Страница 1 из 1

откат при торможении назад и вперёд

Добавлено: Ср дек 04, 2013 01:01
Фред
Может кто знает,куда лезть для начала.Вообщем проблема такая.При торможении на асфальте до полной остановки машина подаётся сначала вперёд , потом назад,затем снова вперёд и ещё назад.Получается своего рода раскачка автомобиля при нажатой педали тормоза.Обычно на исправном авто ,клевание вперёд и чуть назад. ПАТРИОТ 12г. Пробег 74000км.

Добавлено: Ср дек 04, 2013 10:18
trax777
аморты?

Добавлено: Ср дек 04, 2013 10:24
leo2
trax777 писал(а):аморты?
Тож такая мысль.

Добавлено: Вт янв 14, 2014 13:09
NoNamed
Резина какая? Зимняя? Например, Купер Дискаверер М+S дает такой эфект (у меня была). Качается Патр на мягкой резине. Это опасно.

Добавлено: Ср апр 02, 2014 17:28
Фред
Всем спасибо,кто ответил. Это было из за аммортизаторов, точнее из за втулок. Поменял стоковые аммортизаторы на газелевские каяба ,а втулки поставил от классики , как кто то советовал у нас тут на форуме.Результат разбило все резинки.Поставил новые волговские +превтулил по хорошему + новые болты с гайками и как новый автомобиль. Не раскачивает .