Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Непонятки про дату 10.10.2018

Про все не касающееся непосредственно машины...
Ответить
Аватара пользователя
altairu
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 12:00
Откуда: Владивосток
Машина: Уаз
Онлайн статус: Не в сети

Непонятки про дату 10.10.2018

Сообщение altairu » Пн сен 25, 2017 12:07

Всем доброго утра!

Даже не знаю куда ещё написать. Написал на один форум, посмеялись там надо мной. Написал в группу вконтакте, там вообще проигнорировали.

Как будт-то в нашей стране найти помощь или какой-то совет вообще невозможно.

Четыре дня назад мне пришло на телефон смс с датой 10.10.2018 и адресов странички в твиттер https://twitter.com/napampcom
(вы не подймайте. Твиттер - это многим известный сайт. на нём ничего не рекламируется, и на странице тоже. Я написал для наглядности, чтобы вы понимали о чём речь)
Первая смс пришла вечером. Вторая пришла утром следующего дня. Кроме даты и адреса странички ничего больше не приходило. Кстати, на страничке в твиттере тоже ничего кроме даты не указано.

Спустя эти два дня смс стали сыпаться просто шквалом. И днём, и вечером. И днём, и вечером. За первый третий день пришло уже 4 штуки, а за четвёртый 18 смс. Ничего не предлагают, ничего не объясняют. Цель данных смс-ок непонятна.

Я обратился на один из форумов, меня там просто засмеяли. Вконтакте, как я уже говорил, меня проигнорили. А смс-ки всё приходят и приходят. Абонент неизвестен, поэтому заблокировать не получается. Но фиг с ним. Думаю когда-нибудь, всё-таки, это прекратится. У меня другой теперь вопрос - какова цель? Почему именно мой номер? Кто присылает и зачем? А может быть кто-то из здешних форумчан с чем-то подобным уже сталкивался? Буду вам очень благодарен за ответы, а также за помощь, если она реальна в данной ситуации!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Если есть что ответить по теме, то ответьте пожалуйста.

Ещё раз заранее спасибо

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Непонятки про дату 10.10.2018

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн сен 25, 2017 12:32

Что-то ты на многих сайтах это разместил!!! Ты случайно не спамер??? mad:
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
altairu
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 12:00
Откуда: Владивосток
Машина: Уаз
Онлайн статус: Не в сети

Непонятки про дату 10.10.2018

Сообщение altairu » Пн сен 25, 2017 12:52

SeregaKHIMKI писал(а): Что-то ты на многих сайтах это разместил!!! Ты случайно не спамер??? mad:
Вообще-то всего на двух. На одном засмеяли, а на вашем никаких советов на этот счёт. И в группе вконтакте. Там ноль эмоций. Сейчас думаю где ещё спросить, чтобы хоть как-то помогли или что-то посоветовали, но кажется никто с этим не сталкивался

Ответить

Вернуться в «Темы не по теме»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности