Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Старые пластинки

Про все не касающееся непосредственно машины...
Ответить
Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Старые пластинки

Сообщение пианист » Пт апр 04, 2014 08:04

Вобщем, такое дело.. У меня есть небольшая коллекция патефонных пластинок. Шаляпин, Шульженко, Утесов, еще кто-то.. Есть несколько пластинок с записями речей Сталина. Мне эти пластинки не нужны, но какую-то ценность они представляют наверняка. Я сам в этом ни хрена не понимаю, вот и хочу спросить у уважаемых форумчан - может кто-то как-то связан с таким антиквариатом или имеет таких знакомых..? Я просто хочу узнать цену этих пластинок. А если кто заинтересован, то договоримся..
Изображение

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Вт апр 08, 2014 23:49

Сам цену не знаю, скажу честно, не интересовался, но для себя приобрел бы пару пластинок с речами Сталина. Вернее поменял бы на мед, бонусом - прополис.
Если интересно - спишемся в личке :)
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Ответить

Вернуться в «Темы не по теме»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности