Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Про тюнинг

Про все не касающееся непосредственно машины...
Ответить
Аватара пользователя
Aleksmel`nik
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 11:47
Откуда: г.Нижний Новгород
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Про тюнинг

Сообщение Aleksmel`nik » Вт июн 13, 2017 12:21

Здравствуйте Товарищи! Клуба УАЗ Патриот, я человек новый в Вашем Клубе, поэтому если что не так то прошу меня простить. У меня есть одно маленькое предложение, касаемое наших "Бегимотеков", а именно как выражаются наши доблестные депутаты " о внесении изменений в конструкцию автомобиля". Надо составить коллективное письмо и отправить к Путину на рассмотрение, чтобы пересмотрели этот на мой взгляд бестолковый законопроект и изменили его, либо сделали послабление. К примеру я считаю, что установка шноркеля ни как не влияет на дорожную ситуацию, а вот при прохождении брода самое оно. Так что этот законопроект, ничто иное как лишнее вымогательство средств во время оформления этих изменений. :shock:

Ответить

Вернуться в «Темы не по теме»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности