Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Замена цилиндров/ регулятора давления на качественные

Вакумники, тормозные цилиндры, колодки и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
skyclad
Владелец
Владелец
Сообщений: 734
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 20:15
Откуда: Рашен Федерашн
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Замена цилиндров/ регулятора давления на качественные

Сообщение skyclad » Ср сен 27, 2006 17:22

У меня потёк цилиндр сцепления - до конца не включается. менять на такой же в сервисе отговаривают, говорят, что в свободной продаже их качество ещё хуже, чем у тех, что поставляются на конвейер. Однако белорусские, по слухам, хоть и сделаны получше, но резинки внутри всё равно никакие, балахнинские. Говорят, что тоже потекут, но уже без гарантийной замены.

Вопрос - есть ли действительно качественные аналоги этих узлов, где взять, сколько стоит?
Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя... Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Arturus
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:17
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: Замена цилиндров/ регулятора давления на качественные

Сообщение Arturus » Чт сен 28, 2006 17:46

Бывалые уазоводы советуют белорусский Фенокс. Я поставил, пока не течет. А все замененные по гарантии родные начинали течь через неделю-две.

Аватара пользователя
skyclad
Владелец
Владелец
Сообщений: 734
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 20:15
Откуда: Рашен Федерашн
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skyclad » Сб сен 30, 2006 16:15

где в Москве взять? И сколько отходили без течи?
Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя... Уинстон Черчилль

Ответить

Вернуться в «Тормозная система»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности