Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

нескрипучие колодки

Вакумники, тормозные цилиндры, колодки и т.д.
Аватара пользователя
Сан Саныч 3000
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 22:40
Откуда: Череповец
Машина: УАЗ"ПАТРИОТ"
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

нескрипучие колодки

Сообщение Сан Саныч 3000 » Сб авг 10, 2019 08:42

Поставил Маркон : скрипит! ||0

Аватара пользователя
romzesnet
Сообщений: 185
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 16:28
Откуда: СКФО
Машина: Патриот
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

нескрипучие колодки

Сообщение romzesnet » Чт окт 31, 2019 21:00

У меня впереди уже "доживают" черные МарКоны, вроде как даже поскреживать начинают. Последние 5т.км начали скрипеть, особенно по теплой погоде, хотя в начале, вроде как были тихими.
Сегодня пробежался по магазинам, попадаются СИНИЕ МарКоны... Кто юзал такие - какие отзывы?
И еще предлагают 2 незнакомые мне фирмы - Campar(Asbestos free) и Keno(KNU) - обе чуть дороже МарКона. Может кто слышал про такие - что можете сказать?

Аватара пользователя
romzesnet
Сообщений: 185
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 16:28
Откуда: СКФО
Машина: Патриот
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

нескрипучие колодки

Сообщение romzesnet » Пт ноя 01, 2019 19:17

Кстати, пока сам искал ответ на свои вопросы по предыдущему посту, наткнулся на интересный видео обзор актуальных на сегодняшний день имеющихся фирм тормозных колодок для Патрика:

Это НЕ РЕКЛАМА!!! Какого то там магазина...
Просто, действительно объемный обзор большого количества колодок! Жаль только МарКоны почему то не попали туда... :?
Думаю - многим будет интересно и полезно... ]:[

Ответить

Вернуться в «Тормозная система»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности