Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Аренда УАЗ Патриот на 2 месяца

Информация и новости ресурса UAZPATRIOT.RU
Ответить
Аватара пользователя
Ivan_Ivan
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 18:32
Онлайн статус: Не в сети

Аренда УАЗ Патриот на 2 месяца

Сообщение Ivan_Ivan » Вс июл 31, 2016 18:40

Друзья, Всем доброго дня!
Меня зовут Иван. Я представляю компанию Cordiant. Сейчас у нас выходят новые модели шин для внедорожников.
Мы планируем мероприятие-Тур в 13 городах России и Снг. Цель Тура-внутреннее обучение сотрудников компании.
Для тура нам необходимо 4 автомобиля УАЗ Патриот не старше 2014 года. 2 автомобиля мы нашли. Нам требуется еще 2 автомобиля.
Может быть кому то интересно предложение, сдать в аренду автомобиль на 2 месяца? Вознаграждение за каждый день аренды очень достойное.
Автомобили будут перевозиться на автовозе. Механика будет такая, что мы переобуваем в наши шины Уаз и показываем как он будет ездить. Ездить будем на специальной площадке. Все издержки берем за свой счет. Если кто то заинтересовался, просьба позвонить по телефону: 8-916-938-48-18.
Объявление не является рекламой и в нем нет никаких подвохов. Всем удачной недели!

Ответить

Вернуться в «Объявления»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности