Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Скрип над головой водителя

Кузовной ремонт (жестянка), шпатлевка, покраска и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
and778
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 13:30
Откуда: Ульяновск
Машина: Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Скрип над головой водителя

Сообщение and778 » Пн ноя 27, 2017 15:37

Всем привет. Имею такую проблему, пока не решал, но очень хочу начать это делать. Итак, с год назад появилось противное щелканье в районе потолка над головой водителя. При движении по неревнастям высунув руку в окно и положив на крышу, чувствовалось щелчки. Сейчас похоже болячка прогрессирует. Когда едешь по хреновому асфальту ощущается не то трение, не то скрипение в водительской двери в верхнем углу, в районе стойки. Думаю что что то там отошло или оторвались (сварка). Хочу снять потолок и обшивку стоек и осмотреть. На форуме про такую болячку ничего не нашёл. Может кто сталкивался с подобным, подскажите.

Аватара пользователя
Угломин
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 18:26
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Скрип над головой водителя

Сообщение Угломин » Пн ноя 27, 2017 19:47

Тоже появились щелчки год на третий эксплуатации и с левой стороны. Снимал обшивку потолка, ничего не нашёл. Вроде и щёлкать там нечему...
с УАЗ 31512 на PATRIOT август 2011

Ответить

Вернуться в «КУЗОВ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности