Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Животины рядом с нами.

UAZ Patriot и Леди. Женский взгляд. Дети и Мужья
Аватара пользователя
Сашок
Владелец
Владелец
Сообщений: 1578
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашок » Ср фев 08, 2012 21:32

А я вот стесняюсь спросить: а у Фронды на фото что? Или только я вижу что-то непонятное черное? Снегом заметенное? С красной биркой...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мила
Владелец
Владелец
Сообщений: 4360
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 21:38
Откуда: г.Москва,Строгино,г.Красногорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мила » Ср фев 08, 2012 21:58

Согласна.К весне просто надо по больше витамин ,только если есть возможность то натуральных, а не таблети. Я даюмед с творогом,морскую капусту, рыбий жир и увеличиваю рацион рыбы и мяса натурального.
Изображение

Аватара пользователя
Усенка
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:09
Откуда: Москва, Царицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Усенка » Ср фев 08, 2012 22:34

Сань, это Фрондин пес, порода черный терьер
Недавно услышала, что взрослому льву нужно 20 часов отдыха в день.
Так и знала, Я - взрослый лев.

Ледокол "Олин"

Аватара пользователя
Усенка
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:09
Откуда: Москва, Царицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Усенка » Ср фев 08, 2012 22:37

К весне

Думаю, что не к весне а круглый год с перерывами, а вообще смотря чем кормишь, к каждой животинке подход индивидуален.
Недавно услышала, что взрослому льву нужно 20 часов отдыха в день.
Так и знала, Я - взрослый лев.

Ледокол "Олин"

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Чт фев 09, 2012 00:26

Усенка писал(а):
Оль! Ярик после общения с тобой заколебал требованиями о собаке. Теперь говорит: "вы меня не любите! Я так и проживу всю жизнь один, без собаки :cry: "
Я после того, как невыносимо тяжело расставалась со своей любимой немецкой овчаркой (умнейшая была девушка. разве, что говорить тока не умела), боюсь об этом даже думать.
Быренько советуй породу, с которой как можно меньше хлопот. При этом добродушную, умную, симпатичную и очень скромного размера
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Чт фев 09, 2012 00:33

Лабрадор! 8)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Чт фев 09, 2012 00:48

Джексон писал(а):Лабрадор! 8)
Хороша псинка, хорошо их знаю, но... великоват, Жень... Почти как овчарка!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Чт фев 09, 2012 00:56

Кискисуша писал(а):
Джексон писал(а):Лабрадор! 8)
Хороша псинка, хорошо их знаю, но... великоват, Жень... Почти как овчарка!
У меня, их по квартире, четыре лазают. :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Чт фев 09, 2012 01:02

Джексон писал(а):У меня, их по квартире, четыре лазают. :D
значит у тебя устойчивая психика, и ты - не сова! У моей Литы (это я про незабвенную овчарку) манеры были садистские. Поскулив пару минут около постели хозяйки при отсутствии реакции на то, что ЕЙ НАДО ГУЛЯТЬ, она пробиралась мордой под одеяло, и холодным мокрым носом... Брррррррррррррр! А для меня подъем утром, когда я вставать не хочу... :apuke:
По закону Санкт-петербурга, с собакой, которая в холке больше полицейского демократизатора ребенок гулять не может. А зная мою семью... кончится все тем, что всем некогда, и гулять должна бабушка.
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Усенка
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:09
Откуда: Москва, Царицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Усенка » Чт фев 09, 2012 11:24

Надь, могу тебе сказать , что с любой собакой маленькой, а тем более большой ребенка лучше одного гулять не пускать, тк куча случаев нападения других собак, а ребенок лезет защищать свою животину не важно какого она размера и как правило страдает от покусов даже своей собаки, тк она в запале жрет всех без разбора. Лабрадор хорошая порода, у меня подруга держала, хотела следующую собаку тож лабра, но после перекура в целый год решила маленькую завести, хотели карликового пинчера но ее дочка уговорила и они у меня щенка кавалера взяли, мне он правда самой нравился, хотела себе оставить. Надь посмотри на карликового пинчера, на вид как дроберман, только маленький, единственный минус - гладкошерстный, мерзнуть будет, а так порода классная
Недавно услышала, что взрослому льву нужно 20 часов отдыха в день.
Так и знала, Я - взрослый лев.

Ледокол "Олин"

Аватара пользователя
Станислава
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 13:57
Откуда: Москва,Измайлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Станислава » Чт фев 09, 2012 11:44

Кискисуша писал(а):
Усенка писал(а):
Быренько советуй породу, с которой как можно меньше хлопот. При этом добродушную, умную, симпатичную и очень скромного размера
Мительшнауцеры очень неприхотливы. А вообще лучше дворняги собаки нет!

Аватара пользователя
Sloboda
Владелец
Владелец
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 18:09
Откуда: Марий Эл. г.Волжск
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sloboda » Чт апр 12, 2012 03:18

Всем здравствовать. :) Вот ни когда не думал, что буду говорить в этой теме. Но всё же. Дело такое.
Братишке моему маленькому, Барсику (котейко мой), год с небольшим от роду. К улице приучен с измальства, но и домашний горшёк тоже знает.
в общем, нынче весной он у меня загулял. Приходя домой жрал за троих, немного отдыхал и снова в "бой". Но когда гульбище закончилось он продолжил жрать за троих и худеть. Мы думали что это нормально, не подозревая об опасности. Через неделю у него 3-е веко стало закрывать пол глаза, прогрессирующая худоба и дикая усталость у котейки. Тут мы забили тревогу. Проконсультирувавшись у ветеринаров в гос вет лечебнице (там врачи более без принципны чем в частных клиниках) нам сразу поставили диагноз "глисты", и выписали лекарство. :( Он прозвучал как приговор. У меня сразу же всё на всё упало. Но пофиг. Надо братишку выручать, и придя домой мы принялись его лечить. В общем разведя одну таблетку на столовую ложку воды, мы это через шпритц по пытались влить братишке в горло. Я естественно его держал и разжимал руками челюсть. В итоге братишка всё выплюнул и прокусил мне палец. За что я его не виню, ведь у него отторжение горького лекарства происходило на уровне рефлексов.
Во вторник Я его сам лично привёз в вет лечебницу, объяснил что и как, мед сестра по новой развела такую же таблетку только в тройном размереи мы принялись всё это лекарство вливать братишке в горло. В итоге из 3-х шприцов пролили только один, остальное, по ходу, попало внутрь. Но спустя 2 дня у братишки продолжается слабость и глаза не проходят. После той экзикуции барсик по прежнему продолжает меня любить больше всех.
Я не оставляю надежды что всё поправится. А если нет, то мне очень трудно будет терять ещё одного друга.
Если кто знает, скажите, я всё правильно делаю? И ещё. Мои предки как узнали что котейко болен перестали близко с ним общаться и держат его в проголодь ( на голодном пайке). Это правильно или нет? :shock: Я думаю что нет.
В общем слёзно прошу вашей помощи и советов.
З.Ы. С уважением Лёха. :(
Вятский, мужик хваткий. Семеро не заработают, сколько один пропъёт.

Аватара пользователя
mrVolt
Сообщений: 506
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 19:21
Откуда: Москва Братеево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mrVolt » Чт апр 12, 2012 08:39

Всем привет! У нас Той-терьерчик, маленькая, симпотичная, минимум шерсти, мизер еды, ест даже соленые огурцы, салаты разные, даж с чесноком!:D Умная собачка. Гулять долго не любит, 2 мин, дела сделала и домой.:) правда на ручках постоянно любит сидеть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Чт апр 12, 2012 08:48

Sloboda писал(а):...перестали близко с ним общаться и держат его в проголодь ( на голодном пайке). Это правильно или нет?
Нет, не правильно. У нас всегда были кошки, несколько лет жило 6, сейчас 4. Одну подобрали токую, что рвало глистами. У взрослых людей кошачьи глисты не живут. А почему, собственно глисты? Чтоб узнать 100%, надо делать анализы, в т.ч крови. За 2дня изменений не увидеть. Кормить НАДО обязательно, но не сухими кормами и НЕ давать молоко. Курочку отварную, рыбку тоже немного вареную, колбаску, кошачьим "мокрым", что в желе...Через 10 дней повторить прогон глистов (если точно они). Есть суспензия (жена глянет как зовется). Тоже в шприц, НО ПО ВЕСУ животного, а не в три раза больше! Этой медсестре надо бы такую дозу влить через зад. Один держит на коленях, запрокидывает голову к верху и открывает пасть. Второй из шприца брызгает лекарство не на язык, а на его основание, т.е. глыбже. Первый в момент закрывает зев и держит, пока это не приглотится. Обмотайте кота полотенцем, чтоб не царапался. Слобость у него когда появилась? До прогонки или после, когда родители кормить перестали? Да, признаки заглистовывания - это непомерный аппетит и худоба, но веко из-за этого не закрывается (мог правда подраться) и особой слабости не наблюдается.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Чт апр 12, 2012 13:41

Sloboda Кормить надо обязательно!! Соглашусь с комрадом Шпень Вот я бы на вашем месте свозил бы его ещё в какую нибудь вет клинику и по полоной сдать анализы :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Политрук
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 17:02
Откуда: Хакасия Абакан
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Политрук » Чт апр 12, 2012 14:44

Станислава писал(а):
Кискисуша писал(а): Быренько советуй породу, с которой как можно меньше хлопот. При этом добродушную, умную, симпатичную и очень скромного размера
Мительшнауцеры очень неприхотливы.
Миттели далеко не декоративная порода. Требуют постоянного треннинга, в силу своей природной активности. Помимо этого постоянные походы к грумеру -собачьему парикмахеру,если конечно Вы сами таким не являетесь.
А если Вы любите просыпаться ночью от истеричного визга, то конечно возьмите тойтерьера :D
Посоветовать породу собаки не зная самого человека, его привычки и характер-это всё равно что лечить кота по интернету :(
Жду когда осядет....

Аватара пользователя
mrVolt
Сообщений: 506
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 19:21
Откуда: Москва Братеево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mrVolt » Чт апр 12, 2012 15:10

Политрук писал(а): А если Вы любите просыпаться ночью от истеричного визга, то конечно возьмите тойтерьера :D
Незнаю как у других, наш тойтерьер ночью как убитый спит под одеялом!:) Вот одна оставаться правда не любит собачка.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Усенка
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:09
Откуда: Москва, Царицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Усенка » Чт апр 12, 2012 15:58

Всем привет! У меня собак три (той, стаффи и кавалер кинг чарльз спаниель) + кот (кастрирован) и кошка(бенгальская), а еще аквариум. Тойтерьер длинношерстная 1,8 кг, гавкает звонко зараза (эта проблема решается подрезанием связок) ей 7 лет, в том году уехала к матери на дачу погостить и решила остаться жить , ближе к природе так сказать :), тоже в кровати с дедом спит, а остальное зверье живет у меня, очень уважают на кровати поспать. Насчет громкого лая, спанья в кровати и всяких разных других баловств - это все как приучишь.

Леша Sloboda, глистов гонять обязательно нужно периодически, тем более кот гуляет на улице, где птичку поймает, где мышку и тд, а вот насчет третьего века, если оно воспаляется, его обычно удаляют. Котику нужно купить в ветаптеке суспензию от глистов, шприц и инструкция прилагаются, очень эффективное средство. Так что лишать кота еды и общения не правильно!
Недавно услышала, что взрослому льву нужно 20 часов отдыха в день.
Так и знала, Я - взрослый лев.

Ледокол "Олин"

Аватара пользователя
Усенка
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:09
Откуда: Москва, Царицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Усенка » Чт апр 12, 2012 16:24

Надь, насчет мительшнауцеров, согласна с Политруком, собака достаточно серьезная не смотря на маленький размер + парикмахер регулярный, впрочем карликовый пинчер тоже не диванная собака. Если брать суку, то они более преданные и управляемые, единственный минус - течка.
На диван можно взять (приучить к пеленке): тойтерьер (шерсть разной длинны), йоркширский терьер (минус породы, много дебилок, развели по 20р за ведро, стрижка, расческа), чихуа (шерсть разной длинны)
А по серьезному из не больших собак (гулять обязательно): карликовый пинчер (на зиму комбез), мительшнауцер (щипка, стрижка, расческа), английский спаниель, очень благородный вид, умные собаки (минус: частенько страдают болезнями ушей, комбез на грязь, стрижка периодически, расческа обязательно) шиба-ину -офигенски прикольная собака во всех отношениях,
ну и конечно дворяне (разница только в размере).
Вообще про любую породу много можно рассказать, и каждый владелец будет говорить про породу которую он имел или имеет сейчас, действительно нужно для себя решить, что вы хотите от собаки и уже потом выбирать.
Недавно услышала, что взрослому льву нужно 20 часов отдыха в день.
Так и знала, Я - взрослый лев.

Ледокол "Олин"

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Чт апр 12, 2012 18:06

Шпень писал(а):Есть суспензия (жена глянет как зовется).
Вот сам нашел. После "употребления" на всякий случай часика 4...5 не кормить. Это не обязательное условие, просто остались рекомендации от применения менее передовых препаратов. Суспензия:
Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Чт апр 12, 2012 19:42

Надь, тебе китайская хохлатая подойдет. Хошь меньше проблем - бери голую и шей комбезы, хошь погеморройней - бери пуховую и чеши -вяжи варежки) Характер домашний и очень ласкучий. Охранных качеств ноль.
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Чт апр 26, 2012 08:15

Sloboda писал(а):... Через неделю у него 3-е веко стало закрывать пол глаза, прогрессирующая худоба и дикая усталость у котейки. Тут мы забили тревогу. Я не оставляю надежды что всё поправится. А если нет, то мне очень трудно будет терять ещё одного друга.
Алексей, как Котеич?

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Чт апр 26, 2012 08:33

А никто из УАЗоводов не разводит Хаски????????????

Хочу себе еще одну собаку...
В вальер...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Усенка
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:09
Откуда: Москва, Царицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Усенка » Чт апр 26, 2012 11:02

А никто из УАЗоводов не разводит Хаски????????????
Андрей, может лучше маламут?
Недавно услышала, что взрослому льву нужно 20 часов отдыха в день.
Так и знала, Я - взрослый лев.

Ледокол "Олин"

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Чт апр 26, 2012 12:08

может... а почему спросила?
А есть маламуты?
Я бы еще митиса посмотрел Хаски с Зап-Сиб Лайкой...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Усенка
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:09
Откуда: Москва, Царицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Усенка » Чт апр 26, 2012 12:09

Прям так сразу не отвечу, нужно пошукать
Недавно услышала, что взрослому льву нужно 20 часов отдыха в день.
Так и знала, Я - взрослый лев.

Ледокол "Олин"

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Чт апр 26, 2012 12:16

Ага, пошукай :)

Мне на выставки не ходить, но хочу, чтобы он потом не оказался помесью с таксой и не издох на улице от морозов... :D

Хотя, может дети выставками заинтересуются... почему нет?...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пт апр 27, 2012 11:42

Облом детям с выставками :D

Вчера ночью привез метиса Маламута (мать) и Хаски (отец).

Вот честное слово - не знаю, зачем написал вчера пост о собаке...
Собирался заводить давно (неспешно).
А, вот дернуло что-то вчера написать этот пост... и бащ...
Он - уже (щен) у меня дома. :)
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт апр 27, 2012 13:16

Андрей28 писал(а):Облом детям с выставками :D

Вчера ночью привез метиса Маламута (мать) и Хаски (отец).

Вот честное слово - не знаю, зачем написал вчера пост о собаке...
Собирался заводить давно (неспешно).
А, вот дернуло что-то вчера написать этот пост... и бащ...
Он - уже (щен) у меня дома. :)
давай фоты :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Пт апр 27, 2012 13:20

Zmei писал(а):
Андрей28 писал(а):....... давай фоты :)
В флудилке! :wink:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пт апр 27, 2012 13:41

Тут выложу. вроде, как по теме...



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
elena1980
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 14:05
Откуда: ЮЗАО "Зюзино" - Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение elena1980 » Пт апр 27, 2012 20:06

Можно и я выложу фото своего одного питомца :oops: Мы тоже на выставки не ходим, хотя надо как нибудь занятся этим
Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 27, 2012 20:32

Бернский зиненнхаунд))) Одна из любимых пород)))) Я вообще люблю больших собак))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
elena1980
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 14:05
Откуда: ЮЗАО "Зюзино" - Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение elena1980 » Пт апр 27, 2012 20:34

Рыжая Бестия писал(а):Бернский зиненнхаунд))) Одна из любимых пород)))) Я вообще люблю больших собак))
Он самый, это молодой, есть еще старушка 9-и летняя :) Я тоже люблю больших, мелких у нас наверно уже бы раздовили :oops: А вообще порода класс, добрые, послушные,но и на защиту класс работаю.

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пт апр 27, 2012 20:35

а мы - количеством защищаемся. психологически :)
Последний раз редактировалось Андрей28 Пт апр 27, 2012 20:38, всего редактировалось 2 раза.
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 27, 2012 20:36

Мне кажется что большая собака и по характеру более уравновешенная)))) Не то что у "брелков" комплекс неполноценности)))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
elena1980
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 14:05
Откуда: ЮЗАО "Зюзино" - Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение elena1980 » Пт апр 27, 2012 20:37

У нас тоже количество и психологическая. Нас как видять, сразу все в разные стороны разбегаются :D

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пт апр 27, 2012 20:38

Изображение
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
elena1980
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 14:05
Откуда: ЮЗАО "Зюзино" - Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение elena1980 » Пт апр 27, 2012 20:38

Рыжая Бестия писал(а):Мне кажется что большая собака и по характеру более уравновешенная)))) Не то что у "брелков" комплекс неполноценности)))))
Это точно, при этом они стараются показать больши кто главнее, аж на хрип переходять, а наши даже ухом не ведут и с гордым видом проходят мимо :lol:

Аватара пользователя
elena1980
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 14:05
Откуда: ЮЗАО "Зюзино" - Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение elena1980 » Пт апр 27, 2012 20:40

Можно я фото не буду вставлять :lol: а так перечислю, два берна, один метис, два кошака, трое детей. А шуму у у :lol:

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пт апр 27, 2012 20:44

elena1980 писал(а):Можно я фото не буду вставлять :lol: а так перечислю, два берна, один метис, два кошака, трое детей. А шуму у у :lol:
Ну да. У вас - пошумнее будет)))

Кошка спряталась кудато... Вылезет, когда поймет, что щен - не съест ее :)
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
elena1980
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 14:05
Откуда: ЮЗАО "Зюзино" - Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение elena1980 » Пт апр 27, 2012 20:49

У нас кошка спит с собакой, а сначала тоже видно не было, зато теперь играются вместе.
Изображение

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Пт апр 27, 2012 21:15

elena1980 писал(а):У нас кошка спит с собакой, а сначала тоже видно не было, зато теперь играются вместе.
Изображение
супер фотка :)
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Сб апр 28, 2012 21:22

Сегодня проглистогонили и обработали от блох-клещей всю братию,акромя кошки) Сижу и судорожно вспоминаю какие щенячие прививки делать надо. Помню, что через две недели после глистогонки...Кажется их должно быть две... Но какие и через какой период - не помню((( Помогайте!
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
elena1980
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 14:05
Откуда: ЮЗАО "Зюзино" - Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение elena1980 » Сб апр 28, 2012 21:33

Рыжая Бестия писал(а):Сегодня проглистогонили и обработали от блох-клещей всю братию,акромя кошки) Сижу и судорожно вспоминаю какие щенячие прививки делать надо. Помню, что через две недели после глистогонки...Кажется их должно быть две... Но какие и через какой период - не помню((( Помогайте!
Через десять дней, одна от бешенства, а другая от всякой заразы типа чумки. А как щенкам делают блин забыла, но могу у зоводчиков спросить с форума :wink:

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Сб апр 28, 2012 21:39

Да щенку - уже 4 месяца...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Сб апр 28, 2012 21:43

Я надеюсь что Олька ответит, она недавно колупалась с щенками)))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Сб апр 28, 2012 21:44

она - уже ответила...
теперь прививки - после смены зубов...
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
elena1980
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 14:05
Откуда: ЮЗАО "Зюзино" - Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение elena1980 » Сб апр 28, 2012 22:14

Ну вот, уже опоздала колите лучше Нобивак.

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Сб апр 28, 2012 22:49

Кааак от него воняет этими каплями от клещей))))) Уже кумареная сижу в комнате)))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Ответить

Вернуться в «Леди Клуб»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности