Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Смешные тортики

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить
jamula55
Онлайн статус: Не в сети

Смешные тортики

Сообщение jamula55 » Пн июл 01, 2013 11:01

Здравствуйте!
Я давно читаю форум, но пишу первый раз.
Меня обманули, сказали, что чтобы не удалили с форума, в первом сообщении обязательно нужно показывать фото в купальнике. А я фотографии не умею вставлять. Долго верила и не писала поэтому.
Хорошо, что Ленка мне объяснила, что это выдумка сказочных троллей, хотя странно, мультик старый, я думала тогда еще не было форумов :-)
Мне кажется, мое первое сообщение Вам всем понравится, вот ссылочка на эти тортики:


Мы долго хохотали )) Некоторые торты даже непонятно кто может заказать. И с какого места их начинают кушать ))
Надеюсь, что Вы меня поддержите и разрешите дальше общаться на форуме

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт июл 02, 2013 18:27

Девушка,ваше фото в купальнике и без мне на почту пожалуйста,а пока отдохните в БАНе!

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности