Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Женщина за рулем ПАТРИОТа

UAZ Patriot и Леди. Женский взгляд. Дети и Мужья
Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Женщина за рулем ПАТРИОТа

Сообщение zam79 » Пн дек 24, 2007 18:40

Вот недавно решил знакомую поучить водит авто, так как был на патре, на нем и учил, так она пришла в небольшой ужас от усилия на педали сцепления, ну и на руле тоже... А вот как счастливые (надеюсь) обладательницы патриотов с этим справляются???
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
WonderDog
Владелец
Владелец
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 16:19
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WonderDog » Вт дек 25, 2007 22:36

У меня - никаких проблем. Руль крутить можно хоть мизинцем, сцепление как сцепление. Может, у вас неполадка какая назревает?

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср дек 26, 2007 09:56

Отлично все крутится и руль и сцепление.... тут все дело в любви к большим машинам, если ваша знакомая привыкла на легковушках кататься и искренне любит "маленькие красненькие" - просто Патриот не для нее :lol:
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zam79 » Ср дек 26, 2007 15:34

да не, все пучком! а знакомая ваще ни к чему еще не успела привыкнуть, что бы сравнивать управление патриота, у неё еще и удостоверения водителя то нет! :)) Как вот по мне, так сцепление чуть туже чем легковушке, руль один в один, ну можа чуток по легче!
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
пчелка
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 15:18
Откуда: М.О. г.Фрязино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пчелка » Ср дек 26, 2007 23:21

Просто Патр пугает своими размерами. По собственному опыту - лучше всего учится на спец машинах, оборудованных дополнительным оборудованием, типа второй тормоз + хладнокровный инструктор, повидавший всякого :) А привыкнуть со временем можно и к тяжелому рулю, и сцеплению, и даже дребезгу :lol:

Аватара пользователя
KATRINA
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 21:19
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KATRINA » Пн мар 10, 2008 21:27

А мне очень нравится управлять большой машиной и сложностей в этом никаких! А Патр красив и величествен!
Лучше вспомнить и посмотреть, чем посмотреть и вспомнить!!!

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Сб мар 29, 2008 23:22

пчелка писал(а):Просто Патр пугает своими размерами. :lol:
Размеры - совсем не показатель!!! Чижик-пыжик тоже и пугает, и поражает своими размерами! На работе каженный день вижу машинку, паркуется прямо под моими окнами, 2 мужика без труда поднимут и переставят на другое место. Вот это, я вам доложу - настоящий внедорожник!!! Изображение Никаких. млин, проблем!!! По шоссе едешь как король, по говнам - полдороги ты на ней едешь, а полдороги ты её несёшь! Правда, честно сказать для багажа места нету ваащще!!! Изображение Так что дело вкуса!!!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Пн апр 28, 2008 11:56

размер это одно ...... я вот до сих пор смутно представляю где у меня задние габариты (навреное потому на задней передаче предпочитаю не ездить уржаться ) , а сцепление помоему самое обычное, и под ногу ложиться очень удобно. руль (лично мне после пятнашки, на которой я училась ездить) кажетсяь вообще сказкой- усилий нуль,крути - не хочу.
и еще, у Патриота в большей степени чем у дригих авто проявляется характер.....вот если он нехочет с кем то или куда то ехать- все у вас будет наперекосяк, и даже если поедете- больше нервов чем удовольствия. (проверенно личным опытом)
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн апр 28, 2008 12:48

Viorteia писал(а): и еще, у Патриота в большей степени чем у дригих авто проявляется характер.....вот если он нехочет с кем то или куда то ехать- все у вас будет наперекосяк, и даже если поедете- больше нервов чем удовольствия. (проверенно личным опытом)
Вот это ты точно подметила!!! Характер - зашибись! уржаться
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Пн апр 28, 2008 16:17

ага :) вредный жуть:)......даж нет, скорее привередливый :) очень уж к выбору пилотов подходит избирательно:) с кем попало неездиет :)
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Вт апр 29, 2008 23:37

Viorteia писал(а):ага :) вредный жуть:)......даж нет, скорее привередливый :) очень уж к выбору пилотов подходит избирательно:) с кем попало неездиет :)
Да не журысь... рыжие все такие, мы с криской точно знаем!!! Она меньше, я больше, потому как я - старая ведьма, а она - молодая. Но молодость - это единственный порок, который проходит с годами, потому што остальные усугубляюцца!!!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Вт апр 29, 2008 23:43

Viorteia писал(а):смутно представляю где у меня задние габариты (навреное потому на задней передаче предпочитаю не ездить уржаться )
Кстати, соглашусь с тобой категорически! На едоприводах задом не очеь любила ездить, но на Патрусе... зашибись!!! Обзору сзаду нет ваащще по определению!!! После того как БМВухе-мухе во дворе родного офиса бымпер снесла не глядя, вообще опасаюсь: они там где-то под низом торчат, а я еду! на Патрусе ни царапины, а у етого бамперу нету... :shock: Их нафиг не видно ваще!!!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Ср апр 30, 2008 04:49

Кискисуша писал(а):
Viorteia писал(а):смутно представляю где у меня задние габариты (навреное потому на задней передаче предпочитаю не ездить уржаться )
Кстати, соглашусь с тобой категорически! На едоприводах задом не очеь любила ездить, но на Патрусе... зашибись!!! Обзору сзаду нет ваащще по определению!!! После того как БМВухе-мухе во дворе родного офиса бымпер снесла не глядя, вообще опасаюсь: они там где-то под низом торчат, а я еду! на Патрусе ни царапины, а у етого бамперу нету... :shock: Их нафиг не видно ваще!!!
если б соседу что нтиь оторвала от машинки не так страшно, а то я то своего покалечила тут :( паркуюсь у дома....смотрю в зеркало- места вагон, думаю - надо подвинуться - не оставлять же полморды на дороге, а у меня под окном еще горочка такая противненькая....... в общем когда сзади раздалось одновременно "стой" от мужа и "бам" от стены вспомнила что у меня еще и запаска, что б ее, висит на задней двери :*( дверку конечно более-менее поправили..... менять пока не стали....но обидно до сих пор аж жуть...... после этого на задней я то глохну, то сама не знаю куда еду........
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср апр 30, 2008 12:31

ну нормально)))) я тут полларька чуть не снесла))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Ср апр 30, 2008 16:11

эх, вы, девушки :)

не ну не дело это :) Вам надо в леса выезжать и там задом восьмерочки вырисовывать - пару тройку деревьев завалите и все в ажуре будет :) а вообще поставьте парктроник :) дело не дорогое но особо полезное ;)
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср апр 30, 2008 16:14

Так не в этом ведь дело)))) дело в том, что по первости многие понасажали царапин на бампера)))) у меня вот во дворе был такой столбик, вот им типа закрывали проезд в другой двор, но на этом месте многие машины разворачиваются) и если легковушки легко туда вписывались ,то моему Урзику просто места не хватало. и у меня была мечта его снести))) Урзика угнали, но тут вот иду на днях и смотрю ,что погнул кто то этот столбик))) стало проще дить, не одна я с такой мечтой живу)))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Ср апр 30, 2008 16:18

я если честно мечтаю о силовом обвесе и лицензии на побой машин нарушающих правила :)

уххх милое дело рубанул в бочину чудику проскакивающему через 2 сплошные например дождались ГАИ... результат - одним уродом на дороге меньше ;)

вот такие вот у меня мысли страшные часто возникают :( даже страшно...
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср апр 30, 2008 16:21

я себе два бампера силовых поставлю, вперед и назад... а то есть такие любители сзади подпирать( аж бесят прям.... ну а передний - просто чтоб под колеса кто попало не лез... я наверное вообще очень агрессивный водитель)
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Ср апр 30, 2008 16:24

Рыжая Бестия писал(а):я себе два бампера силовых поставлю, вперед и назад... а то есть такие любители сзади подпирать( аж бесят прям.... ну а передний - просто чтоб под колеса кто попало не лез... я наверное вообще очень агрессивный водитель)
неее... :) это нормально... :) ко мне пару раз подкатывались близко ... ну я как то не успел дверь заднююю поймать; все во дворе выглянули... поняли что произошло моя дверка открылась и затормозила о капот мужичка... :) и больше не подпирают... а тот был гостем :) не заметил и уехал... :oops:
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пт июл 11, 2008 00:26

Ну а я просто тараню медленно и аккуратно, и пофиг ветер... Царапин пока на Патрусе не наблюдала, а что там на них, картонных... так нефига мене подпирать...
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт июл 18, 2008 15:13

Кискисуша писал(а):Ну а я просто тараню медленно и аккуратно, и пофиг ветер... Царапин пока на Патрусе не наблюдала, а что там на них, картонных... так нефига мене подпирать...
Какой пример молодняку преподаете!!!
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Пт июл 18, 2008 16:15

Пущай опасаются :) глядишь патриоты будут ездить по дорогам о скоростью 60 кмч когда все ползут на скорости 30-40 :)
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
Торопулька
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 21:47
Откуда: Москва ЮАО р-н Братеево-Коломенское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Торопулька » Вт июл 22, 2008 10:09

Извиняюсь за запоздалое присоединение к теме..... Но Патрик это все же машина СУПЕРСКАЯ :lol: Все боятся Пропускают есть конечно индивидумы которые на маленбких машинках типо Пыжика 107 думают, что всегда успеют проскочить типо русская машина быстро не ездиет, но фиг им всем. Конечно он не такой шустрый,но постоять за себя может....... :))))) К примеру на бензозаправке парень на Ауди А4 не расчитал по неопытности дистанцию между мое машиной и своей ИТОГ: У него капот, бампер, фары под замену, а на Патре всего 2 царапины на бампере и ВСЕ :)))) А на счет маневренности он просто молодец и управляемости руль, сцеплени, радиус поворота просто супер, а о проходимости я вообще молчу............ ВОООБЩЕМ машинка супер кто бы, что не говорил :))))
Изображение
Миру мир, авто свободную дорогу!!!
Изображение

Аватара пользователя
Steuermann
Сообщений: 497
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 18:18
Откуда: Калининград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Steuermann » Вт июл 22, 2008 17:26

Леди Торопулька,так Вы на самолете летаете или водите?
На фотке похоже вместо руля штурвал самолета! :wink:

Аватара пользователя
Торопулька
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 21:47
Откуда: Москва ЮАО р-н Братеево-Коломенское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Торопулька » Ср июл 23, 2008 10:17

Steuermann писал(а):Леди Торопулька,так Вы на самолете летаете или водите?
На фотке похоже вместо руля штурвал самолета! :wink:
Так оно и есть я была на МАКСЕ пустили за штурвал самолета :)))) , а в большей степени планирую по пробкам города Москвы за рулем своего любимого Патрика :)))))
Изображение
Миру мир, авто свободную дорогу!!!
Изображение

Аватара пользователя
Чери
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 19:33
Откуда: г. Железнодорожный М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чери » Вс авг 10, 2008 17:12

АУ! девчёнки из Железки М.О. есть кто нибудь, отзовитесь. А вообще пешите все.Хочу съездить на ДРП 2008 - может спишимся? :roll:

Аватара пользователя
енотик
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 22:13
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение енотик » Пт авг 15, 2008 22:59

Здравствуйте, дамы! Пока я еще не на колесах, но близок тот счастливый момент.... :D Поэтому прошу заранее меня в этом начинании поддержать :P

Аватара пользователя
Лecoвик-Затейник_dup2
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 12:05
Откуда: Москва. Центр
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лecoвик-Затейник_dup2 » Сб авг 16, 2008 10:49

NikiShurik писал(а): а вообще поставьте парктроник :) дело не дорогое но особо полезное ;)
а еще можно камеру поставить, это, по-моему, даже лучше. я прикрепил к допстопу - стало намного комфортнее при маневрировании в узкостях

Аватара пользователя
Чери
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 19:33
Откуда: г. Железнодорожный М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чери » Вт авг 19, 2008 15:26

Большое спасибо всем организаторам за подареный ПРАЗДНИК! :D

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Чт авг 21, 2008 01:15

енотик писал(а):Здравствуйте, дамы! Пока я еще не на колесах, но близок тот счастливый момент.... :D Поэтому прошу заранее меня в этом начинании поддержать :P
Да без проблем!!! У нас поддержка = в ассортименте! Только конкретизируй, чем поддержать, какие есть проблемы? А для точности поддержки сообщи ещё откуда ты, хотя бы с точностью до федерального округа. Изображение
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
енотик
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 22:13
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение енотик » Пн авг 25, 2008 11:20

Кискисуша писал(а):
енотик писал(а):Здравствуйте, дамы! Пока я еще не на колесах, но близок тот счастливый момент.... :D Поэтому прошу заранее меня в этом начинании поддержать :P
Да без проблем!!! У нас поддержка = в ассортименте! Только конкретизируй, чем поддержать, какие есть проблемы? А для точности поддержки сообщи ещё откуда ты, хотя бы с точностью до федерального округа. Изображение
Мне больше моральная нужна поддержка :P , а то мое мужское окружение с некоторой иронией относятся к тому, что моя будущая машина-Патриот. Сама я с северо-востока Москвы.

Аватара пользователя
енотик
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 22:13
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение енотик » Пн авг 25, 2008 11:30

Была тут на охоте, дали порулить патриотом. :P :P :P Машина впечатляет, первая влюбленность перерасла в серьезную любовь. Куплю, что бы мне не говорили. Только вот педаль газа совсем не чувствовала :( . Вижу машина разгоняется, а сама не понимаю, давила ли на газ???

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Пн авг 25, 2008 12:12

Пойдем в соседнюю тему - там народу больше толчется, быстрее ответят! :lol:
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Чери
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 19:33
Откуда: г. Железнодорожный М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чери » Пн авг 25, 2008 13:19

Да, машина классная, никого не слушай - бери!!! Я за рулем своего Петюни уже 1.5года и ни на грамм не пожалела. Водилы мужики на Патриках уважительно приветствуют - кайф :P

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн сен 22, 2008 12:27

Принимайте в свои ряды и меня. Патрик вожу год. Машина супер. Съездила на нем в Крым. Никаких проблем не было. Малыш исправно пробежал :wink: около 4000 км.

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Пн сен 22, 2008 13:02

Как говориться - ВЕЛКАМ!!!!
Мужики! Прекрасной половины в наших рядах прибавляется, что не может не радовать!!!
:incredable: :incredable: :appla: :appla:

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн сен 22, 2008 14:31

Приятно! :wink:

Аватара пользователя
енотик
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 22:13
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение енотик » Вс окт 19, 2008 17:53

Я почти во все темы написала по поводу своего мурзика, уже не в будущем времени, а в настоящем!!!Мой мафин у меня!!!

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн окт 20, 2008 00:04

енотик писал(а):Я почти во все темы написала по поводу своего мурзика, уже не в будущем времени, а в настоящем!!!Мой мафин у меня!!!
Рули всегда, рули ВО ВСЁМ, до дней последних донца!!! :D
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн окт 20, 2008 08:53

Енотик, мои искренние поздравления!!! Рада что ты тоже тепрь в наших рядах ;) :lol:

Аватара пользователя
енотик
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 22:13
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение енотик » Пн окт 20, 2008 09:22

Спасибо огромное за поздравления!!! Очень приятно!!! :oops:

Аватара пользователя
Alex[BY]
Владелец
Владелец
Сообщений: 1222
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 15:36
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Радости вам

Сообщение Alex[BY] » Пн окт 20, 2008 10:21

енотик писал(а):Мой мафин у меня!!!
С чем и поздравляю. И не надо было даже сомневаться. ;)
2008 LTD Снежок. ЗМЗ 409 Е3. БK U12. ГБО EuropeGAS (IV пок). Бинар-5Б-Компакт GP. Малыш радует нас с июля 2008. На одометре >276 тыс км.

Аватара пользователя
енотик
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 22:13
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение енотик » Пн окт 20, 2008 10:52

:) теперь у меня другие сомнения! Ребята!!! Ну он такой огромный!!! Еду выше всех, мелких не замечу... вот блин, что тогда? :evil:

Аватара пользователя
Alex[BY]
Владелец
Владелец
Сообщений: 1222
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 15:36
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex[BY] » Пн окт 20, 2008 11:41

Пустяки, дело житейское (С) Карлсон. :)
Привычка дело наживное. Не надо и тут сомневаться.
Главное это радость от вождения.
2008 LTD Снежок. ЗМЗ 409 Е3. БK U12. ГБО EuropeGAS (IV пок). Бинар-5Б-Компакт GP. Малыш радует нас с июля 2008. На одометре >276 тыс км.

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн окт 20, 2008 14:24

Alex[BY] писал(а): Главное это радость от вождения.
Поддерживаю! :P

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Вт окт 21, 2008 08:33

енотик писал(а):Была тут на охоте, дали порулить патриотом. :P :P :P Машина впечатляет, первая влюбленность перерасла в серьезную любовь. Куплю, что бы мне не говорили. Только вот педаль газа совсем не чувствовала :( . Вижу машина разгоняется, а сама не понимаю, давила ли на газ???
Дык ета, перед тем как управлять, валенки нада снимать :)
Я решил эту проблему установкой доп. пружины, теперь моей машиной комфортно управлять даже в валенках или говнодавах :)
Я теперя козловод...

Аватара пользователя
eric-k
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 07:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение eric-k » Вт окт 21, 2008 09:10

Доброго времени суток!
Посадил за руль своего УАЗика знакомую, ездит на 12-шке, причём ездит на 5+, и пустил на трассу для мотокросса, так у неё был поросячий восторг и счастливое лицо.
Другие знавкомые девахи до сих пор с восторгом вспоминают, как въехали в яму размером с хороший стол и вылезли из неё не моргнув фарой :)
После этого я подумал, что Патриот - лучшая машина для сооблазнения женщин, тем более что места там много :)
Вопрос: Товарищи, кто как думает на эту тему? :)

Аватара пользователя
Александр старший
Владелец
Владелец
Сообщений: 853
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 08:52
Откуда: Сбежал из Москвы в деревню Калужской обл
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр старший » Вт окт 21, 2008 09:23

енотик писал(а)::) теперь у меня другие сомнения! Ребята!!! Ну он такой огромный!!! Еду выше всех, мелких не замечу... вот блин, что тогда? :evil:
Ну не выше тех кто на КАМАЗе :)
УАЗ Патриот Limited
цвет ПОСЕЙДОН
куплен 21.03.06
Безвыходных ситуаций не бывает!

Аватара пользователя
Predator[RUS]
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 17:08
Откуда: Москва (Коньково)
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Predator[RUS] » Вт окт 21, 2008 10:29

Не так давно вернулся из Переславля-Залесского, так вот когда мы там крутились вокруг Плещеевого озера нам навстречу попался новый патриот 2008 года, мы захотели поинтересоваться как нам проще до воды то добраться, а стекло патриота опускается и там 2 монахини сидят. :shock:

Аватара пользователя
енотик
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 22:13
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение енотик » Ср окт 22, 2008 09:48

Мой ПатрЕнотик еще совсем маленький, рано его сооблазнять. Мальчик он еще! :twisted:

Ответить

Вернуться в «Леди Клуб»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности