Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Учите английский. Или как меня не взяли на работу...

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить
Аватара пользователя
Вечный штурман
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:32
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Учите английский. Или как меня не взяли на работу...

Сообщение Вечный штурман » Ср ноя 19, 2008 12:20

Приходит мне предложение придти в КА на собеседование, должность, условия супер. Еду туда, девочку в КА я просто покорил, она уже в предвкушении премии, за такого классного чувака. Я готовлюсь к собеседованию всё классно, но есть маленькое но, там обязательно знание аглицкава езыка. Я в общем его хорошо знаю, но знание несколько специфическое, в силу моего образования и первого места работы. Значит прихожу я на собеседование, там девочка из кадров, два начальника отделов все из Москвы, ну собеседование идёт классно, всё чики-пуки я думаю ну всё, они мои. И тут вопрос "А что с английским?" Я им, понимаете, знаю, но специфично так. Говорю, за время испытательного срока подучу. Они призадумались... "Ну скажи что знаешь", "я говорю мож не надо? " "Да давай уж"
Ну я и выпаливаю :" Как твоё имя и воинское звание? Фамилия командира дивизи? Сколько у вас танков? Где находятся ракетные установки? Отвечай с..ка, а то я тебе пальцы на обеих руках переломаю!" Они в шоке... Ну поссмеялись. Потом говорят, всё классно, но собеседование в Москве с генеральным будет на английском через неделю, он по нашему ни бум-бум, "только здрасте, водка, пока".. Так меня и не взяли...
Добро всегда победит зло!
Поставит его на колени и зверски убьёт!
Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Ср ноя 19, 2008 12:25

а как у ихнего генерального с "русским матерным"? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср ноя 19, 2008 16:46

Да у меня то же по английскому 5 была в училище :lol: :lol: :lol:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Учите английский. Или как меня не взяли на работу...

Сообщение Adik » Ср ноя 19, 2008 17:57

Вечный штурман писал(а):Отвечай с..ка, а то я тебе пальцы на обеих руках переломаю!
я прям живо так представил, как ты этому генеральному пендосу - светильником в глаза светишь, и костяшками пальцев похрустываешь...

лежу пацталом... :lol:


и все таки Ленин был прав... :!:
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Чт ноя 20, 2008 09:49

Штурман, это супер!
(Я не удержалась - на Баш отправила)
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности