Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Акция По следам Снежного Человека

Про все не касающееся непосредственно машины...
Ответить
Аватара пользователя
kosmopoisk
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 01:51
Онлайн статус: Не в сети

Акция По следам Снежного Человека

Сообщение kosmopoisk » Вс фев 12, 2012 01:53

Общественное научно-исследовательское объединение «Космопоиск» проводит целенаправленный поиск животных, считающихся легендарными или несуществующими, включая животных, которые в настоящее время считаются вымершими (как например, динозавры), а также свидетельства о Снежном Человеке (Йети, Леший) и других неизвестных науке животных.
Наша цель доказать или опровергнуть миф о Снежном Человеке.
Просьба отозваться всех, кто видел или слышал от своих родственников, друзей, знакомых и т.д. о Снежном Человеке и обладает достоверной информацией об этих неизвестных животных!
Очевидцы, которые пришлют достоверную информацию и смогут в дальнейшем содействовать поискам, будут награждены от лица организации «Космопоиск».
Подробности о вознаграждении читайте здесь http://kosmopoisk.org/articles/investig ... oveka.html

Ждем от Вас информации!

Отправить сообщение о свидетельстве можно здесь:
http://kosmopoisk.org/feedback.html - выберите в поле Получатель: Направление криптобиологии
http://kosmopoisk.org - наш официальный сайт
http://vk.com/kriptobiologiya - наша группа Вконтакте

Отправить письмо:
e-mail: kripto@kosmopoisk.com

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс фев 12, 2012 08:00

На Снежном Десанте возможно будут неизвестные животные 8)
Главное,сохранить их и передать в руки жёнам!

Аватара пользователя
Timur
Сообщений: 909
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 00:49
Откуда: Москва, Черёмушки
Машина: Патриот
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Timur » Пн фев 13, 2012 00:21

Тогда пусть жёны заранее пометят своих клеймом либо ошейником с контактами... ибо печать в паспорте здесь не проканает... 8)
Мой новый сайт timur(точка)tv

"Летаю" на ЛАСТОЧКЕ.
Изображение

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Пн фев 13, 2012 00:25

Может у наших Уральских ребят из RUFORS что есть
http://russia-paranormal.org/index.php/ ... c6c31148ae
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
aFREAKa
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:22
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aFREAKa » Пн фев 13, 2012 00:34

Говорят леший из леса получил паспорт. Теперь его имя Тимати.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн фев 13, 2012 08:01

В свое время я долго искал контакты с руководством объединения - все осталось без ответа.
Теперь такое впечатление, что рекламная кампания понадобилась :)
будут награждены от лица организации «Космопоиск».


:)

Аватара пользователя
kosmopoisk
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 01:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kosmopoisk » Чт фев 16, 2012 00:31

kom писал(а):В свое время я долго искал контакты с руководством объединения - все осталось без ответа.
Теперь такое впечатление, что рекламная кампания понадобилась :)
будут награждены от лица организации «Космопоиск».


:)
Здравствуйте!
Не знаю по каким причинам не смогли связаться С В.Чернобровым, но если есть, что сказать по теме Снежного Человека с удовольствием вас выслушаю. Реклама Космопоиску не нужна...акция подразумевает донести до людей проблему, которая заключает в себе непризнание официальной наукой Реликтового Гоминида как вида. Просьба если что-то знаете ил слышали о Снежном Человеке связаться со мной или написать на почту Космопоиска.

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макашев М.К. » Чт фев 16, 2012 07:06

2 kosmopoisk
Просто пару лет назад несколько человек из Клуба делали вылазку по аномальным местам Подмосковья и kom пытался связаться с Вадимом Александровичем, но как то не получилось :oops:, а так тема про йети, бигфута или реликтового человека весьма интересна.
P.S. Сам я большой поклонник гипотез и исследований, высказываемых Андреем Скляровым.
В России, как известно, две известные проблемы. И если первую можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами - всё ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.
--------------------
Чтобы дважды не наступать на грабли, привяжите к ним топор.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт фев 16, 2012 09:24

Макашев М.К. писал(а): Просто пару лет назад несколько человек из Клуба делали вылазку по аномальным местам Подмосковья и kom пытался связаться с Вадимом Александровичем, но как то не получилось :oops:,
Ну, пресс-секретари в данном вопросе мне не нужны, связаться с В.Ч. мы пытались совсем по другому поводу, не связанному НИ с Подмосковьем, ни со снежным человеком. Были вполне конкретные дела и предложения.
Ну не сложилось, так не сложилось, видимо были дела важнее.
kosmopoisk писал(а): Не знаю по каким причинам не смогли связаться С В.Чернобровым, но если есть, что сказать по теме Снежного Человека с удовольствием вас выслушаю. Реклама Космопоиску не нужна...
Давайте сделаем так.
В определении круга тем для общения последнее слово все-таки за администрацией сайта, когда я буду общаться с Вами на страницах вашего - безоговорочно приму подобное замечание и с удовольствием Вас выслушаю. Пока же нелишним будет напомнить, что регистрируясь на сайте, вы соглашались сПравилами Форума.
Так что, если есть что конструктивно обсудить, милости просим, нет - суда нет.

Ответить

Вернуться в «Темы не по теме»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности