Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Интернет-проекты наших соклубников.

Про все не касающееся непосредственно машины...
Ответить
kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Интернет-проекты наших соклубников.

Сообщение kom » Пн авг 20, 2012 09:48

Администрацию сайта часто спрашивают, как разместить ссылку на тот или иной интернет-проект, автором (или одним из авторов или руководителей) которого вы являетесь.

Поэтому приняли решение создать специальную тему. С одной стороны такая информация поможет ближе познакомиться с увлечениями соклубников, с другой - авторам поможет с посещаемостью и индексами цитирования сайта.

Основные требования.

1) Тема строго модерируется, поэтому все обсуждения просьба переносить на обсуждаемый ресурс. Здесь - только авторская информация о ресурсе.

2) Оформление.
а) Ссылка на главную страницу проекта
б) Название проекта
в) Краткая аннотация проекта - абзац не более 10 строк.

3) Тематика интернет-проектов - абсолютно любая с единственным ограничением: не принимаются ссылки на альтернативные клубы и форумы УАЗ Патриот.

4) Информация размещается только зарегистрированными членами Клуба.

5) Текст в информации о проектах не противоречит действующему законодательству.

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Пн авг 12, 2013 21:30

В общем допишусь сюда )

Мой старший братец занимается ремонтами квартир, а точнее ванные, санузлы, кухни.

Вот собственно сайтик его...

www.remvita.ru

Ну и по секрету... Рекомендую... ;))))
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
Funtik2013
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 14:33
Откуда: Кубинка(МО)-Кожухово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Funtik2013 » Вт янв 14, 2014 20:15

я занимаюсь эвакуацией и грузоперевозками и сайт мой www.evakuatordeshevomoskva.ru
Эвакуируем и Грузоперевозим
964-527-64-43

Ответить

Вернуться в «Темы не по теме»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности