Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

А лишат ли меня прав...

Про все не касающееся непосредственно машины...
Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

А лишат ли меня прав...

Сообщение Капризуля » Вс мар 11, 2012 16:06

:( грустная история...
:cry: выезжаю я с кладбища 8го марта, дядьку хоронили а мне и говорят вы на стоянке машину стукнули...
я когда? чем? следов ваще нет, у пятерки времен революции, разбита фара и вмятина на крыле с яйцо, вас видели... номер даж записали...
ну пи...ц
Ждали мы гайцов 2,5 часа... их нет, ребенок обнылся, замерз изголодался, спать пора, родственники на поезд опаздывают...
грю давай оформим дтп сами и отъе...сь от меня, они закрылись в машине, я им все заполнила, и оставила...
знаю что покидать месть дтп низя... всё прав лишат точно?

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: А лишат ли меня прав...

Сообщение Тринадцатый » Вс мар 11, 2012 16:09

Капризуля писал(а)::( грустная история...
:cry: выезжаю я с кладбища 8го марта, дядьку хоронили а мне и говорят вы на стоянке машину стукнули...
я когда? чем? следов ваще нет, у пятерки времен революции, разбита фара и вмятина на крыле с яйцо, вас видели... номер даж записали...
ну пи...ц
Ждали мы гайцов 2,5 часа... их нет, ребенок обнылся, замерз изголодался, спать пора, родственники на поезд опаздывают...
грю давай оформим дтп сами и отъе...сь от меня, они закрылись в машине, я им все заполнила, и оставила...
знаю что покидать месть дтп низя... всё прав лишат точно?
Почему нельзя? Сейчас если виновное лицо согласно и оформлены ОСАГИ, и сумма ущерба не привышает (не помню сумму но не думаю что фара пятерки дороже), то водители вправе сами оформить все документы без вызова ДПС

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: А лишат ли меня прав...

Сообщение Капризуля » Вс мар 11, 2012 16:14

Тринадцатый писал(а):
Почему нельзя? Сейчас если виновное лицо согласно и оформлены ОСАГИ, и сумма ущерба не привышает (не помню сумму но не думаю что фара пятерки дороже), то водители вправе сами оформить все документы без вызова ДПС
Так потерпевшая сторона отказалась подписать без гаи(((
я им так просто заполненую бумагу и оставила

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: А лишат ли меня прав...

Сообщение Тринадцатый » Вс мар 11, 2012 16:21

Капризуля писал(а):
Тринадцатый писал(а):
Почему нельзя? Сейчас если виновное лицо согласно и оформлены ОСАГИ, и сумма ущерба не привышает (не помню сумму но не думаю что фара пятерки дороже), то водители вправе сами оформить все документы без вызова ДПС
Так потерпевшая сторона отказалась подписать без гаи(((
я им так просто заполненую бумагу и оставила
Тогда 3 месяца не являйся в гаи и срок давности пройдет

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: А лишат ли меня прав...

Сообщение Капризуля » Вс мар 11, 2012 16:25

Тринадцатый писал(а):
Тогда 3 месяца не являйся в гаи и срок давности пройдет
Спасибо))) :oops:

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: А лишат ли меня прав...

Сообщение knv_230 » Вс мар 11, 2012 16:27

Капризуля писал(а):
Тринадцатый писал(а):
Тогда 3 месяца не являйся в гаи и срок давности пройдет
Спасибо))) :oops:
Ну и возможно машинку на прикол придется поставить, во избежании попадания в "растрельные списки" и поимки на посту.

Аватара пользователя
Slex
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:28
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Slex » Вс мар 11, 2012 16:28

По моему мнению проблемы следует решать по мере их поступления. Единственное, что можно посоветовать на этом этапе, то это сформировать свою позицию, относительно самого события (а было ли ДТП), а если ДТП было - о его виновнике(признаёте вину или считаете, что виновен другой водитель).

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: А лишат ли меня прав...

Сообщение Капризуля » Вс мар 11, 2012 16:44

knv_230 писал(а):
Капризуля писал(а): Спасибо))) :oops:
Ну и возможно машинку на прикол придется поставить, во избежании попадания в "растрельные списки" и поимки на посту.
ээээ это сложнее((((((((

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Вс мар 11, 2012 16:47

Slex писал(а):По моему мнению проблемы следует решать по мере их поступления. Единственное, что можно посоветовать на этом этапе, то это сформировать свою позицию, относительно самого события (а было ли ДТП), а если ДТП было - о его виновнике(признаёте вину или считаете, что виновен другой водитель).
я считаю себя не виновной, но мне проще было решить на месте так как ущерб там на 2 рубля а нервов на миллион
Я заполнила бумагу о дтп, значит я признала вину, описала все повреждения той машины, указала все координаты свои, страховой, но они не подписали ее...

Аватара пользователя
Slex
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:28
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Slex » Вс мар 11, 2012 17:01

Если проблема возникнет, на первом этапе есть смысл сотруднику ДПС попытаться объяснить. В суде (статья судебная), возможно, есть смысл доказывать состояние крайней необходимости (2.7 КоАП) т.е. дальнейшее пребывание у места ДТП грозило нанести серьезный вред здоровью детей и других лиц, другая возможность предотвратить этот вред отсутствовала и т.п. Для чего необходимо обложиться соответстующими справками.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Вс мар 11, 2012 17:12

Slex писал(а):Если проблема возникнет, на первом этапе есть смысл сотруднику ДПС попытаться объяснить. В суде (статья судебная), возможно, есть смысл доказывать состояние крайней необходимости (2.7 КоАП) т.е. дальнейшее пребывание у места ДТП грозило нанести серьезный вред здоровью детей и других лиц, другая возможность предотвратить этот вред отсутствовала и т.п. Для чего необходимо обложиться соответстующими справками.
Да гдеж справок взять... конечно отсутствовала, куда ж я дену сына((( за 100км от дома

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс мар 11, 2012 17:31

Походу у Тимура схожая ситуёвина была )но он никаких бумаг не подписывал). Стукнись к нему.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Вс мар 11, 2012 17:42

ZamPoteh писал(а):Походу у Тимура схожая ситуёвина была )но он никаких бумаг не подписывал). Стукнись к нему.
Это кто?

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс мар 11, 2012 18:14

Капризуля писал(а):
ZamPoteh писал(а):Походу у Тимура схожая ситуёвина была )но он никаких бумаг не подписывал). Стукнись к нему.
Это кто?
Тимур, это вот: http://www.uazpatriot.ru/forum/member6988.html

А история его вот (правда букв много): http://www.uazpatriot.ru/forum/so-slov- ... 18925.html
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
7 отдел
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 1438
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:43
Откуда: Москва, Кузьминки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 7 отдел » Вс мар 11, 2012 18:17

В нашей стране защищающийся остается невиновным, если остался неизвестным!!!

Аватара пользователя
Slex
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:28
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Slex » Вс мар 11, 2012 18:44

Капризуля писал(а):Да гдеж справок взять... конечно отсутствовала, куда ж я дену сына((( за 100км от дома
"Справка" - понятие условное, под ним следует понимать любой документ, подтверждающий то обстоятельство, на которое ссылаетесь. Например, выписка из истории болезни ребенка, что он простудными заболеваниями болел (ттт), справка из транспортного отдела местной власти, что автобусы в это время туда не ходили и т.д и т.п. на что фантазии хватит. (Справка о том, что живёте в 100 км. тоже подойдет)

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вс мар 11, 2012 18:51

7 отдел писал(а):В нашей стране защищающийся остается невиновным, если остался неизвестным!!!
+100 :!: :!:
Или при условии несоставления протокола об АПН на этого человека.
К сожалению, десятки случаев лишения даже за якобы оставление место при обнаружении "вроде бы похожих царапин" или вообще "возможных следов ремонта".
А в данном случае оставление места ДТП налицо (там даже листочек страховой остался).
Так что единственное - не встречаться с ГИБДД и машину не показывать.

Аватара пользователя
Серёга34
Владелец
Владелец
Сообщений: 2349
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 07:56
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: А лишат ли меня прав...

Сообщение Серёга34 » Пн мар 12, 2012 07:59

Капризуля писал(а):... вы на стоянке машину стукнули...
А разве у нас ОСАГО распространяется на территории стоянок и предприятий? Тут страховщики вообще откажут в выплате. Или я ошибаюсь?
Так что, если остались контакты пострадавших, я бы с ними связался, еще раз всё обговорил и разошелся полюбовно. А вот было ли действительно это ДТП и попадаете ли под лишение, тут я не скажу ничего. Крепитесь и берегите нервы.

Аватара пользователя
Аскар
Владелец
Владелец
Сообщений: 671
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 19:27
Откуда: КZN
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аскар » Пн мар 12, 2012 12:21

У нас в Казани на парковке Меги гайцы послали и отказались оформлять, мотивируя что это не ДТП, так как Дороги нет и правила Дорожного движения никто не нарушал...

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: А лишат ли меня прав...

Сообщение Капризуля » Пн мар 12, 2012 16:23

Серёга34 писал(а):
Капризуля писал(а):... вы на стоянке машину стукнули...
А разве у нас ОСАГО распространяется на территории стоянок и предприятий? Тут страховщики вообще откажут в выплате. Или я ошибаюсь?
Так что, если остались контакты пострадавших, я бы с ними связался, еще раз всё обговорил и разошелся полюбовно. А вот было ли действительно это ДТП и попадаете ли под лишение, тут я не скажу ничего. Крепитесь и берегите нервы.
нет координат они вообще на контакт не шли сидели в маши не закрывшись... :shock:
да я не переживаю... лишат лишат ну че поделать продам машину буду ходить пешком говорят полезно

Аватара пользователя
Серёга34
Владелец
Владелец
Сообщений: 2349
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 07:56
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга34 » Пн мар 12, 2012 16:27

Тогда, думаю можно не переживать. Т.к. даже если они дождались ДПС...
Аскар писал(а): так как Дороги нет и правила Дорожного движения никто не нарушал...
А значит небыло ДТП и его место никто не покидал.

Аватара пользователя
BadaBum
Сообщений: 612
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:54
Откуда: Бердск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: А лишат ли меня прав...

Сообщение BadaBum » Пн мар 12, 2012 17:10

Серёга34 писал(а):
Капризуля писал(а):... вы на стоянке машину стукнули...
А разве у нас ОСАГО распространяется на территории стоянок и предприятий? Тут страховщики вообще откажут в выплате. Или я ошибаюсь?
Так что, если остались контакты пострадавших, я бы с ними связался, еще раз всё обговорил и разошелся полюбовно. А вот было ли действительно это ДТП и попадаете ли под лишение, тут я не скажу ничего. Крепитесь и берегите нервы.
Если стоянка не огорожена, (т.е. въезд свободный и она не является внутренней территорией предприятия) гайцы оформляют и ОСАГО платят. Это из личного опыта.
А у Вас есть свидетили, что Вас там не было? :D
Может быть, они Ваш номер записали у магазина или но им приснился в пьяном угаре?
У России нет друзей, кроме Армии и Флота (с)... и ВВС.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Пн мар 12, 2012 20:35

8) позвонил гаишник, милый дядя, в 9часов вечера, попросил подъехать в гаи, в четверг
стремно ехать...
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
Усенка
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:09
Откуда: Москва, Царицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Усенка » Пн мар 12, 2012 23:54

как вариант: на территории той стоянки может на каком заборе камера висит и Ваша машина гденить с краюшка в обзор попала, в том смысле, что ничего за Вами нет
Недавно услышала, что взрослому льву нужно 20 часов отдыха в день.
Так и знала, Я - взрослый лев.

Ледокол "Олин"

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт мар 13, 2012 08:22

Капризуля писал(а):8) позвонил гаишник, милый дядя, в 9часов вечера, попросил подъехать в гаи, в четверг
стремно ехать...
Если есть желание остаться без прав (с 99,99% вероятностью), то ехать с правами и машиной сдаваться.
"Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет, или административный арест на срок до пятнадцати суток."
Если возбудят дело по этой статье, то ничего кроме лишения (или отсидки) непредусмотрено.

И, кстати, никакие "договоры" с пострадавшей (якобы) стороной участь не смягчат - это 2 совершенно разных дела - возмещение ущерба пострадавшей стороне и наказание со сторны государства водителю, оставившему место ДТП.
P.S. На автору в конфу гаи сходите - там подобные истории о лишении даже за мнимые царапины часттенько проскальзывают.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Вт мар 13, 2012 08:24

насколько мне известно без суда лишить не могут...а не поехать только хуже будет
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт мар 13, 2012 08:59

Капризуля писал(а):насколько мне известно без суда лишить не могут...а не поехать только хуже будет
Описать развитие событий при поездке???
1. Приедешь, отдашь права - составят протокол об оставлении места ДТП (на машинке еще и царапинку найдут, которая "может быть получена в результате ДТП").
2.Направят в суд, где на основании "неопровержимых доказательств" и "показаний свидетелей" лишат, как минимум, на год.

В общем решай сама, только не стоит верить в "доброту" судебной системы и исполнительного аппарата ГИБДД.

Аватара пользователя
Atil
Сообщений: 697
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 19:34
Откуда: Ногинск, Моск. обл.
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Atil » Вт мар 13, 2012 09:19

о подставе никто не думал? у меня знакомый так попал.

Аватара пользователя
Slex
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:28
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Slex » Вт мар 13, 2012 09:24

А если не придете есть шанс попасть под применение ст.27.15 Привод. В этом случае Ваше положение не улучшится.
В любом случае, изучите свои права (ст.25.1), и пользуйтесь ими. Про справки я уже писал.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Вт мар 13, 2012 09:37

спасибо большое, верю в положительный исход))))
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
Slex
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:28
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Slex » Вт мар 13, 2012 09:43

Atil писал(а):о подставе никто не думал? у меня знакомый так попал.
Такой вариант тоже исключать нельзя, поэтому позиция должно быть типа: при остановке ко мне подошел водитель ... который утверждал, что я повредила его автомобиль. На моём автомобиле следы каких-либо повреждений отсутствовали (фото автомобиля прилагается + ходатайство об осмотре автомобиля судом), тогда как на его имелись многочисленные повреждения. И т.д. (в т.ч кто вызывал ДПС) Попытайтесь составить это в письменном виде, если что будет непонятно спросите.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Вт мар 13, 2012 09:46

Slex писал(а):А если не придете есть шанс попасть под применение ст.27.15 Привод. В этом случае Ваше положение не улучшится.
.
Вы всерьез считаете, что "позвонил гаишник, милый дядя, в 9часов вечера, попросил подъехать в гаи, в четверг" это официальный вызов.

Аватара пользователя
Slex
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:28
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Slex » Вт мар 13, 2012 10:04

knv_230 писал(а):
Slex писал(а):А если не придете есть шанс попасть под применение ст.27.15 Привод. В этом случае Ваше положение не улучшится.
.
Вы всерьез считаете, что "позвонил гаишник, милый дядя, в 9часов вечера, попросил подъехать в гаи, в четверг" это официальный вызов.
Я вполне серьезно считаю, что нет смысла дожидаться надлежащего уведомления, а пойти на контакт, поскольку срок давности привлечения по данному составу позволит административному органу сделать всё, что ему нужно. В этих условиях нет смысла конфликтовать с ним.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Вт мар 13, 2012 10:11

Slex
ваша позиция мне ближе...
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
Slex
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:28
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Slex » Вт мар 13, 2012 10:19

Капризуля писал(а):Slex
ваша позиция мне ближе...
Тогда Вам есть смысл надеятся на лучшее, но вместе с этим отработать свою позицию, подумать какие доказательства предоставить и какие кодатайства заявить.

Аватара пользователя
Atil
Сообщений: 697
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 19:34
Откуда: Ногинск, Моск. обл.
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Atil » Вт мар 13, 2012 10:35

хех. стоять надо строго на своем. я лично знаю пару случаев. исход печальный.
может свидетелями мерится? вас много было ведь. пускай всех вызывают опрашивают..

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Вт мар 13, 2012 10:43

ну нас явное преводсходство свидетелей... 4 машины битком
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
Slex
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:28
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Slex » Вт мар 13, 2012 11:46

Капризуля писал(а):ну нас явное преводсходство свидетелей... 4 машины битком
Это тоже неплохо, можно ходатайство о привлечении всех в качестве свидетелей заявить.

Аватара пользователя
BadaBum
Сообщений: 612
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:54
Откуда: Бердск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BadaBum » Ср мар 14, 2012 04:25

А в 9 вечера это нормальное рабочее время гуппы дознания ( я так понимаю, что именно туда Вас пригласили)? Очень похоже на развод, мне так кажется.
Думаю, что пойти нужно по ОФИЦИАЛЬНОЙ повестке и , желательно, со свидетелями. :)
У России нет друзей, кроме Армии и Флота (с)... и ВВС.

Аватара пользователя
Slex
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:28
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Slex » Ср мар 14, 2012 07:20

Одной вечером точно ехать не стоит, да и проверить режим работы этого органа тоже лишним не будет. Сейчас эта информация на их сайте есть.

Аватара пользователя
UROVEN
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 15:53
Откуда: МОСКВА,кунцево-красногорск-голицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UROVEN » Ср мар 14, 2012 08:12

у меня был похожий случай ...только письмо пришло от следователя дознователя что я стукнул машину и уехал ....
как положено приехал я к нему он мне так мол и так есть инфа что ваш уазик помял машину есть свидетели ... я говорю не чего не мял и не менял и не красил .... он мне машина с вами .... я да пойдёмте глянем ......пошли ....
осмотрел всё по кругу мда явно ошибка ....ну ну будем искать мол..... дал направление на экспертизу что машина не красилась не в каких местах поехал к экспертам криминалистам они подтвердили гемора было на 1.5 мес...дело закрыли по поводу меня дали кучу протоколов что я не виновен и не моя машинка не кого не стукала ....

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Ср мар 14, 2012 08:58

Не я наверно криво изъясняюсь простите, меня пригласили к 10утра завтра в одинцово
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Ср мар 14, 2012 09:02

Капризуля писал(а):Не я наверно криво изъясняюсь простите, меня пригласили к 10утра завтра в одинцово
Куда???
А живешь ты, если я правильно прочитал подпись, в Реутове???

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Ср мар 14, 2012 09:20

Ага а группа разбора по месту якобы аварии
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
Slex
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:28
Откуда: Россия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Slex » Ср мар 14, 2012 09:40

Капризуля писал(а):Ага а группа разбора по месту якобы аварии
Если дело будет возбуждено, его рассмотрение, по ходатайству привлекаемого лица, может рассматриваться по месту его жительства.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Ср мар 14, 2012 11:03

Капризуля писал(а):Ага а группа разбора по месту якобы аварии
Мда, не обижайтесь, но с моей точки зрения вы явно сами ищите проблемы на "вторые девяноста" :D

P.S. А на ЖГ, даже если вы самолично в четверг права сдадите, поехать можно будет по выданной времянке.

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Ср мар 14, 2012 11:22

Ой ну там далеко не 90 ))) ну чтож поищем приключения)))
8)
Просто я девочка неопытная первый раз в ткую глупую ситуацию попала за 10лет стаж то))))
Ну да, я очень хлчу на ЖГ уже даже дите пристроила))))
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Ср мар 14, 2012 12:03

Капризуля писал(а):Ой ну там далеко не 90 ))) ну чтож поищем приключения)))
- Я бы не советовал котёнку с таким именем спускаться во двор. Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.

"Если они меня ждут, надо идти", - подумал котёнок Гав и стал спускаться во двор, напевая песенку: "Раз, два, три, пять, я иду искать!"

Аватара пользователя
Капризуля
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 15:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капризуля » Ср мар 14, 2012 12:13

:lol: и ведь нашел котенок то))))))
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Аватара пользователя
BadaBum
Сообщений: 612
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:54
Откуда: Бердск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BadaBum » Ср мар 14, 2012 19:23

молодец! оптимизма много :good: :good:
У России нет друзей, кроме Армии и Флота (с)... и ВВС.

Ответить

Вернуться в «Темы не по теме»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности