Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ящик для перевозки оружия

Сколько брать продуктов, как их готовить; что взять из лагерного снаряжения; как добыть огонь.
Ответить
Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Ящик для перевозки оружия

Сообщение Ep » Пт окт 28, 2011 09:57

Ящик для перевозки оружия

Я лично боекомплект под задним пасс. диваном держу :)
и уже давно мечтаю соорудить под диваном какой-нить правильный ящик для ружья, но никак руки не дойдут :)

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пт окт 28, 2011 10:01

Ep писал(а):... давно мечтаю соорудить под диваном какой-нить правильный ящик для ружья, но никак руки не дойдут :)
Зачем тебе брат ружо под диваном? Толко от него?

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Пт окт 28, 2011 10:16

а пока никто не предложил еще нормального варианта где разместить в патриоте. я даже когда-то тему специально заводил.

второй вариант - консоль потолочную заделать длинную под ружо :)

ща вот если Бауманец мне багажник люминевый сварит, попробую сразу на багажнике ящик предусмотреть.

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пт окт 28, 2011 10:22

Чёт Я не пойму? Нах. мне где ружо. прятать? У меня на него разрешение есть :D . А как выехали на "приророду" так оно у меня заряжено -под рукой :D

Аватара пользователя
Серёга34
Владелец
Владелец
Сообщений: 2349
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 07:56
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга34 » Пт окт 28, 2011 10:32

разрешение-разрешением... А правила хранения разве не требуют особого места?
Сам ружьёв не имею, просто предположение :)

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пт окт 28, 2011 10:38

Серёга34 писал(а):разрешение-разрешением... А правила хранения разве не требуют особого места?
Сам ружьёв не имею, просто предположение :)
Разрешение на хранение-ношение есть, но спрятать надо :shock: . Я тоже сегодня не совсем трезв :oops: . Но чёт вы бред несёте :) . В доме да сейф нужен, а в машине ???

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Пт окт 28, 2011 13:17

чувак, на дорогах общего пользования ружжо надо возить в зачехленном состоянии, что предполагает его довольно медленное извлечение при случае. а я хочу сделать, чтобы оно извлекалось моментально, кто не понял. но чтобы при этом соблюсти все правила :)

а если ты едешь где-нить в лесу, и ружжо у тебя вне чехла, то это уже охота :) а она у нас не всегда разрешена :)

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Сб окт 29, 2011 01:21

Ep писал(а):чувак, на дорогах общего пользования ружжо надо возить в зачехленном состоянии, что предполагает его довольно медленное извлечение при случае. а я хочу сделать, чтобы оно извлекалось моментально, кто не понял. но чтобы при этом соблюсти все правила :)

а если ты едешь где-нить в лесу, и ружжо у тебя вне чехла, то это уже охота :) а она у нас не всегда разрешена :)
Товарисчи!
В тех местах где вам может понадобиться ружье для самообороны. Там прятать его не от кого!
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Сб окт 29, 2011 09:48

дело не в том, чтобы прятать, а в правилах безопасной транспортировки. эти правила написаны кровью :)

не слышал штоль ни разу страшилок о простреленных изнутри дверях, потолках и т.д.

а бывает едешь ты по лесу - а тут откуда ни возьмись - он, объект охоты. пока ружжо расчехлил, зарядил и т.д. - объекта и след простыл....

а если для этого еще и из машины выходить надо - то не быть тебе браконьером 100% - на километр успеет отбежать

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Сб окт 29, 2011 13:47

Ep писал(а):на километр успеет отбежать
Целься лучше =)
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11769
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб окт 29, 2011 18:07

тут получается или лучше, или быстрее, или чтоб выстрел сотки 4 накрывал сразу...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Вс окт 30, 2011 23:59

Система залпового огня на крыше! И мочить по квадратам :shock: .
Дааа. ЗДЕСЬ вам не ТУТ!

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Пн окт 31, 2011 00:21

Идея Ер мне понравилась про ящик в потолке, туда можно еще и очечник припендолить и ружьё вываливаться будет прямо вруку :good:

Аватара пользователя
inventor
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:07
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inventor » Пн окт 31, 2011 06:19

poLevoz писал(а):Идея Ер мне понравилась про ящик в потолке, туда можно еще и очечник припендолить и ружьё вываливаться будет прямо вруку :good:
Или прямо по кумполу прикладом :D
УАЗ PATRIOT 2011, евро-3, автономная боевая единица

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пн окт 31, 2011 06:41

Ep писал(а):дело не в том, чтобы прятать, а в правилах безопасной транспортировки. эти правила написаны кровью :)

не слышал штоль ни разу страшилок о простреленных изнутри дверях, потолках и т.д.

а бывает едешь ты по лесу - а тут откуда ни возьмись - он, объект охоты. пока ружжо расчехлил, зарядил и т.д. - объекта и след простыл....

а если для этого еще и из машины выходить надо - то не быть тебе браконьером 100% - на километр успеет отбежать
Если Я правильно понял, предпологаеться что в ящеке под потолком оно всегда снарежённое? Ну тогда про зверьё не знаю на скоко оно убежать сможет, но товарищи явно не убегут да и сам скорее всего не успеешь :D

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Пн окт 31, 2011 10:22

роман300 писал(а): Если Я правильно понял, предпологаеться что в ящеке под потолком оно всегда снарежённое? Ну тогда про зверьё не знаю на скоко оно убежать сможет, но товарищи явно не убегут да и сам скорее всего не успеешь :D
ну да, у мну ружжо называется мр 153. в магазине будут патроны, а в стволе - специальная хрень такая в виде гильзы с подпружиненным капсюлем. в этом случае обеспечивается безопасная перевозка, а для производства выстрела надо тока затвор передернуть- при этом пустышка выкинется и в патронник дошлется патрон из магазина.

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Пн окт 31, 2011 10:29

фальшпатрон называецца :)

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Пн окт 31, 2011 10:34

точно! а я никак не мог вспомнить.

ну, короче, кто в курсе, согласятся со мной, что способ безопасен.

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Пн окт 31, 2011 12:16

не существует безопасных способов, ща точно табуретами закидають, палка раз в год стреляет, идея с фальшаком в стволе работает до тех пор, пока шаловливые ручки не дотянулись до ружжа....ой ,чета выскочило!!! давай не скажем, а то нагорит по жопе........
у друга дядька во время ЧИСТКИ убил сына...вот как такое произошло??? его же двоюродный брат был убит пьяным мудаком на ходовой охоте...
боеприпас при езде до места- ОТДЕЛЬНО категорически

Аватара пользователя
sboy
Владелец
Владелец
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:16
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sboy » Пн окт 31, 2011 14:12

Max 533 писал(а):не существует безопасных способов, ...при езде до места- ОТДЕЛЬНО категорически
Угу, ну и если дображелатели читают...
Ну вообщем по закону не положено...
Хотя всё чаще мысли о сейфике посещают в мафынке, а то ночь, заправка иду оплачивать и приблуду тащишь с собой а девочки за стойкой напрягаються...

Да, кстати мурочка хороший инструмент...
С криком "Повезло Вам Сволочи!!!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Пн окт 31, 2011 15:37

Max 533 писал(а):не существует безопасных способов, ща точно табуретами закидають, палка раз в год стреляет, идея с фальшаком в стволе работает до тех пор, пока шаловливые ручки не дотянулись до ружжа....ой ,чета выскочило!!! давай не скажем, а то нагорит по жопе........
у друга дядька во время ЧИСТКИ убил сына...вот как такое произошло??? его же двоюродный брат был убит пьяным мудаком на ходовой охоте...
боеприпас при езде до места- ОТДЕЛЬНО категорически
а чо мешает повесить замок амбарный и ключ проглотить? и высирать его тока перед охотой, когда поблизости гарантированно детей не будет? не знаю, конечно, но моей дочке щас третий год тока, так я с ней каждый раз при просмотре содержимого домашнего оружейного сейфа веду разъяснительную работу что это не то что трогать, даже близко стоять без папы низзя.

насколько я понимаю, большинство чп на охоте и около того - по пьяни происходят. но тут уж извините, никакие правила не сработают. надо воспитывать в людях культуру обращения с оружием. и голову включать.

и обеспечить грамотные условия для транспортировки оружия в уазике :)

так вот, консоль для ружья под потолком, с доступом тока с водительского места - по моему, оптимальный вариант. дуло смотрит вперед, при перевозке и извлечении оружия ствол никогда не направлен на кого-либо из пассажиров.

когда спишь в машине в непонятно каких местах ружье всегда под рукой.

надо тока дизайн консоли придумать...

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Вт ноя 01, 2011 07:53

громоздко получится, скорей всего, будет эдакое ребро делить салон по потолку..... :)

Аватара пользователя
sboy
Владелец
Владелец
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:16
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sboy » Вт ноя 01, 2011 08:14

А может не стоит только потолок рассматривать, допустим если железки 710 или 760 то общая длинна собраного девайса около 1200 сверху брать не удобно, да и передёргивать надо только железякой в открытое окошко, проверено, по другому ни как, так и норовит в лобовуху ткнуть или на пассажиров направляется. Значит мысль о моментальном использовании не очень вписывается даже в нашем немаленьком пространстве. Остаются боковая стойка (за ремнём безопасности) либо вертикальная поверхность заднего седенья ниже сидушки Но это места только для хранения, для моментального использования больше подойдёт саёг или....блин туплю :oops: у муры мона сделать складной приклад, тогда да ...слева сверху пару клипс и крышечку v - образную типа как в боингах и обтянуть всё карпетом... :shock:
С криком "Повезло Вам Сволочи!!!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Вт ноя 01, 2011 08:23

складнем уродовать охотничье ружжо :? .....тады уж лучче "смерть председателя" возить :) , или Саежку недлинную....мне вариант вдоль стойки водительской больше нравится

Аватара пользователя
sboy
Владелец
Владелец
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:16
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sboy » Вт ноя 01, 2011 08:26

Да, но сверху это экстренный вариант , а остальные ну типа для перевозки и чтоб в глаза не бросалось

Мне уже сверху нравиться, вечером покручу померяяю, погляжу что получиться.
С криком "Повезло Вам Сволочи!!!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Вт ноя 01, 2011 08:30

зарядить не забудь :P , и шоб с картинками :D ...

Аватара пользователя
sboy
Владелец
Владелец
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:16
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sboy » Вт ноя 01, 2011 08:37

шутник :P , да про пистолетную рукоятку забыл, но для охоты не айс. Вдоль стойки не комильфо место до сидухи мало :(
С криком "Повезло Вам Сволочи!!!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку
Бортовой журнал

Аватара пользователя
sboy
Владелец
Владелец
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:16
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sboy » Вт ноя 01, 2011 08:56

С разрешения Юрия попробую на его фотке выделить альтернативные места
Изображение
место под ногами задних пассажиров отмелось, иначе сиденья не разложить вперёд
Ну на большее пока не хватило, ну а место сбоку седла выделить лучше у пассажира - удобнее для водилы, а сверху места маловато по глубине :(
С криком "Повезло Вам Сволочи!!!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Вт ноя 01, 2011 10:23

sboy писал(а):да и передёргивать надо только железякой в открытое окошко, проверено, по другому ни как, так и норовит в лобовуху ткнуть или на пассажиров направляется. Значит мысль о моментальном использовании не очень вписывается даже в нашем немаленьком пространстве. Остаются боковая стойка (за ремнём безопасности) либо вертикальная поверхность заднего седенья ниже сидушки Но это места только для хранения, для моментального использования больше подойдёт саёг
нифига, при пользовании консолью алгоритм такой - откидываем спинку сидушки водительской назад, открываем консоль отстегиваем ружье и спокойно ворочаем ствол в нужном направлении/передергиваем затвор. а слева от водителя у стойки места мало - не влезет.

кстати, если ствол короткий, типа иж 27, то вполне можно прям из машины палить через другое окно :) пробовал тут недавно один камрад через мое окно стрелять :) меня тока оглушило слегка :)

Аватара пользователя
sboy
Владелец
Владелец
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:16
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sboy » Вт ноя 01, 2011 10:35

Ep писал(а):
и спокойно ворочаем ствол в нужном направлении/передергиваем затвор
Извини наверное мой кармультук слишком большой для таких манипуляций, да и перестраховываюсь вечно, у меня бойцы такое вытворяли :P но идея очень нравиться, только вот её реализация ставит пока в тупик
С криком "Повезло Вам Сволочи!!!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Ср ноя 02, 2011 10:50

"смерть председателя" (тоз 106 если не путаю)прекрасно вписывается в концепцию компактной пушки в афто, правда охотничьим его мона назвать с некоторой натяжкой, со сложенным прикладом оно автоматом на предохранителе стоит, т.е выдергиваем, ствол в форточку, раскладываем приклад, передергиваем затвор и шмоляем :) , да и ствол не длинный...недостаток- три патрона емкость и калибер 20 вроде....

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Ср ноя 02, 2011 11:14

да это чисто браконьерский вариант.

тада давайте арбалеты уже начнем в уазик встраивать, че мелочиться то :)

Аватара пользователя
sboy
Владелец
Владелец
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:16
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sboy » Ср ноя 02, 2011 11:38

Ep писал(а): арбалеты уже начнем в уазик встраивать, че мелочиться то :)
не психологическое воздействие не маловажно 8)

А по теме, покрутился как мартышка, но единственное приемлимое решение сверху по оси
так что Ер прав

:D Теперь коробок в размер, клипсы 2 на железку и одну весьма специфическую на приклад, ну и чтоб открывалось как бомболюк I_ _I но это только в теории, пилить и надстраивать тарантас внутри не готов :oops:
С криком "Повезло Вам Сволочи!!!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср ноя 02, 2011 12:29

Ep писал(а):...кстати, если ствол короткий, типа иж 27, то вполне можно прям из машины палить через другое окно ...
Для такого использования Сайга-12К (или Сайга-20К, она легче) хороший вариант:

Изображение

Лучше первых выпусков, экспортная - такая стреляет даже со сложенным прикладом.

У меня Сайга-12К более поздних лет, со сложенным прикладом не стреляет (в угоду требованиям законодательства).
Но вставить заранее набитый патронами магазин и раскрыть приклад - секундное дело :)

Мне кажется, лучшее место для такого ружья - кобура за сиденьем переднего пассажира (как у американских ковбоев на лошадях).
Ружьё при этом вставляется стволом вниз.

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Ср ноя 02, 2011 13:40

я думаю, если с сайгой на охоту пойти, зверье ее внешнего вида убоится и в разные стороны разбежится :)
больно страшная она :)
эмэрка хоть на ружье охотничье отдаленно похожа :)

я, вообще, хотел и хочу на багажник ящик закрывающийся приделать - чтоб можно было там ружье на охоте возить. но вот в поездке по дорогам общего пользования лучше бы его в салоне держать... от греха.

а консоль я теперь знаю как надо делать. но так как это задача из области чистого искусства и никакой срочной необходимости в ней нету, то, скорее всего, попозжей до нее руки дойдут.

Аватара пользователя
sboy
Владелец
Владелец
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:16
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sboy » Ср ноя 02, 2011 13:40

[quote="Партизанский"][/quote] :) :) :)
ну а со сложенным прикладом не стреляет ....лечиться
Но Закон есть Закон
С криком "Повезло Вам Сволочи!!!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку
Бортовой журнал

Аватара пользователя
anb77
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 18:13
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение anb77 » Пт фев 17, 2012 21:23

Ep писал(а): а консоль я теперь знаю как надо делать. но так как это задача из области чистого искусства и никакой срочной необходимости в ней нету, то, скорее всего, попозжей до нее руки дойдут.
сделалась система хранения?
у меня то же мурка, устал бегать в багажник каждый раз )))
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней!

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Пт фев 17, 2012 23:26

не, пока не до нее :)

Ответить

Вернуться в «Школа выживания»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности