Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Как я поср..ался с заводом УАЗ в ФБ

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить
Аватара пользователя
Алвар
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 11:15
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Как я поср..ался с заводом УАЗ в ФБ

Сообщение Алвар » Чт май 10, 2018 17:02

Не знаю как будет смешно или нет, но хотелось бы поделиться и возможно немного поржать :-D : Как то в День Победы зашел на страничку завода УАЗ в фейсбуке. Смотрю, вопрос про багажник на крыше на патрике оранжевого цвета. Комментаторы задают вопросы про грузоподъемность багажника на крыше патриота. Админ группы завода отвечает: 300 кг они грузили...... тестировали так сказать.... 8;: И что меня черт дернул: отвечаю, админ ты не копенгаген, 50 кг по руководству и присылаю ему фото из руководства по эксплуатации..... Ответ: это официальный ответ завода и..... минут через 15 смотрю, меня со страницы уаза "пинком под зад" вместе с моими ответами. Вот сижу и думаю: а если загрузить 300 кг на багажник на крыше патрика и стойки лопнут, возможно ли стребовать с завода новый кузов нахаляву?????? :oops: _I -/

Аватара пользователя
Tigroezh
Сообщений: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 00:13
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Как я поср..ался с заводом УАЗ в ФБ

Сообщение Tigroezh » Чт май 10, 2018 21:03

А 50 кг всего груза можно загрузить или надо вычесть вес багажника?

Аватара пользователя
Алвар
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 11:15
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Как я поср..ался с заводом УАЗ в ФБ

Сообщение Алвар » Пт май 11, 2018 06:11

50 вместе с весом багажника. У меня это в руководстве по эксплуатации в пункте 30 главы 2, стр.27. Издание 2015 года.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11769
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Как я поср..ался с заводом УАЗ в ФБ

Сообщение Volodya » Сб июн 09, 2018 16:07

я полтонны грузил, правда по незнанию, потом в интернете нашёл, что один лист ОСБ 25кг весит )))
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности