свое время с правительством, разгоняет всех почти каждый месяц и набирает новых, у которых по Патриоту опыта нет. А магазин "Внедорожник", у него ваще не работает, по тойже причине - отсутстие персонала.

Меня лично такой расп... , извините, не правильный подход просто БЕСИТ.

Кстати! Земляки! подскажите, в каком в Рязани магазине есть запчасти на Патриот. Хочу бампер новый присмотреть, а то меня пнули.
Вдарим Патриотом по бездорожью и разгильдяйству!!!

Patriot Limited
куплен 14.02.06
цвет Озеро Тахо

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Ср янв 31, 2007 19:42

Привет земляки!
Беда у нас общая и называется она - автосервис...
причем слово "сервис" - явно лишнее...
я обслуживаюсь в Вектре, предпродажку они тоже не делали (это я потом понял), но попросили приехать на 1-е ТО пораньше..., про дальнейшее надо, чтоб литературно написать, быть Володей Высоцким... Одно жалко - нервы... А вообще-то у нас руки есть, так что займемся, пожалуй, самоудовлетворением :D, другого выхода не вижу...
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Ср янв 31, 2007 22:08

PONT писал(а):Здравствуйте господа хорошоие. Всем Рязанцам особливо теплый привет.
И вам наш низкий поклон :)
PONT писал(а): ...там общался с мастером и был рад, что не смотря на отсутствие ряда техоснащения (стенд сход-развал, антикорозийное покрытие только кисточкой), столкнулся с людми совистливыми и более-менее порядочными.
Потом мастер уволился и люди обновлялись там почти каждый раз как я к ним приезжал.
Мастера часом не Виктор зовут? :?:
А текучка кадров в Центр-Авто просто дикая!!! Мало кто там задерживается настолько, чтобы примелькаться у клиентов.
PONT писал(а):Всему виной директор Центр-УАЗ, который как Ельцин свое время с правительством, разгоняет всех почти каждый месяц и набирает новых, у которых по Патриоту опыта нет. ...
Во-во! Причем не только по Патриоту...
PONT писал(а):Кстати! Земляки! подскажите, в каком в Рязани магазине есть запчасти на Патриот. Хочу бампер новый присмотреть, а то меня пнули.
Нууу, загляни в магазин, что рядом Итэкой/Вектрой, на Чкалова. Там было что-то по Патрику. Есть ли еще какие магазины, пока не знаю (тьфу x 3 :))
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий62
Сообщений: 186
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 19:13
Откуда: Рязань-Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дмитрий62 » Пт фев 02, 2007 22:39

PONT писал(а):
Кстати! Земляки! подскажите, в каком в Рязани магазине есть запчасти на Патриот. Хочу бампер новый присмотреть, а то меня пнули.

Привет! В Рязани действительно только в Итеке\Вектре можно посмотреть запчасти на Патрик. Но бамперов честно говоря я там не наблюдал. Может и привезли.
А что в Москве не хочешь купить? В Кунцево-2 с правой стороны палатка 24/4 - исключительно по УАЗ, в частности запчасти для Патрика - железо, пластмаски, по салону немного. Бампер лично там видел - только черный некрашеный.
Авантюрин, Classic, весь затюнил!
Куплен 26.10.06
Продан в сентябре 2008г.
Спектра продана в 2012г.
Cadillac BLS продан в 2014г.
Сейчас пока Opel Astra H.

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Сб фев 03, 2007 21:20

Привет всем, рязанцам и не очень. :)

Маленькая информация об авторизованном сервисе УАЗ - ООО "Автокаприз", г.Рязань. Сегодня побывал там на ТО-0. Утром отдал, вечером забрал машину. Ни вопросов, ни претензий не возникло, встретили и проводили душевно. Единственно, что не поправили - мою глюкавую панель. Проблема просто не решилась, поэтому попросили приехать попозже, когда выйдет с больничного главный спец по электрике.
Сразу сообщаю приятную новость - всем членам "Клуба UAZ Patriot" предоставлены скидки 5% на все виды работ.
Мне обошлось в 3700 р = работа + их масло в коробку (остальное привез свое).
Сервис маленький, "непальцатый", что называется. Без загонов типа "ваша машина нам тут на кафель накапала...". Персонала немного, клиентов вроде тоже. Но в этом плюс - внимательно относятся к каждому, насколько могу судить. Много занимаются разнообразным "тюнингом" - обвесы, шумка, и т.д. и т.п.

Внимание, особенно PONT! :!: :!:
У них можно заказать запчасти на Патриот. Раз в неделю ходит машина в Ульяновск, возит все, что пожелаешь.
Звонить/приезжать надо в понедельник, заказывать, к концу недели будет. Бампер стоит около 7 тыр (неточно).

Вот, вкратце. Так что, уважаемые патриотоводы - welcome!
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Вс фев 11, 2007 21:26

Привет всем.

Я в эту субботу, 10-го, опять побывал у Сергея Владимировича, в "Автокапризе". Не просто забежал на чашку чая, а привела меня туда стандартная патриковская беда - потекли патрубки печки. :( :(
Как же все-таки там, под панелью, неудобно ковыряться!!!! :) Но ничего, ребята быстро определили, в чем дело Прохудился У-образный тройник. Насколько я понимаю, раньше они были пластмассовые, но мой-то - металлический. Но ничего, быстро заменили и пожелали счастливого пути. После 80 км. пробега - пока все в порядке. :)

Чего и вам желаю, коллеги. :D
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
PONT
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 17:22
Откуда: Рязань-Москва
Онлайн статус: Не в сети

где в Рязани лучшее ТО делают?

Сообщение PONT » Вт май 29, 2007 18:00

Здравствуйте!

Подходит время пройти ТО 20000.

На "родной" сервис "ЦЕТР УАЗ" ("ЦЕНТР АВТО") ехать крайне неохото. :x
хотя может у них там изменилось что? например руководство очередной раз сменилось.

Контактировал с "Автокаприз" (поломочка была).
Заехал к ним, вроде починили, содрали денежку (копейки конечно), но по гарантии обещали чинить, ежели у них ТО пройду.
Однако ехать к ним смущает их собственно сервис, т.е. помещение.
Такого помещения под автосервис я в Ря давно не видел.
Они конечно сами стыдяться своего "сарая" и вроде общаются довольно любезно.

Но хотелось бы совета тех :wise: , кто у них ТО проходил (кроме нулевого).

2 OlGenn. А чё там с подкладками под номера?
Вдарим Патриотом по бездорожью и разгильдяйству!!!

Patriot Limited
куплен 14.02.06
цвет Озеро Тахо

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Ср май 30, 2007 07:57

Меня их внешний вид тоже пугает. Сегодня поеду к ним по гарантийке - скорее всего будут кран отопителя менять.... Из косяков с ними я бы отметил такой:
Пишешь им список "болячек", когда сдаешь тачку, они головой кивают, мол, исправим. Приезжаешь забирать - это сделали, а это нет???!!! Причем, "неделают" не из-за того, что нехотят, а просто, скорее всего, один бумагу принял, другому не показал, а третий... Третий мне сиденье угваздал какой то хренью. А еще у них там нет "консенсуса" по некоторым моментам. Один говорит, при личной беседе, что, мол, вот так надо, другой - эдак. Вот и гадай, кто прав.
Ну и, конечно, удивляет тот факт, что они не торопятся делать то, что я бы заказал у них за "живые" деньги: сапуны под капот, защиту рулевых, Престиж и пр. По идее, за это они должны браться в первую голову - им же выгодно.... А так, вроде, мужики нормальные. Пальцы никто не гнет. Встречают приветливо. Да и мастера там, скорее всего, рубят в машинах лучше, чем у Горшкова... Помню, последний раз был у оного, так он так орал матом в ремзоне на мастеров, что девчонка на ресепшене (через стену) заливалась краской от стыда... В "Капризе", в этом смысле, тишь да гладь.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Ср май 30, 2007 08:04

А по "прокладкам" - Олег щас без И-нета. Так шо, кидайся в личку к Андрею, кажись у него они....

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Чт июн 07, 2007 08:39

Kolovrat писал(а):А по "прокладкам" - Олег щас без И-нета. Так шо, кидайся в личку к Андрею, кажись у него они....
Кому и сколько?
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
PONT
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 17:22
Откуда: Рязань-Москва
Онлайн статус: Не в сети

По "Автокапризу".

Сообщение PONT » Ср июн 13, 2007 11:25

And62 писал(а):
Kolovrat писал(а):А по "прокладкам" - Олег щас без И-нета. Так шо, кидайся в личку к Андрею, кажись у него они....
Кому и сколько?
Мне одну!

Итак решил я забить на Центр-Авто окончательно.
Ибо убранство в их сервисе омрачается быдлюшным отношением и крохоборством, причем до тошноты.

Договорился с Сергеем Владимировичем (директором "Автокаприза") на ТО.
Пригнал машину, сдал ключи. Сообщил о проблемах с холостым ходом, негорящей лампочкой стопсигнала, и отсутствием нескольких клипс в обшивке багажного отделения. Сразу получил успокаивающий ответ по холостому ходу, что по скольку диагностика движка входит в ТО, неполадку устранили бы в любом случае.
Кстати, узнал, что и масло можно было бы свое привезти. На прочих сервисах обязательно скажут, что масло они заливают только из своих запасов, за которое они, типа, несут гарантию.
Приехал за машиной через 4 часа. Холостой ход исправлен, лампочку поменяли, клипс дали в нагрузку несолько штук.
Кроме того, я днем раньше в Москве купил новые диски под зимнюю резину и попросил их примерить колесики, дабы успокоить душу, что они подходят и ничего не цепляют. Сделали! И ни копейки за это не спросили. А также не спросили за лампочку (на прочих сервисах этот "расходный материал" стоит денег вместе с работой), взяли только за ТО, согласно прейскуранту их сервиса.

Моя оценка: 5+
Приятное общение, не мелочатся!
Рекомендую!
Вдарим Патриотом по бездорожью и разгильдяйству!!!

Patriot Limited
куплен 14.02.06
цвет Озеро Тахо

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Вт ноя 13, 2007 17:25

Есть, интересно, какой-нибудь символ, или смайлик, или закорючка какая в интернет-культуре, которые бы могли передать всю гамму чувств и эмоций, возникающих после посещения "Автокаприза" :?: :!: :!: ..... Понятие "план", "график", "сроки" - да там таких слов, похоже, просто незнают.....
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Вт ноя 13, 2007 17:51

Ром, есть и очень много! :lol:
Вот тебе примеры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Ср ноя 14, 2007 09:28

Гы-гы.... Щас прочел эту страницу с начала, особенно интересно читать свои посты... Вот как оказывается может поменяться мнение. :cry:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Re: По "Автокапризу".

Сообщение искандер » Пт ноя 16, 2007 22:20

PONT писал(а):
And62 писал(а): Кому и сколько?
Мне одну!

Итак решил я забить на Центр-Авто окончательно.
Ибо убранство в их сервисе омрачается быдлюшным отношением и крохоборством, причем до тошноты.

Договорился с Сергеем Владимировичем (директором "Автокаприза") на ТО.
Пригнал машину, сдал ключи. Сообщил о проблемах с холостым ходом, негорящей лампочкой стопсигнала, и отсутствием нескольких клипс в обшивке багажного отделения. Сразу получил успокаивающий ответ по холостому ходу, что по скольку диагностика движка входит в ТО, неполадку устранили бы в любом случае.
Кстати, узнал, что и масло можно было бы свое привезти. На прочих сервисах обязательно скажут, что масло они заливают только из своих запасов, за которое они, типа, несут гарантию.
Приехал за машиной через 4 часа. Холостой ход исправлен, лампочку поменяли, клипс дали в нагрузку несолько штук.
Кроме того, я днем раньше в Москве купил новые диски под зимнюю резину и попросил их примерить колесики, дабы успокоить душу, что они подходят и ничего не цепляют. Сделали! И ни копейки за это не спросили. А также не спросили за лампочку (на прочих сервисах этот "расходный материал" стоит денег вместе с работой), взяли только за ТО, согласно прейскуранту их сервиса.

Моя оценка: 5+
Приятное общение, не мелочатся!
Рекомендую!
Всем доброго времени суток!Первые впечатления были такие же,чем дальше тем хуже.Умеет г-н Сафонов заманивать клиентов,но после последнего ТО мнение изменилось на 180*,очень сожалею что так повернулось,хотя начиналось всё очень хорошо.
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
Pooh
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:11
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pooh » Ср янв 09, 2008 16:15

Добрый день, дорогие Рязанцы!

Как оказалось, первоначальный мой вопрос этого топика оказался пророческим. Случилось у меня небольшое приключение, о котором ради общего дела я и спешу поведать.
Как это обычно бывает, путник перед всяким значимым путешествием, вспоминая как-бы чего-нибудь не забыть, прислушивается к своему сердцу, подсказывающему будет ли путь лёгким или наоборот трудным. Так и я, выходя из дому, присел "на дорожку" и почувствовал, что в дороге что-то произойдёт. Было тревожно на сердце из-за машины, хотя её техническое состояние не должно было вызывать такого чувства. Но, как оказалось, интуиция - штука тонкая и по-видимому период беспроблемной эксплуатации затянулся на столько, что становилось страшно.
Итак, 4 января уже нового 2008 года выехал я из Москвы с намерением посетить родственников в Мордовии. Путь мой пролегал через ваш славный город, пронизанный поэзией Есенина и хранящий тепло от радостных встреч с друзьями детства. Придаваясь этим воспоминаниям, ехал я по окружной рязанской дороге, как вдруг заметил что напрочь пропало сцепление. Случилось это как раз напротив городского кладбища, где, к слову сказать, похоронены мои дед с бабушкой и дядя. Уж не знаю насколько говорят правду про влияние потусторонних сил на нашу жизнь, но считаю, что поломка сия случилась весьма кстати. Произойди эта поломка четырьмя часами позже в глухих мордовских лесах, вряд ли мне кто-нибудь позавидовал. То ли это действительно была случайность, то ли и правда духи умерших прародителей решили мне таким образом помочь и предостеречь от пущих напастей, но одного только не учли, что после новогодних праздников, да ещё и в 9 утра отыскать рабочий сервис на дороге было невозможно. Проехав до Турлатово на 3-й передаче, подкачивая сцепление перед переключением и не найдя ни одного открытого придорожного сервиса, я развернулся обратно в Рязань. По счастью был я не один, ехал со мной тесть на Шеви. Он поехал вперёд и вскоре позвонил мне и сообщил, что нашел сервис, где меня согласились срочно починить и объяснил как проехать. Это был "Автосервис Никуличи". Загнал я своего железного коня на яму и через 15 минут два механика поставили диагноз, который и я и вы прекрасно знаем: РЦС+ГЦС. Запчастей, к сожалению, в сервисе не оказалось, поэтому пришлось ехать за новыми цилиндрами в центр города. Купил РЦС и ГЦС от фирмы Фенокс в магазине Авто-Пример. На замену ушло около часа. А по деньгам вышло 550 рублей (!) - работа и 780 рублей - запчасти. Автосервис в общем создал благоприятное впечатление своим участливым отношением и расценками, кои помогают им бороться за клиентов. Более же всего меня поразил Бентли, который конечно же не ремонтировался, а просто стоял в этом сервисе. Как потом оказалось дорогая иномарка принадлежит хозяину этого сервиса. Сейчас жалею, что не сделал снимков. Запечатлеть такой контраст - большая удача.
Потеряв в общей сложности три часа, мы благополучно продолжили свой путь и вскоре уже были в Шацке, а там нырнули в мордовские леса и, преодолев 40 километров "зимника" к ужину были в деревне.
На обратном пути в Москву сердце уже не тревожилось и действительно все завершилось хорошо.
В добавление хочу сказать, что когда стоял на дороге - через КПК залез на форум, отыскал эту ветку, но к сожалению ваша полезная информация мне, незнающему город по названиям улиц, не помогла. Если бы здесь были телефоны сервисов и магазинов запчастей - было бы... Хотя кто его знает как бы оно было. Что не делается - все к лучшему.

Удачи на дорогах.
Бывший водитель литого снаряда, способного пробить толщу пространства.
Комфорт, Авантюрин
Куплен 5 августа 2006 г.
VIN: xxx006980
Продан 10 апреля 2010 г.

Аватара пользователя
Pooh
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:11
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pooh » Ср янв 09, 2008 23:38

PS Может кому пригодится в дороге:
Автоцентр "Никуличи"
г. Рязань, ул. Рязанская, д.45/3
тел. (4912) 28-49-75
Бывший водитель литого снаряда, способного пробить толщу пространства.
Комфорт, Авантюрин
Куплен 5 августа 2006 г.
VIN: xxx006980
Продан 10 апреля 2010 г.

Аватара пользователя
Дмитрий62
Сообщений: 186
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 19:13
Откуда: Рязань-Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дмитрий62 » Сб янв 12, 2008 21:47

Решил вот доложиться о поезке на СЕРВИС!
Проблемы, которые жутко донимали в последнее время - это:
- сопливая клапанная крышка,
- постоянно текущий на холодную тосол из под корпуса термостата,
- собственно сам заклинивший термос, т.к. больше 79-80 градусов я не видел, да и холодно в машине на трассе.
- повреждение шланга высокого давления ГУРа (сопливилось масло)
- приемная труба (штаны ослабли)
- ослабли хомуты переходного шланга сисемы охлаждения сзади двигателя(хрен подлезешь)
- забитые сапуны - следствие - масло с переднего хвостовика кардана и с обоих мостов благополучно просачивалось на землю
- люфт в поперечной тяге.

Вот, вроде ничего не забыл.

Значит, в качестве спасителя положения был выбран сервис на ул. Чкалова, а именно - ИТЕКА(Вектра).
Машину помыли и приняли в 8:30 утра. Попался нормальный мастер - молодой парень, постоянно был рядом с машиной, за исключением пары перекуров и беганием в магазин за запчастями.
Мы тоже с отцом находились рядом с машиной.
В заказ-наряде значились только ТРИ позиции:
- замена термостата + устранение течи
- заменя шланга высокого давления ГУРа
- протяжка клапанной крышки

Протяжка поперечной тяги, штанов и замена сапунов на Газелевские, были сообщены мастеру УСТНО (преимущество нахождения клиента рядом с машиной) и он их СДЕЛАЛ!!!!!! без каких либо претензий.

Итог ремонтных работ:
Машина была готова в 12:30, т.е. работы велись 4 часа. Все это время мы наблюдали за действиями мастера, все выполнено достаточно КАЧЕСТВЕННО. К сервису никаких претензий.
Температура в итоге 86-89 гр. Теперь тепло. :)
Стоимость: мойка+запчасти(шланг ГУРа и масло, 2 сапуна, прокладка корпуса термостата, хомуты, патрубок, термостат на 87 гр., герметик)+работа по замене - 3500р.

Рекомендовать не буду - пусть каждый сам решит, какой сервис лучше.
Скажу , что впечатления ТОЛЬКО положительные, за исключением времени ремонта - БЫЛА ЗАКРЫТА КОМНАТА ОТДЫХА И ОТСУТВУЕТ БАР С БИЛЬЯРДОМ. На одном из рязанских сервисов, которые к сожалению не занимаются ремонтом УАЗов, бар и бильярд присутствую и там 3 часа пролетели незаметно. :D :D :D
Авантюрин, Classic, весь затюнил!
Куплен 26.10.06
Продан в сентябре 2008г.
Спектра продана в 2012г.
Cadillac BLS продан в 2014г.
Сейчас пока Opel Astra H.

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Пн фев 18, 2008 14:15

Всем привет!Народ!Где,кто обслуживается?Что-нибудь поменялось в наших рязанских сервисах или нет?
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Чт фев 21, 2008 10:30

Вчера был в Капризе. ТО 40 000. вроде какой то там новый мастер. Хвалят его. А там, хрен его знает как чего.
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Чт фев 21, 2008 12:53

Привет!Если руководство то же осталось,пусть хоть сто мастеров поменяется,ничего не изменится.
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Чт фев 21, 2008 14:14

Здарова, Сань! Слушай, а ты ведь менял прошивку, с тех пор у тебя "одергивания" пропали? А то я тут стал ездить, аки дальнобойшик - по 500 км в день, так оно задолбало уже. Раза два за день на трассе как "одернет". Особенно, если под нагрузкой идешь..... Если тебе помогло, то какую прошивку надо ставить? И ваще, какие от нее впечатления?
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Чт фев 21, 2008 15:28

Во-первых,впечатления только положительные,машина прёт аки сникерс,чувствуется что под капотом 3л.
Во-вторых,одёргивание осталось и я грешу на датчик дроселя либо контакты датчика,потому что иногда педальку давишь,а машина не реагирует тахометр застывает на 2800,потом дернится и помчались дальше.Попробую поковырять чё нибудь,если получится,отпишусь.
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
Профессор кислых щей
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 16:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Профессор кислых щей » Пт июл 25, 2008 16:51

Обслуживнием, ремонтом и отношением персонала Итеки очень доволен. Мастера вместе собирались, чтобы обсудить трудные вопросы. Кстати, нашли и устранили поломки, о которых я не заявлял. Цены, конечно - большие. Единственное, чего не делают - сложные сварочные работы. Да и не сложные - тоже, но мне - пошли навстречу. Серьюзную сварку делал на островского - в сервисе, который напротив военкомата находится. Да и еще. Есть еще один сервис, который занимается УАЗ-ками. Автокомпакт - на ул. Чкалова, Прямо рядом с Итекой. И у этого сервиса тоже свой магазин (с опытными продавцами) - тоже рядом. Цены, примерно, раза в 1.5-2 ниже, чем в Итеке.

Аватара пользователя
Shurus
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 19:44
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shurus » Чт мар 19, 2009 14:08

Немного не по теме, может кто посоветует, где могут заняться УАЗ-31514, для начала смена расходников, ну и по мелочам, тросик спидометра посмотреть, электрику посмотреть. В последующем, вероятнее всего, установка гура, проставок, ремонт по кузову... Может кто имеет опыт общения с сервисом, при магазине автопример на островского, там вроде занимаются УАЗами. И еще прочитал про Автокаприз. Стоит ли сейчас туда суваться? Может быть частники какие хорошие есть...

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Чт мар 19, 2009 15:06

Я не знаю как остальные сервисы,а Автокаприз является авторизованым сервисом Уаз,установка доп.оборудования,кузовной ремонт,диагностика и электрика,ремонт ходовки и двигателей всё в полном объёме.Пообщайся с людьми кто у них обслуживается или позвони напрямую и пообщайся 34-76-36.Удачи.
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Пт мар 20, 2009 08:38

Прикольно, пацаны, иногда перечитывать старые ветки.
Вот просматриваю эту и тихо улыбаюсь...)))))
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
otad
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 18:58
Онлайн статус: Не в сети

Re: По "Автокапризу".

Сообщение otad » Пт июн 19, 2009 10:15

искандер писал(а): Всем доброго времени суток!Первые впечатления были такие же,чем дальше тем хуже.Умеет г-н Сафонов заманивать клиентов,но после последнего ТО мнение изменилось на 180*,очень сожалею что так повернулось,хотя начиналось всё очень хорошо.
У нас тоже начиналось хорошо. Стали поставлять на их сервис свои шкворня, вроде все хорошо (счет-оплата-поставка и не один раз), но после последней поставки (попросили партию шкворней передать представителю, якобы машина уже в Ульяновске, обещали оплатить в течении недели) нас как доверчивых лохов попросту опрокинули, 3 месяца прошло, оплаты 0... На телефон не отвечают, а если и поднимают, то одни обюещания.
Не серьезная фирма, такими делами уже давно никто не занимается!
Работать мы с г-ном Сафоновым больше не будем, информацию с сайта о них сняли.

Аватара пользователя
Lorena
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 10:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lorena » Пн ноя 23, 2009 13:50

Собираюсь делать ТО 30000 (гарантия) в ближайшую неделю на одном из рязанских сервисов. Прочитав всю ветку так и не смогла выбрать :?
Посоветуйте, пожалуйста.
Буду рада встретиться и пообщаться за чашкой кофе(проездом) с рязанскими патроводами).

Аватара пользователя
golovan
Владелец
Владелец
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 16:36
Откуда: 62, Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение golovan » Пн ноя 23, 2009 19:01

Lorena, для гарантийного ТО сейчас только Центр-УАЗ.
Вроде бы. :unknown:

Сервис у них возле городской окружной, вот тут :arrow:.

Аватара пользователя
Lorena
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 10:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lorena » Ср ноя 25, 2009 17:15

Спасибо записалась на пятницу 27)

Аватара пользователя
DronSwan
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:51
Откуда: Рязань, Приокский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DronSwan » Ср ноя 25, 2009 21:48

Напротив Центр-Уаза черное здание, около него Патр стоит - заходи в гости на кофе!!! Охранника на входе попроси позвать хозяина... Да и вообще, кто в этих краях будет - добро пожаловать!!!
Слова ничего не значат, дела сами за себя говорят...
2009, TDi-Iveco, Limited, р290ов62

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Пт янв 01, 2010 19:26

ребяты!
с праздничком!!!

вот такой вопросик -

я поменял главные пары с 4.1 на 4.6
у нас их отрегулировать нигде не могут.. (гудят блин не по детски)..
а в рязани есть место где бы их смогли отрегулировать? - как раз в феврале там у бати буду..
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Вс янв 17, 2010 00:58

alanshere писал(а):ребяты!
с праздничком!!!

вот такой вопросик -

я поменял главные пары с 4.1 на 4.6
у нас их отрегулировать нигде не могут.. (гудят блин не по детски)..
а в рязани есть место где бы их смогли отрегулировать? - как раз в феврале там у бати буду..
Есть. Только вопрос может оказаться не в регулировке, а в самих парах, и тогда их придется менять. У меня было именно так...
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Чт янв 28, 2010 19:47

Kolovrat писал(а):
alanshere писал(а):ребяты!
с праздничком!!!

вот такой вопросик -

я поменял главные пары с 4.1 на 4.6
у нас их отрегулировать нигде не могут.. (гудят блин не по детски)..
а в рязани есть место где бы их смогли отрегулировать? - как раз в феврале там у бати буду..
Есть. Только вопрос может оказаться не в регулировке, а в самих парах, и тогда их придется менять. У меня было именно так...
не дай бог что с парами чтото не то..
хотя что с ними может быть!.. - главное отцентровать толкого..
у нас только влево-вправо выводят и все..
а там регулировочное кольцо надо подбирать - чтобы вхождение отрегулировать..
еще такой вопросик - в рязани можно найти ранчо5000 под лифтованную подвеску и задний силовой бампер с калиткой типа риф!
мы с батей 14-го возвращаемся с гонок на упряжках .. 15-го я улетаю в тай - а батя до 28-го будет решать проблемки тюнинга и доводки с моим уазиком.. - то есть общаьбся с сервисами..
ребяты..
не в службу а в дружбу - помогите бате информацией и советом ..
его номер сотового в рязани 8920-9515386 (скажите по просьбе сашки - он мол на форум отписал)..
заранее пасиб..
зы. заодно сможете у бати взять ролики с джип-триалов где мы выступали..
честное слово - жесть!..
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Чт янв 28, 2010 21:24

Можно посмотреть здесь....
http://www.tuning4x4.occ24.ru/
В настоящий момент ребята устанавливают задний силовик с калиткой на Буханку...думаю и на Вашу машину привезут...только я так и не понял какая у Вас машина...то что УАЗик понятно...но какой.....Если соберётесь там брать можно договориться о скидке....

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности