Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вопрос старожилам.

Кузовной ремонт (жестянка), шпатлевка, покраска и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
gau
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 18:30
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Вопрос старожилам.

Сообщение gau » Сб мар 24, 2012 10:26

Здравствуйте.
Моей Ласточке 3 месяца. Полет протекал номально. Но вот с наступлением весеннего тепла периодически, во время движения, со стороны лобового стекла слышен громкий, душераздирающий треск (такой как стекла когда режешь, в момент отлома). Первый раз напугался, но обсмотреввсе лобовое трещин не обнаружил.
Кто-нибудь с подобным сталкивался?
Что это :x ?

Аватара пользователя
kuznetsovmv
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 09:57
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kuznetsovmv » Сб мар 24, 2012 10:40

это пластик на стыках трещит

Аватара пользователя
yar70fey
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 00:52
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yar70fey » Пт июн 15, 2012 22:25

Здравствуйте,я новичок купил недавно Патриот Евро 3,сегодня залез в грязь,хотел обьехать пробки по проселку,за мной полез Портер ,вобщем я почувствовал что не пробирусь на дорожной резине . Грузовичок за мной конечно сел.Развернулся я, кое как в колеях,подьехал,решил помочь,он достает цепь вместо буксировочного троса,я поленился свой шнур доставать,мимо проехала и остановилась "Буханка",водитель с нее сказал что цепь опасно ,у кого нибудь ,что то может вырвать,вобщем я потихоньку его вытащил,старался чтобы равков не было..Все бы хорошо,да поселилось сомнение,а не вредно ли это для рамы,не нарушил ли я геометрию,и как если что проверить,пару небольших но рывков все равно было-цепь все таки..Подскажите ,чем успокоить себя или что сделать...Заренее спасибо...




Не нужно размещать одни и те же сообщения в разных темах форума.
...
5.1. На Форуме запрещены:
...
5.1.11. Создание одинаковых сообщений в разных темах (кросспостинг).
...


Модератор.

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Пт июн 15, 2012 23:02

Успойся, ничё с рамой не сделается от такой "глажанью рукой". Если с маху в дерево или бетонный забор, тоды ДА.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Ответить

Вернуться в «КУЗОВ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности