Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

И это ведь-вгляд на нас со стороны

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить
Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

И это ведь-вгляд на нас со стороны

Сообщение qera123 » Сб ноя 10, 2012 08:30

http://dalnoboi.livejournal.com/203685.html(взято от сюда)
Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?

Поехали с Лёхой гулять по бездору на монтере. Ну там леса-поля, всё такое.. А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и.....застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.
Далее хроника происходящего:
16-00. Мы застряли
17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20....
18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.
Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка...
22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокирована между уазиком и вторым уазиком(он был в стоке и сел на моё место). Дети в трусах и с чьим-то планшетником в монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином дефендере.
Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой(почти) монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
01-20 Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен(вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
02-00. Вернулась мама на дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.
04-00. Приезжает газ-66. Обкладывает всех хуями, типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду))),вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный уазик и наконец вынимают первую ниву.
05-00 Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, , высняется. что есть точка покруче, а моя точка-хуйня, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу( все разные), и перепракладывается маршрут..
Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихнахуй, пусть там лежат"... Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!
05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах...........
10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня(????), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же заебись,что ты нас вытащил из города(на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.
Так вот вопрос: чё это было?
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Сб ноя 10, 2012 13:02

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так оно и есть )
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Сб ноя 10, 2012 13:15

Отсюда вывод:

Застрял? Не жадничай, будь человеком, позвони другу ! )

А вот тут то и разница между обычными и нашими, наши срываются и рады отжигу, а не наши сидят дома и рекомендуют идти за трактором. )
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
вано38
Сообщений: 262
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 17:06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение вано38 » Сб ноя 24, 2012 03:10

КЛАСС

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: И это ведь-вгляд на нас со стороны

Сообщение qera123 » Чт фев 11, 2016 21:15

Гражданская война – штука страшная. Часто получалось так, что воевал брат против брата, отец против сына, и уж точно дрались на фронтах гражданской войны люди, в мирное время не имевшие никаких претензий друг к другу. Как и на всякой войне, в России во время «гражданки» имели место случаи, если и не совсем веселые, то точно анекдотичные.

Осенью 1919 года гвардия Колчака билась с Красной Армией под Воронежем. 45-й полк в Белой Гвардии был укомплектован опытными офицерами и солдатами и по праву считался лучшим подразделением. В Красной Армии 45-й полк тоже имелся в наличии, и его солдаты показывали чудеса храбрости. И вот судьбе потребовалось распорядиться так, чтобы два 45-х полка встретились друг с другом.

Поздно ночью красноармейский 45-й полк вошел в Красный Лог – довольно богатое село, еще не тронутое войной. Красноармейцы получили приказ рассредоточиться по селу и искать место для отдыха самостоятельно. Штаб полка обнаружил в темноте довольно большой дом рядом с церковью и занял его под свои нужды. В то же время солдаты входили в избы и натыкались на уже отдыхающих в темноте людей. Где тычками, где матом они находили себе места и тут же засыпали. Зажигать керосиновые лампы и разглядывать пришельцев никому и в голову не приходило – керосин был достаточно дорог. А потому все разговоры сводились к коротким репликам:

– Двиньтесь, братки, спать охота!
– А ты какого черта лезешь? Кто такой?
– Сорок пятые мы… Савельев я.
– А-а… Ну хрен с тобой, ложись, да не храпи смотри…

И все бы замечательно, но беда была в том, что еще до заката в Красный Лог с другой стороны вошел 45-й полк Колчака и тоже разместился на ночлег. Штаб белых занял дом попа, а по избам спали теперь вповалку красные и белые.

Неожиданности начались с рассветом. Дозор красных обнаружил посреди села белого офицера. Он стоял, спокойно посасывая папироску, и сонно щурился на встающее солнце. Врага, понятное дело, схватили, отобрали оружие и поволокли в штаб. Дозор прекрасно знал, что штаб их полка занимает самый большой дом в деревне, а потому, впопыхах отпихнув часового от дверей, пленного втащили прямо в поповский дом – то есть, в штаб белых. Офицеры как раз пробудились и сидели за столом в ожидании чая, когда их товарища швырнули на пол вооруженные красные…

Чрезвычайно похожая ситуация образовалась и в штабе красных – туда прибыл вестовой белогвардейцев с секретным приказом.

А скоро раздались хлопки выстрелов по всему селу – два 45-х полка наконец обнаружили друг друга…

В каких-то домах было больше белых, где-то – красных, и окна мгновенно ощетинились винтовочными и пулеметными стволами. Началась стрельба, но очень быстро закончилась, ведь противники понимали, что в каждом из домов находятся их товарищи. Через пятнадцать минут такого противостояния из поповского дома вышел ординарец с белым флагом. За ним следовал командир полка. С противоположной стороны с задержкой в несколько минут появился командир красных. Они встретились у церковной ограды, и белогвардеец предложил красноармейцу папиросы.

– Ситуация совершенно идиотская, – хмуро заявил офицер белых.

– Да уж куда больше, – согласился красный, разминая папиросу. – Людей бесполезно положим…

– Надо как-то расходиться…

И они сумели разойтись.

По улице села шли четыре человека: мирно беседующие командиры 45-х полков и их ординарцы, размахивающие белыми флагами и периодически выкрикивающие:

– 45-й полк Красной армии уходит за церковь!

– 45-й полк Белой гвардии собирается за околицей!

Разведение полков заняло больше часа, тем более что в одном из домов забаррикадировалось пятнадцать человек красных при двух пулеметах. Свою позицию они сдавать не хотели до тех пор, пока к окну не подошел сам комполка.

Командиры 45-х полков расстались в середине села последними. Потери с той и другой стороны не превысили десятка человек, правда, красноармейцы ухитрились прихватить четыре лишних пулемета…
https://www.drive2.ru/c/2766630/
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Han
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 18:39
Онлайн статус: Не в сети

И это ведь-вгляд на нас со стороны

Сообщение Han » Ср авг 31, 2016 11:00

Интересно!
NikiShurik писал(а): Отсюда вывод:
Застрял? Не жадничай, будь человеком, позвони другу ! )
А вот тут то и разница между обычными и нашими, наши срываются и рады отжигу, а не наши сидят дома и рекомендуют идти за трактором. )
Ну так было всегда) Видимо это нас и выделяет из всей толпы

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности