Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Нужна ли мне заводская гарантия?

Правила форума
Местная конституция

Держусь ли я за гарантию?

Да
224
38%
Нет
360
62%
 
Всего голосов: 584

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Пт авг 31, 2012 08:38

Gudi.S и Дим_51
По предупреждению за
  • -нарушение правил темы, обозначенных в заглавном сообщении
    -личная переписка в рамках темы


Хорошего дня!
С уважением, DBS.

Аватара пользователя
Alexbox
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 13:26
Откуда: all over the place
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alexbox » Сб окт 27, 2012 09:16

1.Пользуюсь ли я гарантийным обслуживанием (да/нет);
Нет.
2.Регион (город);
Краснодар
3.Название сервиса (сервисов);
Машина куплена в Темп-Авто
4.Пробег и возраст авто на момент голосования;
2400 км, 2,5 месяца
5.Если Вы пользуетесь гарантийным обслуживанием - ПРИЧИНЫ;
----
6.Если Вы НЕ пользуетесь гарантийным обслуживанием - также укажите ПРИЧИНЫ;
1) отсоветовали уважаемые краснодарские форумчане на основе своего богатого опыта
2) при пробеге в 800 км слил из РК всего 200 г какой-то непонятной субстанции, хотя там должно было быть 0,8 литра. Зачем мне ждать еще 1500 км и надеятся, что РК выдержит?
7.Если Вы перестали использовать гарантию, просьба указать также на каком пробеге (сроке) это произошло.
900 км. То есть я даже ТО 0 не стал ждать...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bots
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 21:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bots » Пт ноя 09, 2012 10:23

1. Нет
2. С-Петербург
3. АвтоХХI
4. 2360км 15дней
5. Причин нет.
6. Не оправдано высокие цены за ТО, я за Пантфайндер за ТО-О платил 7000 р. Думаю что все указанные работы в сервисной книжке стоят максимум 2500 рупий + расходники 2700 р(против 7000 работа +6000 расходники???). Да и сомнительно, что они все будут выполнены.
7.Если Вы перестали использовать гарантию, просьба указать также на каком пробеге (сроке) это п роизошло.

Аватара пользователя
жыппер
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:17
Откуда: Краснодарский край.
Машина: Уаз Патриот пикап.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение жыппер » Пт дек 07, 2012 07:00

Напомню тему обсуждения:
Администрация писал(а):...

Проголосовавших просим подробно изложить свою точку зрения по следующей форме:
1.Пользуюсь ли я гарантийным обслуживанием (да/нет);
2.Регион (город);
3.Название сервиса (сервисов);
4.Пробег и возраст авто на момент голосования;
5.Если Вы пользуетесь гарантийным обслуживанием - ПРИЧИНЫ;
6.Если Вы НЕ пользуетесь гарантийным обслуживанием - также укажите ПРИЧИНЫ;
7.Если Вы перестали использовать гарантию, просьба указать также на каком пробеге (сроке) это произошло.

Отдельная просьба к участникам опроса и модераторам: внимательно следить за соблюдением формы (строго придерживаться указанного плана) и содержания (эмоции, лексика)..
Не нужно флудить в этой теме.


Модератор.
1.Патриот пикап 2009г
2.Патриот лимитед 2013г
3.Патриот пикап 2017г

Аватара пользователя
Челентан
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 00:14
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Челентан » Ср янв 02, 2013 00:18

Нет не пользуюсь

Аватара пользователя
Nikol

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 153
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 21:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Дмитровка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikol » Вс янв 06, 2013 14:31

1.Нет;
2.Москва;
3.Торгмаш;
4.23000 км. и моему Патрику 9 мес.;
5.-
6.После предпродажной подготовки заехала в сервис к знакомым отца, обычные наверное косяки (хомуты не затянуты, всё дотягивали по два оборота и т.п.) - задумалась: а стоит ли на гарантии там сидеть?; потом знакомые пытались что-то добиться от торгмаша, нервы потрепали, время и деньги потратили и ничего не добились, и решила если что, то буду без гарантийки справляться.
7.Забрала свою новую машинку и больше там не показывалась, к счастью не было повода. Но читаю отзывы и как-то страшновато становиться. Отца больше нет и советы по ремонту давать больше некому.
Изображение
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (Дидро Д.)

Аватара пользователя
Мила
Владелец
Владелец
Сообщений: 4360
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 21:38
Откуда: г.Москва,Строгино,г.Красногорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мила » Вс янв 06, 2013 16:54

Nikol писал(а):1.Нет;
2.Москва;
3.Торгмаш;
4.23000 км. и моему Патрику 9 мес.;
5.-
6.После предпродажной подготовки заехала в сервис к знакомым отца, обычные наверное косяки (хомуты не затянуты, всё дотягивали по два оборота и т.п.) - задумалась: а стоит ли на гарантии там сидеть?; потом знакомые пытались что-то добиться от торгмаша, нервы потрепали, время и деньги потратили и ничего не добились, и решила если что, то буду без гарантийки справляться.
7.Забрала свою новую машинку и больше там не показывалась, к счастью не было повода. Но читаю отзывы и как-то страшновато становиться. Отца больше нет и советы по ремонту давать больше некому.

Ну на эту тему :oops: ,что машину новую надо самой обтяжку делать и все хомуты . :oops: Это же Россия :D
Изображение

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Пн янв 21, 2013 23:40

1) нет
2) Москва
3) ТоргМаш
4)890 км
5) Свою машину доверяю только своим рукам

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Пн янв 21, 2013 23:41

Nikol писал(а):1.Нет;
2.Москва;
3.Торгмаш;
4.23000 км. и моему Патрику 9 мес.;
5.-
6.После предпродажной подготовки заехала в сервис к знакомым отца, обычные наверное косяки (хомуты не затянуты, всё дотягивали по два оборота и т.п.) - задумалась: а стоит ли на гарантии там сидеть?; потом знакомые пытались что-то добиться от торгмаша, нервы потрепали, время и деньги потратили и ничего не добились, и решила если что, то буду без гарантийки справляться.
7.Забрала свою новую машинку и больше там не показывалась, к счастью не было повода. Но читаю отзывы и как-то страшновато становиться. Отца больше нет и советы по ремонту давать больше некому.
мир не без добрых людей!!!

Аватара пользователя
ХATKA

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 480
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:39
Награды: 1
Откуда: Москва. Капотня
Машина: Уаз Патриот
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 97 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ХATKA » Ср мар 27, 2013 00:20

1.Нет;
2.Москва;
3.Торгмаш;
4.70км
5.-
6.После приобретения сразу в сервис на протяжку. То что тянулось почти 50% из того что протягивали это меня не насторожило, но когда долили почти 1литр масла в КПП, прошприцевали карданы и рулевые тяги (где смазки не было совсем), вскрыли передние ступицы???, я убедился, что предпродажная подготовка НЕ ПРОВОДИЛАСЬ,( да и менеджер при продаже советовал посмотреть все самому)
7. Сижу на гарантии до ТО-0 (2 500км.), даже ГБО не устанавливаю., очень надеюсь обкатку пройти без значительных поломок. На ТО-0 к ОД НЕ ПОЕДУ!!!

Аватара пользователя
Almarem
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 21:18
Откуда: Где-то под Серпуховым
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Almarem » Ср мар 27, 2013 21:33

1. Да
2. Серпуховский район, пос. Оболенск
3. Чехов - Авто
4. 12 000 км, 9 месяцев
5. на 8 000 полетела коробка, в сервисе заменили по гарантии без слов. Если бы не по гарантии - 35 000 р. надо было выложить. Дальше буду стоять на гарантийном обслуживании
Кто не любит наш УАЗ - скоро РОДИНУ продаст

Аватара пользователя
aik1975
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 21:13
Откуда: Мирный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aik1975 » Ср мар 27, 2013 22:41

1.ТО-0 да с ТО-1 не буду;
2.Архангельская область (г.Мирный);
3.АТМ;
4.3 месяца 6500 км;
5.;
6.неоправданно высокие расценки на выполненные работы и удаление сервиса (более 300 верст в одну сторону);
7.Решение принято после ТО-0 что соответствует 2000 км. :)
Изображение
Изображение

ЖукOFF

Печать
Сообщений: 780
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 11:13
Награды: 1
Откуда: Москва, САО, Дегунино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЖукOFF » Пт апр 12, 2013 16:19

1.нет
2.Москва
3.ТоргМаш(дмитровка)
4.22000(1год)
5.-
6.Отношение к клиенту. Складывалось впечатление, что это я им что-то должен. Готов был платить непомерные деньги за по сути копеечные ТО и желание обслуживаться в одном сервисе(да и рядом с домом, всего 5 минут). Но отношение к клиенту и к своим гарантийным обязательствам убило все разом. Предпродажная подготовка на 1 из 5(и то, исправили после того, как указал мастерам на косяки пальцем)
7.Соскочил примерно на 15 тысячах( пол года)

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Сб июл 06, 2013 22:48

1) нет
2) Москва
3)ТоргМаш на Дмитровском шоссе
4)6200, 8 месяцев в эксплуатации
5)По гарантии был заменен элетропривод замка двери с водительской стороны и левая противотуманка
6) Очень не понравилось как инженер по гарантии подходит к своим клиентам, я понял одно что ему надо доказывать что это заводской брак, а не я ее сломал ну и т.д.
7) Автомобиль по гарантии не разу не обслуживался в ТоргМаше

Аватара пользователя
Niver4x4
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 23:26
Откуда: СПб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Niver4x4 » Пн июл 08, 2013 20:46

1. нет;
2. Санкт-Петербург;
3. Город Русских Машин;
4. 8 000км - пол года;
5. -
6. Ужасное качество обслуживания! Даже за запчасти которые идут по гарантии и то пытаются денег снять.
концевик капота пытался два месяца поменять по гарантии, в итоге они закрутили мне туда тупо саморез мол так сойдёт и денег сняли 100р... масло с двигателя течёт... так и не могу добиться чтоб сделали... Еле добился что ступичные прокладки поменяли (по гарантии) и за это тож денег сняли...

Для себя решил: "Хочешь что то сделать хорошо, делай это сам..."

7. Прошел нулевое ТО, больше не поеду.

Аватара пользователя
Old Boatswain
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 07:58
Откуда: дер. Петроградовка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Old Boatswain » Вт июл 16, 2013 22:05

1.Гарантией не пользуюсь.
2.Санкт-Петербург.
3.Автово (хороший сервис, претензий нет).
4.Два года и восемь месяцев, 105000 км.
5.Не пользуюсь.
6.Неоправдано высокие цены на ТО.
7.Слез с гарантии на 27000 км с установкой ГБО.
Изображение
бывший Боцман 61
Пикап продал, временно езжу на "крокодиле" ВАЗ 2131.

Аватара пользователя
Jonk
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 10:36
Откуда: М.О.Клин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Jonk » Чт авг 15, 2013 00:33

То 0 и то-1 пройду дальше нафиг.для сравнения нормо час на субарик 1820.на то-0 платишь только за расходники(масло фильтр,кольцо упл. сливной пробки) то бишь просто ТО в подарок,проверяют свою предпродажную подготовку.Машина сложнее и нежнее,а здесь даже перепродажу не могут сделать по человечески.Почти все протянулось.Только на болты колес побрызгали смазки и стремянки проверили,все остальные гайки не трогались.Заводской напыл антикора на остальных гайках и болтах не поврежден.Отдавать кучу денег за посмотреть и пощупать,я лучше машину сам сделаю.
Уаз Comfort 2013г.р-рк.Авантюрин.

Аватара пользователя
stasanvologda
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 07:50
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение stasanvologda » Вс мар 16, 2014 19:51

1. Пока да;
2. Вологда;
3. ИП Сбоева Е.А.;
4. 20500 км1 год 8 мес;
5. Т.к до 30 тыс км пробега должны вылезти все заводские болячки. Что и подтверждается о почти полностью заполненной сервисной книжке (отметки о проведении гарантийного ремонта). К тому же ближе к 2-м годам собираюсь красить машину по гарантии;
6. Имея образование и опыта за плечами обслуживание своего Патрика я сделаю лучше, чем какой то СЦ;
7. Это еще не произошло, но как только я покрашу машину по гарантии, то сразу же откажусь. После гарантийного ремонта приходится все переделывать. Примеров очень много, что всех и не вспомнить.

Напомню, что на сегодняшний момент гарантийный срок на автомобиль - 3 года или 100 000 км пробега, а на ЛКП 2 года

Аватара пользователя
Молодчиков
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 12:43
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Молодчиков » Ср апр 23, 2014 18:33

Мое мнение гарантия нужна только до 10 000 км, за это время все большие косяки вылазиют (дорогостоящие), а потом стоимость выполненных работ по гарантии выше чем те проблемы которые могут появиться после 10 т.км. а менять масло за 5-7 т.р. я и сам могу.

Аватара пользователя
Андрей Патриот
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 16:07
Откуда: заМКАДыш,пока Люберцы
Машина: Люкс - Премиум АКПП 2021 г.в.
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение Андрей Патриот » Пн ноя 30, 2015 21:57

1.Нет;
2.Московская область;
3.Всё сам. Да он и не ломался;
4.10000 км,4 месяца;
5.--------------;
6.Не доверяю работникам дилерских сервисов.Доверяю сборки обновлённого Патриота;
7.---------------
Изображение

Аватара пользователя
Larans
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 19:11
Откуда: Москва, СВАО
Машина: УАЗ 3163, 2014 г.в.
Благодарил (а): 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение Larans » Сб дек 05, 2015 15:28

1. Нет.
2. Москва
3. Либо сам меняю, либо к этим ребятам Гараж4х4, ExpTuneUp.
4. 2011г. 152000 км.
5. Не пользуюсь.
6. Отвратительно качество обслуживания. Вот если по плановому ТО обращаюсь, по можно приехать день в день. А вот если что-то сломалось, то у них сразу очередь и ближайшая запись только через 2-3 недели. Больше всего бесит когда говорят такую фразу "Ну это УАЗик, чего Вы хотели когда выбирали этот автомобиль?" Свою некомпетентность и отсутствие знаний по ремонту этой машины готовы свалить на что угодно. На пробеге в 1500 км. начало стучать в рулевой, обратился в гарантийку, приехал по записи через 16 дней.Прокатился с мастером, послушали звук. Загнали машину в мастерскую, минут через 40, сказали готово, промазали рулевой кардан, все болты в рулевой протянули. Поехали проверять, ничего не поменялось, как стучало так и стучит... Долго меня мурыжили, в итоге сослались на рулевой кардан, с завода плохой стоит, надо менять, но их в наличии нет и будут только через неделю. Прождал неделю. Приехал, поставили новый кардан, проверяем, ничего не поменялось. Начали на завод писать, завод им никакого внятного ответа не дал как сказали. На все про все, брал на работе дополнительные выходные, деньги потерял из-за этого, результат 0. Тут как раз мне и сказали эту фразу "это УАЗик"... Приехал в простой сервис, ребята посмотрели, посмеялись по поводу замены кардана и того, сколько ушло времени на поиск проблемы... Дело было в прокладке "шарика",она почему-то была чуть меньшего размера, чем обычно стоит. Поменяли ее, стуки пропали. С тех пор к офицалам, что по гарантии, что так, больше ни нагой.
7. 1500км.
Кто говорит не главное, главное кто считает... (Иосиф Виссарионович Сталин)

Аватара пользователя
Маринка
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 19:18
Откуда: Мск
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение Маринка » Ср дек 09, 2015 23:27

1-да
2-Мск
3-Автогермес и Ирбис
4-2 года 3 мес 27 тыс
5-в Гермеса меняли движок по гарантии, хотя,если очень честно - случай был 100% не гарантийный (после ДТП). Повезло...
Изображение

Аватара пользователя
Алекс 34
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 20:48
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение Алекс 34 » Вт янв 26, 2016 12:53

Всем привет! 1. нет. 2. Волгоградская обл. г.Волжский. 3.самостоятельное обслуживание. 4. 9000км. 1г 6мес. 5. нет. 6.после разговора с продавцом о ТО и узнав что ТО-0 сделано с заботой о нас(т.е выкинуть 12000тыс. р на ветер) протянуть, поменять масло, и.т.д., что я и сам прекрасно умею это делать, я понял что это развод.То гарайтийное обслуживание потеряло смысол для меня да и замену агрегатов нужно доказать что это не твоя вина. 7. с первой 1000.

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение Влад » Ср янв 27, 2016 10:41

а я пока покатаюсь.
эта машина мне не знакома совсем, хотя я и умею крутить гайки, но уже лень, да и в Питере особо крутить их негде, проще сервис. чем ковыряться на улице как правило под дождем.
В свое время была НИВА, как оказалось впоследствии -с бракованным движком, насобачился так, что утром приезжал в гараж, лебедкой вынимал и полностью раскидывал движок, менял всё то нужно и вечером на ней уезжал домой.
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
erioceus
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 21:43
Откуда: Москва,Отрадное
Машина: 31638
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение erioceus » Вс янв 31, 2016 14:40

От гарантии отказался сразу же.Москва . Гермес Авто.Цена-офигеть.Жалко время.То ,что там делают целый день,в асвальтовых условиях,-за пару часов укладываешься.Да и лучше,чем сам,они тоже не сделают.(печальный опыт товарища).

Аватара пользователя
erioceus
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 21:43
Откуда: Москва,Отрадное
Машина: 31638
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение erioceus » Вс янв 31, 2016 14:43

Виноват.Машина -12-го года.Проьег-37 т.км.

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение Влад » Вс мар 13, 2016 19:31

А я не стал, для меня эТо новая машина от АВТОПРОМА, когда приехал и почитал про нее на форумах(и на этом то же), решил не богохульствовать.... хотя на ГАРАНТИИ не было НИ одной МАШИНЫ!
вот как то так....
пока не подводила. и деньги - пока платил - ЗрЯ! :)
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
38 рег.
Сообщений: 712
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 15:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 51 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение 38 рег. » Пн мар 14, 2016 09:17

Вот опять опрос какой то корявый . Нужна - да . нет . Я на него не могу ответить . Вариантов нет ответов . Гарантия нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО !! НО .... В том виде как сейчас - НАФИГ НЕ НАДО . К 25 тыс км гарантия на все что подвержено ( или велика вероятность ) поломке уже кончилась . На кат и его лямду вообще тысяча . К 50 кило - уже на все почти кончилась . НАХ МНЕ ТАКАЯ ГАРАНТИЯ !!!!! Если все уже не гарантийное .

Сам прошел только ТО-0 . И всем так советую. Если потом до 15 кило ничего не вызовет вопросов ( основные агрегаты - двиг . короба. мосты ) - то скорей всего все ездить будет и дальше . А мелкие поломки гарантией не окупятся .

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение Влад » Пн мар 14, 2016 21:01

были бы... крузак. елка... сказал бы - на...., но эту машину я не знаю, по этому готов платить за воздух....
но это - Нормально!
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
akaKot
Сообщений: 310
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 17:04
Откуда: МО, Дмитровский р-он, д. Трунёвки
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение akaKot » Ср мар 16, 2016 11:34

1.Пользуюсь ли я гарантийным обслуживанием (да/нет);
Нет
2.Регион (город);
Московская обл.
3.Название сервиса (сервисов);
--
4.Пробег и возраст авто на момент голосования;
25 т.км. / 0,5 года
5.Если Вы пользуетесь гарантийным обслуживанием - ПРИЧИНЫ;
--
6.Если Вы НЕ пользуетесь гарантийным обслуживанием - также укажите ПРИЧИНЫ;
Отвратительное качество обслуживания, низкое качество запчастей и чудовищные сроки на их поставку, чрезмерно завышенные цены на ТО.
7.Если Вы перестали использовать гарантию, просьба указать также на каком пробеге (сроке) это произошло.
2500.
Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными.
-----------------------------------------------------------
УАЗ Патриот 2010, бензин, Евро-3, белый, поменян на
УАЗ Патриот 2015, бензин, Евро-4, белый.

Аватара пользователя
akinva
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 20:39
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение akinva » Вт мар 22, 2016 11:46

Приехал на ТО 0. Заменили масло, фильтр. Провели регулировку схождения колес. Поменяли по гарантии дорогущий гур. Заплатил 4000 рублей. Нужна ли мне заводская гарантия????

Аватара пользователя
akaKot
Сообщений: 310
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 17:04
Откуда: МО, Дмитровский р-он, д. Трунёвки
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение akaKot » Вт мар 22, 2016 11:50

akinva писал(а):Приехал на ТО 0. Заменили масло, фильтр. Провели регулировку схождения колес. Поменяли по гарантии дорогущий гур. Заплатил 4000 рублей. Нужна ли мне заводская гарантия????
Да кто же знает? И уверен ли ты, что надо было менять ГУР? Спецы у дилера аховые как правило работают, я бы им и забор красить не доверил бы.
Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными.
-----------------------------------------------------------
УАЗ Патриот 2010, бензин, Евро-3, белый, поменян на
УАЗ Патриот 2015, бензин, Евро-4, белый.

Аватара пользователя
akinva
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 20:39
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение akinva » Вт мар 22, 2016 11:58

Нет. Я конечно буду разбрызгивать масло atf по дорогам, потом буду колхозить гур бесконечно ругая инженеров. Привезли с завода новый агрегат за два дня, заменили, залили масло и я поехал. Быстро, корректно и вежливо. Яхрома лада. Если кому интересно.

Аватара пользователя
akaKot
Сообщений: 310
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 17:04
Откуда: МО, Дмитровский р-он, д. Трунёвки
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение akaKot » Вт мар 22, 2016 12:01

Ну и слава богу.
А про Яхрома-Лада у меня много противоречивой информации.
Хотя мне пофиг. :-)
Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными.
-----------------------------------------------------------
УАЗ Патриот 2010, бензин, Евро-3, белый, поменян на
УАЗ Патриот 2015, бензин, Евро-4, белый.

Аватара пользователя
UAZess
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 23:28
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2015
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение UAZess » Вт мар 29, 2016 23:29

1.Пользуюсь ли я гарантийным обслуживанием - да;
2.Регион (город) - Московская обл.;
3.Название сервиса (сервисов) - Ирбис;
4.Пробег и возраст авто на момент голосования 11тыс, год;
5.Если Вы пользуетесь гарантийным обслуживанием - ПРИЧИНЫ:
- начисто отсутствует время на обслуживание самостоятельно;
- уверенность, что уровень конкретного автосервиса не хуже (а может и лучше) иного обслуживания;
- заявленная гарантия хоть и непродолжительна, однако накладывает некоторые ограничения на выбор мест обслуживания. Хотя, что греха таить - некоторые дилеры только дискредитируют престиж УАЗа.
6.Если Вы НЕ пользуетесь гарантийным обслуживанием - также укажите ПРИЧИНЫ ------------;
7.Если Вы перестали использовать гарантию, просьба указать также на каком пробеге (сроке) это произошло -------------.

Аватара пользователя
wert1234
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 19:43
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение wert1234 » Пт апр 01, 2016 09:53

1. Нет.
2. Ярославская область.
3. Агродортехснаб.
4. 26000, 1 год
5. -
6. Отвратительное обслуживание. Чтоб не быть голословным, впечатление от ТО-0:
- ничего не протягивали и не регулировали, следы гаечного ключа исключительно на креплениях карданов;
- на автомобиле с завода ОТСУТСТВОВАЛИ вкладыши шкворней слева, естественно этого "мастера" не заметили;
- не заметили текущий сальник ступицы справа сзади - как итог, все внутренности тормозного барабана в масле из моста и самостоятельный ремонт;
- ручник не отрегулировали, подшипники ступиц слева были перетянуты, справа оба болтались;
- после ТО появилась течь из под шлангов правого бака, как итог - самостоятельный ремонт;
- хомуты на шлангах системы охлаждения не подтягивали - течь из под трех соединений;
- масло в мостах/коробке/раздатке не проверяли (хотя в раздатке должны были менять, я за это заплатил), пробки под пломбами и вся грязь с дорог на своем месте, в заднем мосту масла было примерно на 1 литр больше, в переднем не хватало 0,5 литра;
- ответить на вопрос, а что же это за прозрачная ОЖ залита в мой Патриот мне не смогли ни на "горячей линии УАЗ", ни в одном из так называемых "техцентров", с которыми меня соединяли с "горячей линии".
- можно еще долго перечислять мелкие и не очень проблемы, начиная от открученных петель задней двери до выпадающих саморезов...
7. После ТО-0.
Патриот 2015 Комфорт

dvoehnik

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 19:33
Награды: 1
Откуда: макарово(черноголовка)
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение dvoehnik » Вт июн 07, 2016 21:29

1. Нет.
2. Москва
3. Не в одном
4.30 000 11 месяцев
6.не пользуюсь верю только себе или когда вижу как делают
7.не пользуюсь с первого дня с 0 пробега

Аватара пользователя
Серёжик
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 12:40
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

Нужна ли мне заводская гарантия?

Сообщение Серёжик » Чт сен 01, 2016 11:14

Проголосовавших просим подробно изложить свою точку зрения по следующей форме:
1.да;
2.Казань;
3.Кайрос, Прогресс, Полимекс;
4.45 тыс.км 3 года;
5. Неизвестность общей надежности агрегатов автомобиля;
6.;
7.В кайросе инженер по гарантии Евгений-нехороший человек, которого пока не пнешь не полетит(ТО-0, замено мозгов раздатки. ждал 10 месяцев); В Прогрессе сперли домкрат (ТО-1), В полимексе вроде нормально(ТО-2). По поводу неувязок звонил на горячую линию, где прозвучал ответ: "Машина ваша, и Вы сами должны отстаивать свои права при возникновении споров с диллерами "
НАХРЕНА мне такая гарантия и сервис? Кто-то правильно подметил: Платить за воздух?

Ответить

Вернуться в «ГОЛОСОВАНИЯ И ОПРОСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности