Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Завод Авто Деталь Сервис (АДС)-банкрот?!

Про все не касающееся непосредственно машины...
Ответить
Аватара пользователя
Вася Пупкин
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 23:14
Откуда: Москва
Машина: Уаз Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Завод Авто Деталь Сервис (АДС)-банкрот?!

Сообщение Вася Пупкин » Сб апр 09, 2016 22:45

Недавно узнал,что АДС в 2015 году обанкротили.Не поверил,почитал да....,лучше бы не читал.Печалька.Суть вопроса:что с заводом?
а)Производство полностью остановлено,персонал уволен,завод простаивает,уничтожен и т.д.?! :evil:
б)Сменился владелец,проводится санация ,внешнее управление,производство сохранено или будет вновь запущено вот-вот? :pray:
в)ситуация сложнее :think:
Если кто-то владеет достоверной информацией,поделитесь пожалуйста,а если все ПЛОХО,то где теперь покупать альтернативные запчасти,акромя китаез(главные пары,карданы,хабы и т,д)?!
К продукции завода было много нареканий,но по многим изделиях,он не имеет достойной альтернативы.Разубедите меня(аргументированно)со ссылкой на конкретных производителей запасных частей.Желательно не китайских(про змз-двойной ресурс не надо :lol: )Возможно,мой опыт ничтожен и я многого просто не знаю,а лучше порадуйте новостью,что завод жив и продолжает работу.Заранее спасибо за любую информацию.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Завод Авто Деталь Сервис (АДС)-банкрот?!

Сообщение Aleksandr_89 » Сб апр 09, 2016 23:09

Ну так выложил бы ссылочку, чтоб и остальные опечалились....
http://ulgrad.ru/?p=136682

Аватара пользователя
Вася Пупкин
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 23:14
Откуда: Москва
Машина: Уаз Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Завод Авто Деталь Сервис (АДС)-банкрот?!

Сообщение Вася Пупкин » Вс апр 10, 2016 01:43

Это я читал....спасибо,надеюсь на ответ из Ульяновска(адекватный).Хватит кормить узких.Не строим свои заводы?Давайте хранить шо есть..Это тоже наша оборона.Блин-миги делаем,сушки..,а как же уазики?!Командиры на Уралах будут гонять?На тиграх(сколько их 10-20)?А как же оперативное управление?Что есть лучше уазика?Банкротство таких предприятий-диверсия.Всем пожизненно за развал...Эх,дать бы этим соучредителям-руководителям по щам,а перед этим в мусорный бак закинуть,ну а потом на пожизненное.Когда уже власть жестить начнет таких управленцев.По полной.Много людей без работы останется,а мы без деталек к машинам....Поубивал-бы...

Ответить

Вернуться в «Темы не по теме»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности