Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

"Голь на выдумки хитра"

Сколько брать продуктов, как их готовить; что взять из лагерного снаряжения; как добыть огонь.
Ответить
Аватара пользователя
Viva Kalman
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:16
Откуда: Видное М.О.
Онлайн статус: Не в сети

"Голь на выдумки хитра"

Сообщение Viva Kalman » Чт ноя 12, 2009 19:31

Патриотчики и не только. Предлагаю новую тему, я думаю она будет интересна и полезна. Что писать?

Сломались на дороге, что-то нужно, а этого нет, чем заменить?

Вот пример из моей практики:

Сломался у нас на маршруте Баргузин(броневик).Встал на мкаде в р-не Ярославки. Прыгаю в форд и лечу на выручку. Приезжаю на место, приходится тащить, а трос-металлический и слабенький.Ну ладно запрегли поехали. Первая пробка - трос рвется. Подвязываем. Вторая пробка на мкаде - трос рвется. Да так далеко не уедем. Шарим по багажникам в поисках другого троса. Находим только ремень безопасности, намотанный на катушку. Разбиваем об асфальт катушку (только осторожно, внутри катушки находится сжатая пружина, которая может вылететь!), достаем ремень, вяжем машины - отлично! :D Едем мягко, не дергает, ни разу не порвался. Если Баргузин бронерованный выдержал, то я думаю и патриот выдержит.
Кайф начинается там, где дорога переходит в направление.

Ответить

Вернуться в «Школа выживания»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности