Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Где вы покупали Патриот?

Правила форума
Местная конституция

Где вы покупали Патриот? (Москва и обл.)

Элекс Полюс
31
20%
Инком Авто
17
11%
ТоргМаш
74
48%
Каньон
1
1%
Авто Люкс
2
1%
Авто Мик
4
3%
Автомир
14
9%
Долгпрудный Лада
10
7%
 
Всего голосов: 153

Аватара пользователя
greyfort
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 21:20
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Где вы покупали Патриот?

Сообщение greyfort » Вт апр 04, 2006 18:41

8)
Последний раз редактировалось greyfort Ср авг 23, 2006 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Клуб владельцев УАЗ - Патриот

Аватара пользователя
zlx
Владелец
Владелец
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 15:51
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zlx » Вт апр 04, 2006 21:51

элекс лучший продавец по москве.
Выбор, хорошая преджпродажка.
Гарантийный сервис иногда откровенно злит но объективно надо признать по городу - твердые троечники!
:)
Короче - рекомендую.
ZLX на Дюрандале

Аватара пользователя
Dr_Cancel
Владелец
Владелец
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dr_Cancel » Ср апр 05, 2006 09:00

Именно потому, что лучший продажник они.
Проблем с кредитом нет вообще.
Я через интернет анкету заполнил. Мне перезвонили сказали добро и вперед.
Выбор машин у них больше чем у других, и патриотов тоже.

Аватара пользователя
Андрей 3163
Владелец
Владелец
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 00:41
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 3163 » Ср апр 05, 2006 19:37

Покупал в Автомик, но после ТО-0 перешёл обслуживаться в Элекс.

Аватара пользователя
B.C.Rich
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 20:20
Откуда: Москва (ЮАО).
Онлайн статус: Не в сети

Re: Где вы покупали Патриот?

Сообщение B.C.Rich » Ср апр 05, 2006 20:07

greyfort писал(а):Сорри за назойливость, но вот назрел у меня конкретный интерес, теперь дело за выбором дилера и сервиса. Так как сам живу в Москве, то и варианты ответов тоже по Москве. Просьба еще и такая: если можно, добавляйте свои комментарии по поводу того, почему автомобиль был вами куплен именно в том или ином салоне и где вы его обслуживаете.

Буду признателен всем, кто поможет с выбором.
я купил автомобиль в Элексе....так как :
1-у мну там знакомые
2-он близко к моему дому
это просто очень большая сеть автомагазинов, которая имеет под "крылом" n-ое количество сервисов итд...
+доп оборудование там же ставят там же.*не знаю как в других)
UAZ patriot 06'+TLC prado 150 11'

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 15:06
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павлуха » Пт апр 07, 2006 09:25

Я покупал в "АВТОМИРЕ". Я там уже третью машину брал и у меня карточка на скидку. Но надо отметить, что скидку так и не дали. Сказали, что на Патрики не распростроняется. Обидно, блин! Обслуживаюсь в Элексе. У Автомира с ними договор, а своей ремонтной базы по Патрикам нет.
Чуть-чуть не застрял

Аватара пользователя
dim
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 13:30
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dim » Пт апр 07, 2006 22:51

Всем доброго времени суток!
В настоящее время также выбираю Московского дилера.
Обзвонив и посетив почти всех могу сказать что наихудшее впечатление произвел Автомик, а наилучшее Элекс и Автомир. Однако в Автомире более внимательно отнеслись к выбору крединой программы, что заставляет меня склоняться к покупке машины именно у них.

Аватара пользователя
Pavlo
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 20:26
Откуда: Moscow
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pavlo » Ср апр 19, 2006 00:17

Первый салон где я посидел в машине, это был Каньон, по субботам тест-драйвы не проводят, пока сам не начнешь теребить продавцов ничего они тебе не покажут и не расскажут, да и познания мягко говоря у них не очень...
Второй салон, это был Торгмаш, там покатали по территории автобазы в выходной без всяких разговоров, но небыло ощущения что я их интересую как клиент...
Третий "салон", Автомик, там ваще всем на всех откровенно Пох...
Четвертый и пятый два Инкома но по разным адресам, оба на территории таксопарков, продавцы консультанты тобой начинают заниматься если их нехило напрячь, кредитный отдел работает отвратительно.
Шестой салон, это Элекс на пересечении Миклухо-Маклая и Ленинского, машины под открытым небом все в снегу, катать не стали, девочки из кредитного отдела за полчаса до закрытия салона почти все разбежались...
Седьмой, где и купил, тоже Элекс на Ермаковой роще, но покупал не совсем стандартно, т.к машину планировали купить полностью в кредит, затрахался в разных салонах и разных банках заполнять анкеты, чтоб потом получить отказ...
Так вот, на сайте Элекса заполняешь регистрационную форму на предоставление кредита и кредитный администратор рассылает всем агентам банков сидящих в салоне, твое резюме, а там их около десятка, кредит выдал-Росбанк с обязательным страхованием вообще всего в СК Согласие.
Представитель банка, сам позвонил по оставленному телефону и договорился на определенное число, к моему приезду почти все документы были готовы.
Приехал, выбрал машину, обсудил какие допы следует поставить, наподписывал кучу банковских бумаг, оформил страховку, заплатил 10% от стоим машины, заплатил салону 1500р за номера и техосмотр.
Через четыре дня приехал и забрал машину, практически все супер, обслуживание очень понравилось, практически на всех этапах.
Единственный минус- продавцы консультанты не просматривают комплектацию машины перед приеэдом клиента, а начинают в его присутствии суматошно бегать и искать машину с которой можно было бы взять недостающее...

Аватара пользователя
Tratran
Владелец
Владелец
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 15:30
Откуда: Москва, Люблино
Онлайн статус: Не в сети

Покупал в Элексе в Филях(+)

Сообщение Tratran » Вт май 16, 2006 11:35

В Автомике был-2 балла,а девушка по кредитам там вообще не копенгаген.Покататься не дали.Не говоря уж про разводы всякие.
В Элексе покатали,дали прокатиться.Потом приехал с семьей-покаталась супруга сама за рулем(понравилось),дети в восторге,особенно после катаний по буеракам в округе.
Купил там,так екак есть рассрочка СОБИНБАНКа с адекватной(для меня) страховой НАСТА.
Отношение нормальное,понаделали допов(жуки правда те еще,но нормально),на учет не ставили(проверки а ГАИ),коврики пытались зажать(вернули).
Ставил на учет сам до обеда на Перерве,платежи чуть меньше 1000руб..,так что 1500 руб в Элексе за постановку на учет цена нормальная,жаль только не получилось.
Марат,UAZ PATRIOT LTD
Посейдон-металлик
Изображение

Аватара пользователя
Boroda-66
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 21:45
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Москва,Москва-Екатеринбург!!!!!!!

Сообщение Boroda-66 » Вт май 16, 2006 17:51

Почему весь форум и вопросы-опросы привязаны к Москве?Что других городов и пользовотелей нету???????????????

Аватара пользователя
Тимофей
Владелец
Владелец
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:05
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Re: Москва,Москва-Екатеринбург!!!!!!!

Сообщение Тимофей » Ср май 17, 2006 12:13

Boroda-66 писал(а):Почему весь форум и вопросы-опросы привязаны к Москве?Что других городов и пользовотелей нету???????????????
Ну так господа регистрирующиеся, пишите в своем профиле кто Вы и откуда!!! И будет все понятно к кому и с какими вопросами-опросами обращаться!!!
А вообще можно и новый опрос организовать!
И еще мысль есть, вот бы завод организовал некий рейтинг своих диллеров и сервисов, а рейтинг публиковал на своем сайте!!! Тогда многие вопросы отпали бы, да и для конкуренции это было бы супер!!!!
Выиграл в Росгосстрахе

Аватара пользователя
Svist
Владелец
Владелец
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 22:34
Откуда: Московская область,г.Монино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Svist » Ср май 17, 2006 23:27

А я в Инкомебрал,отношение к клиентам не очень хорошее,я бы сказал на 3 :!: Сразу предложили много чего из доп.оборуд,но согласился на "Тектил-Цинк",которого в результате так и не увидел,регулятор привода зеркал поменяли гады на не рабочий и книгу по руководству и експлуатации так и недождался до сих пор.Мастер сказал,что неоткуда взять,хотя в зипе про комплектность она указана.Так вот и сделайте вывод про обслугу клиентов в Инком-Авто :!: :(
Не обманывай своих ближних,ибо сам будеш обманут!

Аватара пользователя
Вован
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 21:11
Откуда: Москва САО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вован » Чт май 18, 2006 08:17

Брал в Автомире на речном потому что:
Рядом с домом почти;
Сдавая свою 4-х летнюю девятку по tradein получил большую (на 400 уёв) цену, чем в Элексе на Ермаковой роще. Если бы продавал ее с рук, то за такую цену посчитал бы продажу очень даже удачной, правда для этого надо было бы придать авто товарный вид, что вылилось бы в определенную сумму. А так, помыл, пригнал, отдал и свободен;
к тому времени, как стало совсем невозможно терпеть, цвет (авнтюрин) и комплектация были там;
вполне внятные продажники - без рвения чрезмерного, но и без хамства;
свою девятину брал там же -> имел некую скидку.

Вцелом салон работает на уровне.

Да, и когда приехал забирать, в баке плескалось литров 15 топлива. Пустячок конечно, но приятно
С уважением, Владимир.
UAZ Patriot Classic Авантюрин
12/05/2006

Аватара пользователя
Тимофей
Владелец
Владелец
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:05
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тимофей » Чт май 18, 2006 08:24

А у меня сегодня сосед поехал в Автомир, по моему, на ш.Энтузиастов, забирать Патриота!!!! Жалко, но в клуб он со своим шефом наврятли придет, У них свои, рыбацкие интересы!!!
А так приятно!!! Под окном теперь два братика стоять будут!!!!
Не перепутать бы с утра :D :lol: :D
Выиграл в Росгосстрахе

Аватара пользователя
greyfort
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 21:20
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greyfort » Пт май 26, 2006 16:53

8)
Последний раз редактировалось greyfort Ср авг 23, 2006 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Клуб владельцев УАЗ - Патриот

Аватара пользователя
WonderDog
Владелец
Владелец
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 16:19
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где вы покупали "Патриот"?

Сообщение WonderDog » Чт июн 01, 2006 11:06

Мне в Долгопрудном очень понравилось (http://www.dolada.ru/uaz.php).
Во-первых, тест-драйв довольно внятный. Правда, только по городу (на прямую передачу выйти нигде не разбежишься), но маршрут на несколько кварталов, есть время немножко почувствовать машину. (И про тормоза сразу скажу: тут кто-то жаловался, что схватывают поздно и т.д. и т.п. А по-моему - абсолютно нормально всё, это чьи-то личные глюки.)
Во-вторых - никто тебе ничего не "впаривает", а напротив - честно объясняют, что мне действительно понадобится из дополнительного оборудования, а что - баловство, пижонство и лишняя трата денег. Например, некий дилер (не буду показывать пальцем) очень соблазнял тем, что установит кондиционер и сделает перепрошивку мозгов, и при этом гарантия на двигатель сохранится. За это хочет дополнительно $1600. А в Долгопрудном открытым текстом говорят, что у движка запаса по мощности в обрез, и мучить его, навешивая ещё и кондиционер, выйдет себе дороже. Поэтому они таким "сервисом" не занимаются. Разумно, по-моему.
Кстати - кто бы мне объяснил, почему автокондиционер стоит в два раза дороже навороченного трёхкамерного холодильника, а? ;-)
Про качество предпродажной подготовки пока не знаю: нужного цвета в нужной комплектации не оказалось, жду, пока подвезут с завода. (Когда приедет машинка, про предпродажку тоже поделюсь впечатлениями.)
Ну и немножко греет мысль, что сервис в Долгопрудном работает 24 часа, то есть - круглосуточно. И расположены они практически на МКАДе, что тоже удобно.

Аватара пользователя
DejaVu
Владелец
Владелец
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 17:12
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Где вы покупали "Патриот"?

Сообщение DejaVu » Чт июн 01, 2006 12:35

WonderDog писал(а):Например, некий дилер (не буду показывать пальцем) очень соблазнял тем, что установит кондиционер и сделает перепрошивку мозгов, и при этом гарантия на двигатель сохранится. За это хочет дополнительно $1600. А в Долгопрудном открытым текстом говорят, что у движка запаса по мощности в обрез, и мучить его, навешивая ещё и кондиционер, выйдет себе дороже. Поэтому они таким "сервисом" не занимаются. Разумно, по-моему.
Кстати - кто бы мне объяснил, почему автокондиционер стоит в два раза дороже навороченного трёхкамерного холодильника, а? ;-)
1. При нехватке мощности в тяжелых условиях вождения кондиционер можно просто ВЫКЛЮЧИТЬ. Кондиционеры ставят и на ДЭУ Матисс. Сколько там л.с.?
2. Автокондиционер
- гораздо мощнее дом. холодильника. 7кВт и 1кВт соответственно
- работает в гораздо худших условиях, требует других технологий и качества (вибрация, температура, грязь и т.п)
- работает не от электропривода, а от двигателя автомобиля. Компрессор минимальных размеров при высокой мощности и требует надежного крепления на двигатель.
3. Про Доладу - полностью согласен

Аватара пользователя
WonderDog
Владелец
Владелец
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 16:19
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

DejaVu

Сообщение WonderDog » Чт июн 01, 2006 12:55

Кондиционер, конечно, можно выключить. Но лично мне он нужен в основном в пробках - на трассе и люком можно обойтись. А вот как раз в пробках-то моторчику и плохеет - если верить дилеру, конечно. А я не вижу причин не верить человеку, который из любви к истине (а не сиюминутной выгоде) честно признаётся, что при нагреве выше 90 датчики начинают немножко сходить с ума.
Кстати - у знакомых Тоёта со штатным заводским кондиционером. То-то я раньше удивлялась, отчего они его никогда не включают. Теперь понимаю :-) Да - и на Киа тоже...

Аватара пользователя
DejaVu
Владелец
Владелец
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 17:12
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DejaVu » Чт июн 01, 2006 13:30

Я бы конечно может и согласился с Игорем, НО - за последние 5 лет нами поставлено на Газели с 406 двигателем около тысячи холодильных установок, обеспечивающих в кузове температуру от +5 до -25 грд. Принцип тот же, что и у кондиционера, только мощность еще побольше. И ведь не кипят, мозги у них не съезжают, по пробкам они стоят каждый день.
Тяжелыми условиями я называю бездорожье, когда идешь на пониженной передаче с маленькой скоростью

Аватара пользователя
WonderDog
Владелец
Владелец
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 16:19
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WonderDog » Чт июн 01, 2006 15:45

Ну я не знаю. Обдумаю ещё раз на досуге. Но кроме кондиционера была ещё куча бирюлек разных, про которые другие дилеры уверяли, что без них жить нельзя. Потому и заказана в итоге машинка не у них, а в Доладе :-)

Аватара пользователя
DejaVu
Владелец
Владелец
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 17:12
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DejaVu » Чт июн 01, 2006 15:54

ИМХО - лучший выбор! Пои поздравления! :)

Аватара пользователя
Hotch
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 00:15
Откуда: Москва, Зеленоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hotch » Вт июн 13, 2006 21:17

Если были б серьезные проблеммы с отбором мощности в НАМИ бы кондеи не устанавливали. http://www.uazbuka.ru/nami/nami_condition0.htm
Hotch

Аватара пользователя
mouse
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 00:12
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mouse » Сб июн 24, 2006 00:49

Знаем мы, как происходит голосование...Впрочем, тоже выбрали "Элекс"

Аватара пользователя
greyfort
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 21:20
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greyfort » Вс июн 25, 2006 21:00

8)
Последний раз редактировалось greyfort Ср авг 23, 2006 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mouse
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 00:12
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mouse » Пн июн 26, 2006 00:00

greyfort писал(а):
Знаем мы, как происходит голосование...Впрочем, тоже выбрали "Элекс"
Хм-м-м.. Простите, а как, если не секрет?
Посетили сайт УАЗа. Посмотрели список дилеров. Элекс оказался недалеко от дома. Съездили на разведку. Понравилось. Странность одна, правда, присутствует... Впрочем, к Элексу не относится, наверное. Машину оформляли в рассрочку. Обязательное условие - КАСКО. Почему-то расчёт суммы производили не от стоимости машины, а от её стоимости вместе с предпродажной подготовкой и допоборудованием. То есть, мы застраховали не только сигнализацию и коврики, но и обработку антикором (и отмывку от него), и снятие-установку подкрылков, ну, и т.д. Причём нас об этом никто не предупредил. Страховка вылилась в лишние 5 тысяч рублей... (а она при кредите и без этого недешёвая...)

Аватара пользователя
mouse
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 00:12
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mouse » Пн июн 26, 2006 00:27

mouse писал(а):
greyfort писал(а): Хм-м-м.. Простите, а как, если не секрет?
Посетили сайт УАЗа. Посмотрели список дилеров. Элекс оказался недалеко от дома. Съездили на разведку. Понравилось. Странность одна, правда, присутствует... Впрочем, к Элексу не относится, наверное. Машину оформляли в рассрочку. Обязательное условие - КАСКО. Почему-то расчёт суммы производили не от стоимости машины, а от её стоимости вместе с предпродажной подготовкой и допоборудованием. То есть, мы застраховали не только сигнализацию и коврики, но и обработку антикором (и отмывку от него), и снятие-установку подкрылков, ну, и т.д. Причём нас об этом никто не предупредил. Страховка вылилась в лишние 5 тысяч рублей... (а она при кредите и без этого недешёвая...)

Аватара пользователя
WonderDog
Владелец
Владелец
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 16:19
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WonderDog » Пн июн 26, 2006 13:20

Почему-то расчёт суммы производили не от стоимости машины, а от её стоимости вместе с предпродажной подготовкой и допоборудованием.
Это Вы так выразились неудачно, или с Вас за предпродажную подготовку действительно взяли деньги? Что-то удивительное, если так.

Аватара пользователя
dikoy
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 13:50
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Уффф наконец-то взял Патра

Сообщение dikoy » Ср июл 05, 2006 11:03

Всем привет!!!
Короче, докладываю:
Брал в Долгопрудном, сначала сунулся в Элекс,
не понравилось. Давно замечаю, что крупные конторы на клиента поплевывают :( . Я не капризничаю, знаю о чем говорю (сам долгое время проработал в крупной розничной сети). Кстати пользуясь случаем - благодарность сотрудникам Долады, за терпение, ну и просто нормальное отношение. Работникам Элекса - если клиент от Вас убегает, не надо злиться, это повод задуматься об оношении к делу. Все вышенаписанное не реклама или антиреклама, а всего лишь мои сугубо личные впечатления.

Аватара пользователя
Хоттабыч
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 02:17
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Хоттабыч » Пн авг 14, 2006 12:04

После не помню уже скольких часов, проведенных в инете на всех сайтах и форумах, где хотя бы вскользь упоминается Патрик, сегодня иду в Элекс оформлять кредит и брать его, ставшего за это время таким же желанным до умопомрачения, как и многим уважаемым форумчанам! :D В Элекс-т.к. ближе к дому. побывав в салоне на Миклухо Маклая, получил прямые ответы на прямые вопросы, допы предлагали, а не навязывали, а самое главное-облазил Патрика вдоль и поперек, встречая лишь благожелательное отношение менеджера. Болен Патриком настолько, что ради него расстаюсь с Мерином в 124 кузове-купе. Может, отговорите "пока не началось?" :D :D :D

Аватара пользователя
Tratran
Владелец
Владелец
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 15:30
Откуда: Москва, Люблино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tratran » Пн авг 14, 2006 12:09

Хоттабыч писал(а):После не помню уже скольких часов, проведенных в инете на всех сайтах и форумах, где хотя бы вскользь упоминается Патрик, сегодня иду в Элекс оформлять кредит и брать его, ставшего за это время таким же желанным до умопомрачения, как и многим уважаемым форумчанам! :D В Элекс-т.к. ближе к дому. побывав в салоне на Миклухо Маклая, получил прямые ответы на прямые вопросы, допы предлагали, а не навязывали, а самое главное-облазил Патрика вдоль и поперек, встречая лишь благожелательное отношение менеджера. Болен Патриком настолько, что ради него расстаюсь с Мерином в 124 кузове-купе. Может, отговорите "пока не началось?" :D :D :D
Будь готов после выезда из салона к небольшому шоку. :D
На следующий день пройдет.К нему надо привыкнуть-почти грузовик.
Сам пересел с Ниссана Альмеры-доволен.
Марат,UAZ PATRIOT LTD
Посейдон-металлик
Изображение

Аватара пользователя
Dmitriy
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 12:30
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dmitriy » Пн авг 14, 2006 13:40

Хоттабыч писал(а):После не помню уже скольких часов, проведенных в инете на всех сайтах и форумах, где хотя бы вскользь упоминается Патрик, сегодня иду в Элекс оформлять кредит и брать его, ставшего за это время таким же желанным до умопомрачения, как и многим уважаемым форумчанам! :D В Элекс-т.к. ближе к дому. побывав в салоне на Миклухо Маклая, получил прямые ответы на прямые вопросы, допы предлагали, а не навязывали, а самое главное-облазил Патрика вдоль и поперек, встречая лишь благожелательное отношение менеджера. Болен Патриком настолько, что ради него расстаюсь с Мерином в 124 кузове-купе. Может, отговорите "пока не началось?" :D :D :D
Уже началось - отговаривать, я думаю, бесполезно. Мерин, конечно, машина хорошая. Патриот - мужик! Надеюсь не пожалеешь! Удачи на дорогах и бех них.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Аватара пользователя
Молодой поклонник.
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 10:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Молодой поклонник. » Вт авг 15, 2006 10:15

Хоттабыч писал(а):После не помню уже скольких часов, проведенных в инете на всех сайтах и форумах, где хотя бы вскользь упоминается Патрик, сегодня иду в Элекс оформлять кредит и брать его, ставшего за это время таким же желанным до умопомрачения, как и многим уважаемым форумчанам! :D В Элекс-т.к. ближе к дому. побывав в салоне на Миклухо Маклая, получил прямые ответы на прямые вопросы, допы предлагали, а не навязывали, а самое главное-облазил Патрика вдоль и поперек, встречая лишь благожелательное отношение менеджера. Болен Патриком настолько, что ради него расстаюсь с Мерином в 124 кузове-купе. Может, отговорите "пока не началось?" :D :D :D
Отговариваю до ноября-месяца - начала продаж "Партиот-2"!

Аватара пользователя
Rophe
Владелец
Владелец
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 15:04
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Патрик

Сообщение Rophe » Вт авг 15, 2006 11:52

Решил - бери!!! Порадуй себя и окружающих! :D :!:

Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 20:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anastasiya » Сб авг 26, 2006 23:59

Я решила купить машину своему папе в подарок. Внимательно изучила форум и отправилась за машиной. Причем, сама я работаю в Рольфе продавцом машин. И,в общем-то, прекрасно себе представляю, как должен общаться продавец с покупателем. тем более, что это, по-моему, самая дорогая машина отечественного производства. Я посетила 5 салонов, и, честно вам сказать, была в ужасе. Такое впечатление, что все работают не за проценты, а за фиксированный оклад, на лицах полный пофигизм.
Первый салон был Элекс-полюс. На открытой площадке я лазила по машине, а продавец, который был похож скорее на дворника в каком-то засаленном комбинзоне стоял рядом и наблюдал. Комплектацию автомобиля я знала лучше его. Тест-драйва не было.
Вторым салоном, куда я поехала на тест-драйв был Инком-Авто. Скажу прямо, этот салон произвел на меня самое неприятное впечатление. Продавец пытался впарить мне доп. оборудование, причем очень грубо и навязчиво, жутко не хотел ехать на тест-драйв, но когда я настояла, все-таки согласился. В машине он мне сообщил, что УАЗ Патриот это очень плохая машина, что себе бы он такую не купил никогда в жизни, а взял бы лучше Паджеро 3. От этих слов я была просто в шоке.
Третьим салоном был ТОРГМАШ. На мою просьбу показать машину, жующий бутерброд продавец (почему-то опять в каком-то комбинзоне), сказал мне идти на улицу, к машине, и ждать его. Его я прождала 30 минут, но он так и не появился. Кстати выбор машин был очень маленький.
Четвертым салоном был Долгопрудный Лада, так нахваливаемый здесь, на форуме. Выбор машин большой, продавец был очень вежлив и мил, и я решила, что наконец-таки совершу покупку. Я выбрала машину и подала документы на кредит. В этом-то и была главная загвоздка. Я видимо была первой, кто покупал у них машину в кредит. Я настоятельно просила, чтобы мои документы максимально быстро попали в банк (надвигался отпуск). На следующий день, позвонив в банк в 13:00, я узнала, что моих документов там еще нет, я позвонила в салон, узнать в чем дело. На что мне ответили, что у водителя и так слишком много дел,помимо меня и когда он соберется в банк никому не известно. Такое отношение меня ужасно разозлило и я поехала забирать свои документы оттуда. Там женщина из кредитного отдела сказала, что она считает, что кредит мне никто не дасть, анкета у меня заполнена не правильно и т.д. Мое резюме-
ужасный кредитный отдел, непрофессиональные, грубые работники этого отдела. Салон только из-за них теряет клиентов .
Документы я забрала, сама отвезла их в банк и , через 3 часа, кредит мне одобрили, благо зарплата белая.
Ну а позвонив в пятый салон, который получил здесь самый низжий рейтинг, Авто Мик, мне ответил очень вежливый заместитель директора Михаил, пригласил в салон, сказал, что если будут какие-то вопросы и пожелания, они все постараются решить. Я приехала и общалась уже с продавцом Александром. Выбрала машину, никакого доп. оборудования мне не навязывали вообще. Я осталась очень довольна общением с этим менеджером. Затем я оформляла документы в кредитном отделе. Две девушки были так же очень милы, вежливы и готовы ответить на любой вопрос. Очень приятное произвели впечатление. В дальнейшем, когда я уже забирала автомобиль и обращалась с просьбами сделать это как можно быстрее, мне пошли на уступки и приложили максимум усилий, чтобы я забрала машину в назначенный день. Честно говоря, я не знаю, у кого какие были нарекания, но по-моему это самый адекватный салон с наиболее профессиональными менеджерами как по продаже, так и по кредиту.
Ну а в остальном, я в восторге от машины. У меня самой Ниссан Примера. Я нисколько не обламалась, катаясь на ней целый день. Нормальное управление, достаточно динамичная машина, меньше 90 я на ней не ездила, и то, потому что меня напугали обкаткой. Конечно на втором лежачем полицейском у меня сломался-таки подстаканник, через 5 минут после выезда из салона, но и это меня не огорчило, потому как почитав форум, я была к этому готова.
Зато она огромная и высокая. И столько внимания со стороны мужчин я не припомню, которые все подряд мне говорили:"Девушка, как же вы, такая маленькая и хрупкая, и на ТАКОЙ машине!"

Аватара пользователя
greyfort
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 21:20
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greyfort » Вс авг 27, 2006 02:21

"Не удаляйте это письмо! Это реальный шанс заработать миллион долларов за неделю не вставая с дмвана!.."

Анастасия, извините, но Ваш пост - развод! Причем развод совершенно банальный и неоригинальный!

Разумеется всё вышесказанное - ИМХО!
Клуб владельцев УАЗ - Патриот

Аватара пользователя
Patrfinder
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:07
Откуда: Ближайшее подмосковье
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Patrfinder » Вс авг 27, 2006 11:09

Я брал в АвтоМике, общался с Михаилом, претензий к обслуживанию не имел. Имел претензии к машине, но думаю это грехи первых партий.
Все сделал у товарища в сервисе, сейчас все в поряде. Тфу,тфу через левое плечо. :D
Patrfinder! Прошу не путать!

Аватара пользователя
Андрей 3163
Владелец
Владелец
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 00:41
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 3163 » Вс авг 27, 2006 11:30

Так вопрос не в покупке в Автомике, а в обслуживании. Я покупал машину в Автомике и согласен что продавцы адекватные, но :!: с обслуживанием там же у меня не складывалось, просто устал кататься устранять последствия ТО 0, и слышать ответы типа это не по гарантии или так и должно быть, после чего сменил СТО и был очень доволен.

Аватара пользователя
Motr
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 13:21
Откуда: Маасква
Машина: Он самый
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Motr » Вс авг 27, 2006 12:40

История покупки моей машины.

Созрев для для покупки (а процесс это был доо-олгий), отправился по салонам. Посетил ВСЕХ (!) официальных дилеров в Москве. Не понравились: "Торгмаш", "Автомик", "Инком" (здесь пытались впарить машину при скудном освещении, на просьбы посмотреть машину при дневном свете долго упирались и рассказывали, что "так не принято" :evil:). Но, поняв, что так просто машину всучить не удастся, вздыхая, выволокли машину во двор, где и были сразу обнаружены царапины, вздувшаяся краска и т.д. Пришлось отказаться.
Следующий дилер - салон "Элекс" в Ермаковой роще. Машина в наличии была только одна (нужного цвета и комплектации), стояла на крыше, соответственно, грязная, с жутким лязганьем в передней подвеске,про которое сказали, что все исправят. Машину полностью оплатил,поставили допы, пришел забирать, однако машина по-прежнему лязгала и даже не была вымыта. Неприятно, однако :o Деньги, правда, вернули без вопросов...
Понравилось в "Доладе", но нужная машинка должна была появиться только в августе. Э-эх...
Новый этап - "Лада-Фаворит" в Кузьминках - приятно потрясла :o Наученный горьким опытом, сразу сказал, что хотел бы выбрать машину из нескольких. Однако "авантюрин" в наличии был один и тот куплен, но манагеры сказали, что это не проблема и завтра нам выставят в ряд столько, сколько мы захотим. А сегодня (если есть свободное время :D ) нас могут отвести на склад, где мы сможем выбрать любого понравившегося "Патриота". И отвезли. :shock: Машинки только-только привезли из Ульяновска. Как же их там много!!! Выбрали "Комфорт": увы, все(!!!) пересмотренные в Москве комплектации "Лимитед" имели бракованные рейлинги с трещинами и вздувшимися волдырями. Допы всучивали как и везде :D. Но, в общем и целом, впечатления самые приятные - все профессионально и очень доброжелательно. Пришлось даже благодарность написать 8)
PS. Не знаю, каких богов благодарить :D , но машинка оказалась с дополнительными сидушками в багажнике. Отчего-то у всех предыдущих машин их не было... Рядом стояли другие "Патриоты", сидушек в них было 50:50; в "Доладе" обещали такую машину в августе.

Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 20:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anastasiya » Вс авг 27, 2006 20:46

Greyfort, очень интересно!
А развод кого, простите? Ну а потом, если это Ваше личное мнение, так и держите его при себе.

Аватара пользователя
greyfort
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 21:20
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greyfort » Пн авг 28, 2006 09:38

если это Ваше личное мнение, так и держите его при себе.
Анастасия, если Ваш первый пост по моему мнению - развод, то второй - неприкрытое хамство. Или Ваше восторженное отношение к Автомику - не Ваше личное мнение? Так вот когда Вы свое личное мнение уберете из форума и будете держать при себе, тогда и поговорим относительно моего, хорошо?!

P.S.: И читайте уж правила!
1.3. На этом сайте запрещены: ...оскорбления по отношению к пользователям сайта и третьим лицам, переход на личности и перепалки, ...
1.9. Все сообщения на форуме и комментарии отражают мнение их авторов. ...
Клуб владельцев УАЗ - Патриот

Аватара пользователя
AndyV
Сообщений: 140
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 19:18
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AndyV » Пн авг 28, 2006 10:10

greyfort, зачем вы на Анастасию так накинулись? На мой взгляд очень подробный и интересный рассказ о покупке. С описанием Торгмаша полностью согласен - наблюдал такую же флегматичность по отношению ко мне, как к потенциальному клиенту.

Аватара пользователя
ivm
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 18:47
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivm » Пн авг 28, 2006 10:27

Анастасия, если Ваш первый пост по моему мнению - развод, то второй - неприкрытое хамство. Или Ваше восторженное отношение к Автомику - не Ваше личное мнение? Так вот когда Вы свое личное мнение уберете из форума и будете держать при себе, тогда и поговорим относительно моего, хорошо?!

Странная реакция на абсолютно нормальное сообщение. Видно Анастасия задела какие-то внутренние проблемы у greyfort. :lol

Аватара пользователя
greyfort
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 21:20
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greyfort » Пн авг 28, 2006 10:31

Да ни на кого я не накидывался, просто выразил свое мнение, ибо на самом деле рассказ по своему стилю весьма похож на разного рода спамовые рассылки, вот и все! А что касается второго ответа, так это на самом деле так - хамства терпеть на собираюсь! Это уже касается не поста о покупке автомобиля, а элементарной культуры поведения в сети.
Клуб владельцев УАЗ - Патриот

Аватара пользователя
vlad
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 07:05
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vlad » Пн авг 28, 2006 12:20

А подробный, рассказ Motr не напоминает рекламную рассылку?
Прошу обратить внимание Дам на этом форуме не так много!
И в таком формате реагировать на сообщения, если даже что-то показалось, не есть гуд! :evil:
Патриот по жизни!

Аватара пользователя
Алексей802
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 12:08
Откуда: Moscow
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Алексей802 » Вт авг 29, 2006 01:30

Анастасия явно сотрудник Автомика. Сочинить такой неграмотный текст может любой студент после урока психологии. Да и вообще, где вы видели женщину, которой нечего делать, и которая пришла на форум с одной-единственной целью описать походы по дилерам, где все плохие кроме одного?


В списке голосования только официальные дилеры Москвы. А я хочу поделиться поездкой в салон "без названия", который находится у гостиницы "Молодежная". Ну таких хамов я давно не встречал. :evil: Менеджер, колхозного вида, с заспанным лицом, видимо он тамже работает и сторожем, очень был недоволен видеть очередного покупателя. Базовую машину он оценил в 445.000 рублей. На мой вопрос: "а как же насчет 410.000 рублей за базовую комплектацию, про которую написано на сайта УАЗ", он ответил, что там цена написана без налогов, да и они машину "довели до ума". Довод до ума состоит из сигналки "Pantera", которую в салонах ставят за $90 + магнитола LG стоимостью не более $100. Итого, За 35.000 рублей они хотят впарить приблуду за $200.
Потом я спросил про кредит, этот менеджер-сторож пытался меня послать куда-то через дорогу, к какой-то Свете... короче, я решил сразу уточнить о кредитной программе "5х5". Я и не сомневался, что от меня он слышит про неё впервые. Ну и ради интереса я решил поинтересоваться, во сколько они оценят мой автомобиль. Рыночная стоимость его минимум $8000, а они же его оценили в $5.800, даже не открывая капот, ни залезая внутрь.
Вот такой вот "замечательный" салон находится на Дмитровке, объезжайте его стороной.

Аватара пользователя
Tratran
Владелец
Владелец
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 15:30
Откуда: Москва, Люблино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tratran » Вт авг 29, 2006 07:59

Алексей802 писал(а):.
Вот такой вот "замечательный" салон находится на Дмитровке, объезжайте его стороной.
Не понимаю людей,покупающих новые авто в таких "автосалонах".
Марат,UAZ PATRIOT LTD
Посейдон-металлик
Изображение

Аватара пользователя
AndyV
Сообщений: 140
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 19:18
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AndyV » Вт авг 29, 2006 08:11

Кстати, в списке голосования приводятся только официальные дилеры именно потому, что они связаны договорами с заводом-поставщиком и у них стандартизованные цены и, что самое главное, гарантийное обслуживание. Как будет "менеджер-сторож" выполнять свои гарантицные обязательства? Я бы не стал покупать авто у подобных личностей.

Что касается отчетов, которые вам кажутся "спамом". На мой взгляд, тут идет перегиб палки в совешенно другую сторону и недоверие к людям. Что отбивает всякую охоту делиться с нами своими впечатлениями. Сильно сомневаюсь, что у Анастасии возникнет хоть какое-нибудь желание еще раз зайти сюда. А жаль ...

Аватара пользователя
Tratran
Владелец
Владелец
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 15:30
Откуда: Москва, Люблино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tratran » Вт авг 29, 2006 08:15

AndyV писал(а):Что касается отчетов, которые вам кажутся "спамом". На мой взгляд, тут идет перегиб палки в совешенно другую сторону и недоверие к людям. Что отбивает всякую охоту делиться с нами своими впечатлениями. Сильно сомневаюсь, что у Анастасии возникнет хоть какое-нибудь желание еще раз зайти сюда. А жаль ...
Прочитав её сообщение-действительно есть ощущение "рекламности" сообщения. Так уж написано.
Марат,UAZ PATRIOT LTD
Посейдон-металлик
Изображение

Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 20:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anastasiya » Вт авг 29, 2006 22:39

К моему счастью, я не сотрудница Автомика, а сотрудница Рольфа. И процесс продажи автомобиля, и процесс выдачи был очень далек от того, как это делается у нас, но среди всех салонов Автомик оказался наиболее ориентированным на покупателя. Я просто не могу понять, если мне понравился менеджер по продаже и сам салон, и кредитный отдел, то какими словами я должна была описать свои ощущения, чтобы некоторым господам не показалось это рекламой?
Типа: "Менеджер был так себе, кредитный отдел куда ни шло, а в целом сойдет". Так, что ли?
И скажу Вам по своему личному опыту, когда мои клиены пишут обо мне отзывы на форумах в интернете, мне очень приятно. Этот пост был еще и благодарностью Александру и Михаилу, у которых я купила автомобиль.
И огромная благодарность и уважение всем НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ, которые за меня заступились и поддержали.
Спасибо

Аватара пользователя
Дмитрий А
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 11:42
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дмитрий А » Чт авг 31, 2006 09:55

Привет все.
Покупал машину в ТоргМаше
Обслуживаюсь в Долгопрудном

Ответить

Вернуться в «ГОЛОСОВАНИЯ И ОПРОСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности