Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Помогите посмотреть патриот в пушкино (МО)

Про все не касающееся непосредственно машины...
Ответить
Аватара пользователя
grifan
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 07:44
Откуда: Москва
Машина: OFB
Онлайн статус: Не в сети

Помогите посмотреть патриот в пушкино (МО)

Сообщение grifan » Пт окт 16, 2020 07:54

Здравствуйте, хочу взять уаз патриот, вчера ездил смотреть, но по кузову хочу что бы человек опытный посмотрел, и по движку (он чет подколбашивается, и на газ откликается странно, как будто с зажиганием что то. Может катушка или форсунка хз)

Сцепа там вроде уже буксует, ну это фигня в принципе, раздатка потеет, из под клапанной крыжки сзади у моторого щита датчик, тоже все в масле, порог один снизу с дыркой Но это мелочи. Больше всего волнует двиг и кузов. Не хочу встрять на деньги щас, ибо в жизни не та ситуация, по крайней мере на ближайшие 2-3 мес.

Знающему человеку с опытом владения патриками, я готов заплатить за осмотр, да бы у меня была более полная картина.

https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/patr ... -e9c6e464/

Аватара пользователя
grifan
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 07:44
Откуда: Москва
Машина: OFB
Онлайн статус: Не в сети

Помогите посмотреть патриот в пушкино (МО)

Сообщение grifan » Пт окт 16, 2020 08:43

Я готов заплатить за осмотр человеком который прямо хорошо в них шарит, пишите сюда или звоните +7 909 997 87 сорок сэм

Ответить

Вернуться в «Темы не по теме»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности