Уважаемые друзья, одноклубники, вновь вступающие в клуб, прежде чем оплатить взноы проверьте реквизиты
Целевой взнос поддержки !

Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ВСТУПИТЬ В КЛУБ Настенный календарь клуба Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Запчасти 469,Патр

Купить, Продать.
Неактивные темы удаляются автоматически через 30 дней от даты последнего сообщения.
Ответить
NATOvec
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Запчасти 469,Патр

Сообщение NATOvec » Чт янв 14, 2021 19:49

1. 1UZ FE VVTI с акпп и рк, доской, селектором(своп комплект, в 87 тыс пробег новые свечи, помпа, ролики, натяжитель, ремень, грм, катушки) — 140 тыс.
2. Документы на уаз с внесенными изменениями — 80 тыс.(сделаю выпелы необходимых номеров с кузова полюс рама под узет)
3. Задний мост в сборе:усиленные полуоси ИЖТЕХНОст.образца, пары 4,65, эл.блокировка Хардблок, усиленнаякрышка РэдБТР, дисковые тормоза с ручником — 65 тыс.
4. Баки Бакор 2x 53 л с бензонасосом АЕМ(320 литров\с)- 16 тыс.Без модуля баки 8 тыс
5. 5 колес 15" с резиной Максис и коваными дисками- 44 тыс
6. ГБО ЕвропаГаз на V8 форсы Баракадуда, фильтры, баллон на 130 литров с паспортом — 30 тыс
7. Подиумы обтянутые кожей с колонками 16 см, твитерами -10 тыс.
8. Саб в багажник 12" — 5 тыс.
9. Усилок — 7 тыс.
10. Панель приборов с бардачками иран- 3 тыс.
11. Печка с испарителем под кондей Делфи, моторчиком и воздуховодами — 6 тыс.
12.
13. Полка под рацию 2 тыс.
14.
15. Рулевая колонка с рулевым редуктором, карданчиком Делфи -12 тыс.
16. Квадраты с вставками под шаклы и защита низа бампера труба — 5 тыс.
17. Защита тяг — 2 тыс
18. Тяги —
19. Пластик салонный
20. Трапеция дворников с мотором Бошш -2 тыс.
21.
22. Кардан на шрусах с промвалом от 10 тыс.
23. И другое…
Торг ни кто не отменял.
Машина находится в Ижевске.
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

engineer2010
car: Патриот 2005
Благодарил (а): 9 раз

Запчасти 469,Патр

Сообщение engineer2010 » Вс янв 17, 2021 15:37

Баки, я так понимаю, на патриота? Если состояние нормальное и с пересылкой договоримся, то я бы рассмотрел. Давно хотел, но все как-то жаба грызла менять, то что работает без нареканий. Только что за бензонасос? В чем его прелесть? Прошу прощения, если глупый вопрос, с проблемами бензонасоса на патриотах не сталкивался пока.
Махнул патриота 2016 на конструктор 2005-го, в котором от своего лишь многократно допиленная рама, крыша с люком и стойками, задние крылья с фонарями и бампером, кусок пола. Остальное от 2014-2017 годов. Собран из нескольких машин. Короче, Франкенштейн.

NATOvec

Запчасти 469,Патр

Сообщение NATOvec » Вт янв 19, 2021 18:23

Бензонасос AEM у него производительность 320 л/с,родного не хватало 1 UZ FE. Могу заменить на родной бошш
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

NATOvec

Запчасти 469,Патр

Сообщение NATOvec » Пн фев 15, 2021 13:48

п.5 продано
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Барахолка»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности