Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Подарок жене на рождение дочки?

Про все не касающееся непосредственно машины...
Закрыто
SerSor
Онлайн статус: Не в сети

Подарок жене на рождение дочки?

Сообщение SerSor » Вс фев 02, 2014 11:02

Форумчане, поделитись житейским опытом, кто что дарил супруге на рождение дочери? Квартира, машина есть, драгоценности? Хотел что нить оригинальное. Умудренные опытом - посоветуйте! :)

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн фев 03, 2014 07:11

Никто,похоже,не мучается этим вопросом,дарят заботу и внимание. Да и богачей здесь нет,спроси у владельцев Бентли.
Да и теме не место в Поздравлениях.

SerSor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SerSor » Пн фев 03, 2014 21:20

А где место данной теме? :shock: В технических вопросах?
Да и причем здесь владельцы бентли? Я понимаю, что это сугубо личный вопрос, но, оригинальный подарок, это не обязательно колье с брюликами! Что ж мне, этот вопрос в Леди клубе задавать?

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ed1986 » Пн фев 03, 2014 21:25

Пошел проторенным путем, подарил небольшое колечко с бриллиантом :) . Не богачи, но квартира имеется, у каждого машина....что еще надо то))) Кроме кольца в голову больше ничего не пришло...
Ах,да , еще квартиру буквально вылизал за день до выписки своих девчонок из роддома))).Такого ПХД в квартире по холостяцкой жизни и не припомню)))
Патриот, ноябрь 2012, Limited, Cooper Discoverer AT3 245/75,ПТФ Wesem, Мультитроникс, Sony 2 Din, ГБО-4 метан, Паулюс газ/бензин. 893730три418шесть.

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пн фев 03, 2014 22:13

А я со своей все пять дней в роддоме жил и с дочей по ночам прыгал давая жене отдохнуть :D

Говорит это лучшее что мог сделать :lol:
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Пн фев 03, 2014 23:47

Я конечно не опытный ))))
Совсем.
Но ИМХО: дарите не вещи, а воспоминания, ощущения и впечатления (вещи теряются, ломаются, обесцениваются, и забываются).
сейчас действительно отдых, СмирноФФ прав )

а вот дальше... что то такое что незабывается да и главное не дать человеку утонуть в "пеленках".

мммм ) хотя девушки колечки любят с брюликами ) что бы они не говорили )))))))))) и какими бы они отреченными в этом плане не были )))))))))))))))))))))))
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Вт фев 04, 2014 07:16

NikiShurik писал(а):Я конечно не опытный ))))
Совсем.
Но ИМХО: дарите не вещи, а воспоминания, ощущения и впечатления (вещи теряются, ломаются, обесцениваются, и забываются).
сейчас действительно отдых, СмирноФФ прав )

а вот дальше... что то такое что незабывается да и главное не дать человеку утонуть в "пеленках".

мммм ) хотя девушки колечки любят с брюликами ) что бы они не говорили )))))))))) и какими бы они отреченными в этом плане не были )))))))))))))))))))))))
Колечки с брюликами девушки и сами купят а вот внимание бесценно.... Это точно!
:P 8) поэтому самое лучшее что может сделать папа для ребенка, это любить маму!!!!
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт фев 04, 2014 08:46

SerSor писал(а):А где место данной теме? :shock: В технических вопросах?
Да и причем здесь владельцы бентли? Я понимаю, что это сугубо личный вопрос, но, оригинальный подарок, это не обязательно колье с брюликами! Что ж мне, этот вопрос в Леди клубе задавать?
В этой ветке или в ветке Свободная зона,можете в Леди клуб. В Поздравлениях поздравляют,а не проводят опросы. Считайте это предупреждением за нарушение правил форума!
Почему написал про владельцев Бентли? Да потому,что из вашего текста следует,если не было бы машины и квартиры,то подарили бы их. Здесь не следует этим бахвалиться,вмиг опустят с небес!

SerSor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SerSor » Вт фев 04, 2014 10:55

Тоесть я сам себя поздравить не могу? Все кроме Вас поняли нормально и про квартиру и про машину. Здесь констатация фактов. Из моего текста следует то что следует, а конкретно что УАЗ у меня есть, и квартира в которой живу тоже.

SerSor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SerSor » Вт фев 04, 2014 10:56

Спасибо всем ответившим, сам тож склоняюсь к ювелирке.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт фев 04, 2014 11:12

SerSor писал(а):Тоесть я сам себя поздравить не могу? Все кроме Вас поняли нормально и про квартиру и про машину. Здесь констатация фактов. Из моего текста следует то что следует, а конкретно что УАЗ у меня есть, и квартира в которой живу тоже.
Где тут поздравление хотя бы самого себя?
Мне кажется,что БАН на недельку Вы заслуживаете! Нарушать правила форума не следует даже в эйфории!

SerSor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SerSor » Вт фев 04, 2014 11:55

Да хоть навсегда, переживу :)

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт фев 04, 2014 12:01

Я за язык не тянул!

5.3.1. Сообщения не по теме в тематических разделах сайта.
6.2. Любое требование Администраторов или Модераторов пользователи обязаны выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
Запрещается переписываться с модератором на форуме, цитируя его сообщения о замечаниях, предупреждениях, наказаниях, редактировании и удалении сообщений, после чего отвечать на них, либо возражать модератору с цитированием, или без цитирования модераторского сообщения.

Закрыто

Вернуться в «Темы не по теме»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности