Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Как вызволить Патриота из бездорожного плена?

UAZ Patriot - Опыт борьбы с бездорожьем. Как преодолевать препятствия. Как построить мост. Как пользоваться инструментами и подручными материалами.
Аватара пользователя
Dragun
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 22:17
Откуда: Смоленск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dragun » Пт июл 01, 2011 12:10

В начале ветки так захаяли УП, что он совсем не едет в штатной комплектации, что как то не ловко даже стало за УП :)))

Едет он, едет ! А для серьёзного бездорожья, конечно, надо авто готовить. Хотя бы с резины на колёса начать.

Аватара пользователя
Pickup170
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 12:13
Откуда: Московская обл г.Солнечногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pickup170 » Сб июл 02, 2011 08:47

Dragun писал(а):В начале ветки так захаяли УП, что он совсем не едет в штатной комплектации, что как то не ловко даже стало за УП :)))

Едет он, едет ! А для серьёзного бездорожья, конечно, надо авто готовить. Хотя бы с резины на колёса начать.
А за что хаять то его???? Считаю что не машина виновата, а прокладка между рулем и сиденьем. Когда купил уаз тоже поехал в грязь и посадил его вытаскивали 4,5 часа. Тоже сначала ругал его, а потом понял как ездить нужно, и самое главное головой думать.
Уаз 39099 2006г.в. 421дв. BFGoodrich MUD-TERRAIN KM2, Спрут 9000,
Изображение

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Сб июл 02, 2011 10:25

При поездках на природу пользуюсь бензопилой. Но, в машине всегда живет лучковая пила и несколько запасных полотен (по сырому дереву).
Изображение
Если бензопила накроется, может выручить.
Иногда пользую, когда надо отпилить тонкие ветки при движении по лесной дороге. Или когда утром народ еще спит, а надо замутить костерок.
Пилит очень достойно. Ни с какой ножовкой не сравнить. Как хорошозаточенная двуручная пила, только пилить можно и вдвоем и одному.
Нет смысла точить полотна, так как новые стоят порядка 40 рублей.
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
Dragun
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 22:17
Откуда: Смоленск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dragun » Вс июл 03, 2011 01:47

Пила хорошая( точнее полотно :) ).

Я бы посоветовал ещё ножницы садовые с металлическими ручками (немецкие) ~ 600руб., ручки по полметра длинной, примерно .

Сегодня такую замечательную "просеку" сделал ими :)
"Дорога" подзаросла за два года, так очень помогли.

Какое деревце не перекусывается до конца, просто, валится рукой и докусывается.
Два года назад я большой мозоль от топора натёр на руке:)
и устал в три раза больше, чем в этот раз :)

P.S Хотел найти фото в интернете, но что-то не нашёл наскоком. В общем, с массивными лезвиями, но не длинными. Одно лезвие с зазубринами, чтобы сук не выскакивал, второе прямое.

Очень удобно пользоваться!

Аватара пользователя
Dragun
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 22:17
Откуда: Смоленск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dragun » Вс июл 03, 2011 02:00

Pickup170 писал(а):А за что хаять то его???? ....
Ну, так это не ко мне вопрос :)

От водителя, конечно, сильно зависит проходимость авто. У каждой машины своя специфика, поэтому даже опытному водителю надо привыкнуть к новой машине.

А ещё лучше засесть где-нибудь на n- часов .
Вот тогда следующий раз голова автоматически включается :)

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вс июл 03, 2011 09:43

Dragun писал(а): Я бы посоветовал ещё ножницы садовые с металлическими ручками (немецкие) ~ 600руб., ручки по полметра длинной, примерно .

Сегодня такую замечательную "просеку" сделал ими :)
"Дорога" подзаросла за два года, так очень помогли.
просеку в заросшей за два года дороге можно сделать не выходя из машины :) это проще чем ножницами резать
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Dragun
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 22:17
Откуда: Смоленск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dragun » Вс июл 03, 2011 13:11

Жалко лакокрасочного покрытия и бампера :)
Прошлый раз вся машина, как будто по щёткам прошлась...

А в этот раз я расширил "дорогу" на полметра по сторонам :) Обратно уже "летел" :)

Аватара пользователя
ashas
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 21:35
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ashas » Пн июл 04, 2011 00:05

Хайджек, лифт-мейт нормальная лопата и бензопила,а так же сапоги и тщательная разведка -вот залог успеха. Сначала проходим маршрут пешком,расставляя вешки из палочек,где ехать. В особо гиблых местах кладем ветки поперек колеи,можно в особо глубокой колее лопатой снять землю на межколесье,чтоб уменьшить риск сесть на мосты. Если сели-не надо копать колесами дальше вглубь, домкратим за диски, бревна ,которые подкладываем под колеса,имеет смысл связать веревкой по два,потому как одна круглая палка выскользнет из-под колеса. Лучше выбирать колею,где твердое дно,но в ней есть немного воды- будет промываться протектор. И опыт.. надо прикатываться к бездорожью,учится ювелирно играть газом и выбирать передачу. Патриот не так плох для езды по пересеченке,как некоторым кажется.

Аватара пользователя
Крепыш 96
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 12:21
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Крепыш 96 » Пн июл 04, 2011 14:38

поддерживая предудущее выступления, приведу мой опыт начинающего: И снова про бездорожье на стоковом патриоте!

Главная тема данного сообщения - это дружба регионов. Точнее членов клуба Патриот из разных регионов. Рассказываю как было дело:

В субботу, как мы помним после "пострельбушек" у россохи, начался сильный дождь. Мы же с компанией, поехали в соседний регион, на очень квасивое местечко под названием "Аргазинское водохранилище" рядом с Ильменьским государственном заповедником. Добрались без проблем, всю дорогу шел просто ливень стеной. Ясно, что все более низкие места превратились в полуболотистую местность.
Берег, где было решено остановиться на момент приезда был густо усеян разными автомобилями, в большей массе с высотой клиренса не выше 17 см .
С учетом того, что по пути бездорожья не попалось, естественно нам захотелось подъехать к самому водоему, при том, что в багажнике лежала лодка с мотором, и нести ее по крутому склону было не совсем удобно.
Поэтому был выбран альтернативный путь. Впереди лежало небольшое болотце. Меня сразу же предупредили: в нем вчера сидел Туарег.
Очень хорошо отношусь к данной марке, но беглый взгляд на него показал: вроде должны проехать, тем более что рядом растут крепкие деревья в большом количестве (для закрепления лебедки). Подключаю полный привод, с разгону прохожу его без пробуксовки, чем остаюсь весьма довольный и приободренный. Соответсвенно поехали дальше и мой проводник показывает на полянку минуя которую мы подъезжаем прямо к пляжу. Полянка была весьма низенькая, покрытая травкой.
Разгонятьс я я не стал, вышел посмотрел, решил что тоже проедем.
В итоге конечно же получилось так, что закопался я как раз посередине полянки, пешком я до этого места не дошел.

Далее, последовали подкапывания, подкладывания бревен. Благо, умудренный прошлым опытом, в багажнике уже лежали топор, лопата и т.д. Когда возможности шансового инструмента были исчерпаны, было принято решение идти за подмогой.

Спустившись в лесок, почти сразу наткнулся на Патриот Пикап: "Патриота патриотом вытянешь?", последовал вопрос. Ребята из Челябинска с готовность поддержали приглашение, которое растянулось на полвечера, как выяснилось потом. Кстати, забегая вперед, скажу,что оставил у них в кузове куртку, но это не самые большие потери.

Итак, весьма бодро, Патриот Пикап направился на подмогу Крепышу, который одиноко стоял "на полянке". Пикап на родной резине медленно, но верно заехал в болотце (которое я с разбегу пролетел), и вот тут то оказалось, что пикап тоже для такого бездорожья тяжеловат. Ситуация принимала еще один интересный поворот. Я с лебедкой в низине на открытом месте. Пикам в болотце без лебедки. По колено в грязи путем всяческих ухищрений, толканий, подкладывании палок, бревнышек, нам все же с раскачки удалосьь вытащить Пикап. Чему я был я был весьма рад.

Доехали до меня, прицепили веревку (не динамическую стропу, а именно веревочный трос). Дернули, но мой Крепыш как стоял, так и продолжил отдыхать. Стало очевидно, что и пикап тоже закапывается.

Вот тут то и появился еще один участник действа. Две головы хорошо, три лучше. Участник - "паджерик", опытный покоритель бездорожья, участник клуба Уаз Патриот Челябинск.
Поздоровались, бегло оценили ситуацию, ответ был красноречив: сейчас я подъеду.
Показался его паджерик со всей семьей на борту. Далее была динамика: С первой попытки паджеро закопался, обдавая атмосферу густым черным дымом от солярки. Далее его тянул пикап, от чего порвалась веревка. Прицепили динамическую стропу, ситуация близилась к развязке. Сначала выдернули паджеро пикапом. Потом паджеро, перебравшись на более сухое место, под всеобщее ликование собравшейся публики с разгону выдернул и меня.
Счастью не было предела. Измазавшиеся полностью, но счастливые поехали каждый по своим стоянкам.

Спасибо Юре и Илье на Патриот Пикапе (г. Челябинск), Спасибо Паджерику (г. Челябинск).

Вот такая дружба регионов!!! не зря у меня номер такой: 74-96

ПС: а съезд к берегу я нашел на следующее утро. Он был прямо рядом с нашими палатками, крутой, но покоряемый Патриотом.
ППС: такие приключения бесследно не проходят. Загнул рулевую рейку,от чего гордость за наш автомобиль только возросла: с подобными повреждениями доехал домой 270 км без проблем.

Аватара пользователя
ashas
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 21:35
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ashas » Пн июл 04, 2011 23:45

Еще вот что: собираясь штурмовать засадный участок,расчитывайте только на свои силы. Хорошо подумайте, надо ли вам туда лезть и что вы станете делать с двумя тоннами железа, вмиг превратившегося в недвижимость, со своей саперной лопаткой и штатным домкратом в окружении роя комаров или слепней. Три мужика могут растолкать засевшую "Ниву",но "Патриот" забитый рыбацким шмурдяком этими силами не сдвинуть. Еще хуже вариант,если вы отец семейства,и в помощниках у вас лишь жена с длинными холеными ногтями,и хилый ребенок)))). Не стоит полагаться на трактор,вы его можете вообще не найти в радиусе шаговой доступности, а если он и приедет,то скорее всего дергать вас станет толстым железным тросом, и легко согнет вам раму в пропеллер, если например,вы мостом уперлись в незаметный в луже пенек. Главное не пересечь зыбкую грань,отделяющую забавное внедорожное приключение от полного кабздеца. Подумайте также о членах своего экипажа: типовая сцена,когда отец семейства,понадеявшийся на авось, уныло ковыряет детской лопаткой грязь под машиной под укоризненым взором жены . Проявите ответственность перед экипажем,трижды подумайте.
А обычно все происходит по следующему сценарию: въезжая в лес,папа принимает на грудь пару -тройку бутылок пива,впадая в состояние "морепоколено",и перестав трезво смотреть на мир,усаживает машину в первой попавшейся луже. Да и вообще народ наш неизлечим: даже на внедорожных соревнованиях катается большое количество людей, берущих точки в грязи по такому принципу: сейчас я с разгону плюхнусь в грязь, и буду тут стоять,пока меня не выдернет следующий участник,которому я закрыл подъезд к точке. Но не всем везет,следующий может и не приехать...
Помните,что едет машина не сама,а вы ее водитель,и если засадили коня в грязь,то исключительно по своей вине,значит,не предусмотрели чего-то...

Аватара пользователя
Крепыш 96
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 12:21
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Крепыш 96 » Вт июл 05, 2011 13:19

Спасибо за советы. Все приходит с опытом. Многое зависит от оборудования (сэндтреки, лебедка) и от умения владельца авто.

Аватара пользователя
Dragun
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 22:17
Откуда: Смоленск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dragun » Вт июл 05, 2011 16:43

Вот точно, чем больше раз "засел", тем больше опыта.

Аватара пользователя
barclay
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:12
Откуда: г. Дмитров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barclay » Сб фев 18, 2012 08:10

ashas писал(а):Хайджек, лифт-мейт нормальная лопата и бензопила,а так же сапоги и тщательная разведка -вот залог успеха. ---truncated---
Браво ashas! Точно, коротко и по делу. Ты сказал самое главное. Все остальное - это уже борьба с допущенными просчетами.

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Сб фев 18, 2012 08:39

не вожу с собой всегда бензопилу,хотя дома лежит.топор,лопата... вожу.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
barclay
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:12
Откуда: г. Дмитров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barclay » Сб фев 18, 2012 10:37

Долгое время уже вожу вот такую - Husqvarna 335 XPT. Легкая, вес 3,4 кг руки не оттягивает, маленькая, высокооборотистая, надежная. До 40 см деревья валит только в путь. Что потолще, немного сложнее за счет миниатюрной длинны шины. Максимум что пилил 85-90 см. Но уже тяжело. И никогда не подводила.
Рекомендую.
Изображение

Аватара пользователя
BEG
Владелец
Владелец
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 19:48
Откуда: Серпухов, МО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BEG » Вс июн 10, 2012 19:19

Этой весной ехал по грунтовке, впереди показался участок грязи, метров 7 длиной, в середине небольшая лужица. Ну, думаю - чепуха, сейчас слегка ускорюсь и проеду внатяг. Однако! Пару метров не дотянул до сухой дороги, забуксовал. Сначала раскачивался, проезжая по полтора метра, потом прокопал, сел на мосты и окончательно застрял.
Никакого инструмента для преодоления засад, кроме троса, тогда не было. Посмотрел, подумал и отправился искать тягач. В полукилометре набрёл на какой-то огороженный участок поля, там был сторож, который одолжил мне лопату. С её помощью удалось немного откопать мосты. Смог сдвинуться вперёд на 20 - 30 см. В те места колеи, где до этого стояли колёса, насыпал более- менее сухой земли, и осторожно въехал на неё, сдав назад и не допуская пробуксовки. Машина приподнялась. Подсыпал побольше впереди колёс, въехал и диски оказались над колеёй. Дальше давал немного буксовать, отъезжал назад, сыпал в колею землю, так и пробился до сухой дороги. Теперь вожу небольшую лопатку.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Вс июн 10, 2012 19:40

у меня полноценная,правда штыковая,лежит вдоль багажника,ручка под седлом заканчивается.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Вс июн 10, 2012 20:14

К сожалению лопата и хайджек не всегда помогут :( , поехал на днях вытаскивать застрявшего (как обычно "рядом....быстро....не-е, сапоги не надо") и решив развернуться, врюхался сам, диспозиция: болотистый участок после дождя, весь изрытый колеями с текущими по ним ручьями (в сухую погоду проходим для пузотеров), две машины, олдовая элька и мой пикапчик, на расстоянии метров 30 друг от друга, под углом 90 градусов, смотрящие фарами в разные стороны. Под колесами очень вязкая и скользкая глина, джек если не вязнет, то вместе с подставкой уезжает в сторону, лопата копает с трудом, еще с большим удается отлепить прилипшую к ней глину :D . Джечили, подсовывали доски и т.п. до 3-х ночи, сначала одну машину, потом другую, все без толку. Удалось выбраться только залебедившись за да-а-алекий куст, который вначале вообще не рассматривался как пригодный для этого т.к. был далек (ближе были только гнилые столбы забора, падающие при толкании). Зацепились только сцепив все удлинители, тросы, стропы и то, тянули всей толпой эту конструкцию, что бы дотянуться до крюка лебедки, было бы на 10см. дальше до куста, было бы гораздо веселее 8) . Сделал очередной раз вывод, сначала разведка, разведка, разведка и только потом атака. А лебедка все же рулит, но надо идти в магазин, покупать еще трос на удлинители :D
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
ice69
Владелец
Владелец
Сообщений: 1291
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 16:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ice69 » Вс июн 10, 2012 20:56

У семейства Роверов (те что Райндж, Фрил, Ланд и т.п.) есть хорошая правило триП - Посмотри, Подумай, Проезжай...
Изображение

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Пн июн 11, 2012 06:06

iceman69 писал(а):У семейства Роверов (те что Райндж, Фрил, Ланд и т.п.) есть хорошая правило триП - Посмотри, Подумай, Проезжай...
+100 :D
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Lextor
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 12:14
Откуда: Киров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lextor » Пт июн 15, 2012 22:29

уххх все прочитал )))))) бензопилу не выкладываю с момента покупки УП всегда пригодится - не видел рассмотрения в неочень сложной ситуации ромбического домкрата на 2 тонны (ну если форсмажор и ничего больше нет например если правильно называется интеграл и ты один) суть процесса - сдвинуть 2 троса или ремня к верху и низу и работать на скручивание (по 30 см) но может помочь, так же с бензопилой можно клинья и под колеса их с насечкой как на санд трэках и тп БП - неотъемлимая часть тока вот крепление бы красивое не к задней двери а куда ннить сбоку думаю щас куда

Аватара пользователя
ключ
Сообщений: 210
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 13:41
Откуда: Калининград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ключ » Вс июл 08, 2012 13:38

За 4 года владения Патром ИВЕКО понял одну вещь, (я охотник) Что я умный потому что укомплектовал машину на заводе лебедкой, а был бы талантливым если бы укомплектовал ее еще и лебедкой сзади. При такой комплектации и якорями можно ехать куда хочешь. Потому что если сел на мосты на охоте ты держишь весь коллектив ( охота останавливается ,тебя не бросят) а выдернуть Патра могут далеко не все, из моего опыта или два УАЗа гуськом , или полный ДЕФ. А при лебеде ты выдергиваешся быстро и никого не держишь.
УАЗ это образ жизни

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Чт авг 01, 2013 21:54

Сегодня на Гремячем ключе дело было. За пять часов вытащил без посторонней помощи.

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Чт авг 01, 2013 22:16

пианист писал(а):Сегодня на Гремячем ключе дело было. За пять часов вытащил без посторонней помощи.

....
Ай, молодца... Слава, это же не истребитель. Он даже на бреющем такие противотанковые препятствия не возьмёт. :D
Задумался, что ли?

Рассказывай, как вызволял?
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Чт авг 01, 2013 22:20

Да как два пальца об асфальт! :D Под висящее колесо всякого хлама накидал, поддомкратил, ну и жопным ходом выехал. Только это сейчас так просто писать, а там не до смеха было. :D
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Чт авг 01, 2013 22:25

Знатные разломы. :good:

Молодец, что выбрался! :friends:
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Чт авг 01, 2013 23:06

пианист писал(а):Да как два пальца об асфальт! :D Под висящее колесо всякого хлама накидал, поддомкратил, ну и жопным ходом выехал. Только это сейчас так просто писать, а там не до смеха было. :D
да судя по фоткам пришлось не легко, МОЛОДЕЦ!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jesse
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 10:12
Откуда: далеко
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Jesse » Пт сен 27, 2013 15:47

пианист писал(а):Да как два пальца об асфальт! :D Под висящее колесо всякого хлама накидал, поддомкратил, ну и жопным ходом выехал. Только это сейчас так просто писать, а там не до смеха было. :D
даа, это уж точно. в такие моменты обычно окутывает страх и ужас..

Ответить

Вернуться в «Школа off-road»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности