Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вопрос про рязанские сервисы

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Пн июл 04, 2011 10:10

На улице Чкалова, возле ТагАЗа
Изображение

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Вс сен 23, 2012 20:39

как сейчас обстоятельства с сервисами УАЗ в Рязани? интересно просто стало, т.к. машину сам стал обслуживать!
Изображение

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Вс сен 23, 2012 21:16

Tigroezh писал(а):как сейчас обстоятельства с сервисами УАЗ в Рязани? интересно просто стало, т.к. машину сам стал обслуживать!
Звонил Женя-Дред...
Судиться со всеми))))
как там в песенке..., а в остальном все хорошо)))
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Вс сен 23, 2012 21:49

После того как стал обслуживать машину сам - она поехала! Осталось разобраться с рулевыми тягами, болтаются, а подтянуть не получается!
Изображение

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Пн сен 24, 2012 21:06

Tigroezh писал(а):После того как стал обслуживать машину сам - она поехала! Осталось разобраться с рулевыми тягами, болтаются, а подтянуть не получается!
ты имеешь ввиду шаровые?
Лучше поставь необслуживаемые!
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Пн сен 24, 2012 21:28

с наконечниками. Это спорный вопрос, до сих пор все спорят!
Изображение

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Пт сен 28, 2012 15:08

Tigroezh писал(а):с наконечниками. Это спорный вопрос, до сих пор все спорят!
пусть спорят, а езжу уже давно, с 2009 года, и доволен...
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Вс сен 30, 2012 18:27

я попробую отрегулировать, а если не получится - тогда буду менять!
Изображение

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Вт окт 23, 2012 10:44

на АСС УАЗ-Центр сменился технический директор и качество обслуживания вроде бы должно улучшиться.
Дай бог. Планирую слезть с гарантии...
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Вт окт 23, 2012 11:41

Кто же стал, и кто был до этого? Можно в личку
Изображение

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Ср окт 24, 2012 11:25

кто был не знаю, кто стал не знаю, в плане имён. Но в беседе человек разумный... спиенс то есть. Уже приятно.
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Ср окт 24, 2012 12:44

АСС УАЗ-Центр он где находится? Думаю обратится по поводу регулировки ГУРа, самому лень и холодно.
Изображение

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Ср окт 24, 2012 16:56

Tigroezh писал(а):АСС УАЗ-Центр он где находится? Думаю обратится по поводу регулировки ГУРа, самому лень и холодно.
Московское шоссе напротив перекрёстка с Юбилейной
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Ср окт 24, 2012 21:41

Tigroezh писал(а):АСС УАЗ-Центр он где находится? Думаю обратится по поводу регулировки ГУРа, самому лень и холодно.
А что случилось? Что именно собрался регулировать? И почему решил, что они возьмутся за это??
Изображение

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Чт окт 25, 2012 09:26

Сошка рулевого управления вроде как болтается и в руль стук идет, я шарик снял и поставил резинку, поэтому не он, но стук уменьшился. И наконечник отрегулировать

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Чт окт 25, 2012 09:32

Tigroezh писал(а):Сошка рулевого управления вроде как болтается и в руль стук идет, я шарик снял и поставил резинку, поэтому не он, но стук уменьшился. И наконечник отрегулировать
Т.е. сошка люфтит? Люфт в рулевом редукторе??
Изображение

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Чт окт 25, 2012 09:41

вроде как да, подробно не лазил, на улице холодно и подлезть нет возможности
Изображение

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Чт окт 25, 2012 09:47

Tigroezh писал(а):вроде как да, подробно не лазил, на улице холодно и подлезть нет возможности
Тогда будь готов к тому, что они откажутся его регулировать. В итеке мне говорили, что у них есть приказ, по которому им запрещено самостоятельно регулировать редуктор, а устранять проблемы положено только заменой редуктора. В итоге я по мануалу Ваксойла регулировал редуктор сам. Но добивался только более тугого руля на выходе. После поменял сам редуктор на новый (стоимость около 14000 рублей), но люфт и тяжесть руля никуда не делась! Удачи, держи нас вкурсе.
Изображение

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Чт окт 25, 2012 09:51

буду держать, машиной сейчас холодно заниматься и нет ямы. Надоели удары или тычки в рулевом, а еще сцепу надо менять, а то на соревнованиях поджог его.
Изображение

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Пн ноя 05, 2012 15:46

Хотел на этой неделе протестировать сервис "Атосалона Канищево", позвонил, но запись аж на через неделю. 15-го ноября поеду (появился скрежет с вибрацией в передней подвеске). Т.ч. имейте ввиду это обстоятельство.
Изображение

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Вт ноя 06, 2012 12:00

Люди, не надо ездить в Канищево!!!!
Эти ..... на 30 тысячах послали меня на йух по поводу гула и течи масла из раздатки. В эту субботу на АСС Торгмаша выяснилось, что масло перегнало из КПП и я 3 тысячи ездил на сухой. Агрегат под замену. Слава богу по гарантии.
Радиатор меняют мне там с первого обращения и все другие течи нашли, а Канищево с июня на йух посылало.

Лучше запишитесь в Москву, там люди грамотные, реально диагностика и сервис.

Проще потерять 1 день в Москве, чем несколько месяцев в рязани.
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Вт ноя 06, 2012 14:58

Я раньше ездил в Москву в Торгмаш по гарантии, а теперь гарантия закончилась, теперь сам!
Изображение

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Пт ноя 09, 2012 11:55

вот млять... приехал вчера из Торгмаша, с утра ругаюсь матом. Вот стоит только похвалить - сглазишь. Уроды есть везде. это прямо массонский заговор уродов какой-то :(

Машина моя как текла, так и течёт несмотря на замену радиатора. Основная дырка была не в нём, но её за 4 дня не нашли!!!! :P

Коробас на замену приедет только через месяц :( :P :P :P :evil:

Всё, моё терпение кончилось и после ремонта и судов пикап будет продан!!!! Это была моя последняя русская машина.
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Пт ноя 09, 2012 12:10

Dred, сочувствую... Сам то дырку посмотри, может увидишь? Я сейчас все течи тосола сам умудряюсь устранять.. Для этого мне нужен хорошо освещенный гараж с переноской, рабочая роба, чтобы лечь в капот и стремянка..

Сам при очередных поломках думаю продать его, но выручают слова, сказаные OlGenn мне в день покупки УАЗа:
OlGenn писал(а):Да пребудет с тобой Cила, и да хватит тебе терпения эту силу "держать в узде" :P :P
Продать = признать, что не хватило терпения и сил )))
Изображение

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Пт ноя 09, 2012 17:16

Dred писал(а):Всё, моё терпение кончилось и после ремонта и судов пикап будет продан!!!! Это была моя последняя русская машина.
Жень, то, что скажу не про тебя)))
Меня всегда не покидает мысль, да, русские машины гамно, мы все обоснованно об этом говорим, кругом му--ки, и те кто делают и сервисы... Самое интересное что так говорят и те кто делают машины и сервисмены...
Мысль следующая... все ли имеют моральное право так говорить? Ощущение, что каждый из недовольных на своем рабочем месте производит Ферари, а ездить ему приходиться на тазике... Стоит ли сра-ь на самих себя?
А то получается интересно, ср-м на себя, ср-м вокруг (задолбали дебиловатые му--ки бросающие мусор где попало), а потом искренне удивляемся, что живем в гамне!
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Пн ноя 12, 2012 12:42

Алаверды:

Анекдоты из жизни :

Сегодня ко мне приезжал на дачу погрузчик фронтальный импортный разравнивать землю, которую навалили кучами при рытье пруда. Ну погрузчик такой спереди у него лопата-отвал разъемный, сзади - ковш как у "петушка". Ну много сейчас таких, разных, они все жёлтого цвета. Ребята опытные на них чудеса творят. Много раз наблюдал. Тракторист попался в возрасте, через полчаса звонит чтобы я приехал. Приезжаю, а он на единственной сухой и твёрдой площадке сам себя обложил по кругу сырым глинистым грунтом, место для проезда не оставил, потом попытался через него же проехать наружу, и застрял.
Разводит руками: "Видишь, я закапываюсь!!!!"
Вижу говорю, что закапываешься, а надо бы работать.
"Ты меня еще учить будешь, да знаешь, сколько лет я тракторист!!!" и пальцы загибать начал и ими разводить. Стал я смотреть, как он работает. Это песня... там гора глины выше погрузчика, этот "тракторист" с ходу втыкает в самый низ этой горы лопату, потом врубает гидравлику на подъем и конечно же проще трактору утонуть, чем этой горе подняться - трактор тонет по самые помидоры. Опять разводит руками: "болото тут, тону я"
Я ему - вижу, что тонешь. А ты встань задом, нагреби себе ковшом, потом что нагрёб перекинешь лопатой по месту.
"Ну ты меня еще учить будешь", но для виду покопался задним ковшом.
"Ну я поехал на базу? Тону я тут"
Езжай, но работа не выполнена и денег не будет, вот и объясни начальнику, почему час жёг солярку а денег не заработал. Еще через час приехал на том же самом погрузчике другой человек, который был молодой, и всё сделал что было нужно за пару часов.
Кроме человека в ситуации ничего не изменилось.
Потом выяснилось, просто первый тракторист был старым опытным бульдозеристом, и кроме того, что опускать нож и ехать вперёд других приёмов работы не признавал :) и не понимал, что кроме его оклада и длительности нормированного рабочего дня есть еще такое понятие как заработать для шефа денег.

Ещё помню культурный шок, когда мы - городские мальчики приехали в деревню лет 20 назад к знакомому деревенскому парню в Шацком районе, а знакомый мой выходит на крыльцо у себя во дворе, через который мы только что в дом зашли, и пардоньте - ссыт прямо с крыльца!!!! Мы в ахуе полном начинаем ему говорить много разного что так не надо и бла-бла-бла. А он нам говорит: "А что такого? Раньше так и говорили - "сходить на двор!" И херушки мы его переубедили. Правда сами с крыльца ссать не стали...

Так что многие из окружающих не срут вокруг, они просто по другому жить не умеют. Для них "сходить на двор по большому" понимается именно так - выйти к подъезду многоэтажки и НАСРАТЬ МНОГО!!! :P :o
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Пн ноя 12, 2012 12:49

And62 писал(а): Жень, то, что скажу не про тебя)))
Спасибо Андрей! Ты же знаешь, как я от всего этого говна болею и что ничего сделать низзя еще больше болею.
Сижу в пятницу буквально на работе, заседание не состоялось и представитель потерпевшего попросил дать ему ознакомиться с делом последние два тома. Секретарь дала ему дело.... Он почитал, пришёл к ней вежливо просит: "А можно еще второй том?"
В ответ моё хамло в юбке говорит фразу, которую можно было не говорить и не нужно было говорить: "А нельзя было сразу всё взять?"
Гонору вагон на пустом месте!!!!
А извиняться потом мне приходится :( :cry:
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Пн ноя 12, 2012 16:52

Жень, а еще вот помню, ездил мой дядька, в ломину пьяный, на телеге..., лошадь сама дорогу знала... Ну прям то, что сейчас в Америке пытаются сделать...
Нахрена нам все эти технические сложности, у нас и так все было хорошо..., а тут, блин, думать еще надо)))
Еще и сервис подавай...
Явно это все не для нас))))
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Ср ноя 14, 2012 09:11

And62 писал(а):Ну прям то, что сейчас в Америке пытаются сделать...
ага, ты тоже дискавери смотришь? я прям балдел... ведь всё у них работает, только пока сделано на коленке, стоит дорого и весит дохрена. Но ведь верю, что скоро будет дёшево и компактно, ведь конкуренция обалденная, только в финале 36 команд из всех университетов страны.
Запустили же они коммерческие космические корабли. А у нас только при разработке глонасса распи...ли 6,5 Млрд рублей, т.е. 185 млн бакинских. Я не удивлюсь, если еще и ключ к глонассу продали одновременно американцам и китайцам, чтобы они могли нашу систему во время войны дезактивировать :) :) :) :o
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Ср ноя 14, 2012 09:14

а Торгмаш мне всё таки нравится... хоть и машина течёт.
Можно просто так взять и позвонить или написать директору, и с тобою вежливо поговорят, и если ошиблись - признают, и пригласят на исправление косяков без записи. Ну и вообще... ласковое слово, оно и кошке приятно.

А в Канищево меня инженер по гарантии не допустил до тела директора ООО даже когда я выкатил претензию размером с цену новой машины :) Так и не пообщались. Блин, как в старые времена: "Пишем в ООН, получаем ответ из ЖЭКа"...
Может в суде свидимся. Иск подал, жду...
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Ср ноя 14, 2012 18:04

Dred писал(а):Иск подал, жду...
Молимся)))
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Чт ноя 15, 2012 11:15

свечки ставьте толще и с калильным числом побольше :)
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Чт ноя 15, 2012 12:37

Был сегодня в автосалоне Канищево. Не по гарантии, поэтому мне понравилось. Помещение нормальное, инструмент весь есть, благодаря этому ребятам удается все на ура.. Все, что просил - посмотрели.
Нашли где что у меня болталось, устранили какие то люфты в рулевых тягах и оочень хорошо прошприцевали шкворни. Не думал, что будет такая разница. Рулиться стало гораздо легче и люфт многократно уменьшился. Видимо в прошлые разы смазка не доходила до шкворней.
Итог:

Замена тормозных колодок переднего моста - 864 рубля
Замена смазки в ступицах переднего моста - 684 рубля
Шприцевание карданов, рулевых наконечников, шкворней - 306 рублей.
Т.к. рядом с домом и сервис на уровне - в следующий раз поеду к ним. Из минусов - запись за полторы недели.
Изображение

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Пт ноя 16, 2012 09:32

SleePy писал(а):и оочень хорошо прошприцевали шкворни.
у тебя что, шкворни с бронзовыми вкладышими стоят, сверлёные? там обычно смазка всегда пролетает со свистом...
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Пт ноя 16, 2012 10:34

Dred писал(а):
SleePy писал(а):и оочень хорошо прошприцевали шкворни.
у тебя что, шкворни с бронзовыми вкладышими стоят, сверлёные? там обычно смазка всегда пролетает со свистом...
Да. Ваксойловские бронзовые шприцуемые шкворня.
Изображение

Аватара пользователя
Qense
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 21:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Qense » Пн авг 26, 2013 14:20

Ребята здравствуйте! Взял я себе Патриота в Новомосковске в Тульской области (много слышал положительного об этом автосалоне, да и 140 км. не так далеко), теперь у меня подошло время Т0 и возник вопрос, где его проходить?! Сам я живу в Рязани. В сервисной книге в качестве оф.дилера в Рязани указан автосалон "Канищево", но туда ехать я не горю желанием, т.к. наслышан, что автосалон хреновый. Думал в "Вектру", но они закрылись (звонил сегондя =( ). Подскажите, есть ли еще порядочные оф.представители у нас в городе или лучше доехать в Новомосковск?

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Пн авг 26, 2013 14:27

Qense, сам езжу в Канищево - пока все нравится. Но я не по ГО. Парни попадались вполне адекватные... Пока сам не попробуешь - не узнаешь!!! Советую попробовать...
Изображение

Аватара пользователя
Qense
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 21:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Qense » Пн авг 26, 2013 14:41

SleePy, а кроме "Канищево" альтернатив нет?

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Пн авг 26, 2013 14:57

Мне Канищево не понравилось. Меняли крестовины в кардане, купленные у них же, так появилась вибрация, исправили косяк, но не до конца. 2 дня потерял. В итоге купил нормальные крестовины и за 2 часа сам все поставил правильно, вибрацию как рукой сняло. После всего этого мягко намекнули, что не хотят меня там видеть.
Менял ШРУСы и шкворни, так старую смазку не убрали, сразу на неё. Это было совсем недавно.
Изображение

Аватара пользователя
Qense
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 21:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Qense » Пн авг 26, 2013 15:06

В общем кому как повезет =))) А не слышали ничего про Центр-Уаз на моссковском шоссе?

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Пн авг 26, 2013 15:35

Qense, Есть.
1) УАЗ Центр Рязань (Московское шоссе, 22Б)
2) Автокаприз (Шоссейный переулок, д. 3)
3) Автосалон Канищево (Бирюзова, 1В)

ТО0 настолько простая операция, что я думаю, в любом сервисе будет норм.
Изображение

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Пн авг 26, 2013 15:38

Кстати, в Канищево работает инженер из УАЗ Центра. УАЗ Центр раньше был возле нефтезавода, на окружной, переехали на московское.
Изображение

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Пн авг 26, 2013 15:39

Qense писал(а):В общем кому как повезет =))) А не слышали ничего про Центр-Уаз на моссковском шоссе?
У меня самый негативный опыт обращения в этот сервис. И самый большой минус для меня - нельзя находится в ремонтной зоне рядом с автомобилем.
Изображение

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Пн авг 26, 2013 15:40

Tigroezh писал(а):Кстати, в Канищево работает инженер из УАЗ Центра. УАЗ Центр раньше был возле нефтезавода, на окружной, переехали на московское.
Что то я его в Канищево не видел ни разу...
Изображение

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Пн авг 26, 2013 16:41

это с его слов, я не всматривался в него
Изображение

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Пн авг 26, 2013 18:10

Tigroezh писал(а):Кстати, в Канищево работает инженер из УАЗ Центра.
Да, в Канищево то он инженер, а вот кем он был в УАЗ-центре наверное умалчивает... из скромности :oops:
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Пн авг 26, 2013 18:13

SleePy писал(а): ремонтной зоне рядом с автомобилем.
а хрен ли там делать в этой самой ремзоне в УАЗ-центре, стесняюсь спросить? топайте на второй этаж, там в кафе стеклянная стенка всё прекрасно позволяет видеть... заодно кофе и вайфай....

но хвалить этот сервис не буду... как начнёшь хвалить, всегда почему-то становится хуже :cry:
но ТО 4 я делал у них...
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Пн авг 26, 2013 21:13

Dred писал(а):
SleePy писал(а): ремонтной зоне рядом с автомобилем.
а хрен ли там делать в этой самой ремзоне...
но ТО 4 я делал у них...
Я тоже так думал и тоже пил кофе на втором этаже до тех пор, пока не узнал:
1) Что шкворня подтягивают пневмопистолетом вместо динамометрического ключа, а я думал с какого хрена после ТО стал таким тугим руль и подозревал ГУР...
2) Что схождение проверяют с помощью деревянной палки, подсовываемой между задних частей передних колес, в результате чего я вернулся с Украины на стертой резине.
3) Что некоторые работы, которые я просил сделать и писал в заявке, вообще не делались.

Меня не устраивает ситуация, что у меня нет возможности узнать причины той или иной неисправности непосредственно у автослесаря, что невозможно выяснить состояние собственного авто, т.к. отсутствует обратная связь. Ты отдаешь автомобиль с просьбой сделать то то и то то, а после даже не знаешь, что было сделано, а что нет...
Изображение

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tigroezh » Вт авг 27, 2013 07:26

Надо организовывать свой сервис. Сейчас натренируюсь на своем, можно и открывать сервис
Изображение

Аватара пользователя
Qense
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 21:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Qense » Вт авг 27, 2013 14:24

Спасибо мужики :)

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности