Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

День рождения УАЗ Патриот 2008 в Рязанской области

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Профессор кислых щей
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 16:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Профессор кислых щей » Ср авг 06, 2008 18:24

Вот так полемика!

Ведь, в приглашении уже было сказано о гостях - в рязанской ветке. И вероятно, с эмоциональным подтекстом на клубно-общественное(знакомство между рязанцами) мероприятие, как мне показалось. С расчетом, что у кого-то будет время(субботний день) на гулянья, на рыбалочку, на шашлычек с винцом и т.д., а у кого-то на покатушки. А без этого дня общения и знакомства с клубом - зачем туда кто поедет-переночевать просто?
Кроме того: а если кто не прочитает последних сообщений об изменениях и приедет?

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Ср авг 06, 2008 19:06

pincet писал(а):...
И по сему обращаюсь к вам. Олег, Андрей, Рома и вся ваша дружная команда. Вы нужны нам, ждем вас с нетерпением...... Да победит разум....
Ну что ж, прислушаемся к голосу разума!

1) Клубом заявлен лозунг мероприятия - "...Отметим во всех регионах";
2) Никакой движухи, никакой конкретики в части централизованной организации ДРП буквально до сегодняшнего дня не было;
3) Мы еще 1.5 месяца назад начали выдвигать реальные предложения по организации, изъездили область, присмотрели несколько мест. Предложения наши повисли в воздухе;
4) 21 июля мы "официально" заявили на сайте о том, что проводим ДРП в Рязани для рязанских джиперов;
5) Проведена большая часть подготовительной работы, приглашен народ из дружественных клубов.
...
Это, так сказать, факты.
Нам не жалко потраченного на это времени, бензина и т.п., но ребята, как же мы можем теперь "кинуть" всех приглашенных людей? Пусть их будет не так много, но эти люди приедут на ДРП Клуба UAZ Patriot!!!
Нет препятствий Патриотам
Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср авг 06, 2008 20:33

Что ж пусть будет так. Клич во всех регионах был. Вот только Рязань ближе всех то как то или нет. Конкретика еще была на МГМ. Олег просто надо было внимательно прочитать мои посты выше и многие пункты в твоем посте можно было просто исключить. А если , что то и где то не понятно, просто есть телефон. Можно было просто позвонить и спросить или предложить, а не искать конкретики на сайте от тех людей которых в Москве и в помине не было, а уж на сайте тем более. Жаль конечно, но что ж удачи парни и так держать.

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Ср авг 06, 2008 23:09

Мужики. Пусть у нас и не такие большие и мощные машины как у Вас, но сердцем и всем остальным организмом мы также как и вы хотим полного бездорожья, тем более в компании с вами. Если будут напряги с вашим головным офисом и спонсором, и вам придётся ехать к москвичам, я лично пойму, а если меня поддержат остальные члены Дорожного Братства то поедем с вами (если возьмёте конечно). Только просьба, плиз, сообщите об этом заранее. Нам будет приятно присутствывать на ДРП 2008.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Чт авг 07, 2008 10:15

Отлично!
Продолжаем движухи!
Господа-сузуководы, непременно и безапеляционно ждем всех вас троих (кого знаю лично) и кого не знаю тоже 16-17 ого на оз. Беленькое.
Логика подсказывает, что лучше приехать вечером в пятницу. Дабы, накануне старта, ткскть, как следует "приготовиться". Я знаю, по этой части у вас есть "специалисты" :wink: ...
Короче, вэлкам!!!
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Suzukovod62
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 10:23
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Suzukovod62 » Чт авг 07, 2008 11:19

...О как всё завернулось...вы там давайте, решайте. Мы на своих маленьких но гордых Сузуках тоже хотим... :lol:
Квадратишь...практишь...ГУТ!

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Чт авг 07, 2008 12:12

вот выкладываю по просьбе Жени, его мнение:
выскажусь про месилово с организацией ДРП на Рязанщине... критически...
однозначно всем надо ехать в МО и примкнуть к основному табуну, а Рязанский ДРП перенести на недельку другую....
во-первых это праздник единый, разрываться и откалываться от старых другов не надо... лозунг про ДРП в регионах имелся в виду наверное для зауралья и прочих "хренвмосквудоедешь" мест... ДРП возможность хоть раз в год пообщаться всем вместе, это как ДР УАзбуки, на который люди приезжают со всей страны и планируют следующее ДР уже на этом, согласуют отпуска и т.д.
во-вторых москвичам неудобняк перед спонсором и у нас побывать хочется, а тут повод украли... можно было бы сделать акцию "похмелье патриота" и провести ее 23-24, массовость возрастет в разы за счет москвы..
в третьих про "трассу": я так понял, что никто из так сказать "бьющих трассу" для мероприятия не имеет представления о том, в чем именно заключается сей процесс и какой должен быть результат... в целом я бы посоветовал найти на внедорожных форумах людей, которые этим занимались хоть раз и спросить совета... и неплохо бы спросить у администрации нацпарка что они будут думать про табун внедорожников, месящий дороги на их территории.... посути подписались на мероприятие Шнивоводы и Сузуководы в стандарте, поэтому бить трассу для эти машин надо на такой машине, засекать время прохождения и т.д. и т.п. в противном случае с тем же успехом можно будет прохватить поболоту 2 км на ГТСке или на Шишиге и объявить это трассой стритрейсинга люди должны идти по заведомо проходимой с их средствами трассе и получать от этого удовольствие. т.е. 75-90% времени они должны ехать на машине, а не она на них...

я дельные вещи пытаюсь вам донести с точки зрения пофигизма и чистой логики...
какая хрен разница - неделей раньше или позже, но наполненность мероприятия будет другая, да и Московской братве будет радостней у нас побывать, т.к. поводов мы (Рязанские) им даем никак не 5-6 раз в год, а гораздо реже... я имею в виду те поводы, когда заранее людям интересно приехать помеситься, а не сосисков потрескать... у нас то прогорает длительно планируемое мероприятие, то срываемся за 1-2 дня и летим, никто не успевает подключиться... ведь приятнее отбухать 2 викенда подряд вместе, чем один порознь или я сильно не прав???
лучше бы собрали со всех машин все причиндалы в одну и дали бы всем на трассе московской просраться, а потом сказали бы: давайте на алаверды и на реванш на нашу трассу, победителю - ящик водовки... это был бы разговор...
а про нацпарк я цитатник сделаю из закона об особо охраняемых природных территорий....
дело в чем.... пусть дорога заросла и завалена, но если коснется до пожара или еще какой беды, то ее можно будет расчистить и худо-бедно проехать на обычном УАЗе или Зиле, а после вас от дороги останется хрен знает что и чистить уже не будет смысла... из-за этого и идет ругать заповедника с джиперами...

14 марта 1995 года N 33-ФЗ

------------------------------------------------------------------

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ


Статья 15.
2. На территориях национальных парков запрещается любая деятельность, которая может нанести ущерб природным комплексам и объектам растительного и животного мира, культурно-историческим объектам и которая противоречит целям и задачам национального парка, в том числе:
б) деятельность, влекущая за собой нарушение почвенного покрова и геологических обнажений;
ж) движение и стоянка механизированных транспортных средств, не связанные с функционированием национальных парков, прогон домашних животных вне дорог и водных путей общего пользования и вне специально предусмотренных для этого мест, сплав древесины по водотокам и водоемам;
(в ред. Федерального закона от 04.12.2006 N 201-ФЗ)
з) организация массовых спортивных и зрелищных мероприятий, организация туристских стоянок и разведение костров за пределами специально предусмотренных для этого мест;

вот вам нах!!! на первом месте в любом регламенте покатух стоит, что все маршруты согласованы с администраицями поселений и территорий....
я вам говорю, вы с людьми знающими поговорите прежде чем косорезить....

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Чт авг 07, 2008 12:29

Нам всё равно куда ехать. Если мы будем лишние в МО, постараемся понять. Извините, может я не прав, но может вам собраться за чашечкой пива и решить где пройдёт ДРП. Тем более вас так уважает центральный офис. А что до Беленького 100 км, что в подмосковье 150-200 км..... Мы гости на вашем празднике, поэтому куды позовёте, туды полетим.

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Чт авг 07, 2008 13:19

vitara 62 писал(а):Нам всё равно куда ехать. Если мы будем лишние в МО, постараемся понять. Извините, может я не прав, но может вам собраться за чашечкой пива и решить где пройдёт ДРП. Тем более вас так уважает центральный офис. А что до Беленького 100 км, что в подмосковье 150-200 км..... Мы гости на вашем празднике, поэтому куды позовёте, туды полетим.
Чего это за слово такое "ЛИШНИЕ"? Его нет в нашем обиходе. Я, если честно, начинаю подумывать о том, что Рязань и Москва - по сути - один регион. И собираться надо нам всем вместе. Короче, буду держать совет с женой. Она женщина мудрая, подскажет как быть. Ежели честно, то я не ожидал что там не просто дорога к озеру такая, а специально трасса будет проложена. Я эта... природу люблю. В обчем без нужды почвенный покров месить не хотелось бы...
А коротко так: Айда все-же в МО, а на след выхи на Беленькое :) Щас правда Аврорыч начнет материться на меня. Но так все выходит как-то ..... неудобно перед людьми в обчем....
Причина отсутствия инфы о проведении ДРП в МО очевидна, все товарищи, принимающие решения, месили камни в Карелии, приехали - и понеслась.....
Я теперя козловод...

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Чт авг 07, 2008 13:36

vitara 62 писал(а):Нам всё равно куда ехать. Если мы будем лишние в МО, постараемся понять.
Ребята! Вы что, уху ели?
vitara 62 писал(а):Извините, может я не прав,
Ещё как неправ
vitara 62 писал(а):поэтому куды позовёте, туды полетим.
Ну вот это уже слова "не мальчика, но мужа..."
Люди добрые! Потерпите до понедельника. Будет инфа! Будет!
ЗЫ И, действительно, давайте ка все к нам! На МГМ то приезжали, а тут то праздник повыше рангом, чем обычные покатухи будет

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Чт авг 07, 2008 15:38

aut писал(а):
vitara 62 писал(а):Щас правда Аврорыч начнет материться на меня...
А чё сразу я :D Мне то пофигу куда народ двинет. Я если чё найду где поколбасицо :lol:
Да и как то от меня не зависит ничего :wink:
TLC 80 по кличке "Мамонтёнок".
1HZ, мех.лебеда, все блокировки, 36" семёныч.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Чт авг 07, 2008 15:54

Женин пост, как всегда эмоционален, фигурален и тд и тп.... Из него я вынес только две вещи:
1. Трассу размечать на местности не стоит.
2. Место под стоянку и количество народа надо зафиксировать в нац.парке. То есть, купить путевки....

Лирика про вред от наших колес для мещерской дернины.... :roll: по меньшей мере, выглядит странной, на фоне вреда от ЭФбелов (могу даже напомнить, когда он был причинен)... Ну, да ладно.....

Где орлы-организаторы????
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт авг 07, 2008 19:18

парни не дурите.... ждем в Москве :lol:
Оксана тоже вас ждет. У нас 17 лет совместной жизни и ей 15 го 35 лет. Так что на едином празднике будет и еще наш, маленький , семейный... :hot kiss:

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Пт авг 08, 2008 08:39

Обещала себе не вмешиваться в умные мужские разговоры, но на 5 странице темы удержаться уже невозможно! Я полностью согласна с Дредом, как в морально-психологическом, так и экологическом аспекте. В общем, я за соединение с Москвой и общий праздник. :P

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пт авг 08, 2008 13:21

vitara 62 писал(а):Нам всё равно куда ехать. Если мы будем лишние в МО, постараемся понять. Извините, может я не прав, но может вам собраться за чашечкой пива и решить где пройдёт ДРП. Тем более вас так уважает центральный офис. А что до Беленького 100 км, что в подмосковье 150-200 км..... Мы гости на вашем празднике, поэтому куды позовёте, туды полетим.
Друзья наших друзей-наши друзья!
(Почти как в Одноклассниках :))
Не сейчас,так потом приезжайте!

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пт авг 08, 2008 14:59

Сузукины дети едут. 2 экипажа точно. Уху пока не ели. Но хотим. :lol:

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вс авг 10, 2008 20:39

vitara 62 писал(а):Сузукины дети едут. 2 экипажа точно. Уху пока не ели. Но хотим. :lol:

Ждем вас всех :lol:

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Пн авг 11, 2008 12:58

Сообщение с пометкой "ВАЖНО!"
В ночь с пятницы на субботу, на берегу озера Белое, в помещении бани, прошло совещание Рязанского отделения клуба UAZ Patriot. В результате непродолжительного, но вполне содержательного обсуждения было принято предложение Жени отметить ДРП в Московском регионе. Покатушки вокруг оз. Беленькое перенести на более поздний срок.
Короче, ждите, приедем!
Всех наших друзей приглашаем с нами, так сказать, поедем единой Рязанской дружиной)))

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Пн авг 11, 2008 15:08

And62 писал(а):Сообщение с пометкой "ВАЖНО!"
В результате непродолжительного, но вполне содержательного обсуждения было принято предложение Жени отметить ДРП в Московском регионе...поедем единой Рязанской дружиной)))
Це - дило!
И решение сбалансированное!
Был в последние выхи с ребятами на разведке по
Новорязанке.
Ведь специально это направление от Москвы выбрали -
на Юго-Восток!!!
Ведь как раньше-то: публика видит только СТАРТ и
ФИНИШ.
А там классные горки и вся трасса, и движение по ней
хорошо будут просматриваться публикой с высокого
пологого холма, где будет размещен наш лагерь -
светлая березовая роща.
Программы пребывания на ДРП-2008: официальная,
спортивная, культурная и шашлычная!
Заезд желателен ужо 15-го (пятн) к вечеру.
Связь на канале E35 FM.
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Вт авг 12, 2008 02:08

Принято. Записано.

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Вт авг 12, 2008 08:22

And62 писал(а):Сообщение с пометкой "ВАЖНО!"
В ночь с пятницы на субботу, на берегу озера Белое......
Короче, ждите, приедем!
Всех наших друзей приглашаем с нами, так сказать, поедем единой Рязанской дружиной)))
УРА-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то у меня только суббота есть, в воскресенье на работу придется топать :(
Я теперя козловод...

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт авг 12, 2008 20:01

Парни, я в вас никогда не сомневался, а уж в ваших правильных и сбалансированных решениях и подавно.. :lol: Ждем....

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Чт авг 14, 2008 15:44

Не знаю, кто как, а я двигаю на ДРП в пятницу вечером. Независимо от степени потуг на работе. Как я понял, сузуководы тоже за пятницу....
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Чт авг 14, 2008 18:09

Коллективное решение, выезжаем в пятницу в 20-00, встреча за постом в Дягелево.

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Чт авг 14, 2008 21:51

Сузукиных детей не забудьте!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пт авг 15, 2008 06:31

Как мило.... :roll:

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности