Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Наше отношение к своей безопасности

Правила форума
Местная конституция

В моем автомобиле пристегиваются...

Я пристегиваюсь всегда, пассажиры по желанию
8
5%
Я пристегиваюсь всегда и пассажир справа, задние пассажиры не пристегнуты
43
28%
Я пристегиваюсь всегда и все пассажиры
78
50%
Я пристегиваюсь только за городом на трассе
13
8%
Не пристегиваюсь, но пассажиры пристегиваются
4
3%
Не пристегиваюсь, потому что, есть подушка безопасности, ABS, EBD и пр.
1
1%
Не пристегиваюсь, но в будущем буду пристегиваться из-за повышения штрафов
4
3%
Не пристегиваюсь (нет ремней безопасности)
1
1%
Не пристегиваюсь, потому что, меня охраняет ангел-хранитель
3
2%
 
Всего голосов: 155

Аватара пользователя
Вольдемар
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 08:48
Откуда: Истринский р-н МО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вольдемар » Чт сен 13, 2007 19:28

BlackIdol писал(а):(Всего по России около 2 мил. сотрудников.Нах столько?В США меньше 1 мил.)
Есть такие данные ? Если это так на самом деле, то сокращение такого количества сотрудников безболезненным не будет!
(по голосованию у меня обычно 2-ая позиция)
"Крепче за баранку держись шофер."

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт сен 13, 2007 22:40

BlackIdol писал(а):Согласен с Пинцетом в отношении сотрудников ГИБДД.Как человек достаточно долго отработаший в правоохранительных органах хочу сказать,что система прогнила до основания.Спасет на первых порах высокая зароботная плата,усиление надзора со стороны УСБ и Прокуратуры,сокращение числа Л/Ч.(Всего по России около 2 мил. сотрудников.Нах столько?В США меньше 1 мил.)Нормальные еще встречаются,но их становится все меньше.Главное то,что учить как правильно работать и общаться с людьми скоро будет некому.Согласен с тем,что отношения между гражданином и сотрудником должны основываться на действующем законодальстве.Если пошли в ход услуги,деньги и т.д.то ответственность должны нести оба, и она должна быть суровой и неотвратимой,тогда у обоих соблазна не будет.
А я вот держусь из последнего, до пенсии осталось 4 года. Из принципа дотяну, че зря жизнь подставлял. По сокращению не знаю, но, мое мнение таково. Что бы ребята не занимались херней, а служили народу
1.Зарплата
2. физ и мор подготовка( + сотрудник должен подбираться как внешним, так и по внутренним качествам)
3. Вернуть отобранные льготы.
4. Норм и рельн законы, а у нас пока нипель, туда дуешь, а обратно х..........
5. Ответственность всех сторон, вступивших в правовой конфликт перед законом...

А пока жопа и люди уходят и уходят профи, и это уже эпидемия. Что будет дальше? х.з.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пт сен 14, 2007 07:02

Мой хороший друг, майор милиции, опер. Принципиальный невзяточник
как живет и содержит семью на такую зарплату х.з. Мне искренне жаль и какая-то злоба рождается на государство, которое доводит свою службу до такого состояния.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пт сен 14, 2007 07:06

PARTNER писал(а):Мой хороший друг, майор милиции, опер. Принципиальный невзяточник
как живет и содержит семью на такую зарплату х.з. Мне искренне жаль и какая-то злоба рождается на государство, которое доводит свою службу до такого состояния.
По голосованию, когда едем на дачу стараемся пристегиваться, когда детей в школу и детский сад практически всегда нет.

Аватара пользователя
Korova_Lola
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 22:43
Откуда: Moscow
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Korova_Lola » Пт сен 14, 2007 15:40

Когда за рулем я, то всегда пристегнута и всех заставляю. В качестве пассажира иногда пристегнуться забываю, но буду следить за этим.

Аватара пользователя
Космополит
Владелец
Владелец
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:04
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Космополит » Ср окт 10, 2007 18:39

Было это ещё в мои "нивовские" времена. Шёл очень сильный дождь. Проезжаю Владимирскую область. Ехать далеко. Стоит мужик в плащ-палатке и голосует. Ну я типа - колёса круглые, иной дороги нет - грех не подвезти человека. А как сел он в машину, плащ-палатку то скинул - гаишник, капитан, да ещё и с бляхой. Ну ладно, едем, только я ему говорю: "Ты пристегнулся бы". А он: "Да я в своём районе, только с дежурства, не боись, пока я с тобой тебя никто из наших не остановит". Тогда я на обочине остановился и говорю ему: "Товарищ офицер, пожалуйста пристегните ремень безопасности или выходите под дождь из моей личной собственности". Он глянул для начала сердито, а потом вздохнул и пристегнулся. Всю дорогу молчал, но потом поблагодарил за то, чо подвёз его.
Вся беда, что даже те кто обязан следить за выполнением требований ПДД считают, что необходимость пристёгивания ремня вызвана именно тем, что если не сделать этого, то потенциально тебя оштрафуют. А то что требование действительно кровью написано - этим служивым невдомёк...
И в заключение: Во времена той же "короткой" Нивы до меня окончательно дошло, что и задних пассажиров надо пристёгивать. Сзади у меня понятно что - тёща. Давай, говорю, пристёгивайся. Да вот незадача - конструкторы этих инерционных ремней не учли диаметр (длинну окружности) моей тёщи - длинны ремня не хватает. Что делать? Вносить изменения в конструкцию ТС нельзя :roll:
Решение нашлось - велел тёще сильно выдохнуть, умял-утрамбовал чуть-чуть и таки умудрился, с натягом, застегнуть её ремень :P
И было от этого ещё преимущество - тёща вдохнуть боялась из-за туго натянутого ремня и молчала (!) всю дорогу!
Уаз "космополит" 3163-034, "Лимитед"

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср окт 10, 2007 18:53

Сильно. Так моет с нами на Ручей там и расскажеш нам про Нивовские времена. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Космополит
Владелец
Владелец
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:04
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Космополит » Пн окт 15, 2007 17:52

pincet писал(а):Сильно. Так моет с нами на Ручей там и расскажеш нам про Нивовские времена. :lol: :lol: :lol:
C опозданием благодарю за приглашение...

Изначально очень хотел поехать, да никак бы не получилось - ремонт в квартире (туды его... :cry: )
Уаз "космополит" 3163-034, "Лимитед"

Аватара пользователя
azazell
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 07:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение azazell » Вт ноя 13, 2007 10:04

эта, трофимыч, некоректно сравнивать два авто в лобовом столкновении со стеной. стена преимущественно недеформируемое препятствие, а автомобили напротив деформируемые, соответственно часть энергии удара поглощается на деформацию автомобилей.

Аватара пользователя
trоfimich_dup1
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 12:40
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trоfimich_dup1 » Вт ноя 13, 2007 18:46

2 azazell:

Не гони. Два идеализированных одинаковых автомобиля движущихся лоб в лоб с одинаковой скоростью будут деформироваться одинаково и от удара о стену это никак не отличается. Реально конечно машины обычно разные, перекрытие не 100%, направления не совсем противоположные, массы разные, жёсткость разная...

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Вт ноя 13, 2007 19:26

trоfimich писал(а):2 azazell:

Не гони. Два идеализированных одинаковых автомобиля движущихся лоб в лоб с одинаковой скоростью будут деформироваться одинаково и от удара о стену это никак не отличается. Реально конечно машины обычно разные, перекрытие не 100%, направления не совсем противоположные, массы разные, жёсткость разная...
О а ты не спишь, привет...
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Пт ноя 16, 2007 10:48

Чо, Трофимыч все еще машины друг о друга "разбивает"? :D .... Любимое занятие видать.... :oops:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт ноя 16, 2007 10:58

У меня тоже хантер игрушечный есть :roll:
Тоже снежка :wink:

Аватара пользователя
azazell
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 07:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение azazell » Пн ноя 19, 2007 00:14

Не гони. Два идеализированных одинаковых автомобиля движущихся лоб в лоб с одинаковой скоростью будут деформироваться одинаково и от удара о стену это никак не отличается. Реально конечно машины обычно разные, перекрытие не 100%, направления не совсем противоположные, массы разные, жёсткость разная..
/выдыхая/
о чем и я :D

Аватара пользователя
VeraSr
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 21:47
Откуда: астрахань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VeraSr » Сб июл 19, 2008 09:09

Извините.Набрела тут на вашу тему,с опозданием.Кресел детских вот хороших у нас не больно купишь.Ремни безопасности фиксируют не очень,оно "ездит" при обычных даже поворотах.Ремень для ребенка велик,он вылетит.И я сегодня прикинула-даже на кресле,подходящем по размеру,ребенок при резком ударе вполне может вылететь.Особенно если ребенок "нестандартный",к примеру-узкие плечи.А у моих знакомых девочка с ДЦП,она вообще только лежит-и как ее пристегивать?
Это очень важный момент,но вот исполнение непродуманно,насчет пристежек.Говорят,в Америке новый ремень опробуют,типа шлейки-плечи и пояс.И еще я в самолетах видела-взрослый держит ребенка на коленях,а ребенок присегнут за пояс к ремню безопасности взрослого.Может,это лучше,если в самолете допускается.Что вы думаете?
А что касается Лексуса-я думаю,зачем на наших дорогах марки с такими скоростными режимами?Ну зачем эти-с места за секунду до 150?Конечно,хочется попробовать,вот они и рвутся "в бой".Я слышала- у одного на иномарке играл похоронный марш после 130.Было бы неплохо вообще ограничитель.Мозги то у всех разные,детей не растили,жизни не понюхали,вот и не знают,что теряют.
храни вас Бог

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Сб июл 19, 2008 10:44

skyclad писал(а):Я заметил, что из относительно дорогих машин (от 50 тысяч и выше) на улицу больше выбрасывают в окно пустые бутылки, банки, пачки из-под сигарет.

Какая связь непонятно, вроде люди состоялись, зачем срать под себя? Эта же категория (и ещё душевнообиженные на всех шахид-такси и шумахер-зубило) считает, что на дороге им все обязаны по жизни. Убогие...
А я, простите, заметил, что самый большой "срачь" под окнами дешевых гостиниц и общежитий... А это о чём говорит?
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Сб июл 19, 2008 11:10

Да, простите, по теме - пристёгиваться/не пристёгиваться, для меня решён однозначно, на подсознательном уровне - очень хороший инструктор приучил, что как только сел в автомобиль, пристегнулся, а потом всё остальное. Даже если сразу же вылез. :D
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
VeraSr
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 21:47
Откуда: астрахань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VeraSr » Сб июл 19, 2008 12:01

Да,опять к слову о скорости-УАЗ-для бездорожья,а эти скоростные машины-для очень удобных автомагистралей,где вообще невозможно выехать на встречку,и где скорость "превысить" очень трудно.Хочется хорошей жизни,я понимаю,но с возрастом понимаешь,что надо считаться и с реалиями,и с окружающими.
А чисто-и где не сорят,и где убирают.Вопрос не в дешевизне.
Но если купишь дорогую машину для нужного дела,на свои заработанные-не станешь ее "убивать" глупым лихачеством.
Мы тоже все пристегиваемся,где есть,чем пристегнуться.
Но мой вопрос остается-пристегнуться бы хотелось так,чтобы это действительно принесло пользу.
храни вас Бог

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Чт сен 04, 2008 09:40

Всегда и всех пристёгиваю. Даже попутчиков. НА Украине в деревне все пассажиры пристёгивались. Говорил не поеду, пока не пристегнётесь. У них штраф на непристёгнутый - 40 рубл. русских, вот и не пристёгиваються. А в деревне тем более - типа откуда тут ментам взяться - глуш такая, как и дорога сюда. Но всё равно заставлял пристёгиваться. Потом привыкли :)
BAD BALANCE

Аватара пользователя
WEB
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:26
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WEB » Вс сен 07, 2008 02:04

.. я смотрю, что всё равно не клеиться к русской душе - это западное "безопасность"... нам ближе и роднее мой дом-моя крепость.. или я в танке-мне всё пох..
Из чего вывод - пристегиваться нужно! А усиленный каркас и риф - это программа минимум против бАгатых идиотов , .. мыж эти.. как нас лексоводы обозвали.. "быдловатые самоубийцы".. надо придерживаться образа до конца :lol:

Аватара пользователя
Dudarev
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 08:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dudarev » Ср окт 15, 2008 06:03

Все и всегда.
UAZ Patriot Limited 2008
Валю горизонты!

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср окт 15, 2008 07:05

Я И правый пассажир всегда, задние по желанию!!! Родители например самостоятельно, даже не напоминаю, а остальные когда как, вот только ремня в центре нет у меня!!!
у252ау52

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Ср окт 15, 2008 07:21

Всех заставляю.. Правда, бывает матери не хватает длины ремня.:-)
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11769
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Ср ноя 05, 2008 05:59

Вариантов для голосования выбрал бы несколько, вернее один, свой - "за городом пристёгиваюсь всегда, в городе изредка, когда пассажир пристегнётся, я тоже вспоминаю, один не пристёгиваюсь", просто привычки нет :unknown:, но постепенно вырабатывается, и именно благодаря некоторым сознательным пассажирам :) сзади вообще очень редко пристёгиваются, по-моему только брат сына почти трёхлетнего там средним ремнём иногда прицепляет шутки ради :)

Аватара пользователя
OlegKZ
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 22:25
Откуда: Казахстан, Актау
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlegKZ » Пт ноя 07, 2008 12:34

У нас ГАИшники "взялись за ремни". Теперь не пристегнутому ездить - себе дороже. Сейчас привык. Не пристегнутый испытваю дискомфорт.
3163-020. 3/2006
Патриот - танк!

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Пт ноя 07, 2008 17:46

Я учился не давно и инструктор вбил в подсознание: сел за руль - пристегнулся. Пристегиваюсь всегда.
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Сб ноя 09, 2013 15:32

Недавно аварию видел. Водитель был не пристегнут - труп. А пассажир на переднем сидении был пристегнут. Сидит, ну прямо как живой.. 8)
Изображение

Аватара пользователя
Alex.ku
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 12:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex.ku » Чт дек 26, 2013 23:49

Все и всегда.

Аватара пользователя
vavanov88
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 11:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vavanov88 » Вт янв 14, 2014 12:07

всегда пристегиваюсь
пассажиры - тоже
если отказывваются - заставляю.

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Вт янв 14, 2014 20:30

А почем нынче штраф за ремень, подскажет кто-нибудь? Просто для информации, хотя за 20 лет за ремень ни разу не попадал.
Изображение

Аватара пользователя
Slawa
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 07:16
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Slawa » Вт янв 14, 2014 21:01

пианист писал(а):А почем нынче штраф за ремень, подскажет кто-нибудь?
12.6 Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности... штраф 1000 руб.

Аватара пользователя
Дед Вова
Владелец
Владелец
Сообщений: 684
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 22:59
Откуда: Ростовская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дед Вова » Вт янв 14, 2014 21:14

пианист писал(а):Недавно аварию видел. Водитель был не пристегнут - труп. А пассажир на переднем сидении был пристегнут. Сидит, ну прямо как живой.. 8)
Выходит :( ремень пассажира не спас :shock: ?
Что не прибито - то мое, что могу оторвать - то не прибито!

Аватара пользователя
Alexey_74
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 22:21
Откуда: СССР, г.Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alexey_74 » Вт янв 14, 2014 21:17

vavanov88 писал(а):всегда пристегиваюсь
пассажиры - тоже
если отказывваются - заставляю.
Поступаю аналогично.

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Вт янв 14, 2014 22:01

AVG 512 писал(а): Выходит :( ремень пассажира не спас :shock: ?
Выходит, не спас. Тут уже писали, что в автошколе инструктор первым делом вбивает мысль - "сел за руль - пристегнись". Ну не знаю, я в автошколе не учился и инструктора у меня не было. Может поэтому считаю ремни делом праздным и бесполезным. А в некоторых случаях еще и травмоопасным.
Изображение

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Ср янв 15, 2014 00:00

Изображение

Аватара пользователя
Гульков
Сообщений: 872
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 16:55
Откуда: Ленингр. обл., г. Сосн. Бор
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гульков » Ср янв 15, 2014 00:48

Вы про ремни безопасности рассуждаете. Следующая за этой тема "На какой резине ездите зимой". Вот там действительно пофигистское отношение к своей безопасности, к безопасности своих пассажиров и остальных членов дорожного движения. Особенно порадовала фраза одного фаталиста: "на штатной, а там поживем увидим".

Аватара пользователя
Змейго Рыныч
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 15:23
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змейго Рыныч » Ср янв 15, 2014 12:52

в прошлом году о смертью в чет-нечет сыграл. спасло только то, что садясь назад пристегнулся на автомате.

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Ср янв 15, 2014 16:16

Гульков писал(а):Вы про ремни безопасности рассуждаете. Следующая за этой тема "На какой резине ездите зимой". Вот там действительно пофигистское отношение к своей безопасности, к безопасности своих пассажиров и остальных членов дорожного движения. Особенно порадовала фраза одного фаталиста: "на штатной, а там поживем увидим".
http://www.uazpatriot.ru/forum/na-kakoy ... 97-30.html
Изображение

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Ср янв 15, 2014 19:36

Рядом же сухая поляна, чего его в эту лужу-то понесло???
Изображение

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Ср янв 15, 2014 23:08

пианист писал(а):
Рядом же сухая поляна, чего его в эту лужу-то понесло???
http://www.youtube.com/watch?v=f4b-td-kyq8 :wink:
Изображение

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Чт янв 16, 2014 22:48

:D :D
Изображение

Аватара пользователя
Pepelll
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 10:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pepelll » Чт июн 19, 2014 16:25

машины нет, но когда погонять дают, стараюсь пристёгиваться. кто знает, что может случиться

Аватара пользователя
Андрей Патриот
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 16:07
Откуда: заМКАДыш,пока Люберцы
Машина: Люкс - Премиум АКПП 2021 г.в.
Онлайн статус: Не в сети

Re: Наше отношение к своей безопасности

Сообщение Андрей Патриот » Вс дек 27, 2015 20:17

Пристёгиваюсь только за городом и на трассах. В городе нет смысла,ты больше стоишь чем едешь)))
Изображение

Ответить

Вернуться в «ГОЛОСОВАНИЯ И ОПРОСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности