Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ВНИМАНИЕ!!!

Информация и новости ресурса UAZPATRIOT.RU
Ответить
Аватара пользователя
KATRINA
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 21:19
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение KATRINA » Вт апр 22, 2008 20:27

Цитата:

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРЕСТУПНИК!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Внимание!

В связи с нападением на нашего одноклубника (ножевое ранение в спину и реанимация), разыскивается автомобиль VOLVO S80 золотистого цвета в новом кузове, регистрационный знак В 515 КУ 98 RUS. По имеющейся информации машина с марта месяца катается по Волоколамскому, Можайскому и Боровскому шоссе. Также была замечена на Садово-Каретной улице. Водитель вооружен ножом, ведет себя неадекватно, славянской внешности, есть информация об еще одном случае нападения водителя указанной машины на человека (ранение в живот, человек в реанимации). Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба сообщить об этом здесь http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8739, а если вы увидели эту машину в потоке – позвонить 02 и сообщить об этом. Пытаться самостоятельно задержать машину категорически запрещается.

Зарегистрированным на других автоклубах и форумах, просьба продублировать это объявление на соответствующих ресурсах.
Лучше вспомнить и посмотреть, чем посмотреть и вспомнить!!!

Аватара пользователя
Fleeter
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 17:56
Откуда: г. Пушкино, Моск.обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fleeter » Пт апр 25, 2008 21:30

"Потрошителя" на Volvo ловят всем Интернетом
25.04.2008 21:35 | © Вести.Ru

Прокуратура объявила в розыск питерского автомобилиста, который на прошлой неделе в Москве нанес тяжелое ножевое ранение пешеходу. Такой аргумент он выбрал в споре с человеком, переходившем дорогу по зебре перед его машиной. Установить личность "потрошителя" помогало интернет-сообщество водителей. Как выяснилось, столь неадекватная реакция могла проявиться не однажды.

Все произошло на пересечении Ломоносовского проспекта и улицы Дружбы. Молодая пара - Марина и Дмитрий - пытались перейти дорогу по зебре, что сделать было непросто (пробки, много машин), тем не менее, все водители нажали на тормоз. Все, кроме одного.

Водитель золотистой Volvo S80 нажал на газ, пытался задавить пешеходов, после чего вышел и вонзил Дмитрию нож в спину. Затем просто сел и уехал. Истекающего кровью парня доставили в реанимацию. Марина написала заявление. Но не только в милицию. Эту историю в подробностях она рассказала в Интернете, на одном из автомобильных форумов. И даже указала приметы нападавшего. "Димон - в реанимации, легкое вроде бы не задето, потому что попалась на пути лезвия лопатка, которая, кстати, треснула от удара, - говорится, в частности в этом описании. - Нападавший парень молодой, симпатичный, славянской внешности".

Пользователи растиражировали новость по всему Рунету. Нашлись свидетели, которые запомнили номера машины. Регион - Санкт-Петербург. По базе данных интернет-следователи выяснили, что машина - в собственности автосалона "Свид-мобиль".

Официальный дилер Volvo в Петербурге. Но выяснить, где сейчас один их яркий Volvo цвета "золотое руно" с номером "515ку" не удалось. Охранники "Свид-мобиля" после долгих переговоров с руководством впустить съeмочную группу "Вестей" отказались. Но питерский след был верным. Вот уже и официальное следствие подтверждает: есть главный подозреваемый, и он - из северной столицы.

Как уточнил представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин, в совершении преступления подозревается Осипов Константин Юрьевич, 1984 года рождения. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения и задержание.

По непроверенной информации Осипов работал водителем в том самом автосалоне. Нет сомнений и у потерпевших. По фото уже опознали, что это он был в тот вечер за рулем. Молодого человека объявили в розыск. И, скорее всего, он знает об этом. По адресу его прописки никто не отвечает.

За статьи, которые инкриминируются Осипову, можно и 15 лет получить. Более того - не исключено, что тот же 24-летний парень устроил резню и в другом районе Москвы. Вот, что написал очевидец на одном из интернет-форумов. "Партнер по работе рассказал: идут они с другом утром на работу, видят красивую Volvo S80. Ну, остановились, обсуждают... Идет мужик, явно владелец, останавливается и начинает орать матом, типа - чего таращитесь. Ну, они ему - типа "мужик, расслабься, просто смотрим на твой красивый агрегат". Мужик вытаскивает нож и в живот этому другану, после этого садиться в машину и уезжает".

Эту информацию еще предстоит проверить. А вот поймать преступника теперь - дело времени, считают следователи. Машина больно приметная. А теперь - уже и ее владелец.

Аватара пользователя
Лысый Дед
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 19:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лысый Дед » Чт июл 11, 2013 19:13

Дамы и господа, обращаюсь от имени джиперского движения КМВ, Ставропольского края.
Один очень хороший человек катастрофически быстро теряет зрение. На территории Ставропольского края специалистов которые реально понимают суть проблемы не оказалось.
У кого есть какие - либо контакты или иная возможность выйти на РЕАЛЬНО хороших офтальмологов откликнитесь.
Заранее благодарен.
P.S. Прошу прощения, что первое сообщение и сразу с просьбами, но поверьте оно того стоит.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пт июл 12, 2013 00:06

Уже есть в Благотворительности,пост будет удален.

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Пт июл 12, 2013 04:42

Охренеть... :o Уже и по "зебре" ходить опасно стало.. Ну а с одноклубником что? В реанимации все еще?
Изображение

Аватара пользователя
Rusya
Сообщений: 210
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 02:37
Откуда: кениг
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Rusya » Пт июл 12, 2013 17:45

ты на дату то обрати внимание)))
F1A

Ответить

Вернуться в «Объявления»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности